Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2012, 17:48   #21
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
Вы правы я очень много чего знаю
Скорее наоборот, и желания узнать не наблюдается.
Обдавливание живота пробовали делать? получилось?
Чем питаетесь при пониженной кислотности? Как желудок с белками справляется?
Если врожденное нарушение жеп.выв. путей, это, думаю УЗИ должно показывать, я ошибаюсь?
Эмоциональная составляющая запросто дает сбой работы желчной системы. Вы же слушали Огулова. Тогда помните, что восстановление слизистой желудка происходит достаточно активно, если усилить приток крови в эту зону. Работаете в этом направлении?
румба вне форума  
Старый 24-10-2012, 17:54   #22
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

редиска, пробовал ,результаты смешанные .надо бы больше узнать .или лучше давить )) питаюсь чем хочу и что перевариваю .жареное мяско ,рыбка ,супцы ,сладкое ,кофе . с белками желудок чудно справлятся жареное мясо на ура идет )))овощи нет .молоко совсем нет .
вот огулов рекомендует обдавливание с приемом перекиси совместить внутрь .думаю ...за и против взвешиваю ..


ах да узи показывает ,и проба с нагрузкой (яйЦЫ )) и каждые полчаса узи картину выявили
Fox2012 вне форума  
Старый 24-10-2012, 18:26   #23
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

Ленивы вы, голубчик)) и желчегонов не принимаете,
а судя по вашей "диете" сильно себя не любите. Т е совсем не слышите сигналов от жел.киш. тракта. Таким образом довели себя до ручки.

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
вот огулов рекомендует обдавливание с приемом перекиси совместить внутрь .думаю ...за и против взвешиваю ..
А без перекиси слабо желчь выдавить, чтоб прожурчала? Я три вечера давила с предварительным разогревом, прежде чем результата добилась.
Мне кажется, вы все равно делать ничего не будете и травки вам просто лень заваривать.
румба вне форума  
Старый 24-10-2012, 19:02   #24
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

редиска, ээээ ,редиска я травки уже пропил )))))))) или вы про какие?))
перекись огулов видимо рекомендовал для давления патогенов и паразитов .ну никак не для журчания желчи . у меня не "диета" а нормальное питание моего возраста . я не пью кока колу и не лопаю чизбургеры и курочку гриль . у меня нет застоя желчи .у меня наоборот "протекание"_)))) то бишь в норме желчь по сигналу скапливается и в нужный момент впрыскивается в пищевой комок .только именно в нужный!! гасит газобразование,позволяет жрать не особо свежие продукты ,активирует панкреатические ферменты ,и т.д и т.п если привести аналог с машиной это закись азота в гонке .которая дает мощный рывок . а у меня по той же аналогии "дырявый бензобак " то бишь она кап кап постоянно (данные ЭФГДС на голодный в желудке желчь (а ее там быть не должно ) она слизистую жрет ой как здорово ,но это было бы пол беды ..а вторая половина это когда нужен "разгон "ну раз уж на машины перешли у меня ее уже нехватает ....отсюда и беда.. желчегонные не пью ...я не фанат костылей и заместительной терапии ..надо первопричину срубить а она в вегетатике ...
кстати а как желчь журчит?)) а то я надавлю себе что нить )))))
Fox2012 вне форума  
Старый 24-10-2012, 20:35   #25
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
у меня нет застоя желчи .у меня наоборот "протекание"
Тогда понятно, почему не было эффекта от травок.
У вас сфинктр одди спазмирован в открытом состоянии?
И заброс желчи в желудок происходит по причине недостатка желчи, т. е. при употреблении жирной пищи происходит вздутие и, как следствие, давление на пилорический клапан снизу и попадание желчных соков в желудок. Не пробовали ли вы отказаться от жирных продуктов хотя бы на время?
Думаю, вам надо пытаться избавиться от подтекания, убрав напряжение в этой зоне.
Если еще не смотрели ролики Левашова, найдите время, посмотрите.
Врач невролог, мануальный терапевт доступно излагает свое видение причин болезней. Почему сбой в работе органов? без понимания что можно сделать?
румба вне форума  
Следущий пользователь сказал румба спасибо за это полезное сообщение:
Fox2012 (24-10-2012)
Старый 24-10-2012, 20:58   #26
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
этот метод категорически нельзя использовать для профилактики.
Какой такой профилактики? Чел мучается болезнями уже не первый год...

Цитата:
Сообщение от редиска Посмотреть сообщение
Ето потому, что она тоже систему не в силах разглядеть
Слушайте, люди, вы все как мой муж. Он как рассеянный профессор-трескается обо все, что попадается ему на пути, не далее как три дня назад были на старинной башне, там сверху растут 4 дерева, он бабахнулся лбом о сук, аж звездочки собирали из его глаз. Но при этом всех учит, как надо осторожно все делать, чтобы все правильно. Тут же разольет бокал, полный пива. Ну такой человек рассеянный. И всех учит жизни. Я этих писателей-учителей уже тут видела-перевидела. А как в реальной беде помочь-один ответ-ты не врубился в систему вот мол и болеешь. Это называется бла-бла.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Fox2012 (24-10-2012)
Старый 24-10-2012, 21:26   #27
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

редиска, так насчет сфинктера одди не скажу но по многчисленным узи ПЖ была в норме то бишь панкреатита не ставили .более того попытки лечить ферментами не дали ничего что подтвердило исправность ПЖ.

да диспепсия постоянна .отказ от жирной пищи -ну я не думаю что отказ на пару недель выправит ворсины кишков которые по мнению врачей восстанавливаются (если восстанавливаются вообще от 2 лет ).да и не сильно я ем то жирное майонезы всякие там не употреблямс .самый прикол что никогда не кололо в правом подреберье ну где обычно желчники и печеночники кайфуют зато пупок и ниже(12Пк и кишки )иногда такой кайф дают что аж мирозданья суть понимаешь .)))) как то просветляешься в этот момент . дискинезия с нарушением функции по гиподинамическому типу .с повышением билирубина в крови . печень или норма или немного увеличена (на разных замерах по-разному )
самая гадость что именно по работе то все должно пахать но сбой "мозгов" ...((( то бишь и ЖП в общем то здоровый и печенка ..а все вместе взяли и убили ЖКТ ...причем аж до толстых кишков ..
Fox2012 вне форума  
Следущий пользователь сказал Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
редиска (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 03:31   #28
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,346 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,010 раз(а) в 6,717 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Какой такой профилактики? Чел мучается болезнями уже не первый год...
Метод Шевченко против онкологических заболеваний, и он утверждал, что курс нужно проводить полностью, прерывать нельзя, и пить это просто так опасно.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
Следущий пользователь сказал Vovec спасибо за это полезное сообщение:
редиска (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 04:14   #29
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

Наслаждение едой для вас дороже всего и готовы расплачиваться болью и потерей здоровья?
Fox2012, вы Огулова сколько раз слушали? Сфинктр желчного пузыря может спазмироваться как в закрытом состоянии, так и в открытом, что приводит к подтеканию желчи. Потрогайте свой живот. Чувствуете болезненность и жесткость? Работать надо с пилорическим отделом желудка, с диафрагмой.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А как в реальной беде помочь-один ответ-ты не врубился в систему вот мол и болеешь. Это называется бла-бла.
Бла-бла - это когда жалуются на проблему, но наотрез отказываются включать мозги для поиска решения, находя себе массу оправданий.
Starvation абсолютно прав. И нет желания кого-либо учить, ибо страдания - дело добровольное. Не хочешь учиться сам - будешь буксовать на своем уроке всю жизнь. Таким товарищам помочь невозможно.
Евочка, мы на одной картине видим разные краски - упреки неуместны.
румба вне форума  
Старый 25-10-2012, 10:24   #30
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Водка + морковь против хеликобактера.

Vovec, метод шевченко это шарлатанство .доказанное .


редиска, я огулова часов 10 прослушал ))уже перепуталось .но живот жесткий ,болезненный . это понятно там воспаление. я его обдавливанием доводил до "помягче " но наутро все опять и болит .
дело не в еде как таковой хотя как говорил Воланд застолье вино и женщины это в общем то радости жизни а потом повторил Хайям . дело не в этом . тело не должно диктовать ни ВАМ ни мне образ жизни .Вы хозяин тела. "как ты хочешь победить врага если не можешь победить бамбук"? но это лирика ...
кстати живот весь жесткий и болезенный .вся брюшина ((
Fox2012 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение голоданием хеликобактера, лямблий, описторхоза SSergey Болезни и симптомы 10 22-07-2014 13:18
Любовь - морковь... lex_kex Беседы о жизни 41 10-06-2014 06:28
Морковь invisibleman Питание 59 03-08-2011 18:37
голодание и водка,совместимо ли босс Теория и практика голодания, вопросы и советы 51 18-05-2009 12:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter