Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2019, 12:16   #1
 
Аватар для ГеорАлекс
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Португалия
Сообщений: 61 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 344 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Дневник голодание - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ

После более чем 1-месячного первого опыта поста (сухого) и 2-месячного перерыва для восстановления, подготовки и изучения этой области я, наконец, чувствую себя готовым сделать более продолжительный пост.
Цели этого голодание (и все голодные позже) формируют 2 группы:

1-Устранение болезни и мелких проблем, накопленных жизнью, полной ошибок и излишеств, а также некоторых несчастных случаев:
1) Гастрит / старые поражения в верхней части желудка
2) Pецидивирующий лабиальный герпес
3) Близорукость / астигматизм (с помощью метода Бейтса)
4) врожденная частичная глухота (вероятно, вызвано несчастным случаем при рождении)
5) накопление тяжелых металлов и различных химических веществ
6) небольшая травма левого плечевого сустава
7) начало электрической гиперчувствительности

2-Подготовка к переходу на более эффективную диету и более здоровый образ жизни:
1) Переход к моносыроедение.
2) Адаптация к более аэробной жизни и активности

Эти две глобальные цели являются основой для более глубокой третьей цели, и это действительно основная цель всей моей жизни за последние 20 лет: построить сильное и стабильное духовное тело. Здесь нет ни места, ни времени, чтобы объяснить эту идею, но, резюмируя, Я полагаю (и несколько других), что твердое духовное тело абсолютно нуждается в основе еще более твердого физического / материального тела. В здоровом теле - здоро́вый дух »(лат." Mens sana in corpore sano "). Обычный смысл в том, что здоровое тело может существовать только в здоровом уме. Или то, что оба зависят друг от друга.
Я утверждаю, что НЕВОЗМОЖНО ИМЕТЬ ЗДОРОВЫЙ УМ БЕЗ ЗДОРОВОГО ТЕЛА.

На этом форуме я много раз видел вопрос: «зачем стремиться к супер-здоровью?». Стоит ли прилагать все усилия (поститься, убираться, моносыроедение), просто чтобы получить супер-здоровое состояние и еще несколько лет жизни? Конечно, вопрос другой, когда кто-то страдает от болезни. Тогда приоритетом является восстановление минимально приемлемого срока службы. Но когда мы уже более или менее здоровы и способны вести жизнь, делая все то хорошее, что делают все остальные люди?

Здесь нужна гораздо большая мотивация.

Первоначальной идеей было сделать полный пост от 27 до 32 дней. Но поскольку 1) у меня есть только опыт сухого голодания (1, 2, 3, 4 и 5 дней), 2) я не знаю своих реакций на водное голодание, ни в течение более длительных периодов, стратегия, которая кажется наиболее разумной, сделать до сих пор голодание около 15 дней, а затем несколько дней (1 неделя?) в продолжение исцеления от овощных и фруктовых соков (морковный сок, апельсиновый сок и, возможно, свекла).

За 2 дня до старта

За неделю до начала я полностью порезался с мясом (в любом случае уже потреблял очень мало) и значительно сократил потребление соли. Несмотря на то, что мы продолжали ходить в тренажерный зал 5 раз в неделю, тренироваться с отягощениями и кардиотренировками и всегда замечать прогрессирование, уменьшение содержания соли вскоре привело к некоторой потере воды, и вес остался практически неизменным.
За последние 2 дня, до начала поста, режим был почти полностью основан на:
- морковный сок (с небольшим количеством клетчатки)
- различные фрукты - ананас, банан, апельсин
- ростки травы (клевер, пажитник, редька)
- гаспачо (без оливкового масла)
- приготовленная цветная капуста

Я также провел дегельминтизацию по протоколу Калькера, начатый две с половиной недели назад. Согласно многим данным, которые я собирал, большинство проблем и трудностей, возникающих во время голодания, происходят именно от всего комплекса паразитов / бактерий / вирусов / грибков, которые более или менее установлены в нашем организме. Было бы лучше иметь более общее и продолжительное лечение, используя травяные чаи и настойку черного грецкого ореха, но на данный момент были доступны только продукты Kalcker. Но если во время этого поста возникнут проблемы, то это, безусловно, будет выбор для подготовки к следующему посту.

1-й день

Вес - 67,7 кг (рост 170 см)
Гликемия - 79 мг / л
Кетоны - 0,1 ммоль / л
Кардио - 103/64 ударов в минуту 58

Рано утром я принял рекомендованную дозу 50 г сульфата магния (в 2 приема, с интервалом в 2 часа). После 4 движений кишечника я обнаружил, что осталась только вода + немного моркови, оставшейся непереваренной, поэтому клизма не нужна.
Чувство голода было очень слабым, и у меня была хорошая энергия весь день. Достаточно для обычной 35-минутной прогулки и для других обычных занятий.

2-й день

Вес - 66,6 кг
Гликемия - 71 мг / л
Кетоны - 1,1 ммоль / л
Кардио - 88/56 ударов в минуту 62

Ночью мне было очень жарко, и я сильно потел. Беспокойные сны. Хотя я уже чувствовал небольшую гипотонию, я не очень чувствовал эффект. У меня была хорошая энергия в течение дня, немного меньше, чем днем ​​ранее, но этого было достаточно, чтобы выполнять обычную деятельность и обычную прогулку в одинаковом темпе (без спринтов). Поскольку это был прекрасный солнечный день, я полчаса загорала и ухаживала за своим маленьким травяным садом.
У меня было несколько испражнений в течение дня, эффект от сульфата магния, кажется, продолжается. Просто жидкость с морковным цветом ...

Последний раз редактировалось ГеорАлекс; 22-04-2019 в 14:43..
ГеорАлекс вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали ГеорАлекс спасибо за это полезное сообщение:
akonev (23-04-2019), Gulichka (22-04-2019), infinity (28-04-2019), Katushka (22-04-2019), Sergeyb (24-04-2019), МИЛУСЯ (08-05-2019), Репа (23-04-2019), Сергеев (22-04-2019), ТДП69 (22-04-2019)
Старый 23-04-2019, 13:05   #2
 
Аватар для ГеорАлекс
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Португалия
Сообщений: 61 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 344 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодание - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Я хочу объяснить, почему я публикую свой дневник здесь. Этот форум очень богат свидетельствами о голодной смерти и связанными вопросами. Я не могу говорить по-русски, но Google делает хороший перевод, по крайней мере, для стиля, технического и лаконичного (для разговорного языка это не ясно ...). И я не нашел других голодных форумов с таким богатым содержанием.

Поэтому, пожалуйста, прости меня за плохую русскую письменность ...
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1084811
Дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1084819
ГеорАлекс вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали ГеорАлекс спасибо за это полезное сообщение:
AnaAfro (24-04-2019), Gulichka (23-04-2019), infinity (28-04-2019), marimosk (29-04-2019), Sergeyb (24-04-2019), Кремышев (01-05-2019), МИЛУСЯ (08-05-2019)
Старый 23-04-2019, 13:06   #3
 
Аватар для ГеорАлекс
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Португалия
Сообщений: 61 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 344 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодание - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ

3-й день

Вес - 65,8 кг
Гликемия - 49 мг / л
Кетоны - 5,9 ммоль / л
Кардио - 92/54 ударов в минуту 88

Ночь была плохой. Рассеянные сны я просыпался несколько раз. Поздно утром с ужасным вкусом во рту казалось, что я ел соленые огурцы ... И тошнота.
Когда я встал с постели, я обнаружил, что ацидоз находится в большой прогрессии. Низкая гликемия, все еще пониженное кровяное давление и высокая частота сердечных сокращений.
У меня такое ощущение, что ночью с неподвижностью все ухудшается. Мы дышим хуже и кровообращение застаивается. Обе эти две вещи, безусловно, создают анаэробное состояние в организме, что ухудшает переходные функции для лечения поста.
Поднявшись с кровати, я заставлял себя передвигаться вверх и вниз по лестнице, выполнять некоторые упражнения без преувеличения, и общее состояние значительно улучшилось.
У меня была эвакуация, зеленая жидкость с некоторыми частицами. Должно быть, произошел выброс желчи за ночь. Я, вероятно, сделаю клизму в конце дня, чтобы завершить уборку.
Запахи еды становятся невыносимыми.

Днем состояние улучшилось. Мне кажется очень важным, что мы прилагаем усилия для большей физической активности. Тенденция - отдыхать и ложиться, когда нам не хватает энергии и других неприятных симптомов. Но если мы попытаемся делать небольшие упражнения через равные промежутки времени, не переусердствовав, организм легче входит в аэробное состояние и начинает лучше использовать запасы гликогена.
И также важно пить воду через регулярные промежутки времени в течение дня. Прерывание ночью, кажется, не приносит никакой пользы.
Я измерил уровень глюкозы в крови во второй половине дня, чтобы увидеть, было ли улучшение уровня гликемии. Но это продолжается при 50 мг / л. Странный ...
После обычной прогулки у меня болели ноги, потом немного повсюду. Я должен контролировать, чтобы не исчерпать запасы натрия и калия.
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1084811
Дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1084819
ГеорАлекс вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали ГеорАлекс спасибо за это полезное сообщение:
akonev (24-04-2019), Gulichka (23-04-2019), infinity (28-04-2019), Katushka (23-04-2019), marimosk (29-04-2019), Sergeyb (24-04-2019), Кремышев (01-05-2019), МИЛУСЯ (08-05-2019), Репа (23-04-2019), Сергеев (23-04-2019)
Старый 23-04-2019, 13:22   #4
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,153 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,139 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодание - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ

ГеорАлекс пишет:
Цитата:
Я должен контролировать, чтобы не исчерпать запасы натрия и калия.
А как ты проконтролируешь? Потому что у меня было такое подозрение, что во время голодания возникает дефицит этих солей и возможно даже еще и магния и кальция. Не зря же кое у кого эмаль с зубов летит под конец срока или на выходе. Пускай летит она от фруктовой кислоты, но сперва организм видно брал этот кальций из зубов чтоб компенсировать ацидоз???
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
akonev (24-04-2019), Gulichka (23-04-2019), infinity (28-04-2019), marimosk (29-04-2019), Sergeyb (24-04-2019), ГеорАлекс (23-04-2019), Кремышев (01-05-2019), МИЛУСЯ (08-05-2019), Репа (23-04-2019)
Старый 23-04-2019, 16:17   #5
 
Аватар для ГеорАлекс
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Португалия
Сообщений: 61 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 344 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодание - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
А как ты проконтролируешь?
Трудно точно контролировать без анализа ...
Но я хотел сказать, что некоторые чрезвычайные меры могут быть полезны.
После поиска по форуму я не смог найти очень точных ответов. Некоторые предлагают использовать минеральную воду, другие говорят, что нужно брать очень небольшое количество соли (для натрия) и бумажной золы (для калия). Но кальций и магний также должны быть приняты во внимание. Сложный вопрос ...

Во всяком случае, мне кажется, что маловероятно, что на третий день поста уже есть дефицит. Более вероятным будет локальный и временный дисбаланс в распределении электролитов из-за нагрузки.
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1084811
Дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1084819
ГеорАлекс вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали ГеорАлекс спасибо за это полезное сообщение:
akonev (24-04-2019), Gulichka (23-04-2019), infinity (28-04-2019), marimosk (29-04-2019), Sergeyb (24-04-2019), Кремышев (01-05-2019), МИЛУСЯ (08-05-2019), Репа (23-04-2019), Сергеев (25-04-2019)
Старый 24-04-2019, 20:35   #6
 
Аватар для ГеорАлекс
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Португалия
Сообщений: 61 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 344 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодание - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ

4-й день

Вес - 64,7 кг
Гликемия - 47 мг / л
Кетоны - 5,1 ммоль / л
Кардио - 104/56 ударов в минуту 62

Я спал большую часть ночи. Утром просыпаюсь с хорошим настроением. Хотя уровень сахара в крови немного снизился, артериальное давление уже в норме (систолическое артериальное давление низкое), и общее ощущение уже намного лучше, чем днем ​​ранее.
Я делаю все свои обычные дела и в конце дня нормальную прогулку. Надо отметить, что это относительно короткий путь, всего 3,2 км, но он поднимается на 270 метров. Я обычно путешествую в 35 мин. Частота сердечных сокращений всегда составляет около 120 (или 73% от максимального для моего возраста).

Очень важно всегда открывать для себя новые вещи, вещи, которые мы не видели раньше, даже если места (или люди, или книги ...) одинаковы. А с постом становится легче, потому что состояние ума меняется, а чувства становятся более чувствительными.

Проблема болей в ногах и теле предыдущего дня не повторилась. Может быть, дело в дозировке.

5 день

Вес - 64,1 кг
Гликемия - 47 мг / л
Кетоны - 6,1 ммоль / л
Кардио - 96/58 ударов в минуту 70

Недомогание по ночам, тошнота и т. Д. По утрам состояние общей слабости. Я решил, что настало время для клизмы. В начале эвакуации я видел только слегка зеленоватую воду, но к своему удивлению в конце я был полностью испуган количеством желчи и черной массы (извините ...), которая вышла. Настолько, что я решил сделать еще одну или две клизмы, чтобы избавиться от нее. Было только 1. Но этого было достаточно, чтобы убедить меня, что моей печени должно быть достаточно работы в наши дни, и что нужно делать регулярные клизмы. Но слава Богу, что это работает ... Я не могу представить себе тяжелое положение тех, у кого полностью заблокирована печень, и они не могут приступить к устранению.

Тогда я подумал. Как вы можете сделать все устранение во время сухого поста? Почки функционируют в дефиците, потому что у них есть только вода, которая поступает из жирового обмена. Кожа также не может избавиться от шлаков через пот по той же причине. И, наконец, как из кишечника удаляются желчь и другие проблемы, возникающие из печени? Насколько я знаю, клизмы СГ запрещены.

После клизм моё состояние значительно улучшилось. И после контрастного душа (горячее-холодное-горячее-холодное) все равно стало лучше. В конце концов, мне было любопытно увидеть вес. 65 кг! Более 0,9 кг, чем за 2 часа до. Я думаю, что в течение ночи всегда есть некоторое обезвоживание, которое ничем не помогает вообще.

Я провел остаток дня без проблем. Но прогулка была более сложной, с усталостью я проехал всего 80% маршрута.
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1084811
Дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1084819
ГеорАлекс вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали ГеорАлекс спасибо за это полезное сообщение:
akonev (25-04-2019), Gulichka (25-04-2019), infinity (28-04-2019), marimosk (29-04-2019), Sergeyb (25-04-2019), Кремышев (01-05-2019), МИЛУСЯ (08-05-2019), Нау (24-04-2019), Сергеев (25-04-2019)
Старый 28-04-2019, 10:39   #7
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Дневник голодания - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Цитата:
Сообщение от ГеорАлекс Посмотреть сообщение
свидетельствами о голодной смерти
Why so pessimistic? You (Google actually) wrote "evidence about death from starvation". Was it you intention?
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-04-2019), infinity (28-04-2019), snail (29-04-2019), Кремышев (01-05-2019), МИЛУСЯ (08-05-2019), Сергеев (28-04-2019)
Старый 28-04-2019, 10:58   #8
 
Аватар для ГеорАлекс
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Португалия
Сообщений: 61 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 344 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодание - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ


Иногда Google делает хорошую шутку

Нет, нет, я хочу сказать, что здесь, на форуме, много людей рассказывают свои истории. И информация. О методе голодания!
И у многих есть глубокое понимание о теме.
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1084811
Дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1084819
ГеорАлекс вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ГеорАлекс спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-04-2019), infinity (28-04-2019), snail (29-04-2019), Кремышев (01-05-2019), МИЛУСЯ (08-05-2019), Сергеев (28-04-2019)
Старый 28-04-2019, 11:13   #9
 
Аватар для ГеорАлекс
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Португалия
Сообщений: 61 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 344 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник голодание - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ

6 день

Вес - 63,4 кг
Гликемия - 50 мг / л
Кетоны - 6,7 ммоль / л
Кардио - 102/60 ударов в минуту 74

Ночь была не плохой. Я много спал, только ночью была небольшая бессонница и легкая тошнота. Но утром я просыпаюсь довольно уставшим. Я хотел больше спать, и через час я вернулся в кровать. К счастью, это праздник, и мне не нужно идти на работу.
Уровень глюкозы в крови все еще низок, а кетоны немного выше. Общее чувство глобальной усталости. Я не могу двигаться с легкостью других дней. Я не чувствую особого недомогания, но у меня только 50% силы. Кажется, что кислотный кризис приближается. Я надеюсь, что вы приедете быстро, может быть, через несколько дней у вас будет лучшее состояние.

Вместо обычной прогулки, которая была бы трудной, Я сделал две легкие прогулки в более медленном темпе. Я воспользовался возможностью, чтобы дышать, смотреть вокруг и практиковать метод Бейтса (для глаз).

В конце дня тошнота усилилась. Я делаю 2 клизмы, и количество желчи и другого дерьма, которое выходит, просто удивительно ... и только через полтора дня после последней клизмы. В конце концов, состояние значительно улучшилось, но я чувствовал усталость и ощущение холода.

7 день

Вес - 63,1 кг
Гликемия - 47 мг / л
Кетоны - 5,8 ммоль / л
Кардио - 111/66 ударов в минуту 67

Я спал большую часть ночи, но у меня были периоды бессонницы и головных болей. Утром просыпаюсь полностью отдохнувшим. Снижение веса составило всего 300 г, после последних дней - до 600-1100 г. Мне кажется, что кислотный кризис закончился. Наконец-то!

Но уровень глюкозы в крови остается очень низким, и если проблема не будет решена, будет трудно сделать 30-дневные голодания. Это может быть хорошей идеей сделать 30-дневное лечение от мандаринов, как Андрей посоветовал людям с проблемами с низким уровнем сахара в крови. Единственная проблема в том, что мы почти летом, а мандариновый сезон обычно зимой. И у меня нет терпения ждать до тех пор.

Днем усталость вернулась. Я пытаюсь двигаться и делать некоторые упражнения, чтобы увидеть, разблокирует ли гликоген (если у вас действительно есть какие-то резервы ...) и циркулирует, чтобы питать клетки. Я прогуливаюсь в медленном темпе, это ужасно, я чувствую себя как те маленькие старички, которые просто ползают. Теперь вы можете хорошо понять их ситуацию ...
По возвращении я сдаю гликемический тест. Я уже ожидал увидеть значение 40 ... Но это 60 !!! Я не понимаю ничего из этого больше.

8 день

Вес - 62,5 кг
Гликемия - 53 мг / л
Кетоны - 5,9 ммоль / л
Кардио - 98/61 ударов в минуту 70

Я мог спать два периода по 3 часа с бессонницей более 2 часов пополам. И еще немного утром. Уровень энергии на один лучше, уровень сахара в крови немного повысился.

День проходит без серьезных инцидентов. Это был прекрасный день, полный солнца, поэтому я хорошо загорала в течение 40 минут. Я сделал две клизмы, надеясь, что начавшаяся тошнота немного уменьшится. Я замечаю, что позже в организме появляется общая слабость и простуда. После небольшого отдыха теплая ванна помогла компенсировать простуду.

Но лучше всего стараться максимально использовать физическую активность. Ходьба, движение и т. Д. Через два дня я собираюсь на дачу, чтобы провести последние дни поста и первые дни отъезда. Вдали от шума и суеты города, от дыма машин, от шума.
__________________
Мой основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1084811
Дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1084819
ГеорАлекс вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ГеорАлекс спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-04-2019), infinity (28-04-2019), snail (29-04-2019), Кремышев (01-05-2019), МИЛУСЯ (08-05-2019), Сергеев (28-04-2019)
Старый 28-04-2019, 11:20   #10
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Дневник голодание - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Как вы измеряете кетоны?
How do you measure ketones?
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-04-2019), infinity (28-04-2019), Венкиан (29-04-2019), Кремышев (01-05-2019), МИЛУСЯ (08-05-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодания - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ ГеорАлекс Основные дневники голодания 9 09-05-2019 12:47
В здоровом теле - здоровый дух (дневник Aleku) Aleku Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 23-05-2017 10:37
В здоровом теле - здоровый дух! Настасия Архив 44 29-07-2014 07:23
В здоровом теле - здоровый дух! Настасия Архив 4 13-06-2014 03:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter