Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2015, 12:51   #641
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Очень тепло. Вот оно.
У нас одна бабка делает вино и один раз, что там получилось кто знает, двое его попивши, ходили час вокруг дома и не могли найти подъезд откуда они вышли.
Так и современный люд будет долго еще бродить вокруг да около (и слово подходящее "бродить - брожение" ) если кроме современной науки у него нет других источников.
Илья, а где здесь может быть тема близкая к Аюрведе, та уже замерла.
спасибо за сеанс смехотерапии
Humanist вне форума  
Следущий пользователь сказал Humanist спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (18-04-2015)
Старый 18-04-2015, 14:40   #642
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Humanist Посмотреть сообщение
кто на английском читает - интересная статья о том, как отличается флора в кишечниках жителей Амазонии и других удаленных уголков мира от таковой современного урбанизованного человека, и какие открытия делают ученые, проводя свои исследования
http://www.theglobeandmail.com/news/...click=sf_globe
Цитата:
A better understanding of that deficit could explain and potentially help prevent a host of chronic diseases that are common in Western society, including obesity, asthma, allergies and diabetes...
...In the second study, Dr. Walter said he was surprised not just at the greater diversity in the microbiomes of Papua New Guineans as compared with those of Americans, but also how much uniformity there was between Papua New Guineans, even those from two widely separated villages.

He said this suggested that microbes move between individuals more readily in traditional societies, and that a largely germ-free water supply and sanitation practices in the West limit bacterial mobility.
Цитата:
Лучшее понимание, что этот дефицит может объяснить и, возможно, поможет предотвратить множество хронических заболеваний, которые распространены в западном обществе, в том числе ожирение, астмы, аллергии и диабета ...
... Во втором исследовании д-р Вальтер сказал он был удивлен не только большим разнообразием в микрофлоре Папуа-Новой Гвинеи по сравнению с американцами, но и то, насколько однородна была микрофлора даже между двух, широко разделенных деревень Папуа-Новой Гвинеи,.

Он сказал, что это свидетельствует о том, что микробы перемещаются между частными лицами более легко в традиционных обществах, и что водоснабжение своей значительной стерильностью и практикой санитарии на Западе, ограничивают бактериальную мобильность.
Могу еще порадовать. Это явная подготовка для экспорта препаратов для трансфера фекалий в цивилизованные страны. А вообще информация не шутейная а очень поучительная.
Сразу напрашиваются практические выводы...


В гомеопатической практике существую методы переноса иформации

Разработка метода переноса информации
Для изучения этого метода мной и ребятами был полностью скопирован прибор имедис. Работали примерно две недели. Уж очень заманчивый должен был быть результат. Скажем так возможности этой методики слегка преувеличены. Но возможно мы что то упустили.
Но длительные опыты по записи информации на излучатель Кожемякина дали определенные результаты.


Существуют методики академика Городиского по перезаписи информации с кала на воду, с таблеток, ампул и тд.
Часть 5. Замените лекарство информацией о нем!

Методика очистки кишечника
Нажмите тут для просмотра всего текста
Очистка кишечника - важнейший фактор лечения любого заболевания. Схема та же, что и с мочой: взяли утренний кал, сняли информацию, перенесли на структурированную питьевую воду, которую будете употреблять в течение дня.

Это обязательно нужно делать отдельно от очистки мочи, в другие дни, не смешивая одно с другим. Поверьте мне, я уже почти два года изучаю эти воздействия и последствия, и не просто так, а с помощью технических средств. И могу Вам сказать: уже были люди, которые пытались вылечить и очистить все побыстрее. В организме идет мощный процесс, несмотря на кажущуюся безобидность этой технологии, если все чистить сразу одновременно, и на кровь сбрасывая информацию, и на воду, и с кала беря информацию, и с мочи - можно очень сильно подорвать организм, заполучить сильнейшее отравление. Состояние будет как при гриппе: болят суставы и мышцы, ломит все тело, поносы и т.д.

Поэтому не торопитесь. Особенно это касается пожилых и больных людей! Это очень серьезная технология, требуется постепенность и последовательность. Представьте, сколько Вы накопили за минувшие 15-20 лет. И все это Вы хотите убрать за неделю? Не торопитесь! У обычного человека очистка кишечника займет 7-10 дней.

Что Вы можете заметить за это время: исчезает дурной запах, стул не прилипает к горшку (т.е., уходят жиры), исчезает слизь. Так незаметно для нас решается множество проблем - и стул лучше стал, и дисбактериоз убрали, интоксикация ушла. Интоксикация ушла - мозг стал лучше работать, вегетативная нервная система стала лучше работать, перистальтика улучшилась. Итак мы решили проблемы с мочой и с калом.

В этом отрывке поясняется как осуществляется гомеопатическое воздействие "зеркальным отображением". Используя несколько другую тактику можно индуцировать информацию о каком угодно веществе как это делается в гомеопатии при сверх высоком разведении.
Это может помочь в достижении одной из стратегических целей сыроедения - разведению стабильной микрофлоры.

Сейчас у меня на тумбочке лежит излучатель с записанной информацией в дельфинарии.



Влияния КВЧ излучения на человека исследовано академиков Девятковым. Приборы излучающие радиоволны в КВЧ диапазоне управляются микропроцессорами и управляют излучателями Кожемякина, с помощью которых проводится перезапись.
Информация дается как познавательная.
Для меня это практика, излучатели я, моя жена и круг наших друзей используем очень часто.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 19-04-2015 в 04:46..
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
boborom (19-04-2015)
Старый 19-04-2015, 06:23   #643
 
Аватар для boborom
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: riga
Сообщений: 252 Поблагодарил: 1,435
Поблагодарили 842 раз(а) в 286 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Ansaraides
Червь капусту ест,а первый дохнет.Проблема паразитизма и энергетическая в том числе.паразиты-спутники болезней и снижении иммунитета в популяции.то есть на примере паразитов мы еще раз убеждаемся-умирают не от старости а от болезней.
boborom вне форума  
Следущий пользователь сказал boborom спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (19-04-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 этап моего преображения!" я голодаю что бы жить!" Любовь ВЕРБИЦКАЯ Архив 29 31-03-2013 11:18
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter