Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2014, 11:00   #1
 
Аватар для Vintage rainbow
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: GR
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание тренера + тренировки & йога

Доброго времени суток всем участникам!
Темой голодания увлечена на протяжении уже 5-6 лет с момента как стала сыроедить. Первые несколько лет сыроедилось совершенно незаметно и без сомнений. Это было до тренерской работы, я на тот момент еще была спортсменкой, и работала на улучшение спортивных качеств - скорость, выносливость, гибкость, реакция и тд.
В последний год (мне 27 лет) при работе тренером я в своих собственных тренировках все чаще стала заботиться не о повышении спортивных качеств за их ненадобностью, а о внешних эстетических составляющих - гармония в телосложении, качество и количество мышечной ткани, кол-во подкожной жировой ткани. И мое полное сыроедние столкнулось с теориями наращивания мышечной ткани, чем и занялась за счет спортивных добавок (сывороточные протеиновые коктейли, аминокислоты, также несколько раз пробовались курсы разных жиросжигателей и предтреников с ударной дозой кофеина).

****ОТСТУПЛЕНИЕ
Пусть данный пост не смущает людей не в теме, ибо стереотипное мышление, "много чего слышанное" и непонимание предмета приводит к сведению всех спортивных добавок к термину "стероиды". "допинг" и т.д, чем собственно они не являются, и никаких сбоев при правильном употреблении в функционировании организма не приводят.
****

Я всегда предерживалась идеи о причинении мимнимального ущерба для здоровья, поэтому никогда не ударялась во все тяжкие, но я любитель эспериментов надо собой, посему шла осознанно на пробу, желая увидеть каков будет результат на качестве мышц. Мой знакомый и хорошо известный многим музыкант и сыроед Леша Мартынов, при всей прекрасной форме категорически против любых спорт. добавок, но он источник тестостерона, который ему в помощь :))) Я же будучи предствителем женского пола, посетовав на несправедливо низкий уровень тестостерона, выпадающий на женскую долю, ограничилась экспериментами с протеиновыми шейками, решив помочь протеиносинтезу для мышечного роста, потом заменила его исключительно на аминокислоты, ну и для полноты картины потом пыталась сушиться прибегнув к выводящим жидкость и жиросжителям..без последствий, к счастью, имеется голова на плечах, в противном случае при злоупотреблении последние мною указанные, несомненно, приводят к серьезнейшим дисфункциям.

Внешним своим видом, женственным аппетитным рельефом и качеством мышц я довольна, как тренер особенно радуюсь своему отражению, ибо представляю живую мотивацию для своих подопечных...но к сожалению, я слишком много знаю)))) Следуя ведическому знанию в жизни и культивируя в своей личности благость, я отчетливо осознаю, что все это, к сожалению, дань гуне страсти и желаниям..

Ну да ладно, расписалась что-то я. Ближе к теме о целях:


1. Осознанно иду на чистку и повышение уровня энергетики, ибо несмотря на относительную безобидность сывороточного протеина, в их порошки добавляюся различные подсластители, ароматизаторы, в итоге имеются 1000 и 1 вкус, какой только можно себе представить. Я хоть и выбирала меньшее зло (вкусы Шоколада и Ванили, что не требует искусственных ароматизаторов), но все же с подслатителями дело серьезное. Очень многие производителями даже теперь официально заменили аспартам иным названием, а иные гордо заявляя, что их продукция ASPARTAM FREE
, заменяют его иными подсластителями, не менее вредными.
Это было интересный опыт, но не более чем. Поэтому пора чиститься.

2. Возвращение былого уровня энергии и чувствительности.. около года назад я очень тонко чувствовала вибрации всего и интуиция была очень хорошей. За какое-то время я будто огрубела, хотя и живу осознанно.

3. При росте 165 см была в различных весах, колеблющихся от 49 до 60 кг. Сейчас я в 55 кг мышечной массы с очень небольших количеством жировой, что делает силуэт очень собранным, рельефным и привлекательным. Но стоит признаться, я немножко увлеклась проработкой ягодичных мышц и мышц ног. Конечно, ни один мужчина не откажется от такого, но по своим собственным ощущениям я сама себе тяжела с попцом :))) Мне нравятся женственные округлости, и я против плоскостей в местах, которые задуманы Творцом изгибами.. но думаю, "сдуться" немножко в мышечном объеме. Предпочитаю быть "тонкой и звонкой", нежели супер-секси с мощными округлостями.
Я буду продолжать тренировки по самочувствию (предположительно не очень тяжелые) для поддержания мышечной ткани от полной потери и разрушения и буду работать на шлифовку мышц, а не на их объем.

4. Работа с силой воли
Из голоданий макс было 3 дня. И сложность для меня заключается не в физическом аспекте, а скорее моральной стойкости.. я долгое время наблюдаю за многими новичками в голодании и их несгибаемости в достижении цели.. и сетую на свою безвольность при всей своей спортивной закалке, когда дело касается голода, да и всегда были отмазки в виде того, что сыроедка, что и так все норм :))
Попробую неделю, и там как пойдет.


Параллельно я продолжаю работу тренером - в том ко всему прочему, веду некоторые групповые занятия с большой энергетической тратой, и остаюсь персональным тренером, работая тет-а-тет с клиентами..
Интересно, как пройду фазу с ацетоновыми дыханиями, но это потом.


1 День
Хоть первый день не идет в счет, он у меня начался с чистки и подготовки. С утра сделала Шанкх Пракшалану, вывела из себя остатки съеденного накануне на свадьбе друзей - хоть без алкоголя, который я не пью, была только веганская (не сырая) пища, но все же ее было чрезвычайно много, что для моего сыроедческого организма нереально некомфортно..
Так что осталась отечность во всем теле, засчет большого количества углеводов "налилась" и мышцы пресса, к примеру, не так прочерчены.

Пока есть силы и до работы (сегодня весь вечер скакать на групповых занятиях и персональных тренях) проработаю сегодня полностью все крупные мышечные группы тела.
Понеслась :))))
Vintage rainbow вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vintage rainbow спасибо за это полезное сообщение:
Dinchic (22-09-2014), Svetlaya (24-09-2014)
Старый 23-09-2014, 03:32   #2
 
Аватар для Vintage rainbow
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: GR
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание тренера + тренировки & йога

Доброго всем времени суток!
Обнаружила замечательные преимущества своего ремесла на голоде. Вчера с 18 до 22 не было не то что времени присесть, но и даже подумать о чем-либо. Было несколько групповых динамических занятий, где была необходима моя собранность, энергия и внимание. Под конец дня не было ли ощущения города, ни желания чего-либо съесть, постоянная физическая активность полностью убирает какие-либо мысли о последнем съеденном куске. Была только усталость и вожделение собственной кровати. Пришла домой и рухнула в кровать, проспала до 6 утра. Сейчас 06.30 и меня ждет первая персональная тренировка на этот день.
Состояние приподнятое, привычной слабости появляющейся на 2 день с утра почему-то нет. Сегодня снова день в работе и постоянном взаимодействии.

2 день голода.

С 7 утра провела две тренировки подряд. На очереди несколько часов работы на Олимпийском стадике с атлетами.
Кишечник напомнил о себе позывами, но друг Эсмарх не открыл для меня ничего, кроме желтенькой насыщенной водички :))) Полагаю полная чистка жкт вчера с помощью Пракшаланы и потом Эсмарха позволили мне быть сегодня без привычной слабости и позывов желудка..

12 pm
Начинаются тенденции жалости к себе.. и скучания по еде)) Есть не хочется, но во рту скучно.
у нас жарко, сильно кидает в пот. Есть очень легкая слабость, но почти незаметна.

Последний раз редактировалось Vintage rainbow; 23-09-2014 в 09:25..
Vintage rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЙОГА Putin_IRL Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 691 31-03-2021 10:38
Питание до и после тренировки. lady_Forever! Питание 12 22-11-2012 21:33
Йога Starvey Библиотека 0 28-03-2008 10:27
Йога питания Georginel Беседы о жизни 28 11-09-2007 21:44
Йога Putin_IRL Библиотека 5 19-05-2007 19:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter