Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2013, 02:24   #41
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Felisite, Есть еще очень хороший способ. Бассейн. Если глубокой, то можно (если есть) одеть пояс специализированный для воды, который держит или 'лапшу' - это палки такие. Не плавать, а ходить в воде. Разными стилями (широким шагом, 'велосипедом', боком и т.д.). Лучше 20-30 минут активно подвигаться, чем 45-ть минут вымачивать не понятно что и для чего. Постепенно наращивая время и нагрузку. Если бассейн мелкий, делать все тоже самое только отталкиваясь от дна и добавить махи ногами и т.д. В воде нагрузка сосудами, связками и внутренними органами воспринимается комфортнее и легче, а на мышцы идет нагрузка оч.хорошая. Удачи вам:)
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (20-12-2013), prosto Natali (20-12-2013), Starvey (20-12-2013)
Старый 20-12-2013, 02:33   #42
 
Аватар для Felisite
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Средняя полоса России
Сообщений: 731 Поблагодарил: 2,116
Поблагодарили 4,532 раз(а) в 732 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Felisite, Есть еще очень хороший способ. Бассейн.
Ага, плавать оч. люблю. Жду лета, вот на Волге развернусь.:)
Скользко сейчас на улице, хожу за продуктами и трушусь. У нас ни лёд с троттуаров не колют, ни песочком не посыпают.

А Вы как долго тренером работаете? Нравится работа? А раньше профессионально спортом занимались? Каким видом? Я надеюсь, что не поступаю некорректно, задавая личные вопросы...:)
__________________


Делай, что можешь, и будь, что будет.
Felisite вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Felisite спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (20-12-2013)
Старый 20-12-2013, 07:00   #43
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Felisite, :))) тренерствую - 18 лет. Спортом занимаюсь с 5-ти лет (фигурное катание параллельно с плаванием), несколько лет танцевала в ансамбле. Профессионально занималась беговыми лыжами. Мастер спорта:)
Мне нечего скрывать:) задавайте вопросы. Мы же люди, а не только сообщество желающих кем-то или чем-то стать:)
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (20-12-2013), prosto Natali (20-12-2013)
Старый 20-12-2013, 07:16   #44
 
Аватар для Felisite
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Средняя полоса России
Сообщений: 731 Поблагодарил: 2,116
Поблагодарили 4,532 раз(а) в 732 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
тренерствую - 18 лет. Спортом занимаюсь с 5-ти лет (фигурное катание параллельно с плаванием), несколько лет танцевала в ансамбле. Профессионально занималась беговыми лыжами. Мастер спорта:)
Я в детстве каталась на коньках на открытом катке, и на лыжах с отцом честенько в выходные дни ездили за Волгу. Вспоминаю с удовольствием то время.
А сейчас обожаю фигурное катание смотреть по телику, особенно, танцы. Жду ЧР, очень.
Пока не нашла в интернете, где будут показывать. По телику чего-то не найду в программе. Может НТВ+ показывает? У меня другое кабельное.

__________________________________________________ ___________________

Вот я, наивная, была уверена, что люди с хорошими физ.нагрузками не имеют проблем в плане здоровья.
Казалось, что только у тех, кто пьёт-курит-обжирается-сдивананеслезает, бывают заморочки.
__________________


Делай, что можешь, и будь, что будет.
Felisite вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Felisite спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (20-12-2013)
Старый 26-12-2013, 05:24   #45
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

А был ли мальчик? Был, конечно! Быстро прошли мои, полюбившиеся мне, сутки:) с одной стороны они прошли, как никогда быстро. А, с другой - есть хотелось,временами, очень сильно! Ночью было трудно дышать, давило за грудиной и при глубоком вдохе под лопаткой появлялась тупая расширяющаяся боль. Фигово то ли шейно-грудной хандроз, то ли что по неприятней. Я сегодня сделала гидроколонотерапию (кишочки прополоскала, через аппарат). Надеялась, что мХнавеннО полегчает, ан, - нет! Есть захотелось зверски! Однако, оставались какие-нибудь два часа и я их 'прогуляла' по магазинам:) Потом выпила морковного сока с водой, салат. Попозже, запеканку творожную с медом и травяным чаем. Чувствую.... В смысле до этого думала, что улечу. Меня качало-шатало. Шла медленно, так как при ускорении начинала задыхаться
Короче... Усе - супер! Но, к более длительным психологически - не готова.
Интересно, читать, то что было написано ранее. Хорошо (для меня) прослеживаются изменения.
Всех с наступающим 2014 годом!!! Легкой вам походки, светлых мыслей, быстрого достижения целей и бесконечного удержания положительных результатов! Любви легкой и светлой! Жизни разнообразной и интересной! Всего вам самого нужного:)))
Puma вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (26-12-2013), marimosk (15-01-2014), prosto Natali (27-12-2013), Валерия57 (09-01-2014), ЛЮДМИЛА 24 (26-12-2013)
Старый 31-12-2013, 04:16   #46
 
Аватар для Felisite
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Средняя полоса России
Сообщений: 731 Поблагодарил: 2,116
Поблагодарили 4,532 раз(а) в 732 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Поздравляю с Новым Годом!


Желаю счастья, здоровья, исполнения всех желаний и много-много радости и веселья!
__________________


Делай, что можешь, и будь, что будет.
Felisite вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Felisite спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (08-01-2014), Валерия57 (09-01-2014)
Старый 31-12-2013, 20:54   #47
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Felisite, В Лошади год желаю я вам и себе привнесения: Побольше удачи! Поменьше невзгод! Большой, хороший, стабильный доход! Любви! Понимания и ласковых слов! Здоровья душевного и долгих, счастливых жизни годов!
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (01-01-2014), prosto Natali (08-01-2014), Валерия57 (09-01-2014)
Старый 02-01-2014, 10:14   #48
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Полет, нормальный! Обед - обедом, а день "В" по расписанию:) Прошел - легко! Подумала:"До 20-00, а там и на всю ночку до утра." В 20-00 попила травяной настой с медом. А в 20-30 раздался 'звоночек' и я не смогла устоять. Моя психика требовала:"Обещала 24 часа! Все! Вперед на кухню фруХты есть!" И я поскакала! Сильная установка:/ Надо подумать, как программку переустановить на 36 часов. Ладно! Всех с Новым годом!
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (02-01-2014), prosto Natali (08-01-2014), Валерия57 (09-01-2014)
Старый 09-01-2014, 10:34   #49
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Тра-та-та! Чуть не пропустила отчетик! Спокойно, уже даже, привычно перенесла 'В'. КонеШно Новогодние праздники дали привесик в 400 гр. Интересно (для меня), что ощущение на прибавку в 1,5-2 кг. Как-то к хорошему привыкаешь быстро:) Даже, странно, что раньше 53-54 кг. (После начала 'В' ушли 2 кг 900 гр) мне казались (надо креститься) нормальными.
Ночью спала с переменным успехом, т.к 'пробило' по получению энергий. Так 'колбасило' - 'не по детЦки'. Давно заметила, чем меньши пищи, тем больше получаю из вне энергии. Но не в смысле, что я прыгаю, как 'юная лошадь'. Просто ощущаю потоки и вибрации в теле, которыми могу лечить. Ладно... не на этом форуме:) пишу для себя, что бы не потерять инфу.
В эти праздники позволила себе есть пироженки. Странно, но не поняла, - относительно вкуса, - нравятся или нет? Поняла, что не нравяться ощущения в теле и воздействие на теле. Теперь выстраиваю психологическую 'программу: Воздержание без ощущения - 'Я-жертва'. В этот раз мне это удалось. Буду 'идти' дальше. Спокойно и размеренно.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (09-01-2014), marimosk (15-01-2014)
Старый 09-01-2014, 14:45   #50
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Что-то не спиться:) почитала посты Виктора (позитиФ 100%)!!! Подумала! В 100-й раз проанализировала и решила завтра иду опять на суточное 'В'. Тем более, что вечером после салата (от жадности) съела еще и запеканку творожную. Теперь давит под желудку и желчный болит... И вообще видимо переела, хоть и вегетарианской, но пиСЧи. Поэтому в эти среду-четверг 'В' было за благо. Эх, и ведь знаю, что ни к чему хорошему это не приведет, но 'наступаю на одни и те же грабли'! Выпила стакан воды с винным уксусом, через 10-ть минут стало легче. Вспомнила еще одну деталь. Очень важную! Почему легко перенесла праздничные 'В'. Не работала!!! Захотела - пошла гулять. Не спеша. Захотела - полежала, поспала. Пошла в бассейне поплавала, в сауне полежала. Домой пришла - брык в кроватку:) Завтра будет два часа тренировок, посмотрим как оно...? Правда в понедельник и среду уже работала по две тренировки, но очень тяжело перенесла. Ручки-ножки тряслись, сил не было. Подозреваю, что все от пережора. Суставы со связками, вообще, - забастовали. Болели так, как-будто я их вывихнула и застудила. Обклеилась Нано-пластами, стало полегче. Кое-что еще добавила. Вроде выкарабкалась. Правда еще голеностоп побаливает, но с этим то же справлюсь. Усе, пошла спать:)
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Puma спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (09-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter