Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2016, 10:36   #31
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Гемоглобин не проверяли?

Всю жизнь гемоглобин пониженный, около 100, не больше, а после родов вообще 75 был.
В понедельник пойду сдавать анализы, посмотрим.

Катя, имбирь вам нельзя – он природный антибиотик, а вы на вакцине.
А я ешё и куркуму наворачиваю, и календулу, и ромашку, и розмарин - а это всё природные антибиотики... Но они имеют токсическое действие на клетки меланомы, как сказал микробиолог. Поговорю ещё с ним об этом)
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (15-12-2016), sveta67 (19-02-2017), татьяна у (17-12-2016), Чудоелочка (15-12-2016)
Старый 15-12-2016, 10:56   #32
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
шрот расторопши, по столовой ложке раз в день (сгущает кровь)
Чистить печень ОЧЕНЬ отзывается!

Только кровь последние годы, особенно во время беременностей и так сильно густая...
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-12-2016), Milestone (19-12-2016), татьяна у (17-12-2016)
Старый 15-12-2016, 10:57   #33
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Вчера вечером сидели с мужем, и проясняли что происходит между нами такого, и пришли к выводу что встретились для развязывания "кармического узла", который я почувствовала у себя в печени сгустком темным, я явно ощутила что проживаю не свое предназначение. А у мужа эта штука - просто тема по жизни, всё время присутствующая. А наши дети, да и женитьба - это всё условия для раскрытия этой темы, и прохождения её.
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-12-2016), Milestone (15-12-2016), sveta67 (19-02-2017), Тасбоева (17-12-2016), татьяна у (17-12-2016)
Старый 15-12-2016, 11:05   #34
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Признаки некачественной работы печени:

(по А. Морицу)

Звездочками в конце отмечу присутствующие у меня.

1.Глаза утратили природный блеск и сияние, проблемы со зрением. Это означает, что печень устала и её функции понижены.*

2. Желтизна кожи под глазами. Ян – синдром печени и желчного пузыря, то есть эти органы чрезмерно активны.*

3.Тёмные и чёрные круги под глазами. Печень и вся мочеполовая система работают с чрезмерным напряжением из-за плохого пищеварения.*

4.Мешки под нижними веками. Плохое пищеварение, застой лимфы, воспаления, кисты и вероятные опухоли в мочеполовой системе.

5.Белые и жёлтые слизистые пятна на белках глаз. Закупорка желчных протоков печени густыми сгустками желчи и камнями.

6.Белая плёнка на зрачке глаза. Катаракта. Многолетние нарушения в работе печени и желчного пузыря.

7.Стойкое покраснение белка глаз. Нарушения в работе сосудистой и дыхательной систем, ухудшение качества крови.*

8.Состояние кожи. Она отражает состояние внутренних органов, прежде всего, печени, крови и лимфы.*

9.Появляющиеся красные и тёмные крапинки на коже, похожие на родинки. Указывают на наличие желчных камней или сгустков желчи в желчных протоках. Плохой отток желчи. Самая распространённая разновидность этого нарушения – тёмная пигментация кожи на тыльной поверхности кисти и предплечья. После 40 лет просматривается почти у каждого человека.*

10.Вертикальные морщины между бровями. Нарушена функция печени, камни в печени или желчные плотные сгустки в протоках.

11.Горизонтальные морщины на переносице. Заболевание поджелудочной железы.*

12.Прыщи и рост волос между бровями. Нарушена работа печени, желчного пузыря и селезёнки.*

13.Тёмны пятна на висках и по бокам переносицы. Плохая работа печени, желчного пузыря, селезёнки и кишечника.

14.Утолщённый и твёрдый кончик носа. Хроническая слабость печени. Как следствие, нарушения в работе сердца, селезёнки, почек и репродуктивных органов.

15.Нос постоянно красный. Нарушения в сердечно-сосудистой системе. Склонность к гипертонии.

16.Лиловый нос. Склонность к гипотонии.

17.Язык покрыт белым или жёлтым налётом. Нарушена секреция желчи и, как следствие, нарушено пищеварение.*

18.Прыщи на языке. Плохое пищеварение и накопление загнившей пищи в тонкой и толстой кишках.

19.Трещины на языке. Признак длительных проблем с толстой кишкой. Пища недостаточно перемешивается с желчью, кислоты желудка повреждают стенки толстого кишечника.*

20.Кровоточащие дёсны, тонзиллит. Нарушение печёночного обмена, застой лимфы в животе.* (десна)

21.Повышенная клейкость кала, резкий или кислый запах. Пища плохо усваивается, наличие в кишечнике большого количества гнилостных бактерий. В норме кал должен находиться в слизистом мешочке и не пачкать задний проход.

22. Жёлтые зубы. Особенно клыки. Камни или желчные пробки в протоках печени.*

23.Трещины в уголках рта, корки. Язва или воспаление 12-перстной кишки из-за неправильного кислотно-щелочного баланса в желудочно-кишечном тракте.

24.Постоянные слизистые выделения в горле и во рту. Желчь может подниматься в желудок, раздражая его слизистую оболочку и вызывая чрезмерное выделение слизи. Часть этой желчи и слизи отрыгивается в полость горла и рта. От этого возникает горький вкус во рту, желание прокашляться. Слизистые выделения без горького привкуса образуются вследствие недостаточного переваривания пищи и избыточного формирования токсинов. Слизь способствует нейтрализации этих токсинов.

25.Дурной запах изо рта и частые отрыжки. Эти симптомы указывают на присутствие в желудочно-кишечном тракте непереваренной, ферментированной или загнивающей пищи. Воздействие бактерий на эти отходы приводит к образованию газов, которые могут иметь неприятный, гнилостный запах.

26.Язвы и волдыри на губах, в разных местах полости рта. Воспалительные процессы в соответствующих местах желудочно-кишечного тракта. Например, язва на внешней стороне нижней губы означает наличие язвы в толстой кишке.*

27.Герпес на губах. Серьёзное воспаление и изъязвление стенок кишечника.* (раза три в год)

28.Тёмные пятна на губах. Закупорка печени, желчного пузыря и почек, застой крови по всему телу.

29.Губы лилово-красного цвета. Недостаточная работа печени, сердца и лёгких.

30.Распухшие губы. Проблемы с кишечником и желудком. Плохое пищеварение.

31.Выпадение волос на макушке. Застой в печени, желчном пузыре, сердце, тонкой кишке, поджелудочной железе и репродуктивных органах. Ранняя седина говорит о недостаточной функции печени и желчного пузыря.*

Если хотя бы один признак плохой работы печени имеется, то не стоит откладывать на потом процедуры чистки печени, а делать их регулярно и с чувством удовольствия.
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
dushka (15-12-2016), Janna (15-02-2017), LadyTA (17-12-2016), marimosk (15-12-2016), Milestone (19-12-2016), Pims (24-12-2016), sveta67 (19-02-2017), светушка (16-12-2016), Тасбоева (17-12-2016), татьяна у (17-12-2016), Чудоелочка (15-12-2016)
Старый 15-12-2016, 11:10   #35
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Психосоматические причины болезни печени.

И это всё имеет место быть...

Эмоциональная блокировка.

Выражение исходить желчью прекрасно объясняет общий метафизический смысл заболеваний печени. Проблемы появляются, когда человек злится и беспокоится, вместо того чтобы проявить гибкость и приспособиться к ситуации. Он боится последствий, особенно боится что-то потерять. Не сумев приспособиться к новой ситуации, он испытывает гнев и разочарование.

Болезни и расстройства печени говорят о том, что человек близок к депрессии, даже если он сам этого не осознает. В метафизике печень - это резервуар, в котором накапливается подав-ленный гнев. Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь и печаль. Если этот процесс длится достаточно долго, вместо приступа гнева, который принес бы этому человеку разрядку и вернул бы ему душевное спокойствие, происходит приступ какой-нибудь болезни печени.

Ментальная блокировка.

Так как печень играет важную роль в координации многих функций человеческого организма, нарушения работы этого органа означают, что ты плохо координируешь то, что происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы приспосабливаться к событиям и людям, ты начинаешь их судить, стараешься их изменить и блокируешь движения своего сердца чрезмерной активностью ума. Твой гнев говорит о том, что ты забываешь ставить себя на место других людей и стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды. Вместо того, чтобы действовать торопливо и безрассудно, тебе следует хорошенько обдумывать и анализировать происходящее и только после этого принимать решения. Твоя печень говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы защитить себя.

Духовная блокировка заключается в том, что и в случае проблем с глазами, ты не можешь трезво смотреть на происходящее.

__________________________________________________ ____

В Рэйки о печени:

Можно сказать, что печень производит из более низкой формы более высокую и потому символизирует область высшего развития и эволюции. В этом процессе составные элементы белка, то есть основной материал, сохраняются, изменяется лишь его структура, форма его манифестации. Аналогично тому, как в творении различные формы проявления являются лишь различными формами манифестации единого, лежащего в их основе бытия. Печень указывает нам и на эти взаимосвязи и потому находится во взаимоотношениях с обратной связью с первопричиной, первоосновой.

Если у тебя проблемы с печенью, ты должен спросить себя, в какой области ты неумерен? Где существует нечто, что ты не можешь более переносить, что, возможно, даже ядовито для тебя? Являются ли твои масштабы оценки происходящего еще допустимыми или ты раздражаешься и жалуешься по поводу многих вещей? У тебя слишком высокие идеалы? А как дела со связью с твоей внутренней сущностью? Ответ на эти вопросы покажет тебе направление, в котором ты можешь найти истинные причины неполадок с печенью. Истина - это простота, поэтому освободись от всего, чего у тебя слишком, тогда ты сможешь найти в себе самом свободу, понимание, любовь и доверие к жизни.
____________________________________________

По Гиппократу:

Холерики:
Такие люди склонны критиковать себя и других. Люди с больной печенью часто имеют больные суставы, которые ответственны за приведение агрессивных чувств в действие. А это приводит к их воспалению. Они также бывают переполнены горькими мыслями (от этого бывает горечь во рту, особенно утром). Но их ГОРДОСТЬ мешает им избавиться от старых гневных и горьких мыслей. Они постоянно жалуются и оправдывают собственную придирчивость.
____________________________________________

Способ исцеления, помимо чисток:

часто произносите звук «ш-ш-ш», который своей энергетикой очищает печень и желчный пузырь от гнева.

__________________________________________________ ______

Ещё по психосоматике:

Больная печень - это примитивные эмоции.
Нахождение оправданий придиркам, чтобы обмануть себя. Постоянно плохо себя чувствуете.

Прям тема дня у меня, прорыв какой-то.
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
dushka (15-12-2016), lady (27-11-2023), LadyTA (17-12-2016), marimosk (15-12-2016), Milestone (19-12-2016), nele4ka (16-12-2016), sveta67 (19-02-2017), светушка (16-12-2016), Тасбоева (17-12-2016), татьяна у (17-12-2016), Чудоелочка (15-12-2016)
Старый 16-12-2016, 14:40   #36
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Сегодня сделала 22 ед вакцины.

Бодрит. Бодрит сильно)

Что за механизм работает такой внутри?

Иногда бодрит сразу, иногда на 2 или 3 день.

Ну, это не то что я бодрая сама по себе, а как от чая МАТЭ, явный спецэффект от напитка.

Что такого активизируется внутри?
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (17-12-2016), marimosk (16-12-2016), Milestone (19-12-2016), Pims (24-12-2016), татьяна у (17-12-2016), Чудоелочка (17-12-2016)
Старый 17-12-2016, 11:22   #37
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

А сегодня наоборот, небольшой упадок сил.
Как после спорт занятий, мышцы болят немного.
Я конечно вчера на подъёме слушала музыку и танцевала (что редко бывает...). Пользовалась состоянием бодрости по полной, а сегодня пожинаю плоды вчерашнего дня.

Редко куда-то выбираюсь из "гнезда" с детьми, а завтра пойду на чайный фестиваль, который делают знакомые. Предвкушаю вкус улуна свежего и да хун пао. Иногда пью такие чаи, не смотря на свою чувствительность. Сильно "шторят" меня бывает они, а остальных не берёт.

Вообще у меня повышенная чувствительность к разным веществам. Я чувствую микродозы, которые и не заметят другие. Мне мало нужно.
Может это потому что я не люблю алкоголь, его и не было можно сказать в моей жизни. А вот кофе и чай, и разные травы и матэ - очень глубоко проходят внутрь. Так же и с едой бывает.
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (17-12-2016), marimosk (17-12-2016), Milestone (19-12-2016), sveta67 (19-02-2017), татьяна у (17-12-2016), Чудоелочка (17-12-2016)
Старый 19-12-2016, 06:53   #38
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Сегодня кожа рук явно лучше!
Почти не шелушится, и не трескается.

Может это погода? На улице плюс 1, и мне это так нравится. Дышится хорошо, легко. Приятная сырость, воспоминания о тумане.

На вчерашней тусовке купила зеленый чай из Непала, растет прям в Гималаях. Разхвалили его самым большим содержанием аминокислот, из всех видов чая. Его пьют специально спортсмены, чтоб восстанавливать силы после больших нагрузок. И это конечно всё подтверждено исследованиями. Проверю сегодня, нагрузки с двумя детьми хватает)
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-12-2016), Milestone (19-12-2016), sveta67 (19-02-2017)
Старый 21-12-2016, 18:42   #39
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Сегодня сделала 24 ед вакцины (в руку 10, и в спину 14).

За ушами что-то натянулось, похоже на лимфоузлы, точее на что-то что идет от них, жилы какие-то.

Сильная бодрость, даже опьяняющая такая бодрость, излишняя, машину водить не стала бы в таком состояние.

Заметила несколько новых родинок.
_________________________________

Вообще раньше подмечала, что после царапин от котёнка на руках появлялись родинки. Потом от царапания сына то же появлялись родинки. От укола появилась родинка, т.е. после мелких травм появлялись родинки.
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-12-2016), Milestone (22-12-2016), sveta67 (19-02-2017)
Старый 22-12-2016, 08:00   #40
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Жизнь без месячных мне очень нравилась. Я уже и забыла что это такое...
Беременность, потом кормила грудью сына до 2-х лет почти, их не было.
Потом было несколько скудных месячных, и снова беременность, кормление.
А сейчас я познаю заново этот женский цикл. Мне нравится. Чувствую нужное очищение организма. Никаких болей как раньше.

В среде йогов конечно месячные - не есть что-то естественное:
https://www.youtube.com/watch?v=rgCzIey4C80

У моей знакомой на сыроедение не было месячных полгода. Перестала сыроедить и начались.

Когда я жила в лесах всё лето, где нет людей у меня то же пропадали месячные. Я думала что что-то не так. Но чувствовала себя хорошо.
Иногда и в городе были "через раз". Опять переживала. Больше не буду переживать, если их не будет)
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-12-2016), Milestone (22-12-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как на процесс голодания повлияет живая вода? Долгожитель Архив 2 10-05-2017 07:10
Удовольствия ради, исцеления для … Startour Архив 1 30-07-2015 11:20
Волшебство исцеления racrec Архив 5 22-06-2013 05:33
Голодание или ускоряем процесс... (7 дней) Лень Примеры успешно проведенных голоданий 19 25-05-2011 07:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter