Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2017, 18:39   #41
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Й

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Однажды у меня в семье уже случилась подобная ситуация - 15 лет назад, я это уже все переживаю второй раз, заболел папа, диагноз - рак желудка, узи и опухоль обнаружило и гистология подтвердила раковые клетки.
Папа высох менее чем за полгода болезни, диета, нервы.
В онкологическом центре его отправили домой умирать с диагнозом : Лимфосаркома. Папа плакал, 45 лет, только дети встали на ноги, а ему умирать. По совету одной женщины, которая в той же больнице получила такой же диагноз, папа с мамой отправляются из Одессы в Минск, еле уговорила я папу, он уже не верил в выздоровление, высох что скелет имея ранее телесложение боксера.Папа поехал в Белоруссию только уже ради того, чтобы попрощаться с родными, он родился и вырос в Белоруссии, там его родственники и наверное думал, там и умрет на родине. Мама сняла квартиру в Минске, папу положили в больницу, анализы ранее сделанные смотреть категорически не хотели, а начали делать свои анализы, а мы боялись упустить время, поэтому хотели чтобы уже на основании тех что есть делали что-то. И сказали что неделю придется проходить все анализы, ждать, но никакого диагноза не ставили, потом пришло время операции, операцию сделали, длилась 3 часа, после операции вышел хирург, маме сказали что сделали операцию, отрезали часть желудка, оставили 1/4 , не сказали рак или не рак, сказали ,что взяли кусочек ткани и отправят на анализ. Также сказали ,что отец родился в рубашке, (а папа помнит, что мама ему
и говорила, что он родился в рубашке) потому что желудок уже висел на маленьком отрезке, ее немного и что-то бы там произошло. Через некоторое время пришли анализы и опухоль оказывается не была раковой. Пока маме не поставили окончательного диагноза, очень верю, что все ошибка и все наладиться.Мы тогда много молились - Богородничное правило ( 150 раз надо говорить молитву Богородице ) Верю и надеюсь на чудо ! Мы пока только были в одной клинике обследовались. Мама за эти дни сдала, целыми днями анализы, все на голодный желудок, возвращалась домой уже около 16. Нервы, неизвестные ей ранее процедуры, надеюсь моя мамочка поправится.
ВСЕ будет хорошо здесь всегда найдете поддержку и совет
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2017, 18:47   #42
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
в разных источниках пишут разное про питание. но мне что-то кажется, что питание не играет большой роли, просто должно быть здоровым.
Мама жалуется что мерзнут ноги, никак не согреваются, отчего и что можно сделать ? может у кого-то была такая проблема
Дала перекись первый раз в водичке.Злюсь на себя, что не успеваю делать больше для мамы. Куча хлопот других и времени уходит на изучение.
не тратьте время на изучение пишите здесь проблемы а люди помогут...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2017, 19:13   #43
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Мама только что рассказала, что ей вчера делали анализ сахара и он был 8, при норме 6
Спросили: у вас что сахарный диабет ?
Кажется читала что сахар нужно держать пониженным, но откуда у нас сахар ? из-за стресса поднялся ?
да может скакать из-за стресса ... снизить надо потребление хлеба сахарара каш и круп
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-04-2017)
Старый 16-04-2017, 19:33   #44
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
не спиться, читаю. Вычитала про содовое питье с соком лайма, вылечили собаку...думаю...про интоксикацию понимаю, сорбенты - пока давала мало маме -энтеросгель, закончился, завтра куплю атоксил наверное, буду искать каолин, но он мне только в виде масок для лица попадается, надо заказать через интернет, Пойду искать зеленый кофе у кофейников для клизм. Сода напугает метастазы? опухоль? они перестанут расти ? или надо что-то останавливающее ? вроде цезия? АБК ?

Не знаю где в Украине купить хлорит натрия, может кто-то подскажет?

интересный список попался http://maymed.ru/?p=2154
http://prom.ua/p278012140-belaya-gli...446.1474212518

Мы использовали эту
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-04-2017)
Старый 17-04-2017, 16:27   #45
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Выходит можно остановиться на такой схеме и она будет работать ?
Еще вопрос есть по поводу сорбентов, сейчас купила атоксил, сорбенты принимать утром и вечером всегда? и если принимать соду гашенную, тоже утром и вечером, какие между ними должны быть промежутки?



Вот логически хочу понять для себя, почему она появляется резко после еды, еды. в которой для нее ничего нет питательного, если я правильно понимаю, вот например, вчера после : гвоздики, каши, овощей свежих, куркумы, льняного масла, и после прогулки на улице резко подскакивает : после этого всего опухоль начинает резко делиться и распадаться ?

Сегодня сделала маме коктель с банана, киви, каланхое, крапивы, чистотела, еще какой-то травки... сварила кашку с зеленой гречки, овощи . Изюм, чай с шиповника,и грейфрут, такая ее еда сегодня, до 15 была голодной на ПЭТ-КТ.
Хочется поймать и понять тот момент, когда будет происходить убийство опухоли или метастаз. Пока конечно наверное за счет строгого питания, питья соды и горького миндаля мы ничего не убиваем....
Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Выходит можно остановиться на такой схеме и она будет работать ?
Еще вопрос есть по поводу сорбентов, сейчас купила атоксил, сорбенты принимать утром и вечером всегда? и если принимать соду гашенную, тоже утром и вечером, какие между ними должны быть промежутки?



Вот логически хочу понять для себя, почему она появляется резко после еды, еды. в которой для нее ничего нет питательного, если я правильно понимаю, вот например, вчера после : гвоздики, каши, овощей свежих, куркумы, льняного масла, и после прогулки на улице резко подскакивает : после этого всего опухоль начинает резко делиться и распадаться ?

Сегодня сделала маме коктель с банана, киви, каланхое, крапивы, чистотела, еще какой-то травки... сварила кашку с зеленой гречки, овощи . Изюм, чай с шиповника,и грейфрут, такая ее еда сегодня, до 15 была голодной на ПЭТ-КТ.
Хочется поймать и понять тот момент, когда будет происходить убийство опухоли или метастаз. Пока конечно наверное за счет строгого питания, питья соды и горького миндаля мы ничего не убиваем....
Атоксил ... Доксид кремния он же...ОТЛИЧНЫЙ сорбент 4 поколения ....НО выпить его нереально сложно он противный капец + он может спровоцировать рвоту... ЛИЧНО Я исходя из своего опыта могу сказать хорошая вещь но противный на вкус... как часто принимать сорбенты ... - ПОСТОЯННОООООООО просто постоянно ... ситуация считай ... я не хочу нагнетать обстановку НО для визуализации... ситуация вы в лодке с дыркой в днище...и совком черпаком... посреди океана .. вода через дырку а вы ее черпаком за борт... ЭТО самое правильное сравнение ... сорбенты ЭТО ваш черпак... и пить их надо постоянно ... считайте чем больше вы выпили сорбентов тем меньше влияние токсинов на организм...И Это определяющий фактор ... онкобольные умирают не от раковой опухоли как таковой ... они умирают или от интоксикации... или от того что орган или органы поглатили метастазы и орган отказал... НО чаще от интоксикации... ЭТО самый главный враг... единственный вариант избавится от интоксикации... ЭТО сорбенты и детоксикационные препараты... только они удержат на плаву вашу ситуацию и помогут ее переломить... Ответ на вопрос как часто пить сорбенты ... ПОСТОЯННО ... у нас доходило до 10 раз в день...надо расчитать так ЧТОБЫ 3-4 раза покушать ...до еды за час сорбент мы на постоянной основе приминяли..Белую глину http://prom.ua/p278012140-belaya-gli...446.1474212518 .... вот эту там 200 гр. два пакетика по сто грам ... из расчета 2 чайные ложки на стакан воды ... как показывала практика Это оптимальное соотношение ... если положить 3-4 ложки она не растворится а выпадет в осадок... ПОТОМ спустя час ЕДА ... обязательно хоть как-то хоть что-то
и после еды тоже через час... иначе еда тоже не усвоится а абсорбируется и человек будет голоден... В процессе следить необходимо за стулом... У нас случались запоры и каловые камни Я не знаю вызвала ли это глина или нет у меня было все впорядке когда я проверял на себе... но у мамы были каловые камни которые я вытаскивал пардон за подробности... руками... так что на всякий случай приготовьтесь к этому ... и следите за стулом... если наблюдать будете запор ... надо его будет решать механически слабительные нельзя и они не помогут... АТОКСил препарат пролонгирующего действия ТОЕСТЬ долго работает... и его имеет смысл пить на ночь...

НА счет температуры ...ЭТО восполительный процесс никак иначе... от него в 90% случаев... поднимается температура... и вызывать ее может что угодно... не только рак или его распад... если вы обратили внимание ... что температура только после еды поднимается ... стоит НА мой взгляд... свести до минимума продукты которые употребляете НЕ уменьшая объем пищи... может что то из продуктов влияет на температуру... надо вычислить что... если еда в целом ... то ЭТО странновато ... надо разбиратся... я подозреваю что какой то продукт вызывает такую реакцию... что касается диеты ... Я вам скажу а вы сами ДУмайте... слушать меня или нет... НЕ заморачивайтесь особо... почему ... все просто ИССледования ранние говорят что раковые клетки любят сладкое ... ЭТО правда ... новые исследования говорят что рак любит не только сладкое нО и БЕЛковую пищу... по скольку он сам собственно Белок определенного типа... и ЭТО тоже правда...исходя из ЭТОГО следует что если хотите заставить сесть РАК на диету ... то вам в качестве питания останется только листья салата ..перья лука... укроп петрушка... и прочая трава .. ВСЕ... на этом человек не может жить ... и РАК ... по данным исследований ... вырабатывает механизмы защиты ОЧЕНЬ быстро... Это называется резистенция ... его травишь химией он гибнет но выжившие клетки начинают ЭТОЙ самой химией питаться ... и она их больше не берет... и РАк становится злее ... если его лишить питания .... ТО он также выработает резистентность... и перейдет на альтернативную систему питания... что ЭТО значит ... а значит Это то что что Рак будет высасывать все нужные ему вещества и Элементы для его жизни и роста из человека ... в ход идет сначала гликоген из мышц... потом вскрывается гликогеновое депо (так сказать на черный день) в печени... потом вскрываются жировые депозиты ...и наконец в ход идут мышечные ткани...и нервные ткани... это все сЪедается.. подтверждением того ... является раковая кахексия Рак влияет на все обменные процессы и направляет все ресурсы организма на собственные нужды ... и человек высыхает до скелета... по ЭТОМУ я говорю не заморачивайтесь особо диетой ...ясное дело нужно отказаться от жаренного жирного ... ешьте все что хочется ... НАлегайте конечно на овощи ... особенно морковку ... морковный сок содержит витамин В 17 ... но в целом хочется мясо ешьте хотите макароны вперед... РАк себя всегда накормит... а вам ЕДА любая нужна для Энергии и для борьбы... если не будет Энергии .. не будет борьбы...ЭТО не только мое мнение .. многие не согласны КТО то считает что нужно есть только белковую пищу ... Другие считают... ЧТО надо есть только углеводную пищу.... третьи считают что ТОЛЬКО вегетарианство и сыроедение спасет... ВСЕ ПО СВОЕМУ правы.... тут нет ошибочных точек зрения... НО вот что важНО это суточная ДОЗА каллорий ... если вы БУДЕТЕ ее недобирать... начнете проигрывать...потому как небудет сил для борьбы.... не важно чем вы питаетесь ... БЫл момент у меня когда я был рад что мама ХОТЬ что то сЪела... и у нее появились силы хоть глаза открыть... питание очень важно ... и оно должно быть полноценным .. должно присудствовать все ... Это на мой взгляд оптимально

третий тезис... не распыляйтесь...НО все методики... лечения... ММС работает ... я уверен для нас было поздно... НО я уверен что благодаря ему мама ушла без особой боли...и особо она не страдала ... да были тяжелые повороты ... НО ситуация выходила из под контроля только 3-4 раза за три месяца...если не поздно я уверен ММС поможет...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (20-04-2017), Lilok (17-04-2017), Аркадьевна (17-04-2017), Глафа (17-04-2017), Зырянка (17-04-2017), татьяна у (19-04-2017)
Старый 17-04-2017, 17:38   #46
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
через пару дней будем знать, будет результат ПЄТ-КТ
читаю статью и возникает вопрос, почему нельзя свеклу, овсянку, огурцы?
http://www.medicine-world.ru/pressa.aspx?PressaID=1303

Категорически запрещается больным раком употреблять жирную и острую пищу (любые виды перца и уксуса, недопустимо употребление жаренных продуктов).
Запрещается больным употреблять любые виды маргарина (раму и ее аналоги).
Нельзя употреблять свинину, арахис, маринованные продукты, сою, шоколад, грибы,огурцы и цветную капусту (в данных продуктах очень высокий уровень антивитамина С), пивные дрожжи, любые продукты из овсянки, свеклу, финики, курагу.

Категорически запрещается готовить продукты в аллюминиевой посуде - поступление аллюминия в организм заблокирует любое лечение.
Рекомендуется употреблять проваренную кровяную колбасу, гематоген.
Рекомендуется употреблять дважды в день по столовой ложке нерафинированного оливкого масла.
Это статья яркий пример противоречия и неоднозначности в исследованиях... старайтесь меньше таких татей читать ..поскольку их много и они часто противоречат друг другу ... чем еще больше вас запутают тут специалистом надо быть... и то предмет надо знать глубоко... я Вам могу сказать что я знаю ЭТО мое мнение основанное на наблюдениях опыте и моих знаниях...Свекла как и морковка ЭТО продукты которые стоят в первых рядах в списке противораковых...профилатктических... в частности в канаде раковым больным прописывают пить 3-4 раза в день морковный фрэш... я давал маме ... на стакан уходило две большие морковки ПРИ том их чистить нельзя только мыть... ЭТО важно .... Объективно мама себя хорошо чувствовала ...и в день на фрэши уходило 2 кг морковки.... свекольный сок ОЧЕНЬ тяжелый для усвоения ... там есть свои особенности ... его отстаивать надо ...и много его не выпить и много его и нельзя.... НО оч мощное действие имеет... почти на ровне с грибом чага ...который в нидерландах ОФИЦИАЛЬно и у нас так же официально прописывают...при неоперабельных ситуациях...

Что касается жирной и жаренной пищи ... ТО ее нежелательно вообще по нормальному так есть.. потому как при высокой температуре происходит перекаливание животных жиров... и в результате чего происходит распад жира ПУСТЬ даже полезного и нужного нашему организму... ПОТОМУ как 80% гормонов человеком вырабатывается из жира ... ЭТО очень важный элемент пищи который должен присудствовать...в рационе...НО перекаленый освобождает свободные радикалы кацерогены и т.д..... всю прочую дрянь которая может спровоцировать ....МАргарин как и масло ... ЭТО с точки зрения пищевой промышленности одно и тоже... различается только вкус... и продукт ЭТОТ полезен ТОЛЬКО в объеме пол чайной ложки в сутки ...свыше ЭТОГО это дрянь... а если на нем ЖАрить ТО все также как и я писал выше свободные радикалы и канцерогены...

Свинину... ну ЭТО такое дело почему свинину ... а не говядину или курицу... все виды мяса ....в период того как оно бегало и ело... и может даже как то его звали... в 80-90% ... пичкались антибиотиками и прогормональными кормами.... или еще хуже вообще крупному рогатому скоту Экономически выгодно колоть тестостерон ...а потом Эстраген ... что одни гормон что другой ... АКТИВНО способствует появлению раковой опухоли... в частности есть определенная группа гормонозависимых опухолей которые провоцируются накоплением в организме гормона ЭСТРОГЕНА... при ЭТОМ ... не только обколотое мясо тому виной... для организма человека не важно какой природы гормон и как он попал в организм... будь то обколотое мясо или к примеру пиво которое содержит большое количество фитоЭстрогена ..( фито-растительного происхождения)... также в некоторых зеленых чаях его много в шампуне... на основе хмеля крапивы...и много чего еще....... проникает через кожу не хуже чем через желудок... свинина также экономически ...выгодно обкалывается гормонами... курица ест с фито гормонами или прогормонами корм....по ЭТОМУ мясо ТО такое ... если Хотите мясо то лучше всего курица И только грудки .... Они не содержат почти жира а гормоны накапливаются в жиру... больше всего гормонов в куриных ножках бедрышках..и кожице... последняя вообще яд... а чтобы вообще безопасно... то крольчатина ... Кролик настолько нежное создание что с ним никаких экспериментов невозможно произвести ОН дохнет... так же как и иньдюк...никак нельзя обдолбать их антибиотиками... и гормонами...или даже чем то не тем накормить... любое отступление ОТ технологии разведения ЭТИХ животных...приводит к падежу.... тоесть они дохнут...и всвязи с Этим ... кролик и индюк...получают очень качественное питание очень хорошие и стерильные условия содержания...и прочие факторы... только в таких типличных условиях они выживают.... и достигают товарного веса... и считаются диетическим...ПОТОМУ как нереально просто сделать Это мясо не диетически... еще один более мение безопасный вариант ЭТО рыба ... она живет в дикой природе разводить ее смысла НЕ много бо растет с такой же скоростью как и человек... НУ утрируя но приблизительно 10-15 лет надо на выращивание рыбы... до товарного веса... против 3-4 месяцев курицы бройлера ... которого когда видишь в реальную величину ... понимаешь что ЭТО не курица а птерадахтель...

Маринады... ДА согласен ... нежелательно тара обрабатывается канцерогенными препаратами при дезинфекции... и не смываются водой ... с консервами та же ситуация... арахис НУЖНЫЙ продукт в разумных пределах... и желательно не жареный ... он очень полезен ... в википедии хотябы почитайте ... НО когда он жареный плюсы превращаются в минусы... С соей все не однозначно... вообще.... В японии... 40% продуктов содержат сою... начиная с соевого соуса... заканчивая сырами спагетти хлебом... КОРОЧЕ СОЯ везде... и на фоне того что была херосима нагасаки и фокусима... уровень онкологии в японии... не отличается и порой даже был не раз ниже чем в дании и швейцарии... Где самый низкий уровень онкологии...

Остальные продукты ОЧЕНЬ важны кроме фиников... финики тоже такое неоднозначное к ним ОТношение ... курага овсянка любые зеленые овощи важны... и нужны... даже шоколад...ТОЛЬКО если ЭТО черный натуральный... не натуральный или молочный шоколад часто содержат бензопирен ... ЭТО мощный кацероген... а натуральный черный шоколад.. стимулирует выработку гормона серотонина который в свою очередь способствует выработке спокойной и практически стопроцентной гормона Мелатонина... который вырабатывается с 23 до 1 ночи... приблизительно и помешать ему вырабатыватся может что угодно даже свет фонаря в окне... А по ОДНОЙ из версий Онколония возникает при долгой невыработке как раз Этого гормона... так что сон ОЧЕНЬ важен...все важно и НУжно...

ВСЕ есть яд и все есть лекарство ...важна только дозировка... Гипократ...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (20-04-2017), LadyTA (18-04-2017), Lilok (17-04-2017), Аркадьевна (18-04-2017), Зырянка (17-04-2017), ОльгаШа (18-04-2017), татьяна у (19-04-2017)
Старый 17-04-2017, 19:57   #47
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

погода сегодня хорошая была, мы с мамой погуляли у озера, я нарвала подорожника, крапивы, чистотела, одуванчиков, сделала с бананом маме зеленый коктель. Выпила перекись. Днем поднялась температура 38 после прогулки и еды, потом спала до 37.2, поспала и снова поднялась температура и кашель появился, и сейчас кашляет. Говорит, что кашель через день ее мучает. Что за кашель и как его снимать ? не пойму.
Посоветовали ускоспециализированную клинику, http://www.dronov.com.ua/main
завтра хочу позвонить, хвалят врача, хочу сходить к нему на консультацию с мамой, надо собрать несколько независимых мнений о болезни мамы

http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=3320 - отзывы хорошие
несколько статьей нашла о нем и клинике
http://fakty.ua/51923-hirurg-aleksej...oj-umirat-quot
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lilok спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (17-04-2017), LadyTA (18-04-2017), татьяна у (19-04-2017)
Старый 17-04-2017, 21:20   #48
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
погода сегодня хорошая была, мы с мамой погуляли у озера, я нарвала подорожника, крапивы, чистотела, одуванчиков, сделала с бананом маме зеленый коктель. Выпила перекись. Днем поднялась температура 38 после прогулки и еды, потом спала до 37.2, поспала и снова поднялась температура и кашель появился, и сейчас кашляет. Говорит, что кашель через день ее мучает. Что за кашель и как его снимать ? не пойму.
Посоветовали ускоспециализированную клинику, http://www.dronov.com.ua/main
завтра хочу позвонить, хвалят врача, хочу сходить к нему на консультацию с мамой, надо собрать несколько независимых мнений о болезни мамы

http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=3320 - отзывы хорошие
несколько статьей нашла о нем и клинике
http://fakty.ua/51923-hirurg-aleksej...oj-umirat-quot
Как часто вы приминяете перекись и чистотел ... Это может быть причиной температуры Вполне...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
татьяна у (19-04-2017)
Старый 17-04-2017, 21:40   #49
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

и перекись и чистотел 3-й день
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lilok спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-04-2017), татьяна у (19-04-2017)
Старый 20-04-2017, 10:12   #50
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Lilok

"Радо" сейчас не выпускают, вместо него http://exsport.sells.com.ua/orado-oc...st-zdorove/p74

Заказываю будем пить, мама кашляет много. Как снимать кашель ? Поможет ли данное средство при раке печени и легких ? Еще дышим натертым хреном, для печени будем делать микроклизмочки с хреном.
Заказала абсцизовую кислоту, начнем принимать на днях.Врачи так и не нашли первичную опухоль, хотят по новой биопсию печени и колоноскопию, мама уже не хочет никаких издевательств, начинаем принимать ММS в виде питья. Не знаю что еще. Устала сильно.
Прочитала про щелочное и кислотное происхождение рака и не знаю можно ли нам соду

Еще хотела колоть тималин, но боюсь чтобы он не стимулировал рост опухоли. Кто-то знает про опыт его использования ?

Последний раз редактировалось Lilok; 20-04-2017 в 11:25..
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter