Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2014, 08:39   #1
 
Аватар для PavelBlossom
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание 11 дней на воде

Я раньше был пользователем этого форума, но в упор не помню какой был у меня ник, а посмотреть пользователей можно только зарегистрированному. В итоге зарегистрировался чтобы посмотреть старый ник, а потом понял, что разницы особо нет.

Два года я не занимался голоданиями, разгрузками, и спорт забросил. Пил только травки-отравки. Предшествовали этому определенные события в моей жизни, главные два из которых - развод и смена вида деятельности. В общем, новая жизнь началась, а пока старая кончалась и новая начиналась на меня напал дядя Жора вместе с его белым другом по кличке Холодильник). На самый ответственный момент я провел последнюю голодовку. А потом начал жрать... Заедал, как не знаю кто... С одной стороны, нервничал меньше, а с другой, вес пополз вверх, мышцы стали таять... Некоторое время назад, в одном из вечерних разговоров среди друзей, заметил что упоминаю лечебное голодание, а сам давно уже его не использую. Стыдно стало где-то в глубине себя. Жизнь вроде наладилась, отношения с дядей Жорой просто легли в привычки и объективных причин продолжать их не было. Я с этого года потихонечку взялся за спорт, и вес очень хорошо в низ ползет, но этот дядя Ж... почему бы не начать снова!?
Эта четвертая попытка начать голодание за месяц. Не хватает намерения , видимо, волю я проел. И я вспомнил как легче мне голодалось, когда я отписывался на форуме и чувствовал поддержку и читал советы форумчан. Это мое первое голодание после перерыва и пока не жду никаких результатов, но следить буду в первую очередь за головой. Развод - дело очень нервное, особенно когда разбиваешь свои любимые розовые очки. Да и смена деятельности требовала времени за компом по вечерам. Доработался до того, что перед отпуском взял заказ, и еле успевал его сделать, спал по нескольку часов в день. За неделю до отпуска попал в ДТП, оно не сильное, но я тогда был виноват и как-то оно на меня повлияло психологически, после того момента стала голова болеть при нагрузках, недосыпах, поздних засыпаниях, нервах и прочее. Сейчас вроде восстановился с помощью ноотропа и соблюдения режима сна(решил ложиться хотя бы до 24-00), да и знаний на работе стало побольше, проще стало работать. И второе - хочу достичь той-легкости мыслей которая приходит при голодании на 4 день и дальше, или при умеренном питании. Хочу также летать на пробежках как на 4-неделе мандаринового месяца. Хочу вновь чувствовать что большого стакана морковного сока мне хватает до трех часов дня, а второго стакана до вечера! В общем, в путь. Кто может благословите, поддержите, иду туда где был, но по дурости своей свалился. Прокрастинация - чур меня :)

Последний раз редактировалось PavelBlossom; 30-06-2014 в 09:20..
PavelBlossom вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали PavelBlossom спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-06-2014), mery (30-06-2014), Rose19682105 (30-06-2014)
Старый 30-06-2014, 09:03   #2
Заблокирован (многократная регистрация)
 
Аватар для mery
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 398
Поблагодарили 777 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 11 дней на воде

Земляк, здравствуйте
А что комментировать и на какую тему писать лирику?
Подробностей народу!)
mery вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mery спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-06-2014), PavelBlossom (30-06-2014)
Старый 30-06-2014, 09:14   #3
 
Аватар для PavelBlossom
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 11 дней на воде

Да что угодно, в рамках этой темы и правил форума! И вам землячка, здравствовать)
PavelBlossom вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал PavelBlossom спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-06-2014)
Старый 30-06-2014, 10:07   #4
Заблокирован (многократная регистрация)
 
Аватар для mery
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 398
Поблагодарили 777 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 11 дней на воде

Поче у именно 11 дней? Стартовые параметры, я так понимаю, не сильно запущенные?
Не будет ли мешать ВГ тренировкам?
И да, от нашей нынешней жары слабость нехилая может быть...
А вообще успехов! Правильно было замечено, форум дисциплинирует и помогает)
И ко мне лучше на "ты"
mery вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mery спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-06-2014)
Старый 30-06-2014, 10:34   #5
 
Аватар для PavelBlossom
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 11 дней на воде

вообще буду к организму прислушиваться, 1 день разгрузка, 3 дня вход, а с 4 дня уже как-то интересно начинается. то есть получается как бы неделя на чистом голоде. Но это хочу не меньше, а там посмотрю. Сейчас 1-2 дня могу голодать, что даже есть не хочу. В плане результата, конечно будут мешать, но на ВГ и другие запросы. Главное в тренировках будет - надышаться, пропотеть и устать. А жара как самое оно чтобы начать мне голодать, потому что весной я себе отговорки делал из серии "холодне же, чего голодать? надо есть!)))"
PavelBlossom вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал PavelBlossom спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-06-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде, 10 дней Некто Архив 18 23-07-2013 05:20
Голодание на воде 14 дней Настюша СПб Архив 2 19-06-2013 07:05
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
14 дней голодание на воде МарияАнна Архив 35 20-06-2011 11:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter