Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2007, 21:07   #1
Гость
 
Аватар для Pjankof
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
дневник Pjankof

Цитата:
Сообщение от anyk99
Я лично знал человека, который так же неудержимо впадал в психоз сиюминутности и в результате умер, нажравшись мороженного на 3-й неделе голода.
Классная проверка на экологичность (по NLP)!!!Какую причину смерти выставил судмедэксперт (патологоанатом)-обжирание?????А, вообще-то, я это послание перечитываю, и каждый раз нахожу что-то новое, это своего рода для меня ЗАВЕТ!!!!Я чайник по компьютерам, как создать свою тему, позавчера подсоединил выделенную линию, захотелось пооткровенничать-в смысле открыть дневник очередного голодающего ради здоровья...Как говорится, я созрел...

Последний раз редактировалось Pjankof; 26-08-2007 в 21:09..
  Ответить с цитированием
13 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alexukrpol (08-10-2007), anyk99 (26-08-2007), Knopuha (13-01-2008), M.P. (13-10-2007), Mamba (23-10-2007), mister (26-08-2007), Natallusha (05-11-2007), Гвоздь (14-10-2007), Гуська (28-11-2007), Илья (06-10-2007), Кучин Александр Борисович (16-10-2007), Любочка (07-10-2007), Марфа Васильна я (27-08-2007)
Старый 26-01-2008, 12:58   #351
Гость
 
Аватар для Pjankof
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: дневник Pjankofа

Цитата:
Сообщение от Илья
Вот я и пытаюсь,тем более что так и дешевле
Давно хотел озвучить мысль, что нормально может голодать материально обеспеченный человек, типа, вход в голодание, весы, ванна с клизменной , соковыжималка, возоможность питаться длительное время мандаринами, арбузами (!), яблоками, хурмой, капустой, морковкой, свеклой, луком (!), опять же комп или ноут с выходом в и-нет на "Голодание.su" (продукты перечислил в порядке убывания цены, а восклицательным знаком-мои любимые...)

Илья, вот тебе картинка-у меня огород под картошку 15 соток, в казёнке лежит полторы свиных тушки...Вот тебе и выбор: или голодать, или варить щи деревенские... Можно, опять же, мясо и картошку продать и на эти деньги попробовать сыромоноедить...
  Ответить с цитированием
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (26-01-2008), Super_Nova (26-01-2008), Гвоздь (30-01-2008), Елена Троянская (26-01-2008), Илья (26-01-2008), Любочка (26-01-2008)
Старый 26-01-2008, 13:14   #352
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Pjankofа

Цитата:
Сообщение от Pjankof
может голодать материально обеспеченный человек
Клизмы не делаю,весы не наблюдаю обычно(они у меня к тому же древние,+-кг ) ванны нет(в душе-туалете 5-10 градусов,долго не посидишь) соковыжималки нет. Картошку пытался есть сырую - да,не самое вкусное Но капуста уже лучше...Конечно сложно у вас там,но у нас тоже едят так же как у вас,и не голодают.. У нас самое дешевое то,что ем я,так что как раз для бедных,а они обычно жалуются,что мясо дорого....Так что видимо проблема не только в доступности...
Вам остается голодать чаще,ограничивать себя больше в количестве потому как это компенсировало бы питание картошкой со свининой.Но поверьте,до сих пор позволь мне организм жрать все - кажется порой поменялся бы с вами (мандарины на щи)

Понимаю Ваши трудности,сочувствую...Но и в Африке не просто Посмотрите хотя бы новости...
Человеку нигде не посто,а разве животным легче?Да в сто раз тяжелее физически.Мы облегчили себе добычу пищи,зато пришли другие трудности...Сможем приспособится?
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (26-01-2008), Елена Троянская (26-01-2008), Любочка (26-01-2008)
Старый 26-01-2008, 14:26   #353
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Pjankofа

Цитата:
Сообщение от Pjankof Посмотреть сообщение
Ленка, ржунимагу!!!! Ты-луч света...(больше так никто не радует, где-то Манус пропал, или ему поставили на вид его фото с белым прямоугольником-ноутбуком?? кстати, на том фото прежде всего бросается в глаза-обручальное кольцо, оно там, где оно и должно быть)

Больше ничего умного в голову не приходит...

Завтра забег на сутки-полторы с Борисычем (Кучиным)....Как он там в Суздали-то...там колокольный звон по часам...красиво...Да у него крепкая неврная система...не то, что у некоторых...Хотя, на голоде происходят необъяснимые вещи...

PS: Сегодня бы исполнилось 70 лет ВЛАДИМИРУ СЕМЁНОВИЧУ ВЫСОЦКОМУ!!!
Спасибки, Игорь!
Рада, что ты наконец-то собрался произвести это таинство на 24-36 часов! Я уже говорила, но повторюсь еще раз: "Нет никаких преград кроме тех, что у человека в голове"))
А насчет Мануса...думаю что он просто обессилел от голода и не может нажать на кнопочку "Пуск"....ничиго....пусть отдыхает))

Владимира Семеновича уважаю! Но вообще-то у него вчера Юбилей был))
25 января то бишь.... Я даже поздравила уже людей, которые его помнят и любят до сих пор))...
У меня есть одна идея насчет твоей новой темы....понимаешь, раз у тебя такая богатая практика в докторском деле, ты мог бы открыть новую тему под названием...ээээ...
к примеру - "Доктор Пьянков. Воспоминания"...ну или еще как...название можно и подкорректировать....так вот, полагаю, многим находящимся здесь форумчанам было бы весьма интересно узнать о некоторых необычных или невписывающихся в рамки обычных историй болезней твоих пациентов и как все это проходило и какой выход был найден из той или иной ситуации в конечном итоге....а можно просто писать туда некоторые свои наблюдения за поведением больных людей, как они боролись со своими недугами, неких курьезных случаях/ситуациях...конечно не упоминая реальных имен или подробностей по которым можно узнать о конкретном человеке...знаешь, думаю потом, когда у тебя будет накоплен достаточный материал, тебе можно смело идти и издавать свою собственную книгу! Понимаешь, людям всегда была интересна тема, в которой они бы смогли наблюдать самих себя на примерах других людей...
Имхо! Подумай. Идея неплоха))
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин

Последний раз редактировалось Елена Троянская; 26-01-2008 в 14:56..
Елена Троянская вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Елена Троянская спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (26-01-2008), pavlo77 (26-01-2008), Super_Nova (26-01-2008), Гвоздь (30-01-2008), Илья (26-01-2008)
Старый 26-01-2008, 14:34   #354
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Pjankofа

Цитата:
Сообщение от Елена Троянская
"Доктор Пьянков. Воспоминания"...
Идея класс!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (26-01-2008), Гвоздь (30-01-2008), Елена Троянская (26-01-2008)
Старый 26-01-2008, 22:28   #355
 
Аватар для Super_Nova
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: KN, BW, DE
Сообщений: 706 Поблагодарил: 705
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Pjankofа

Цитата:
tуда некоторые свои наблюдения за поведением больных людей, как они боролись со своими недугами, неких курьезных случаях/ситуациях...
Лена права. Одни из самых лучших писателей были врачами: Чехов, Булгаков, Вересаев, Розенбаум, Чулаки, Горин, Аксенов и тд.
Знатоки тел и душ ))
Думаю, Игорь напишет не только о реальных пациентах, но и виртуальных )) У нас здесь столько курьёза напаслось: на многотомник хватит )))
А лучше сразу по следам книги выпустить сериал: популярность гарантирована ))
В германии одно из самых популярных сериалов: "деревенский врач". Там врач, кстати, такого плотненького телосложения )) Все-таки плюшевые люди вызывают наибольшее доверие ))
__________________
Ко мне на ты
Super_Nova вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Super_Nova спасибо за это полезное сообщение:
Lutte (27-01-2008)
Старый 27-01-2008, 08:42   #356
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Pjankofа

Цитата:
Сообщение от Pjankof
я пост Элиос понял так: пьянство на Руси-расплата за то, ислам не был принят Киевской Русью
Пост Элиос вы поняли как всегда неверно. Я хотела показать, что НИКОГДА не было пьянства на Руси. Наш народ пытаются убедить в том что бухали все и всегда и что это было нашей национальной чертой. Так вот Я говорю: "всё это ложь и происки врагов, не было этого. НЕ-БЫ-ЛО!!!"
Современный алкоголик на вопрос "Почему ты пьёшь?" отвечает - "так все ж пьют"
Кто все??? Где все??? Я вот даже специально попыталась вспомнить когда я последний раз видела пьяного и не смогла! На наших улицах нет пьяных. Можт они отлёживаются дома или выползают когда уже темно, но ВСЕ, кого я вижу - трезвые люди.
Я не пью, в моём окружении никто не пьёт, у меня в голове даже программы такой нет "Праздник-спиртное" Мне родители её просто не вложили в голову. У нас на праздник из напитков всегда были сок или мятный чай, раньше ещё газировкой крашенной баловались, но быстро от этого яда отказались. А спиртного не было даже на НГ, даже шампанского. И мне больно и обидно когда какое-то чмо инородное (модерам молчать - это мой плач!!!) будет бочку катить против моих великих Предков и моей великой Родины. Я не верю лжи, ибо знаю Правду, но я хочу показать правду и тем кто на грани сомнения "вроде пиво-вино - алкогольный яд, но ведь все пьют, и всегда пили, значит и я выпью рюмку-другую, ничего не случится". Случится и случится страшное, особенно если выпьет женщина. Во-первых это видят дети - у них закладывается программа "Праздник-алкоголбный яд-весело" + нас пытаются убедить в пользе спиртного, мол шампанское полезно тем-то, пиво - этим-то, а вино вообще вот этим. НЕ ПОЛЕЗНО!!! Алкогольный яд, даже в малых дозах оказывает НЕВОЗВРАТИМОЕ воздействие на мозговые и половые клетки. После подобного "веселья" в мозгу остаётся кладбище погибших клеток, ЖЕНЩИНЫ! - в вашем организме есть так называемые яйцеклетки и вы знаете, что они НЕОБНОВЛЯЕМЫ. то есть - вот те клетки с которыми вы родились - те и будут вашими детками. Это у мужчины спермотозоиды, отравленные алкоголем, возобновлятся за период 60-ти дней. А у вас - нет! Вы выпили алкоголь - отравили свои яйцеклеточки. Кто знает какая из ваших клеточек в будущем прорастёт вашим ребёнком. И никому нет никакого дела, что потом у вас родится, главное за вино-пиво денежку плати, а потом расплата кровь и слёзы.
Мне жаль что мой крик приходится писать в дневнике человека, периодически говорящего: "Пардон, я после пьянки, Звиняйте, я после опохмелки", но моя задача раскидать зёрна. Пусть они упадут на камень и засохнут, пусть часть сгниёт в мокром болоте, но, верю, часть народа всё таки увидит ЧТО я хотела сказать, пусть и столь невежливым тоном.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Elios спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (27-01-2008), Reality (12-03-2008), Багира (27-01-2008), Илья (27-01-2008)
Старый 27-01-2008, 08:46   #357
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: дневник Pjankofа

Elios, такое впечатление, что ты не в России живешь а в Брунее или Бутане.
Там да, действительно на новый год пьют минералку и мятный чай.

Последний раз редактировалось barmalini; 27-01-2008 в 08:53..
  Ответить с цитированием
1 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Старый 27-01-2008, 08:51   #358
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: дневник Pjankofа

Elios,
Так убедительно говоришь, если бы ты занималась пропагандой, правительство с тобой могло бы экономить по 250 000 на каждой 2-й роженице. ))
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Старый 27-01-2008, 11:16   #359
 
Аватар для Super_Nova
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: KN, BW, DE
Сообщений: 706 Поблагодарил: 705
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Pjankofа

Цитата:
пьянство на Руси-расплата за то, ислам не был принят Киевской Русью
Внимательно читала, о Чингисхане ничего не нашла )) Куда смотреть, люди ??
Цитата:
Кто все??? Где все??? Я вот даже специально попыталась вспомнить когда я последний раз видела пьяного и не смогла! На наших улицах нет пьяных. Можт они отлёживаются дома или выползают когда уже темно, но ВСЕ, кого я вижу - трезвые люди.
Я не пью, в моём окружении никто не пьёт
Элиос, тебе повезло, поверь, я бы даже сказала: КРУПНО повезло.
В остальном все правильно: алкоголь в больших кол-вах - яд.

А вообще проблема кроется не в том, что мы не умеем пить. Генетика у нас такая. Плохо алкоголь выводим. Французы могут запросто 1 л красного вина в одно рыло выдуть и не спиваются. А грузины !? У них же вино вместо компота ! Спят с чайничком вина у кровати. Так захотелось попить - отхлебнул и дальше дрыхнуть..
А русские, как и финны, как якуты, эскимосы (северные нации).. не могём мы. Поэтому нам яд. Нельзя никак, не чуть-чуть, не вообще никак, если не можем. В германии не видела лежащих на улице, ни разу. В финляндии полиция собирает пьяных разлегшихся в канавах, вдоль дороги.. После того, как я увидела какие бывают пьяные финны, поняла, что мы не самые.

Все дело в алкогольдегидрогиназе – специальном ферменте, вырабатывающемся только у представителей южных народностей – любителей винограда. У северных народов, к которым относится и русская нация, этот фермент не вырабатывается. Даже небольшая доза спиртного разрушает клетки, в первую очередь, головного мозга, приводит к закупорке сосудов, микроинсультам и микроинфарктам. Алкоголь приводит к необратимым изменениям генных клеток, что является причиной рождения 90 процентов умственно неполноценных детей. Поэтому для русского человека допустимая норма алкоголя в крови равна нулю. То есть необходимо полностью исключить принятие спиртных напитков
Русский крест, или счастливая жизнь без алкоголя
__________________
Ко мне на ты

Последний раз редактировалось Super_Nova; 27-01-2008 в 11:20..
Super_Nova вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Super_Nova спасибо за это полезное сообщение:
Старый 27-01-2008, 11:58   #360
Гость
 
Аватар для Pjankof
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: дневник Pjankofа

Цитата:
Сообщение от Elios
чмо инородное
Да, Элиос, я алкоголик, а как известно, бывших алкоголиков не бывает, так, что мне придётся с этим жить всю оставшуюся жизнь.

Тебе повезло с родителями и с тем, что ты живёшь там, где нет пьяных.

И хоть мы с тобой общаемся на русском языке, мне кажется, что мы с тобой живём в разных странах...

У меня есть видеозапись лекций Жданова, по мере возможности я их распространяю.

В твоём посте чуствуются отчаянные переживания по поводу здоровья будущего поколения.

Репродуктивное здоровье любой молодой женщины-это её главное богатство. А раз для этого требуется вторая половина генов, то возникает разумное желание, что бы и здесь всё было в порядке.

Только не надо выдавать желаемое за действительное...имхо.

PS: В моём дневнике Элиос позволяется писать всё.

Последний раз редактировалось Pjankof; 27-01-2008 в 12:25..
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Илья (27-01-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter