Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2015, 10:29   #1
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (5+5)

Привет форумчане! Вот наконец настал тот день, когда я вошла в голод, очень долго собиралась и собралась Перед голодом провела три дня на сыро-малоедении, пила свежевыжатые соки.
Ранее уже голодала 24 часа, 7 дней, 12 дней и выходила на соках.
Голодать решила по нескольким причинам:
Очиститься от шлаков, жира и токсинов из-за своего беспорядочного питания (моя слабость сладости, в последний год я черезмерно налегала на них)
Похудеть, вот поэтому и выбрала 7ми-дневные каскады. Мой идеальный вес 47 кг, при росте 165 см, вот к ним и буду стремиться. К слову, в голод вошла с весом 60,5 кг.
Почувствовать легкость в теле, энергию и бодрость, желание развиваться.
Восстановить спортивный режим (бег и занятия дома).

Голодать буду на воде, клизмиться ежедневно или 1 раз в 2 дня, буду смотреть по самочувствию. Спорт по самочувствию, прогулки на свежем воздухе обязательно.
Об итогах первого дня отпишусь завтра.
Буду рада компании, все же вместе голодать проще.
Мой дневник для обсуждений здесь:http://golodanie.su/forum/showthread...667#post946667
Всем мира!
__________________
Не ищите счастья, а будьте его источником!

Последний раз редактировалось Jasmin; 22-03-2015 в 06:22..
Jasmin вне форума  
Следущий пользователь сказал Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Diana1989 (22-03-2015)
Старый 22-03-2015, 06:32   #2
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7)

ОТЧЕТ 1 дня голодания:
День прошел нормально, кушать не хотелось.
Язык обложило немного и появился характерный неприятный запах.
Ходила на прогулку, а получилась легкая пробежка + немного поупражнялась дома. После этого душ и бобик сдох полежала немного и села работать за комп.
Вечером сделала клизму, не скажу, что почувствовала какое-то облегчение, но и хуже не стало, что уже плюс.
Уснула не сразу, но спала крепко.
Вес сегодня утром 59,6 кг (- 900 гр) - результатом довольна!
Сегодня утром 40 минут валялась в кровати, пока не заставила себя подняться, голова немного болит и тяжелая, тело ватное, налет на языке небольшой счистила зубной счеткой, стало лучше.
Всем хорошего дня!
__________________
Не ищите счастья, а будьте его источником!
Jasmin вне форума  
2 пользователей сказали Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (23-03-2015), Евгеника (23-03-2015)
Старый 23-03-2015, 08:23   #3
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7)

Отчет 2 дня голодания:
Утро началось с того, что мне было очень тяжело встать с кровати, слабость, головокружение, именно они и стали моими спутниками в течение всего дня.
Утром ходила прогуляться, чтобы хоть как-то разогнать кровь, получилось всего 30 минут, на ноги вроде гири по 20 кило подвесили.
Язык немного обложен, но я чищу его счеткой и становится лучше. Запах изо рта присутствует.
Пыталась поработать за компьютером, но работа давалась с трудом, голова как в тумане. После обеда прилегла на кровате и получилось немного вздремнуть. Состояние стало немного лучше, но не надолго.
За день выпила более 2,5 литра воды, постоянно сушит, ну я и не жадничаю воды, пью вдоволь.
Вечером заставила себя сделать зарядку и покачать пресс (длилось это все не более 15 минут), ну хоть как-то.
Вечером сделала клизму (вышла темная вода и немного кала) и тут началось...жуткая тошнота и глубокая отрыжка с небольшим привкусом кислоты. Были мысли выпить воды с собой, или активированного угля, но решила, что буду терпеть. Длилось это безобразие до того времени, пока не уснула.
Вес сегодня утром составил 58,5 кг (- 1,100)
Помню снилось, что я беременна причем уже на последних сроках, собираю одежду малышу на выписку. И почему-то абсолютно убеждена, что будет мальчик. А еще приснилось, что я держу коробку конфет "Бонжур" и откусила половину, а потом вспоминаю, что я же голодаю..в общем сны были интересные.
Сегодня проспала до 9:30, с учетом что легла спать вчера в 23:00. Много спать, себе вредить, а теперь вот голова тяжелая, немного кружится, НО главное что не тошнит, хотя и было несколько отрыжек без привкуса. Позже пойду прогуляюсь, может пробегусь, посмотрим.
Всем хрошего дня!
__________________
Не ищите счастья, а будьте его источником!
Jasmin вне форума  
Следущий пользователь сказал Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (23-03-2015)
Старый 24-03-2015, 06:15   #4
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7)

Отчет 3 дня голодания
С утра болела и кружилась голова, возможно потому что долго спала и слабость была. По началу не было ни тошноты, ни отрыжки, но позже снова началось и продолжалось весь день с периодами ее отсутствия. В обед заставила себя выйти прогуляться на улице, прогулка далась с трудом, но часа два я прогулялась. Язык слегка обложен, аппетита нет, впрочем как и в первые два дня голода. Сделала зарядку (она, кстати, помогает мне утихомирить отрыжку и тошноту на какое-то время). Вечером сделала клизму, стало лучше, но потом опять отрыжка с кислым привкусом. Когда ложилась спать стало лучше. Воды выпила за день литр-полтора, потому как после воды возобновлялись приступы отрыжки. Блин, задолбала она
А так все хорошо, похудело лицо, да и тело в целом, это видно не вооруженным глазом, кожа лица чистая. Вчера болел низ живота, недолго.

А еще вчера случай забавный был, поехали мы в супермаркет, купить продуктов, и тут я увидела гору маленьких апельсинов (египетские сладкие) и давай их в пакет грести, так увлеклась, что незаметно больше двух кило нагребла и не думала останавливаться. Любимый спрашивает: зачем столько, ты же голодаешь и еще не скоро выходить? А я в ответ: пусть будут, в холодильнике меня подождут, буду соки давить (это при том, что выходить я собиралась на моркови, которую тоже нагребла килограмма три, в другом магазине).
Сегодня проснулась бодренькая и полная сил, сделала зарядку, выпила немного воды. Вес на утро составляет 58 кг (-500 гр) - я довольна
Всем прекрасного настроения!
__________________
Не ищите счастья, а будьте его источником!

Последний раз редактировалось Jasmin; 24-03-2015 в 06:38..
Jasmin вне форума  
2 пользователей сказали Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (25-03-2015), amydunne (25-03-2015)
Старый 25-03-2015, 15:07   #5
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7)

Отчет 4 дня голода
Написала целую простыню текста о своем состоянии вчера и сайт затупил. Ну да ладно, коротко.
День прошел хорошо, бодро, язык почти не обложен, запах изо рта жуткий.
Воды выпила около 1,5 литра небольшими глотками. Отрыжки и изжоги почти не было, пока не наступил вечер, около 19:00 начался ад - глубокая отрыжка с привкусом кислоты и изжога. Это продолжалось даже после клизмы. Уснуть я тоже не смогла, помучавшись так несколько часов выпила стакан воды с содой и сразу стало легче, уснула. Читала о том, что отрыжка с кислотой и изжога появляются в первые и последние дни голодания у людей с хроническими или находящимися в стадии обострения заболеваниями ЖКТ. У меня ранее был гастрит с повыш.кислотностью, который я подлечила сыроедением, но за последний год беспорядочного питания вполне вероятно, что мой недуг снова активизировался.
Во второй половине дня ходила на пробежку во время которой стало колоть в правом боку под ребром и болеть левое бедро. В общем я больше гуляла, чем бегала, сделала разминку и дома покачала пресс и растяжку.
Вес с утра - 57,2 кг (-800гр.)
Вот как-то так..
__________________
Не ищите счастья, а будьте его источником!
Jasmin вне форума  
Старый 26-03-2015, 07:44   #6
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7)

Отчет 5 дня голода
Утро было раннее и бодрое. Весь день провела в разъездах по делам и только к вечеру приехала домой, а в 18:00 завалилась спать. Проснувшись в 19:30, клизму уже не стала делать.
Язык практически чистый, запах изо рта есть.
За день выпила чуть больше литра воды, изжоги не было, отрыжка пару раз и то без какого-либо кислого послевкусия.
Спорта не было (если не считать разминку и одно упражнение для попы). Чувствовала себя хорошо, но была небольшая усталось и слабость из-за разъезда в машине и частой смены "декораций". Вчера было жарко +20 и солнце грело.
Вечером я не делала клизму и отрыжка была пару раз за вечер. Может причина во времени суток? нужно попробовать делать клизму рано утром, возможно вечер не лучшее время для подобных процедур.
И еще...вчера меня "преследовали" люди, которые что-то жуют и пьют, запахи, продукты...вообщем я чуть слюной не подавилась и появился аппетит. Были мысли начать выход соками уже вчера вечером, но приехав домой все же передумала.
И вот сегодня, аппетит уже есть, на еду смотрю с неподдельным интересом, особенно на фрукты в вазе. Блин, что делать...?вроде бы и вес уходит хорошо, но жрать то хочеться.. и в моральном плане наворачивается обида на себя, что вот мучаюсь из-за ограничений сроками, выпила бы сока.
Я так считаю, что 5 дней тоже хорошо! И все эти ограничения сроками просто для того, чтобы начать, а в процессе ты вправе менять их, нужно основываться на фихическое и моральное состояние. Голод должен быть в радость, а не в обязалово.
С другой стороны, раньше выйду, раньше войду во второй голод. В общем я в раздумьях... скорее всего буду выходить на апельсиновом соке или на морковном..
Вес на сегодня - 56,6 кг (-600 гр.)
__________________
Не ищите счастья, а будьте его источником!
Jasmin вне форума  
Старый 27-03-2015, 07:13   #7
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7)

1 день выхода
Мои мысли воплотились в действия - вчера в 12:00 я начала выходит из 5-дневного голода. Выбрала для этого цитрусы, выдавила 200 мл. сока из апельсинов и разбавила с водой 1:1. За день выпила 800 мл. маленькими глотками, полоская во рту. Ну, что сказать, апельсины оказались неудачными, сок из них кисло-пресным, поэтому удовольствия я особого не испытала.
Сразу же язык обложило белым налетом, запах изо рта никуда не исчез. И еще, вода, которую я пила в перерывах между соком стала сладкой на вкус, прямо-таки приторной. Почему???
Губы вот уже несколько дней все потрескались и покрылись корочкой, несколько раз мазала антисептич. помадой.
Вечером прогулялась, но не бегала, ограничилась упражнениями дома. Контрастный душ и в 18:30 выпила последний раз сок.
За день была несколько раз отрыжка, иногда с кислым привкусом, но изжоги не было. Сил прибавилось, но не много, все также на 8й этаж подымаюсь по лестнице с бешеной отдышкой, на 5м останавливаюсь, чтобы перевести дыхание и иду дальше. А ведь хочется забегать наверх, а не быть как старая больная женщина.
Не могу понять, что происходит, вроде бы идет все хорошо, но моральное состояние угнетенное, вчера даже плакала. Возможно, душа так очищается от негатива?! Стараюсь мыслить позитивно. Ведь мысли - это отражение нашей души и начало наших поступков.
Вес на сегодня - 56,5 кг - уходит и слава Богу
__________________
Не ищите счастья, а будьте его источником!
Jasmin вне форума  
Старый 28-03-2015, 06:22   #8
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7)

2 день выхода
День прошел хорошо, язык почти не обложен, неприятных ощущений не было. Отрыжка пару раз за день. В течение дня выпила чуть больше литра грейпфрутово-апельсинового сока, слегка разбавленного водой. Очень вкусно, люблю грейпфруты. Кроме того пила воду. Днем занятия спортом дома, вечером контрастный душ (класная штука, очень бодрит, а потом расслабляет). Силы прибывают каждый день.
Мое наблюдение и радость - отбелились зубы на тон, а то и два, визуально очень заметно. Кожа потихоньку подтягивается.
Вес на утро - 56,5 кг. Вес встал, ну что ж, значит так нужно, организм знает что делает, нельзя же каждый день терять по 500-800 гр.Поэтому я не печалюсь и знаю, что это временно.
Сегодня думаю с утра выпить сока, а потом уже жевать цитрусы, надо запускать работу ЖКТ, тем более скоро снова в голод.
Всем хорошего, весеннего дня!
__________________
Не ищите счастья, а будьте его источником!
Jasmin вне форума  
Следущий пользователь сказал Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (29-03-2015)
Старый 29-03-2015, 10:08   #9
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7)

3 день выхода
Проснулась рано, энергии достаточно. На языке легкий налет, очистила зуб.счеткой. Сделала зарядку, контр. душ и за работу.
Отрыжки почти не было, изжога прошла.
Губы приходят в норму. На щеке вскочил маленький прыщик.
Рацион: утром - 250 мл. цитрусового сока; в обед - половина маленького грейпфрута, на полдник - 1,5 натертых на терке маленьких яблока сорт "семеренко"; вечером - вторая половинка грейпа. Сытость приходит быстро. В промежутках пила воду, около 1,5 литра. Неприятных ощущений не было, аппетита особого тоже.
Начиная где-то с последнего дня голода начали обильно выпадать волосы при мойке, что не удивительно, и очень печально
И еще, когда резко встаю сильно кружится голова, хотя сил прибавилось.
Радует свое отражение в зеркале, стала моложе и свежее что ли
Погодка у нас ужас - ураган, дождь и снег срывается, поэтому сегодня спала долго, к тому же вчера легла по-раньше.
Всем хорошего дня и чудесного настроения!
__________________
Не ищите счастья, а будьте его источником!
Jasmin вне форума  
Старый 30-03-2015, 05:35   #10
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7)

4 день выхода
День ничем особым не отличился.
Десна уже не кровоточат, зубы беленькие, надо срочно покупать красную помаду и сверкать голливудской улыбкой.
Кожа подтягивается. Спорт дома и контраст. душ.
Рацион за день:250 мл. морковного сока, 3 яблока (откусывала и жевала), 1-1,5 воды. Купили 3 сорта яблок, оказались все сладкими, а я НЕ могу есть сладкое, мне жутко приторно. Даже семиренко, которые я люблю обычно кислые, а те, что купили -сладкие. Хочется чего-то кисло-горького что ли..купила грейп буду сегодня есть.
Вес стоит вот уже два дня - 56,4 кг. Вот ведь какой умный механизм наш организм, после голода его достаточно кормить по "зернышку", буквально пару яблок в день и он не будет расходовать свои запасы.
В общем второй каскад неизбежен. Сегодня последний день выхода и завтра снова в "бой".
Всем удачи и хорошего смочувствия!
__________________
Не ищите счастья, а будьте его источником!
Jasmin вне форума  
Следущий пользователь сказал Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (30-03-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады(5+5) для похудения Liliputio Архив 2 22-05-2015 16:12
КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7) Jasmin Архив 21 03-04-2015 16:31
каскады для похудения abccombeferre Архив 3 04-11-2014 08:13
каскады для похудения abccombeferre Архив 1 04-11-2014 05:21
Каскады для похудения. lissy Архив 12 13-12-2010 14:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter