Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2014, 21:07   #41
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мое второе голодание. Цели: сбросить вес и почистить организм

Arizona, поздравляю с завершением голода и хорошими результатами.
Экадаши у тебя уже наверное, доже завершается..
По поводу рыхлой поверхности.. попробуй обертывания уксусные, я в 2012 году делала- очень хорошая штука и полезная..

Всех Благ!
__________________
Fikra вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (26-04-2014)
Старый 26-04-2014, 13:56   #42
 
Аватар для Arizona
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Канада
Сообщений: 40 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое второе голодание. Цели: сбросить вес и почистить организм

Fikra, спасибо!

Я почему-то со скепсисом отношусь к обертываниям :) наверное, потому что пыталась всегда через спорт добиться выравнивания кожи.. Возможно, в этот раз помогу восстановлению упругости и косметическими процедурами, но основной упор - на спорт.. Я знаю, еще многие делают массажи - но не аппаратные, а с помощью массажистки. еще не пробовал тут у себя их найти.. У тебя был такой опыт?
__________________
Arizona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Arizona спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (26-04-2014), Зарема (26-04-2014)
Старый 26-04-2014, 14:13   #43
 
Аватар для Arizona
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Канада
Сообщений: 40 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое второе голодание. Цели: сбросить вес и почистить организм

шестой день выхода

Вес: 52,9 :)

Барьер в вес, меньше 53 кг преодолен!! С чем себя поздравляю.

Про мой первый опыт голодного сухого дня.
Ощущения были интересные. Сначала утром очень пересохло во рту, но через 15 минут ощущение прошло - как будто бы выпила стакан воды (с биохимической точки зрения, я так понимаю, происходит распад, например, гликогена, с высвобождением молекул воды). В течение дня такая ситуация с пересыханием и последующим восполнением чувства жажды происходила раз 5. Особенно непросто было втечение переговоров с партнерами :) но я все выдержала.

Что стало лучше:

- Аллергия - вернее, ее отсутствие. Как я писала, у меня была страшная аллергия с 15 лет. Я благодарю Бога за то, что дал мне силы поменять мое питание, мой образ жизни и пройти 7 дней голодания и 7 дней выхода. Аллергии нет и следа. А ведь в 2010 я просто умирала без таблетки - и таблетки были каждый день - с марта по октябрь..

- Разгладилось лицо! Поскольку мне 31, я на свое лицо смотрю очень пристрастно - и знаю все свои мелкие начинающиеся морщинки - так вот, одна, которая была самая такая явная (но не очень заметная - только когда улыбаюсь) - она разгладилась! Сегодня минуты 2 рассматривала в зеркало - не смогла идентифицировать

- Растяжки - они действительно стали меньше.

- Рыхлая кожа с задней стороны ноги над коленями - стала менее рыхлой - но я и не рассчитывала убрать это голодом - для этого я начинаю свои регулярные походы в зал

- Настроение - оно у меня прекрасное. Я очень зациклена на своем теле - и еще не решила этот вопрос с психологической точки зрения. Когда я худая - я себя люблю. Когда я поправляюсь даже на 2 кг - я не могу себя любить. Я знаю, у меня проблемы с головой - буду лечить, но при этом я все равно намерена оставаться худой, хотя это и означает постоянный контроль и спорт для меня.

Влезла во все свои старые платья и джинсы; дома не стыдно ходить в шортах. Я улыбаюсь и радуюсь. Многие пишут, что счастье - это внутреннее, не зависещее от внешнего.. Я к этому пока прийти не могу. Для меня счастье - это мой вид, мое здоровье, моя спортивная жизнь, моя рабочая жизнь. Про семью я не забыла - семья - это тоже счастье. Но вот когда в моей семье и моей карьере все хорошо, но при этом я не нравлюсь себе в зеркале - я не могу сказать, что я счастлива. Как-то вот так примитивно все у меня. Голову полечить и постепенно переходить в совершенствование духовное.

Всем вам любви, здоровья и успешного голодания!
__________________
Arizona вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Arizona спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (27-04-2014), Gulichka (26-04-2014), Зарема (26-04-2014)
Старый 26-04-2014, 18:02   #44
 
Аватар для Зарема
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 361 Поблагодарил: 1,612
Поблагодарили 973 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое второе голодание. Цели: сбросить вес и почистить организм

Результаты замечательные! Поздравляю!
Я сейчас спокойно хожу дома в шортах(живем с мужем и дочкой, при посторонних не носила бы даже с идеальной фигурой). Видимо, я научилась любить себя такой, какая есть. Только вот для меня очень важно, чтобы волосы были ухоженные и красивые. Не знаю, стоит ли пересмотреть этот вопрос?
__________________


Вход в голод
Основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread...206#post897206
Обсуждение дневника http://golodanie.su/forum/showthread...205#post897205
Зарема вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Зарема спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 10:03   #45
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мое второе голодание. Цели: сбросить вес и почистить организм

Цитата:
Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
шестой день выхода

Вес: 52,9 :)
Но вот когда в моей семье и моей карьере все хорошо, но при этом я не нравлюсь себе в зеркале - я не могу сказать, что я счастлива. Как-то вот так примитивно все у меня. Голову полечить и постепенно переходить в совершенствование духовное.
Arizona, во-первых! С прекрасными результатами!
Во-вторых - согласна (с цитируемым).. несмотря на то, что телесно-ориентированная психотерапия - моя работа.
Полюбить себя любой -сложно.. Мне понадобилось 4 года, сеансы психотерапии, набранные кг и очень серьезная работа над собой и своими мыслями...
Но, могу сказать- кто ищет, тот всегда найдет!!
Желаю тебе любить себя не зависимо от внешнего состояния, но оставаться в прекрасной форме всегда!
__________________
Fikra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-04-2014), Зарема (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 10:12   #46
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мое второе голодание. Цели: сбросить вес и почистить организм

Цитата:
Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
Fikra, спасибо!

Я почему-то со скепсисом отношусь к обертываниям :) наверное, потому что пыталась всегда через спорт добиться выравнивания кожи.. Возможно, в этот раз помогу восстановлению упругости и косметическими процедурами, но основной упор - на спорт.. Я знаю, еще многие делают массажи - но не аппаратные, а с помощью массажистки. еще не пробовал тут у себя их найти.. У тебя был такой опыт?
Один очень яркий момент у меня был..
Я однажды поправилась с 57 до 78 кг, развод дался тяжело))..
Потом взялась за себя и за полтора месяца добилась снижения до 62, но не знаю что помогло - скорее комплекс.
Тогда я придерживалась диеты (3 дня рис, 3 дня яблоки, 3 дня голод и так по кругу)+ бег по утрам+бассейн после бега+ степ-аэробика вечерами, чередуемая с аквааэробикой+восточные танцы (профессионально занималась) 4 раза в неделю. Сауна инфракрасная и большой теннис по субботам.
Мало спала... так как вся эта нагрузка была совмещена с работой (правда, без переработок с 9.00 до 18.00).
Мне повезло тогда, я жила в 7мин пешком от работы, спортзал в 3 мин от работы был, стадион в 4 мин от дома.. Идеальный Лефортовский вал.. ))
Поэтому все успевала.
И делала массаж через день (всего 15 сеансов), никогда не забуду свои синие ноги))) Но эффект - мм..
После массажа оборачивалась водорослями.
По результатам я потом вернулась к 59, но тело было лучше, чем при 57..
И размер 40-42 стал, а до этого было 42-44.. Не знаю, как так получилось,
Но эффект был..
__________________
Fikra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Fikra спасибо за это полезное сообщение:
Andromeda (04-07-2014), Gulichka (27-04-2014), Зарема (27-04-2014), шамони (27-04-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое второе голодание 12 дней Нателла Примеры успешно проведенных голоданий 41 02-02-2013 17:30
голодание с целью похудеть и почистить организм (14 дней) Julie1006 Примеры успешно проведенных голоданий 7 30-03-2012 13:23
Второе голодание - в мороз (17 дней) SeoLis Примеры успешно проведенных голоданий 75 23-02-2012 23:54
Второе голодание после неудачи (10 дней) Nastea Примеры успешно проведенных голоданий 84 14-07-2010 19:20
Второе длительное голодание, планирую до 30 дней Bambr Архив 16 21-03-2010 09:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter