Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2017, 02:02   #371
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
ребят , что скажите касательно пункции из лимфоузла ? Эта процедура не ускорит дальнейший рост ?
не терзайтесь,. если взята пункция - возможно, связь ускорения роста с пункцией преувеличивается, ну или не всегда она( связь) имеет место ...моей маме два раза брали из лимфоузла перед операцией - я тоже тогда злилась и спорила с врачами...прошло 2 года после операции- и пока ттт, рецидива нет,хотя мама вообще не лечится( ее выбор)...а у мамы меланома - самая быстрораспространяющаяся опухоль...так что - не переживайте по этому поводу..но лучше не делать все ж таки лишний раз...на всякий случай
Ласточка65 вне форума  
5 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-05-2017), kov (16-05-2017), LadyTA (16-05-2017), светушка (16-05-2017), Хистер (16-05-2017)
Старый 16-05-2017, 08:17   #372
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

AGROPORT East Kharkov 2016: Диоксид хлора в пищевой промышленности (Сергей Безрукавный)

https://www.youtube.com/watch?v=CzEW9OpI9EE

Особенно рекомендую посмотреть этот ролик безграмотным людям, которые называют диоксид хлора "хлоркой".
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (16-05-2017), LadyTA (17-05-2017), светушка (16-05-2017), Хистер (16-05-2017)
Старый 16-05-2017, 12:44   #373
 
Аватар для kov
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 195 Поблагодарил: 4,691
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Tinacohen, можно, я вставлю свои пять копеек по поводу лечения ммс и голодания - проверила на себе ммс на голоде действует сильнее в несколько раз и мне кажется микроклизмы надо делать на пустой желудок...
kov вне форума  
6 пользователей сказали kov спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-05-2017), KSI_UA (01-06-2017), LadyTA (17-05-2017), Nsk (12-07-2019), светушка (16-05-2017), Хистер (16-05-2017)
Старый 16-05-2017, 19:55   #374
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
А ммс где ? Кстати я во Франции живу . Может мне будет удобнее покупать в тех источниках где вы все берёте . Поделитесь пожалуйста !
http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=...lorit&_sacat=0

Здесь есть готовые наборы. Но дешевле купить раздельно хлорит натрия и активатор. В качестве активатора можно использовать лимонную, винную, соляную и другие кислоты. Сейчас больше используют соляную - 4-5%

http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=...rs=spell_check соляная кислота.

Хлорит натрия можно покупать любой, с концентрацией 22-28%. Я купила 2 года назад канистру 2,5 литра. Пила, мазалась, принимала ванны, делала клизмы, раздавала. Ещё треть канистры осталась.

Возможно, купите всё у одного продавца чтобы сэкономить пересылку. Или найдёте всё это во Франции.

Дистиллированая вода продаётся у нас в любом магазине. Стоит 1,5-2 евро 5 литров.
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (16-05-2017), kov (16-05-2017), kov (16-05-2017), kov (16-05-2017), LadyTA (17-05-2017), Nsk (12-07-2019), Tinacohen (16-05-2017)
Старый 16-05-2017, 20:34   #375
 
Аватар для Tinacohen
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Франция
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Благодарю 😘😘😘 хотела спросить ваше мнения про яды . Как вы к ним относитесь ? Стоит ли покупать и принимать ? 🌺🌸🌹второе, знаете ли вы людей которые непосредственно обращались к фиомучини ? Я уже думала ему позвонить и повезти к нему маму. Думаете есть смысл ? 🙏
Сегодня ездила к маме в больницу, она на нервах жутко исхудала стала желто-зеленой, хотя ещё 5 дней назад говорила что в отличной форме. Ничего почти не ест 😢Плохо спит. Здесь ребята опытные, как Ее утешить ? Немного о медицине, подошла к врачам разузнать обстановку. Говорю ну что там с диагнозом? Отвечают что не знают ((( она 5 дней там а они все ещё даже не показали исследования онкологу. Все анализы на почки нормальные, функция почек не нарушена так что у нас есть шанс побороться. Правда опухоль огромная на почке .Больше самой почки . Думаю нужно забирать маму и действовать .пока ничего не болит . А то замучают Ее в той больничке . Думаете шанс есть с таким размером ? Или лучше удалить ? Потом с одной почкой далеко не разгонишься с выводом токсинов😢Ребята кто что скажет ? Читала дневник светлячок, очень вдохновилась . Хистер вы также очень меня вдохновляете, хотелось бы услышать и ваше мнение.
Лена, извините что пишу в вашем дневнике, свой даже не разобралась как создавать ( ещё раз спасибо вам за все!!!!!
Tinacohen вне форума  
3 пользователей сказали Tinacohen спасибо за это полезное сообщение:
dushka (22-05-2017), KATJA (17-05-2017), kov (17-05-2017)
Старый 17-05-2017, 13:21   #376
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
День и ночь думаю что я сделала не так, почему на высоких дозах ММС опухоли продолжали быстро расти и появились несколько новых, огромных опухолей на пояснице и ребрах? Что я еще могла сделать и не сделала?


8 мл CDS - это не высокие дозы. У меня в несколько раз выше. Я Вам написала письмо. Копирую его сюдя чтобы те, кто читает Ваш дневник, поняли, почему в вашем случае ММС не помог. Не всё зависит от ММС. Он своё дело делает. Много зависит от организма.



Если бы ММС не действовал - вы могли бы свободно поднять дозу. Боли во время и после капельницы, интоксикация - как раз показатель того. что раковые клетки уничтожались. Воспаления в костях, пережимание нервов тоже говорит отом, что ММС действовал. Дело в дозе. Её не хватило для того, чтобы обогнать рост. Раковых клеток на такой стадии миллиарды. И они все растут. Их действительно очень много. Я второй год применяю ММС - и каждый день на одном месте (лицо) вылезают разрушенные клетки в виде сыпи. Им нет конца и края. Дозы должны быть достаточные чтобы подавить эту вечно растущую глыбу. Вы ещё делали паузы. Во время пауз рак быстро навёрстывает упущенное. Разрушается медленно. а вот растёт быстро. То, что разрушали месяц - во время паузы может буквально за несколько дней вырасти снова. Поэтому я всё время и твержу: максимально высокие дозы, их не снижать, пауз не делать.
Я не знаю, какая для вас нужна была бы доза. Но вы не могли подняться больше 8 мл. ДМСО было тоже немного. Но хотя бы всё это без перерывов. Олег Mind72 тоже был На ММС. С меланомой. Тоже было действие. Потом написал, что делает паузу минимум на 2 недели чтобы очиститься. Мне тогда это очень не понравилось. Больше он мне не писал - и вскоре его не стало. Но, возможно, он всё равно не справился бы. Дозы он применял тоже невысокие, и тогда я ещё не подключила МСМ/ДМСО и не могла ему посоветовать.

В вашем случае тактика должна была быть такая. С самого начала быстрый выход на максимально переносимую дозу с обезбаливающими
и Полисорбом. Но полисорб я в то время сама не принимала и подсказать не могла. МСМ тоже стала принимать позже. После выхода на максимальную дозу её надо было не снижать и пауз не делать - ни одного дня. По мере освобождения от рака дозы поднимать.
Знаю, что это было бы тяжело, но шанс на излечение был бы выше.

Вчера у меня в клизмах и микроклизмах получилось 20 мл CDS и ок. 65 г МСМ. Это в несколько раз выше той дозы, на которой были вы. Конечно, раньше из-за интоксикации были дозы ниже. Но я старалась в день минимум 2 капельницы сделать. Или микроклизмы - чтобы давление на опухоль было постоянным.

Юля, ме жаль, что вашему мужу пришлось испытать столько боли. Но бороться за жизнь надо было попытаться. А боль при разрушеии метастазов не только от ММС. Также от соды (муж это чувствовал), от трихопола (у меня были), от В17 (об этом писала Света, есть выдержка из её письма у Вас в дневнике). Честно говоря. я думала, Ваш муж сдастся раньше. Он молодец, стойко всё переносил.

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=198
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (17-05-2017), LadyTA (17-05-2017), Megan (23-08-2017), Чудоелочка (23-05-2017)
Старый 17-05-2017, 22:59   #377
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от вета67 Посмотреть сообщение
KATIA ,ответте пожалуйста. Я делала содовые ректальные капельницы 2% как Вы писали, но сода в кишечнике не всасывается ,она там бултыхается по кишечнику а внутрь не всасывается ,в итоге это бултыхание надоедает и через несколько часов идешь в туалет и вся эта жидкость выходит наружу.Диоксид хлора в воде или в физрастворе всасывается хорошо.Получается ректально соду ввести в организм не удается. И еще один вопрос :когда Артемиус лечил маму ММС она болей по телу не испытовала ,как я поняла,так значит ММС не действовал раз болей не было ?И еще напишите ,пожалуйста,как Вы питаетесь?спаси вас Бог!
Один из способов применения диоксида хлора - через слизистую рта. Вода, в которую добавляется CDS, набирается в рот и остаётся там 10-15 минут. Можно раствор "погонять". Потом, если воду выплюнуть в раковину, то она будет бесцветной, хотя изначально раствор был слабо-жёлтого цвета. Это говорит о том, что диоксид хлора быстро впитывается слизистыми. Когда вы делаете ректальные капельницы - он также быстро поглощается слизистыми и попадает в кровь. Вода, которая потом выходит - уже практически без диоксида хлора. Когда я делаю капельницы с ммс и содой - ощущения одинаковые: с первых секунд начинается боль в метастазах, что означает: началась работа по уничтожению рака. Когда капельница заканчивается - боль уже не такая интенсивная, хотя может держаться ещё несколько часов. Возможно, сода также как диоксид хлора впитывается слизистыми, и потом в кишечнике уже остаётся вода. Если Вы капельницу вводите быстро и сразу выливаете - тогда эффект будет минимальный. Если капаете медленно - можете не переживать, если потом что-то выливается. Тем более через несколько часов.
Если 2% раздражает слизистую кишечника - добавьте воду. Главное - чтобы удерживалось и не выливалось во время капельницы.

ММС усиливает боли там где они есть. У меня болят метастазы - те, которые болят при росте. Опухоли в груди при росте не болят. Во время и после капельниц там боли также нет. Иногда может потянуть. Видимо, действие такое: метастазы растут - давят на нервы, создают боль. Туда попадает диоксид хлора (или сода) - опухоль разрушается, увеличивается, давление на нервы усиливается. У мамы ARTEMIUS изначально не было сильных болей. Возможно, если и было какое-то усиление во время капельниц - оно было незначительное. В печени нет нервных окончаний, а в костях, скорее всего, метастазы были небольшие. Отсутствие болей совсем не означает того, что диоксид хлора не действует. У каждого своё.

Диоксид хлора очень активен, и при попадании в организм, если его не нейтрализовать антиоксидантами, ищет цель - это анаэробные объекты и с РН ниже 7. Это как раз и есть патогены и раковые клетки. Каждая капля диоксида хлора будет израсходована. Если нечего будет окислять - то диоксид хлора распадётся на соль и воду. Но это у здоровых людей.

Приведу ещё пример работы ММС. Год назад у меня была пара зубов с воспалением в десне. Из-за метастаз в голове я не могла их вырвать у зубного врача (не могла лечь в кресле, теряла сознание), и мне пришлось ждать операции в больнице (под общим наркозом). В дёснах были воспаления, и после капельниц при попадании туда диоксида хлора начиналась довольно приличная зубная боль. Так ММС работал с воспалением. Но благодаря капельницам я смогла с довольно сложными зубами дожить до операции, а это несколько месяцев.

В это же время у дочки также была проблема с зубом. Тоже воспаление в десне. Она делала уколы с CDI. После укола она сразу же хваталась за зуб - там моментально начиналась боль. Так работает диоксид хлора.

Я пришла к выводу: если боли уже имеются - при росте метастазов или при воспалении, то следует ожидать усиления болей. если болей нет - то их может и не быть.

Питания у меня какого-то особого нет. Но об этом я напишу.
KATJA вне форума  
16 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (02-09-2017), dushka (22-05-2017), Janna (18-05-2017), kov (26-05-2017), KSI_UA (01-06-2017), LadyTA (18-05-2017), Megan (18-06-2017), Nsk (12-07-2019), Pal-naychka (18-06-2018), Shumelka (19-05-2017), Вадим64 (24-07-2021), вета67 (18-05-2017), Ирина 82 (18-05-2017), ласка (25-12-2018), Сергей77 (21-12-2018), Чудоелочка (23-05-2017)
Старый 18-05-2017, 12:59   #378
 
Аватар для Ирина 82
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 72 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Лена, я восхищаюсь Вашей силой, мудростью и добротой, Вы всегда, несмотря на свое состояние, готовы помочь, подсказать, поделиться опытом... Очень важно, когда люди описывают свою борьбу и из вот таких успешных примеров, можно делать выборку - предполагать, как действовать... Понятно, что каждый будет отстаивать метод, который помог именно ему - Хистер - питание, Вы -ММС, Марина - вакцину... а остальные, просто изучая чужой опыт принимают решения... Я слежу за Вашим дневником, искренне желаю Вам выздоровления, на другом альтернативном форуме я Вас приводила в пример, даже просто, как человека, который сражается и не сдается - просто даже психологически легче, когда Вас читаешь, надежда появляется... Спасибо Вам. Ответсвенность несем мы сами, когда пробуем то или иное... Вы описывали, что Вам помогал метод Климчука, мы его тоже применяли... Как бы все не было, но мы прожили больше срока данного светилами в 3 раза. И за это спасибо всем людям, пишущим о себе.
Ирина 82 вне форума  
9 пользователей сказали Ирина 82 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (18-05-2017), kov (26-05-2017), Marianna (18-05-2017), Megan (18-06-2017), Olga A (18-05-2017), Shumelka (19-05-2017), Ласточка65 (21-05-2017), Сергей77 (21-12-2018), Чудоелочка (23-05-2017)
Старый 18-05-2017, 17:15   #379
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
хотела спросить ваше мнения про яды . Как вы к ним относитесь ? Стоит ли покупать и принимать ?
О своём опыте применения сулемы я писала. Возможно, яды совместимы с содой. Но с ММС лучше их не совмещать. Это отдельные протоколы. На мой взгляд, преимущество ММС перед ядами в том, что яды есть яды - надо быть осторожыми в дозах чтобы не отравиться (это не обязательно умереть - может нарушаться работа сердца, почек, печени). ММС и МСМ абсолютно безопасны для организма. Яды надо постоянно менять, тк к ним раковые клетки приспосабливаются. К ММС они приспособится не могут. Я сделаю раствор CDS раз в 3-4 недели - больше голова не болит чем лечиться. Всё накатано, всё отработано.

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
знаете ли вы людей которые непосредственно обращались к фиомучини ? Я уже думала ему позвонить и повезти к нему маму. Думаете есть смысл ?
Недаво я давала ссылку на видео, в котором мужчина рассказывает как лечился у Симончини. Но он делал капельницы всё равно сам дома. Только Симончини ему чего-то ещё навыписывал вдобавок. Капельницами Хистер себе испортил вены. Остаются ректальные капельницы. Если есть деньги - можете съездить. Но, я думаю, соду можно и без Симончини применять. я написала как усилить её с помощью МСМ.

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
Сегодня ездила к маме в больницу, она на нервах жутко исхудала стала желто-зеленой, хотя ещё 5 дней назад говорила что в отличной форме. Ничего почти не ест ��Плохо спит. Здесь ребята опытные, как Ее утешить ?
Вы её сейчас никак не утешите. Я через это прошла. У меня ещё на нервной почве и волосы выпали. Ходила лысая без химиотерапии. Она успокоится тогда, когда начнёте что-то делать - и опухоль будет уменьшаться. Страх - это самое страшное при этом диагнозе. Он парализует и отнимает силы.

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
Все анализы на почки нормальные, функция почек не нарушена так что у нас есть шанс побороться. Правда опухоль огромная на почке .Больше самой почки . Думаю нужно забирать маму и действовать .пока ничего не болит . А то замучают Ее в той больничке . Думаете шанс есть с таким размером ? Или лучше удалить ? Потом с одной почкой далеко не разгонишься с выводом токсинов��Ребята кто что скажет ?
Много зависит от того, есть ли дальние метастазы. Первичная опухоль растёт не так быстро. А вот метастазы намного быстрее.
Решать вам, удалять почку или нет. Я могу предложить такой вариант: начать ММС, быстро выйти на высокие дозы. Посмотреть, сможете ли вы это сделать, тк опыт показывает, что из-за интоксикации от распада опухоли это оказывается самым сложным. Только действительно на максимальные дозы с МСМ. Зафиксировать размеры опухоли и через месяц их проверить. Сильного уменьшения ожидать не надо, тк опухоль уменьшается медленно. Если хотя бы не будет прогресса - уже хорошо. Через месяц можете решить что делать дальше. Но это моё предложение, а решать сейчас должна мама.
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (26-05-2017), LadyTA (18-05-2017), Megan (18-06-2017), MikEB (07-08-2017), Сергей77 (21-12-2018), Чудоелочка (23-05-2017)
Старый 19-05-2017, 18:36   #380
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Сейчас больше используют соляную - 4-5%
Я конечно извиняюсь, но что-то я не заметил 4% соляной кислоты... Везде 20-ть и выше или её как то можно будит разбавлять? Если да, то как? Заранее Спасибо...
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
2 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (20-05-2017), Чудоелочка (23-05-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter