Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2015, 19:50   #1
 
Аватар для sai
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: луганск
Сообщений: 48 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 131 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Мысль материальна.

Хочется поделиться своим пониманием сути живого существа и окружающего мира. Мне кажется на форуме много людей мыслящих и любознательных, тяготеющих к обобщению и поиску истины. Это неисчерпаемая тема и есть сложности с её изложением в рамках форума. Но всё же.
Я различаю в человеке три составляющие части, структуры. Первая – физико-химическая. Это наше тело. Занимаясь голоданием, мы воздействуем в первую очередь, именно на неё.
Вторая энергетическая. Иглоукалывание, бесконтактный массаж, китайские гимнастики, влияют в первую очередь на эту структуру.
И третья, невероятно значимая и интересная – информационная. Сюда относятся масса, неоднозначно воспринимаемых, явлений: сглаз, заговор, молитва, колдовство, интуиция, телепатия, биолокация, плацебо, дежавю и т.д.
Основой для понимания всех этих явлений есть понимание материальности мысли. Мысль материальна не в смысле подумал – сделал, а в смысле подумал - свершилось. Что изменилось и как? Мы можем и не заметить, как своими мыслями изменяем реальность. Я в своей жизни сталкивался со многими явлениями из списка приведённого выше. Могу утверждать, что это реальные явления.
sai вне форума  
5 пользователей сказали sai спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-11-2015), Nica (12-03-2016), piumina (10-11-2015), Елена Журавлева (12-11-2015), Яся (11-11-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter