Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2017, 23:14   #21
 
Аватар для snnet
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

А что скажите о натрия гидрокарбонат (капельницы)? (это и есть ведь сода внутривенно?) Может кто капал? нам сказали что очень хорошо помогает, и пока есть возможность его приобрести.. Может кто то пробовал?
Зырянка,
KATJA,
Ласточка65,
vasis,
Volskiy,
snnet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали snnet спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (25-07-2017), Зырянка (26-07-2017)
Старый 25-07-2017, 10:53   #22
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

Гидрокарбонат натрия (Natrii hydrocarbonas) NaHCO3 (другие названия: питьевая сода, пищевая сода, бикарбонат натрия, натрий двууглекислый) — кислая соль угольной кислоты и натрия.

Сайт Симончини http://www.curenaturalicancro.com/en/

Внутривеными капельницами соды вылечил рак Владимир Лузай. Он в ютубе много об этом рассказывает, наберите его имя.

У нас на форуме Хистер делал эти капельницы. Сейчас он использует тот протокол, по которому иду я. Думаю, он Вам сможет подсказать как он делал внутривенные капельницы и что эффективнее. Делала капельницы с содой НатаВлади, но ей как-то они не помогли. Мне не нравятся перерывы по 6 дней. Но Симончини пишет что за эти дни должна сода выйти из крови. Я бы посоветовала на капельницах, если не будет сильной интоксикации, дополнительно пить противораковые средства: трихопол, противораковые травы (кору муравьиного дорева, желтокорнь канадский и др.). Считаю, что все протоколы обязательно надо дополнять ДМСО или МСМ - это проводники к раковым клеткам. Без них с раком справиться сложно.
Я внутривенные капельницы заменяю ректальными, добавляю в них МСМ. И у меня они хорошо работают.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-07-2017, 12:10   #23
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

Протоколы Симмончини на русском

http://raketogribok.livejournal.com/...BA%D0%BE%D0%BB
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Olga A (25-07-2017), Валерия57 (25-07-2017)
Старый 25-07-2017, 21:10   #24
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста, у мамы рак

Цитата:
Сообщение от vasis Посмотреть сообщение
Как откуда - поисковики вам в помощь, довольно серьезный растительный яд, описаны летальные исходы при отравлении.
"Кониин является чрезвычайно ядовитым соединением. Он обнаруживается в листьях, стебле растения, однако в недозревших семенах была констатирована наибольшая концентрация соединения (до 0,4%).

При этом летальной дозой кониина является 0,15 г. Если человек употребляет в пищу болиголов, то смертельной дозой станет 50 мг на килограмм массы тела."
Отсюда http://otravlen.ru/otravlenie-boligolovom/
Лично я принимал по 16 столовых ложек болиголова в сутки 4х4, а пиково по 24 столовых ложки в сутки. Всего по времени 8 месяцев. Я не отравился, но жив здоров, чего и всем желаю. Болиголов делаю сам, из семян, самый сильный, чтоб меньше спирта и больше Кониина. Из тех сорока (приблизительно) людей, которых я лично знаю, что принимали болиголов в больших дозах, от болиголова не умер никто и даже наоборот, очень даже хорошо живут, вопреки прогнозам врачей. Или Интернет - зло, или 0,15 г. Кониина это больше, чем я пил. При этом я точно знаю каков болиголов и когда делаю настойку, набиваю банку семенами, довольно плотненько. Скорее можно отравиться от не качественного спирта, чем от болиголова. Существует мнение, что онкобольной вообще отравиться болиголовом не может, так как часть болиголова сразу нейтрализуется опухолью. И соответственно опухоль нейтрализуется болиголовом. Как там на самом деле, вряд-ли кто будет исследовать, по крайней мере нашей фармацевтике это совсем не интересно, и даже наоборот. Но у меня был прогноз 2 мес., а я живу вот уже 6 лет...
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-07-2017), snnet (02-08-2017), TanyaTanya (07-12-2017), tinkll (23-08-2017), vasis (26-07-2017), Багирочка (26-07-2017), Зырянка (26-07-2017), светушка (26-07-2017)
Старый 25-07-2017, 23:46   #25
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста, у мамы рак

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Лично я принимал по 16 столовых ложек болиголова в сутки 4х4, а пиково по 24 столовых ложки в сутки. Всего по времени 8 месяцев. Я не отравился, но жив здоров, чего и всем желаю. Болиголов делаю сам, из семян, самый сильный, чтоб меньше спирта и больше Кониина. Из тех сорока (приблизительно) людей, которых я лично знаю, что принимали болиголов в больших дозах, от болиголова не умер никто и даже наоборот, очень даже хорошо живут, вопреки прогнозам врачей. Или Интернет - зло, или 0,15 г. Кониина это больше, чем я пил. При этом я точно знаю каков болиголов и когда делаю настойку, набиваю банку семенами, довольно плотненько. Скорее можно отравиться от не качественного спирта, чем от болиголова. Существует мнение, что онкобольной вообще отравиться болиголовом не может, так как часть болиголова сразу нейтрализуется опухолью. И соответственно опухоль нейтрализуется болиголовом. Как там на самом деле, вряд-ли кто будет исследовать, по крайней мере нашей фармацевтике это совсем не интересно, и даже наоборот. Но у меня был прогноз 2 мес., а я живу вот уже 6 лет...
Для того, что бы убедиться есть ли в Ваших настойках коннин, сдайте на экспертизу. Вдруг там этого коннина практически нуль, окислился. А то, что болиголов помогает не обязательно от коннина должно зависеть.
Volskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2017, 04:27   #26
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста, у мамы рак

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Для того, что бы убедиться есть ли в Ваших настойках коннин, сдайте на экспертизу. Вдруг там этого коннина практически нуль, окислился. А то, что болиголов помогает не обязательно от коннина должно зависеть.
Ну как то несерьезно. Болиголов без конина не бывает. Это его основа -пять алкалоидов. Все равно что человек без головы.
И потом все как всегда индивидуально. Если у человека нет аллергии То при онко он себя постепенно к нему приручает к большим, дрзам. Так как раковые клетки первыми жрут его. И хорошо перерабатывают. Но и живым тоже достается, не в том количестве но всё же.
Но вот когда так. Счет на месеца и часы. То его прием более оправдан чем любое другое средство.
В, больших дозах это тихий убийца. Поэтому хотя, бы раз в год но перерыв нужен.
А достоинств у, него конечно не мало.
Поэтому когда совсем прижмет то пить не пить вопроса нет.
Хотя бы из быстрого действия.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-07-2017), MikEB (26-07-2017), светушка (26-07-2017)
Старый 26-07-2017, 04:34   #27
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста, у мамы рак

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Лично я принимал по 16 столовых ложек болиголова в сутки 4х4, а пиково по 24 столовых ложки в сутки. Всего по времени 8 месяцев. Я не отравился, но жив здоров, чего и всем желаю. Болиголов делаю сам, из семян, самый сильный, чтоб меньше спирта и больше Кониина. Из тех сорока (приблизительно) людей, которых я лично знаю, что принимали болиголов в больших дозах, от болиголова не умер никто и даже наоборот, очень даже хорошо живут, вопреки прогнозам врачей. Или Интернет - зло, или 0,15 г. Кониина это больше, чем я пил. При этом я точно знаю каков болиголов и когда делаю настойку, набиваю банку семенами, довольно плотненько. Скорее можно отравиться от не качественного спирта, чем от болиголова. Существует мнение, что онкобольной вообще отравиться болиголовом не может, так как часть болиголова сразу нейтрализуется опухолью. И соответственно опухоль нейтрализуется болиголовом. Как там на самом деле, вряд-ли кто будет исследовать, по крайней мере нашей фармацевтике это совсем не интересно, и даже наоборот. Но у меня был прогноз 2 мес., а я живу вот уже 6 лет...
С тобой даже спорить не. буду)))).
Ты его можно сказать родил на своей шкуре.
Я помню как все начиналось. С картинок и описи)))
Не у кого тут нет опыта такого. По его приему как у тебя. От а до я.
По сбору, готовке, дозы и действию.
Ты, наш архив )))).
.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-07-2017), MikEB (26-07-2017), Глафа (26-07-2017), светушка (26-07-2017)
Старый 26-07-2017, 07:35   #28
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста, у мамы рак

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Лично я принимал по 16 столовых ложек болиголова в сутки 4х4, а пиково по 24 столовых ложки в сутки. Всего по времени 8 месяцев. Я не отравился, но жив здоров, чего и всем желаю. Болиголов делаю сам, из семян, самый сильный, чтоб меньше спирта и больше Кониина. Из тех сорока (приблизительно) людей, которых я лично знаю, что принимали болиголов в больших дозах, от болиголова не умер никто и даже наоборот, очень даже хорошо живут, вопреки прогнозам врачей. Или Интернет - зло, или 0,15 г. Кониина это больше, чем я пил. При этом я точно знаю каков болиголов и когда делаю настойку, набиваю банку семенами, довольно плотненько. Скорее можно отравиться от не качественного спирта, чем от болиголова. Существует мнение, что онкобольной вообще отравиться болиголовом не может, так как часть болиголова сразу нейтрализуется опухолью. И соответственно опухоль нейтрализуется болиголовом. Как там на самом деле, вряд-ли кто будет исследовать, по крайней мере нашей фармацевтике это совсем не интересно, и даже наоборот. Но у меня был прогноз 2 мес., а я живу вот уже 6 лет...
Спасибо за информацию, 40 человек по современным меркам - уже серьезная выборка (видел "научные" исследования, где было 12 испытуемых :))
А не подскажете механизм действия? Как конкретно влияет кониин на опухоль? Кроме общих фраз про иммунитет и онколитическое действие - ничего не нашел. То, что травы - это сильнейшее средство - сомнений нет.
vasis вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vasis спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (26-07-2017)
Старый 26-07-2017, 07:44   #29
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

По поводу соды:
1. У всех опухолей свой pH, причем он изменяется со временем. Например, самые "кислотные" опухоли - ржм (pH 6.2-6.4), потом толстой кишки.
2. Внутри клеток опухоли среда щелочная, снаружи кислая. Почему? Опухоль живет на гликолизе, вырабатывая молочную кислоту из глюкозы. Чтобы чрезмерно не оксиляться, клетки опухоли выбрасывают протоны водорода наружу, отсюда повышения кислотности окружающей среды
3. Со временем опухоль эволюционирует и начинает "дышать" кислородом (вместо гликолиза). Точнее часть клеток опухоли начинают переходить на аэробное дыхание. pH внеклеточного пространства повышается.
4. Сода - это щелочь, ей можно повысить pH. Пить - особого смысла нет - все нейтрализуется в кишечнике. Капельницы - эффективны в некоторых случаях, когда опухоль сильно "кислотная" и "молодая". НО! Организм держит pH крови в строго отведенных рамках - pH - 7.35 - 7.45. Сильно сдвинуть не получится (это и не надо, щелочная кровь с pH большей 7.5 - это реанимация), но помочь может. Когда эффективно - когда надо вытащить человека в случае очень быстрого ростаопухоли и общего плохого состояния. Это некое средство реанимации - долго применять смылса особого нет, да и опасно.
vasis вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали vasis спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-07-2017), MikEB (26-07-2017), Андрей-ка (21-03-2018), Зырянка (26-07-2017)
Старый 26-07-2017, 09:16   #30
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста, у мамы рак

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Ну как то несерьезно. Болиголов без конина не бывает. Это его основа -пять алкалоидов. Все равно что человек без головы.
И потом все как всегда индивидуально. Если у человека нет аллергии То при онко он себя постепенно к нему приручает к большим, дрзам. Так как раковые клетки первыми жрут его. И хорошо перерабатывают. Но и живым тоже достается, не в том количестве но всё же.
Но вот когда так. Счет на месеца и часы. То его прием более оправдан чем любое другое средство.
В, больших дозах это тихий убийца. Поэтому хотя, бы раз в год но перерыв нужен.
А достоинств у, него конечно не мало.
Поэтому когда совсем прижмет то пить не пить вопроса нет.
Хотя бы из быстрого действия.
Вполне серьезно. В википедии написано о коннине, а в ней более-менее научные данные:
"Кониин представляет собой бесцветную жидкость с сильным запахом, напоминающим запах мышиной мочи, имеющую сильно щелочную реакцию. Кониин окисляется на воздухе, в результате этого приобретает бурую окраску. Он перегоняется с водяным паром без разложения.
В настоящее время встречаются случайные отравления растениями, содержащими кониин. Это имеет место при употреблении в пищу корня болиголова (вместо хрена) или его листьев (вместо петрушки). Отмечены случаи отравления плодами болиголова, при ошибочном применении их вместо плодов аниса. Также имели место случаи отравления скота свежей травой, в которой находились растения, содержащие кониин".
Там нету речи о настойках или отварах. Коннин разрушен, образовались другие соединения. В фармокопейных настойках всего
только 1-2, редко больше действующих веществ. Растение это серьезная штука, целый химический завод, потому не рискуют иметь дело с неизвестным. Травники, целители и прочее знахари, вычитав о полезных компонентах, начинают ими манипулировать и фантазировать. Я не спорил, что болиголов не помогает. Может MikEB нашел свой рецепт. У других может не получится так как существуют секреты мастеров, а сейчас все мастера и знатоки, потому такие результаты. У меня же тоже в экспериментах с юглоном самым действенным оказался только один из них, хотя перепробовал десятки различных вариантов.
Volskiy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (26-07-2017), MikEB (26-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рак поджелудочной железы wiwiena Дневники борющихся с онкологией 169 15-10-2019 17:47
рак молочной железы ARTEMIUS480 Дневники борющихся с онкологией 118 27-01-2018 22:44
ПРОСТУКИВАНИЕ ТИМУСА И ЕЩЕ 7 ОМОЛАЖИВАЮЩИХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ЖЕЛЕЗ Gezerim Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 15 12-12-2017 07:58
Папиллярный рак щитовидной железы Walia Дневники борющихся с онкологией 66 24-09-2017 18:22
Киста шишковидной железы Зоя Любимова Болезни и симптомы 2 07-07-2016 06:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter