Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2013, 09:17   #71
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

Цитата:
Сообщение от vladoff Посмотреть сообщение
Спасибо, и тебя!))
Хорошо прошло - пооттягивался малька по салатикам, гуся немного откушал))) Вчера вечером сульфатик, сижу сегодня на отварчике))))

У меня для длительного двойственная цель - во, первых, хочу убить гепатит В, с которым живу уже хер знает сколько - лет пять пил таблетончики, периодически забрасывал, потом опять начинал, а когда узнал, что мой лечащий купила себе лощадь, почувствовал, вдруг, себя коровой. Дойной. Может я и ошибаюсь, но внутренний голос сказад "все, достаточно, или сам организм победит, или никак"... вот... а во-вторых, хочется испытать ощущение просветления, которое, как говорят, случается после 40 дней на воде. не то, чтобы мысль какая приходит, типа "ага, вот оно что!!!!", а мысли по-другому и о другом... или, точнее, другой уровень восприимчивости к энергиям и информации из эфира.... посмотрим))))
А ты читал мой дневник? За три года я перепробовала очень многое, сыроедение, закаливание, бег, фитнесс, пилатес, усиленное витаминное питание (сыроедное естественно) лечение соками по Уокеру, всевозможные народные способы,травы, настойки, разные средства для поднятия иммунитета, лечение по Оганян, обращалась к экстрасенсам, исцелялась звуком и позитивным внушением, снимала порчу, делала заговор от болезни, но результат далек от моих ожиданий... С 2006 года очень плотно сижу на эзотерике, прочитала массу литературы, сильна в теории, так как на практике применять труднее, но тем не менее, в меру своих сил и способностей и знаний, стараюсь применять все на практике. Я стала осознавать, что причина болезни скрыта не вовне, а внутри. Каждый человек сам создает себе болезнь, такие внешние факторы, как питание, инфекция, стресс, создают всего лишь фон для развития болезни. Есть нечто более глубокое внутри человека, что определяет развитие того или иного заболевания. И не важно, болезнь ли это души, или тела. Все это, я читала раньше и очень много информации встречала об этом, но видать надо было ощутить все на собственной шкуре, чтобы до конца убедиться в этом, понять и прочувствовать. Именно последнее очищение по Оганян 42 дня расставило все точки над і! Пройдя этот путь, я на собственном опыте осознала, что главное здесь подсознательный разум и собственные мысли. Лично в моем случае, пережив сильный стресс и шок, к которому я не была готова, подсознательный разум загнал глубоко внутрь душевную боль, стараясь забыть то, что было ее причиной, таким способом он старался защитить меня. Я потеряла сознательный контроль, у меня было ощущение, что страхи и боль потери покинули меня, но на самом деле это не так. И вот такая «заноза» сидит в подсознании длительное время, вылезая в определенных ситуациях, доставляя боль и страдания, а так же управляет нашей жизнью, меняя ее не в лучшую сторону, нам самим подчастую трудно понять это на сознательном уровне. Здоровый организм — это организм, в котором существует гармония и равновесие. Если что-то выходит из строя, с помощью такого сигнала, как боль, или любой другой симптом, подсознание старается указать на то, что произошел сбой, это сигнал о нарушении равновесия и нужно искать причину. Я говорю сейчас только о последнем стрессе, который вывел из строя мое эмоциональное и физическое тело, но ведь таких "заноз" с самого детства сидит не мало и сейчас моя задача вытащить их, разобраться с каждой и отпустить навсегда из моей души и тела. Все это, я смогла осознать, только тогда, когда успокоила разум и перестала искать новые методы лечения, ночи напролет шерстя интернет, применяя тут же все на себе. Пришло осознание того, что мои неполадки в теле развивают меня и мне нужно научиться использовать их позитивным образом.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya27 (08-01-2013), азия (10-01-2013)
Старый 03-01-2013, 10:08   #72
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

interesnaja, реинкарнационные гипнотизёры-терапевты у тебя рядом есть? Проверить, все ли точки расставило над і правильно.......
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2013, 14:26   #73
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

К чему ты это пишешь? Если сказать нечего, проходи мимо...
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2013, 09:56   #74
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
К чему ты это пишешь?
Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
С 2006 года очень плотно сижу на эзотерике, прочитала массу литературы, сильна в теории,
Назвался груздем, полезай в кузов. (с)
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
MariaKWeb (04-01-2013)
Старый 04-01-2013, 10:30   #75
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение по Марве, первый опыт.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Назвался груздем, полезай в кузов. (с)
Во первых, это адресовано не тебе, но если ты хочешь общаться, я не против. Только будь добр, писать нормальным текстом и по теме. С удовольствием почитаю твой опыт и твои мысли по этому вопросу
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
MariaKWeb (04-01-2013), азия (10-01-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение по Оганян первый опыт A_lbina Сверхнизкокалорийное питание 146 07-09-2015 17:55
Очищение по Оганян-в первый раз Lana64 Сверхнизкокалорийное питание 92 26-10-2013 23:48
Очищение по Оганян. Опыт Плодожорки. Плодожорка Сверхнизкокалорийное питание 1 05-08-2013 17:04
Очищение - первый этап в новой жизни! Cassie Архив 0 05-07-2013 19:29
Очищение по Оганян в первый раз марфуня Сверхнизкокалорийное питание 78 22-10-2012 18:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter