Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2014, 20:07   #11
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

А вот и я!
День третий подошел к завершению.
Была на стадионе, позанималась спортом+дома, чувствую как выносливость увеличивается, это не может не радовать!Но самое главное и важное - это то, что мои колени уже почти не болят. Правда бегать я пока не решаюсь, просто спортивным шагом наматываю круги по стадиону. Господи, как же это хорошо чувствовать себя здоровым человеком!
Голод практически не беспокоил, разве что вечером, на запах ужина, начал урчать живот и появилось желание что-нибудь съесть, НО я быстренько ушла с кухни и закрыла дверь.
Вечером сделала клизму с прохладной водой, так меня потом морозило еще минут двадцать.
Кстати, вы не подскажите какой оптимальной температуры должна быть вода для клизмы?
А то, я вчера чистилась теплой водой, и мне кажеться половина просто впиталась в кишечник, да и вошла она не вся. А вот сегодня вода была прохладной, вошла вся, но вот удержать в себе мне ее надолго не удалось.
Изо рта неприятно пахнет, но терпимо. Налета на языке как такового нет. Вчера вечером чистила зубы и язык зубной щеткой (мягкая, детская) без пасты, десна кровоточили очень сильно. Волосы сыпяться безумно, хотя они у меня и на сыроедении выпадали.
Вот пишу запись и чувствую как периодами к горлу подступает неприятная горечь и какая-то кислота что-ли, пью глодками воду. Это началось, после того как сделала клизму и до сих пор не отпускает. Что бы это значило?
В целом же все нормально, продолжение следует!
С каждым днем я становлюсь здоровее и стройнее, чего и вам желаю!
Хочу и буду!!! вне форума  
2 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014)
Старый 14-03-2014, 20:10   #12
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Цитата:
Сообщение от НаталкаМ Посмотреть сообщение
Молочинка и у меня сегодня третий денб ВГ,тоже чувствую себя хорошо рвусь в бой не знаю как дальше будет!!!))Удачного голода.
И вам желаю того же, а где можно почитать ваш дневник? предлагаю заглядывать друг к другу "на огонек"?!
Хочу и буду!!! вне форума  
3 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014), НаталкаМ (18-03-2014)
Старый 15-03-2014, 09:37   #13
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

4 день голода
Долго не могла уснуть вчера, но к часу ночи сон все же одолел меня. снилась еда, которую я пробую, а потом выплевываю (впрочем как и многим другим голодающим). А еще восне на меня напали собаки и искусали ноги и руки, кошмар какой-то.
Утром начались месячные, все вроде бы по плану, но теперь такая слабость и вялось, но за то грудь не болит и не пухнет (вы уж простите за подробности).
Выпила стакан воды, пойду на стадион.
Всем удачного дня!
Хочу и буду!!! вне форума  
2 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014)
Старый 15-03-2014, 10:08   #14
 
Аватар для Вода
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 174 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 413 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

кстати! мне не ловко было спрашивать всех, но вот ты как раз подняла вопрос для меня животрепещущий. у меня тоже грудь болела на месячные. очень! а теперь совсем нет. т.е. абсолютно! это так классно! спасибо, что так подробно все описываешь)
__________________


Обсуждение :
14 дней ВГ+11 дней выход и снова голод http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17055&page=5
основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...778#post889778 (по дням без обсуждения)
Вода вне форума  
2 пользователей сказали Вода спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014)
Старый 15-03-2014, 20:10   #15
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Цитата:
Сообщение от Вода Посмотреть сообщение
кстати! мне не ловко было спрашивать всех, но вот ты как раз подняла вопрос для меня животрепещущий. Спасибо, что так подробно все описываешь)
А чего стесняться то, это ведь все естественно, женская природа так сказать, тем более сайт этот располагает описывать состояние на голоде, да и вообще.
Кроме того, я описываю свое состояние прежде всего для себя, чтобы потом проследить изменения на выходе или на следующем голоде. Ну, и конечно же будет приятно, если мой опыт голодания станет мотивацией для других.
Рада, что могу быть чем-то полезна!
Хочу и буду!!! вне форума  
4 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014), Вода (16-03-2014), На-Талия (16-03-2014)
Старый 15-03-2014, 20:38   #16
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Подошел к завершению 4 день голода.
Самочувствие нормальное, правда утром была слабость (видимо из-за жен.дней).
Сегодня пить хотелось значительно меньше, пью воду небольшими глотками, литра 3 за день выпила.
Совершила марш бросок, как говориться дважды была на стадионе утром и вечером, энергии хватает, чтобы заниматься. Потом небольшая прогулка по городу. Короче стараюсь больше двигаться и сжигать калории, организму все же нужно помочь, ему так будет значительно легче чиститься.
Утром и вечером все-таки ставала на весы, чтобы сравнить вес и увидеть вероятную погрешность. Ну что скажу, вполне себе реальная разница, которой я склонна поверить: утро 57,1 кг, вечер 56,7 кг. Может они снова стали правильно показывать вес, незнаю-незнаю. Ну буду хоть как-то оринтироваться по ним.
Клизму не делала, сделала перерыв, тем более, что после клизм мне становиться не хорошо, то желудок урчит, то горечь и кислота подступала к горлу. Тем более, что выходит одна вода с характерным запахом и цветом и вообщем-то все.
Язык не обложен, правда запах изо рта небольшой слышен, особенно утром и вечером.
Ж/д проходят как обычно, обильно и характерного цвета - чистка по полной! Хотя мне кажется что именно женские дни и затормаживают процесс похудения, хотя кто его знает. Вот и сравню как будет уходить вес на втором голоде.
И напоследок...с каждым днем я становлюсь здоровее, стройнее и энергичнее!
P.S осталось 10 дней голода, продолжение следует...
Хочу и буду!!! вне форума  
3 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014), Вода (16-03-2014)
Старый 16-03-2014, 11:05   #17
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

5 день голода
Вес - 56,3 кг (-800 гр)
Спалось хорошо и много.
Выпила стакан воды, самочувствие ок, правда слабость, нужно движение, расходиться, пойду-ка я на стадион.
Всем голодного, солнечного дня!
Хочу и буду!!! вне форума  
3 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), leks.ir (17-03-2014), На-Талия (16-03-2014)
Старый 16-03-2014, 11:36   #18
 
Аватар для Вода
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 174 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 413 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

оооо, 0.8кг за сутки - прекрасно!
__________________


Обсуждение :
14 дней ВГ+11 дней выход и снова голод http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17055&page=5
основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...778#post889778 (по дням без обсуждения)
Вода вне форума  
4 пользователей сказали Вода спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), Helga (23-04-2014), leks.ir (17-03-2014), Хочу и буду!!! (16-03-2014)
Старый 16-03-2014, 21:34   #19
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

Закончился пятый день.
Ну что могу сказать...в течение всего дня чувствовала слабость и легкое головокружение. Выпила около 3 литров воды, в обед ходила на стадион+занималась дома. Настроение переменчивое и гадкое, думаю гармоны из-за месячных бушуют. Появился психолочисеский голод (в голове появляются мысли или картинки о еде), т.е. физически кушать не хочу, желудок не тревожит, а вот мысленно съела бы большое сочное яблоко или тарелку манной каши на молоке с кусочком сливочного масла и вареньем (к слову, я уже лет 15 не ела манную кашу, это скорее воспоминания из детства, которые посетили меня именно на голоде).
Клизму не делала, колени практически здоровы, однако во время бега начинают напоминать о себе.
Грудь не болит, к/д все еще идут. Голова как в тумане, немогла сегодня собраться и поработать.
Продолжение следует...всем спокойной ночи!
Хочу и буду!!! вне форума  
3 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), Helga (23-04-2014), leks.ir (17-03-2014)
Старый 17-03-2014, 11:12   #20
 
Аватар для Хочу и буду!!!
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ялта, АРК
Сообщений: 118 Поблагодарил: 267
Поблагодарили 354 раз(а) в 117 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению

6 день голода
Вес 55,7 кг (-600 гр.) - зрительно очень заметно, что похудела, как на лице, так и по телу, уходят объемы, это радует!
Самочувствие нормальное, спалось хорошо.
Язык не обложен, но запах присутствует. Лицо немного припухшее и мешки под глазами, видимо потому, что ложусь спать в последнее время поздней ночью и просыпаюсь уже в обед.
Конечности не мерзнут, желудок спокоен.
Настроение бодрое, выпила воды собираюсь пойти на стадион.
Всем солнечного дня и хорошего настроения!
Хочу и буду!!! вне форума  
3 пользователей сказали Хочу и буду!!! спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-03-2014), Helga (23-04-2014), leks.ir (17-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход к сыроедению. Голодание 30 дней. Постник Примеры длительных голоданий 143 15-09-2015 16:13
Цели - очиститься, похудеть и вернуться к сыроедению Хочу и буду!!! Архив 3 13-03-2014 08:44
Мой путь к сыроедению (15 дней) Pudding Архив 8 26-11-2012 09:49
На пути к цели :-) (7 дней) Yuliya4 Архив 35 05-06-2012 07:28
Хочу похудеть и очиститься (12 дней) Aigul Примеры успешно проведенных голоданий 145 07-04-2012 12:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter