Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2012, 12:15   #111
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Цитата:
Сообщение от Cashew Посмотреть сообщение
с грязным кишечником я думаю не очистить ни лимфу, ни кровь...лимфа кстати имеет выход в кишечник..
Лимфа вообще такая интересная штука))) движется в основном когда мы двигаемся, то есть когда наши мышцы сокращаются, или с помощью трав, которые обладают лимфодренажным эффектм - солодка и лист смородины.
У врача Бутаковой даже есть система очистки лимфы- пьется солодка или чай из листьев смородины, затем через какое то время сорбент, чтобы в кишечнике токсины собирал.
в том то и дело,что после очистки лимфы и идет сорбент..вы же сами и написали..
потому,что вся грязь из лимфы и крови стечет в кишечник,так смысл его чистить,если потом опять все туда попадет..
если унитаз засорился,то мы сначала убираем сор,о потом его начиш=щаем до блеска,а не наоборот.
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Cherep (03-08-2012), Рафис (03-08-2012)
Старый 03-08-2012, 13:07   #112
Гость
 
Аватар для Cherep
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Все эти чистки - профанация "чистой воды". От них больше вреда, чем пользы. Как впрочем, и от трав и клизм.
Это всё не норма, а всего лишь элементы лечения. )))
  Ответить с цитированием
Старый 05-08-2012, 15:16   #113
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
Иисус так не считал, а он в авторитете - найди кто про него не знает.....
Иисус так считал в случае если у вас отравление,то клизьма ,как мера для выздоровления,а не 42 дня мыть кишки..

Последний раз редактировалось Мадам Фрекенбок; 05-08-2012 в 15:41..
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-08-2012, 18:51   #114
 
Аватар для Сыроежка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 183 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 608 раз(а) в 171 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Cherep, Мадам Фрекенбок, Я за - свободу выбора, мы все здесь взрослые мальчики и девочки, и каждый вправе выбирать наиболее подходящий (по его мнению) ему метод оздоровления. Если Вы не согласны с каким то методом, то не обязательно об этом сообщать.
Спасибо за понимание.

Предлагаю закончить на этом "дискуссию". Благодарю.
Сыроежка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сыроежка спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (05-08-2012), Надия (11-08-2012)
Старый 11-08-2012, 01:33   #115
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Ну если полемика закончена))), то с вашего позволения я продолжу)
39 день
Ночью с 3:00 до 4:00 ездила в офис, искала паспорт, не нашла.., утром выяснилось, что у бухгалтера, вызвали, передали, в 8:00 в аэропорту, в 11:00 в Бангкоке (долетела отлично, оказалась в бизнес классе, все три часа спала на трех креслах), оттуда самолет до Самуи (в 18:00 на месте) Самуевский аэропорт - одно название))это деревянные или бамбуковые домики, пальмы упирающиеся в бесконечное небо, цветы на деревьях..красота) Приехала туда одна молодежь:немцы, американцы, испанцы...все в татуировках, как в одеждах (и девушки тоже), наверно сейчас очень модно, рисунки сплошняком или на половину покрывают тело, очень красивые, делают видимо тут же, в Тае. На накаченных ребятах смотрится очень секси))), на девушках - не понимаю. Но когда этого так много, хочется видеть просто красивое мужское или женское чистое тело. А уже все!
Мини бас довез до Ламаи - это самый спокойный, тихий и безопасный пляж, для влюбленных или пенсионеров. Если учесть, что английского я не знаю, то мне повезло, высадили, как потом оказалось посередине Ламаи. Я оставила в каком то отеле тяжеленный чемодан и пошла по береговой линии искать жилье. Нашла за 400 рублей в сутки отдельное бунгало в противоположном конце, без гор. воды и без кондея, это и не нужно на самом деле. Но, потом поняла, что забыла где расположен отель в котором оставила свои вещи, визитку конечно не взяла. Искала еще час -это опять же хождение по песку в темноте, после трехчасового сна и дня дороги, конечно понервничала, от одного края до другого конца пляжа три раза точно прошлась. Дурная голова, ногам покоя не дает, называется. В течении этого дня пила только воду.
Ладно нашла свои 20 кг лечебного инвентаря и до своего отеля доехала на мотике. И конечно заселившись пошла купаться! Красота жуткая, луна залила весь пляж голубым инеем.
Довольно долго плавала в темноте совершенно одна, никем и ничем не замеченная и не потревоженная. Было немного страшно, жутко и в тоже время восторженно прекрасно!)
Так закончился голодный день на воде. (пила очень мало, по не возможности)

Последний раз редактировалось Надия; 11-08-2012 в 07:29..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Надия спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (12-08-2012)
Старый 11-08-2012, 02:25   #116
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

40 день 1 августа. Вах! Сегодня много дел переделала, откуда силы?, Может чистка работает? Встала в 9-ом часу, сразу на море, до 10:00 не вылезала! Активно плавала и делала упражнения для ног.
Голова стала дурной, пошла делать клизму. первая была очень грязной, третья уже чистая, но не прозрачная. Выпила настой на травах, с вечера залила водой из под крана. Вкус получился другой, нежели кипятком, но чувствовалась каждая травинка.
Активно обтерлась, промассировалась виватоном в течении двух часов, пока делались клизмы. И уставшая легла спать.
Встала в обед и пошла искать кокосы. В общем цены от 40 до 15 рублей за кокос, от 50 до 25 рублей за ананасы.
Ситуация с фруктами аховая, ведь Самуи - это кокосовый остров, так и переводиться, здесь этих пальм с гроздьями кокосов, как грязи. И такие цены, да еще всего три-четыре точки, где можно их купить, с расстоянием в 200-300 метров. В Китае фруктами и овощами , огромными, спелыми, сочными завалены все рынке, а здесь я нашла один рынок...всего мало, как то скупо, мелко, экономно, уже с подгнившими бочками, лежать по 10 манго...грязные зеленые бананы..ну не знаю, не барокко в общем. С кокосовым вопросом я прошла не один км, прежде чем выработалась технология.
В обед вооружившись рюкзаком и тесаком (купила специальный огромный резак,надо же их самой вскрывать) шла в супермаркет, три вскрывала и выпивала на месте,
остальные тащила в кроличью нору и хватало этого на один день.
Было два вида кокосов, старые и молодые, но старые с необычным вкусом, похоже на какао с молоком!))) Это было просто потрясающе, полное впечатление какао, ванили, может чуть-чуть кофе, молока и сгущенки, вкус из детства. В общем я ими заливалась!)
Нашла так же русское агентство и на 8 августа заказала сафари.
Ходила очень много! Вечером купила ананасов и забацала соку! Потом принесли переходник и я смогла заварить горячий отвар!)
Рассажу подробнее, что я с собой брала. Так как ехала я ради чистки, все было направлено лишь на это. Взяла клизму, соду, соль , траву соответственно, китайскую травку. Так же чайник, также соковыжималку! (на самом деле ее можно было и не брать, а остаться на кокосовой воде!) Это я перестраховалось, чтобы не началось паники без соков) Уф! тяжеловато было.
Вечером с 17:00 до 19:00 пляж. Плаваю в море много, и очень далеко от берега), после сделала клизму-вода уже чистая. Выпила литр ананасового сока, литр отвара, опять намазалась виватоном. В день всего выпила порядка 3 литров жидкости: кокосовая вода, отрав, ананасовый сок. Очень хочется острого том янга! Прям нет сил!Или хотя бы помидорчиков с чесноком и лимоном! Чего то не хватает! Лицо страшно обгорело, пока ходила по городу. В общем сегодня ходила, много купалась, много пила! Всем довольна, жилье очень скромное, но у меня есть все необходимое для лечения.

Последний раз редактировалось Надия; 12-08-2012 в 01:59..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2012, 02:56   #117
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

41 день 2 августа.Вчера ночью, резко заложило нос, горло запершило, похоже на простуду. Затем резко пронесло и все так же резко прошло. Нос очистился.
Ночью не выспалась абсолютно! Кровать не удобная, шею скрутило. На море вышла в 7:00 и до 9:00 полежала в трех разных местах в надежде хоть немного поспать.
Купалась часа два, плавала далеко, до флажков и обратно. Затем тайский массаж-300рублей с маслами, очень понравилось) Весь день почти пила настой с медом, утром и вечером темно-кор. стул. Натиралась виватоном.
В обед уснула, могла бы сладко поспать , но рядом началось строительство, ремонт бунгало. И весь день стучали по мозгам, я терпела до вечера. Потом решила переехать, В этот же вечер прошлась до другого конца пляжа и нашла другое бунгало, а следующим утром переселилась. Новое бунгало и больше, и комфортнее, и с удобной кроватью. Здесь плохой заход в море, но очень тихо!) Поэтому я решила утром пробежка до противоположного конца и купание в прекрасной чистой воде)
Итак ходила я часа три, потом ночное купание. Тренируюсь сесть на шпагат, очень хочу растяжку) Вечером гуляла по городу босиком, наблюдала за тайской ночной жизнью, вернее за тем, что едят)) В общем хожу, нюхаю. Думаю может их еда и не такая вредная, как наша традиционная кухня?)
Плаваю много и не устаю, ходить стараюсь еще больше. Лицо от ожога болит, но быстро заживает.

Последний раз редактировалось Надия; 12-08-2012 в 01:46..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Надия спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (12-08-2012)
Старый 11-08-2012, 03:07   #118
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

42 день 3 августа. Все!) Я сделала это)))
Я переехала)), да и еще можно кушать с завтрашнего дня)
в 10:00 была уже на новом месте). Вчера тоже не смогла выспаться, немцы всю ночь орали душевные, по их мнению песни. Заснула под утро и провалялась до 8:30.. то есть на море с утра не сходила.
Быстро собралась, выписалась, поймала такси и через 15 минут была на новом месте. Здесь тихо, спокойно, слышно море).
Итак, пока осваиваюсь на новом месте, отдыхаю, может пойду на массаж.
Нашла отель, где преподают йогу, искала часа три.
Вечером бегала, купалась, ходила на массаж. Перед сном съела одно яблоко, без шкурки, прям радость какая то), вкусняжка)
Сплю плохо, долго не могу заснуть.

Последний раз редактировалось Надия; 12-08-2012 в 01:43..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Надия спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (12-08-2012)
Старый 11-08-2012, 03:45   #119
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

43 день 4 августа.Все жду когда выйдет яблоко) Встала в 6:00, сразу оделась и побежала, утро-самое прекрасное, самое чистое время суток, оно девственно!) Добежала до противоположного конца, проплыла до флажка (боюсь соврать, может метров 300-500, а может и больше)). Потом не спеша пошла обратно. Дома с огромным удовольствием выпила кокосик, было 7:30, есть не хотелось и начала собираться на йогу к 8:45(конечно жалко это время забирать у солнышка), там занимаюсь до 10:15, некоторые упражнения даются тяжело, бывает головокружение. После занятий, блаженная по пляжу дошла до отеля, оказалось от моего бунгало это минут 5-10 пешком)
Приготовила ананасовый сок, сожрала два кусочка ананаса и объелась!) Есть не хочется, только пить. По утрам в горле все время стоит гной, правда отплевываюсь днем значительно меньше. От ананасов дерет язык, напилась отвара с медом-хорошо))). Воду беру прям из-под крана и кипячу. ..в 11:00 очень печет, максимум пол часа позагорала. Ноги болят жутко).
Днем пошла за едой в супермаркет и тут же зашла в кфс, забилась к угол и уговорила половинку памелки, очищенной и запакованной в супермаркете. Оказалось не очень вкусно...надо очищать самой и есть сразу. Еще я заметила за собой дурную вещь, смотрю по сторонам и вижу какие люди толстые и как много они едят, с огромных тарелок , где навалено все подряд, красивые тела только у молодых не более 25 лет, людей. Бюргеры и советские тетеньки отягощены висячими животами, оплывшими ногами......В возрасте, подтянутых, стройных, я видела только утром, бегающими по пляжу, и их единицы. Женщины еще держат себя в форме, особенно наши девушки, худенькие, хрупкие. Но мужчины!!!! Это же позор!! Маленькие ножки и ручки как будто пришитые к огромной подушке, и главное голова, она как колпачок сидит сверху и затыкает этот мешок. И все постоянно жуют, жуют, жуют! Все побережье состоит только из ресторанов и массажных салонов. Я тоже хотела пойти в красивый ресторанчик, поесть...), но потом всматриваюсь ... как они выглядят и как у Босха в "Саду наслаждений", чем ближе всматриваешься, тем больше ужасаешься, тому во что превращаются красивые от природы люди. Но вот моя такая проблема... Мне это мешает конечно, это как с сигаретами, начинаешь их везде видеть, значит думаешь о них...Хочу, чтобы вопросы питания, меня не касались и люди ели, что хотели в свое удовольствие, без моих наблюдений.
Ладно, поехали дальше...но самое страшное, что меня тоже поманил этот маятник обжорства!)
Днем съела маленькие помидорки, половинку авокадо и драконий фрукт, все оочень вкусно! Не знаю правильно выхожу или нет, но покупала то, что захотелось (Это было ошибкой и потом и до сих пор я ее исправляю, выходила из 42 дневного голода я не правильно, надо все же начинать с мелко протерных овощей и фруктов и с зеленых коктелей! в точности по Оганян и в четко определенное время)
И после этой трапезы началось!..Я захотела все попробовать, и огурчик и мякоть кокоса и манго..
Вечером напилась кокосов, в 8:00 съела мякоть кокоса, кусочек авокадо и помидорки, в общем обожралась.
За день всего 3 кокоса, 1.5 литра отвара. Начинаешь есть и пить хочется значительно меньше.
Дальше пошла на массаж, напилась там остро-сладкого чаю). потом от чая может, немного болела голова. Сон.

Последний раз редактировалось Надия; 12-08-2012 в 01:41..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Драйвер (17-12-2012), На-Талия (12-08-2012), Оленька 11111 (21-08-2012)
Старый 11-08-2012, 04:31   #120
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

44 день 5 августа.
По утрам собирается в горле зеленый гной.
Вчера и сегодня утром почти нет стула. Чувствую все стоит в животе, думает.
почему не выходит не понимаю, может тяжелая еда, надо на коктелях и шейках (Сейчас уже поняла!) И... полилась молочница! Как йогурт...Что это? От запора?
Выпила 1.5 литра ананасового сока. Еще вчера вокруг носа и рта обсыпало мелкими, подозрительными фурункулами, раньше такого никогда не было..
Решила, что лежу час, полтора отдыхаю, если ничего, то делаю клизмы, если бы был сульфат, то выпила бы его. Ничего! Сделала 2 клизмы, вода выходила тяжело, одновременно делала массаж виватоном.
После процедур с 16:00 до 18:00 загорала, затем побежала на другой конец пляжа плавать, обратно бегом и в 19:30 дома, душ и массаж. Массажисту объяснила, что не сплю, давайте мол лечите и дед какой то, видать там главный, растер мне грудь и ноги, очень больно каким то огненным мылом за 500Бат! Сказал будешь спать, но не долго).
Зашла после в маркет - кокосов нет!
За день съела половинку авокадо, помидорки и яблоко. Время 21:30 попробую заснуть.

Последний раз редактировалось Надия; 12-08-2012 в 01:33..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (12-08-2012), Оленька 11111 (21-08-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение миомы (22 дня) Miledi Опыт лечения голоданием различных болезней 94 05-12-2013 06:55
Лечебное голодание по М.Оганян-первое Маринарита Сверхнизкокалорийное питание 896 15-11-2013 13:30
Голодание по Оганян против эндометриоидной кисты и миомы кванза Сверхнизкокалорийное питание 104 10-08-2013 20:44
Лечебное голодание (ЛГ) КЛЕВЕР Архив 1 22-07-2010 06:11
Лечебное голодание КЛЕВЕР Архив 0 10-06-2010 01:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter