Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2013, 09:58   #1
 
Аватар для ЕленаВ
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 17 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Длительное голодание Русской Мамы.

Здравствуйте, дорогие Единомышленники! Я даже хочу обратиться к вам- лучшая часть Человечества. Потому как остальные в это время едят или рассуждают о пользе лечебного голодания. Меня зовут Елена, живу я в г. Волгограде, мне 56,5 лет. Я имею опыт длительного голодания. В январе 2010 г. я голодала в "Центре Активное Долголетие" г. Ростов-на-Дону под руководством и наблюдением доктора Орловой Людмилы Александровны. Курс базовый- 20 дней голод+ 6 дней начало выхода из голода. Голодали мы по методике Ю.С.Николаева. У меня остались рекомендации, мои записи о состоянии и изменениях в состоянии здоровья. С 30.11.2013 г. я начинаю длительное голодание по вышеуказанной методике. Поэтому, с вашего позволения я буду вести на форуме дневник. Также я буду фотографироваться через каждые 5 дней. Но портфолио представлю уже после выхода из голода. Причина, по которой я решила почти через 4 года повторить бесценный опыт оздоровления, проста. Вот уже почти 12 месяцев я нахожусь на заслуженном отдыхе. Событий, эмоций произошло больше, чем ранее. Почему так? Ответ прост- последние годы работа была настолько время- и трудозатратна, что на многое очень важное не обращала должного внимания. А тут полнейшая свобода, но от чего... Ухожу в полнейшее уединение. Вы, единственные, с кем я буду общаться. Не хочу в свой адрес скепсиса. И так говорят, что я "зажралась"- не работаю, дважды за год отдыхаю, не бедствую, бассейн+ тренажеры доктора Бубновского С.М., молодой друг, а не старый муж. В общем все условия, чтобы голодать. Дорогие Друзья, прошу у вас поддержки в столь важном для меня действии. Только у единомышленников в последние годы я нахожу понимание, поддержку и принятие! Благодарю вас за сотрудничество! P.S. Комментарий к заголовку- несколько лет назад, когда я была еще моложе, на вечеринке меня пригласил афро-американский молодой человек. На мой вопрос: "Почему я, ведь так много вокруг девушек?! Он ответил очень просто, что я хочу танцевать с Русской Мамой.
ЕленаВ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали ЕленаВ спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (30-11-2013), Kristina (02-12-2013), Olya58 (30-11-2013), Рижанин (29-11-2013), Розочка (03-12-2013), Ромилъ (01-12-2013), Тонечка (02-12-2013)
Старый 29-11-2013, 12:57   #2
 
Аватар для ЕленаВ
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 17 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание Русской Мамы.

Вновь здравствуйте, дорогие Друзья! Хочу чуть-чуть объяснить причины, по которым решила голодать. Во-первых, все эти почти 4 года меня не покидало желание вновь испытать чудо действие метода РДТ. Во-вторых, 2 недели назад возвратилась с 14-дневного оздоровления в санатории. В третьих, стало подниматься давление и врач приписал много лекарств. В четвертых, тело иногда не успевает за мыслями и желаниями. А хочется как можно дольше жить активно и без посторонней помощи (буквальной). Я очень настороженно отношусь к современной медицине, уважая всех врачей Но мое мнение, что практически все они против альтернативных методов лечения. Медикаменты и операции по их мнению только методы лечения. А я знаю свой организм, знаю, что моя вера во что-либо творит чудеса со мной. Пример. Пожалуйста. В 2004 г., отдыхая в санатории Кисловодска, я допустила курортный роман. Который, как предполагала не продлится более курсовки. Но увы, он продолжался 5,5 лет. И поводом для расставания стало мое голодание в 2010 г. Но феномен этих отношений в том, что уже почти 1,5 года до встречи наступила менопауза. Но я так потом влюбилась, что зафункционировал мой женский организм. Чего и вам желаю. А расстались потому, что после голода очищается не только тело, но и разум. Получаешь ответы на мучившие тебя долго вопросы, развеваются всякого рода сомнения. Да и на лекарства я очень "скупая". Считаю, что лучше потратить средства на отдых или красоту. В том же 2004 г. я абсолютно безболезненно отказалась от курения, потому что мужчина не курил, а мне стало стыдно. Раньше считала, что требуется. А сейчас знаю точно, что "понты". В ноябре 2009 г. отказалась от алкоголя. причина очень проста- надоело и стало стыдно. Произвела простую арифметику- посчитала сколько Росстат отводит мне алкоголя, и, испугалась. Мне удивительно, почему мы трезвые эмоционально скованы, даже замкнуты. А когда выпьем, то и жизнерадостны, и доброжелательны, и чуть ли не стихами выражаемся. А я хочу быть одинаковой всегда и везде. Обратила внимание на высказывания по поводу еды- что же мы так ее восхваляем и уделяем столько драгоценного времени рассказам о ней. Мы же не рассказываем так красочно о своем дыхании или водных процедурах. Я уже не говорю о процессе вывода из организма продуктов жизнедеятельности. Это лишь один из способов улучшения качества жизни. Только не обижайтесь, Друзья, на мое может быть резкое высказывание. Я тоже частенько плохое настроение заедаю чем попало. Но так устала быть зависимой. Поэтому я здесь и делюсь с вами насущными для меня темами. Я честна, я откровенна. Вперед. Все будет еще лучше!!!
ЕленаВ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ЕленаВ спасибо за это полезное сообщение:
eremita56 (01-12-2013), Felisite (30-11-2013), Olya58 (30-11-2013), Рижанин (29-11-2013), Тонечка (02-12-2013)
Старый 30-11-2013, 19:00   #3
 
Аватар для ЕленаВ
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 17 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание Русской Мамы.

Здравствуйте, друзья! Сегодня прошел очень важный день перед вступлением в голод. Готовилась, как Дама перед важнейшим выходом в свет. Приняла утром магнезию- среагировала адекватно, до сих пор иногда напоминает о себе. Целый день пила воду. Я решила, что буду пить талую, наговоренную мной на позитивные моменты. Я это делала раньше, и я в это верю. Целый день хлопотала по хозяйству- чистила грецкие орехи, стерилизовала маленькие баночки, варенье из айвы доваривала. Это мне сваты после санатория в подарок целое ведро привезли. В 18 часов пошла принимать ванну. Чистилась так тщательно, как будто у меня или свидание, или кастинг. Также тщательно я готовила себя накануне родов много лет назад, не зная что оно в ту же ночь случится. Оно конечно по значению сопоставимо. Еле встала из ванной, т.к. днем устала. Проходя в неглиже мимо зеркала, обратила внимание на красоту форм. Чуть-чуть помечтала, что я Мадонна, а с меня пишут или ваяют произведения искусства. Где мой "Тициан"? Прилегла на диванчик и задремала. Проснулась в 21.30 и скорее за комп, обещала же поделиться состоянием. Так ничего страшного- просто поднялось давление. Но это скорее от эмоций, нежели от голода. Я Девушка очень романтическая и сентиментальная. От впечатлений даже могу заболеть. Выпила таблетку от давления (отказ от лекарств на голоде постепенный) и ложусь спать. Параметры завтра. Всем успехов!!! С любовью ЕленаВ.
ЕленаВ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ЕленаВ спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (30-11-2013), лелька (02-12-2013), Рижанин (02-12-2013), Ромилъ (01-12-2013)
Старый 01-12-2013, 18:44   #4
 
Аватар для ЕленаВ
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 17 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание Русской Мамы.

2 День. Здравствуйте, дорогие Однопартийцы! Сегодня прошел еще один день. Первоначальный вес был 116,9 кг. Сегодня утром 115,8 кг. Отвес 1,1 кг. Хорошо, но так всегда бывает вначале. Для меня главное, поправить здоровье- давление привести в норму, чтоб без таблеток, да ноги чтобы ходили и не болели по вечерам. Тем более, что такой эффект в прошлый раз достигнут был. 20.11.2013 г. я возвратилась из 14-дневного отдыха в санатории. Процедуры принимаю исключительно косметического качества. Получила 10 процедур подводного душа-массажа, 7 штук душа Шарко, еще 8- ручного массажа для позвоночника. Да ежедневное плавание в бассейне, ингаляции. От грязи в этот раз отказалась- не хочу тепловые процедуры на суставы. Вечерами концерты, танцы. В общем, и физически и психологически подготовилась к голоданию. По возвращению домой только "карета превратилась в тыкву", как у меня заболело горло. Утром я уже встала с тяжелейшим бронхитом и острым синуситом. Целую неделю валялась с кашлем и сильнейшим насморком. Как выразилась Свет, "жабами в носу". Таблетки не пила- только "Грудной сбор № 4", а нос промывала раствором "Перекиси водорода". Сегодня чувствую себя хорошо- немного покашляла утром, а нос дышит и чистый. К вечеру заболела голова, немного давление повысилось- 150/80, но слышалась тахикардия в фонендоскопе. Но это скорее от новостей. Воду пью по желанию- теплую или комнатную. Желательно потеплее. Как объясняли в центре- горяченькая лучше смывает шлаки. А организм готов расстаться с ненужным. Ведь я же тельце свое отбила процедурами в санатории, как кусочек мясца. Готов жирок, ждет, когда его пригласят на выход. Клизмы делаю ежедневно, как учили. После душа тело не вытираю полотенцем, а сохну естественно. Сегодня так досиделась нага, что аж замерзла. Спокойной ночи всем!
ЕленаВ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ЕленаВ спасибо за это полезное сообщение:
SERGEY81 (02-12-2013), Рижанин (02-12-2013), Тонечка (02-12-2013)
Старый 02-12-2013, 18:39   #5
 
Аватар для ЕленаВ
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 17 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание Русской Мамы.

3 День. Здравствуйте, Товарищи! Вес утром 115,8 кг. Отвес 1,1 кг. Давление 140/80, сердцебиение ровное. Вчера ночью несколько часов не могла уснуть- сильно болела голова (давление 170/90) и была тахикардия. Выпила таблетку, но легче не стало. Каждые 30 минут ходила по малой нужде, но в большом количестве. И только после 2 часов ночи заснула. Спала нормально. Подъем в 9.00 час. Бодрая, веселая и счастливая. За день выпиваю не меньше 2 л воды. Температуры, какой хочу. Клизмы ежевечерне-просто чистая теплая вода. Сфотографировалась на телефон. Глянула и ужаснулась- неужели я так позорна. В жизни я нравлюсь себе. А может я просто нефотогенична? В 14 часов приехал сын за мной- надо поездить, порешать кое-какие вопросы. Захотела сделать подарок дочери, которая живет в Санкт-Петербурге, и племянницам. Всего их 6 человек. Накупила 6 кг самых вкусных шоколадных конфет в фирменном магазине от нашей кондитерской фабрики. Покупала, а слюна не выделяется. Хотя еще 5 дней назад меня даже в магазин нельзя было впускать- наберу кучу разных сладостей. А потом съем за несколько дней. Вот это сила воли!!! Неужели разлюблю конфеты? Сегодня вечером состояние нормальное. Немного устала, но это от поездки. Други, расскажите, пожалуйста, а вы своих близких кормите только полезной едой, или что они хотят? Может я в этом поступке недруг своей дочери? Все, пошла спать. Вам желаю снов с любовью, природой. Но не с едой...
ЕленаВ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ЕленаВ спасибо за это полезное сообщение:
Рижанин (02-12-2013), Розочка (03-12-2013), Ромилъ (03-12-2013)
Старый 04-12-2013, 07:25   #6
 
Аватар для ЕленаВ
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 17 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание Русской Мамы.

03.12.2013 г. 4 День. И снова здравствуйте! Вес 114,7 кг, отвес 1,1 кг, давление 140/80. "Жажда хорошая". Выпиваю в день не менее 2 л воды разной температуры. Самочувствие нормальное, настроение отличное, сон крепкий. Прогулки, как таковые не совершаю, т.к. живу в частном доме. И поэтому провожу 1,5-2 часа на улице- это называется хозяйственные дела. Решила до конца недели, пока не стабилизировалось давление, пить таблетки. Вечером, когда делала клизму, чуть не потеряла сознание. Такое со мной было впервые в жизни. В самом конце при вливании воды, стало очень больно в животе. Скорее пошла к "белому партнеру". В глазах потемнело. Спасибо рядом раковина- умывалась холодной водой. Чуть-чуть стало легче. Очень боялась упасть, т.к. несколько лет при падении ломала ноги и получала гематомы на голове. Просидела в ванной пока не стало легче. Затем перешла в спальню. Долго стучало в висках. Но, Слава Богу, выжила. Спала очень хорошо до 9 часов. Желаю всем Друзьям отсутствия аппетита, хорошего самочувствия и настроения! Так держать!
ЕленаВ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЕленаВ спасибо за это полезное сообщение:
Розочка (04-12-2013), Тонечка (04-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кормление грудью младенцев. Питание мамы. Еда для малышей. AvAnte-D Семья 94 20-01-2016 15:10
Голодание Русской в США (12 дней) winema Примеры успешно проведенных голоданий 62 21-06-2012 18:26
моё 2-е длительное голодание. Аришечка Архив 7 17-11-2011 18:05
Дневничок первого голодания молодой мамы ANNA13 Архив 3 02-09-2011 09:48
Мамы, не насилуйте дейтей едой! Феникс Питание 50 21-02-2007 07:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter