Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2018, 22:15   #1
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 247 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Говорю "Прощай, инсулинорезистентность!"

Наконец-то я добралась до ведения своего дневника, так как наметила себе план действий

Сразу о главном: мне 38, рост 164, вес 82,5. И это "Мама мия!"
Помимо всего прочего гипертония, хронический гломерулонефрит, либидо куда-то ушло и явно не налево, отечность и прочие радости. Последний анализ инсулина натощак показал цифру 14, что очень много при норме до 4.

Опыт голодания в моей жизни был, но он сейчас не имеет никакого значения.

Прочитав книгу Джейсона Фанга "The complete guide to fasting", группу по голоданию в Facebook, пришла к следующей схеме, которую опробую и надеюсь на супер результат. Потому что так больше нельзя.

Начну с 7- дневного голодания на воде, затем 3 дня на овощных соках, салатах, зеленых смузи. Далее есть 2 пути:
1) Провести еще 2 таких цикла голодания и уйти в схему из пункта 2;
2) После 3 дней выхода начать питаться по схеме 2 дня голод-1 день еда до нормализации уровня инсулина, а значит и выздоровления, похудения, повышения уровня энергии, чего очень не хватает.

Сюда же добавлю обязательные кофейные клизмы (без фанатизма, но головную боль во время голода они точно убирают, проверяла), 150 приседаний в день, планка 1 минута х 5 раз, ревитоника для лица и самое главное, это режим сна: до 23 часов засыпать (дети, вы слышали, маме нужно спать!), просыпаться в 6:00.

Фото До и После будут. А то фото "До" уже года 3 как есть, все никак "После" не появится...

Скоро создам дневник для обсуждения, буду рада всем подерживающим меня и здоровый образ жизни!
Natasha.Gaiter вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Natasha.Gaiter спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-10-2018), marimosk (23-10-2018), Robertovna (23-10-2018), Sergeyb (22-10-2018), Zazaza (21-10-2018), Репа (23-10-2018)
Старый 22-10-2018, 20:30   #2
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 247 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Говорю "Прощай, инсулинорезистентность!"

Сегодняшний день был подготовительным, поэтому назову его Нулевым. Целый день ела вареную свеклу, запивая водой с лимоном и зеленым чаем с медом. Да, сладенького напоследок
Магнезию не выпила и уже не буду. Тяжело она мне дается. Да и поздно приехала домой. Буду спасаться клизмами.

Сегодня вспоминала всю еду, которую ела последние 1-2 года. Не до мельчайших крошек, конечно, а в целом. И вот что выяснила: ничего полезного я давно не нем: кофе, кофе, кофе (все с молоком, пью только латте), печенье, вафли, шоколадки, сыр, иногда суп с детьми на обед, иногда омлет, иногда спагетти, ну фрукты да, ем. Но вот это сладкое с рафинированным сахаром размером с цунами в моем рационе. Так что не стоит мне удивляться такому высокому инсулину... и высокому давлению, и отекам, да и постоянному состоянию усталости. Откуда энергии-то браться?
Natasha.Gaiter вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Natasha.Gaiter спасибо за это полезное сообщение:
galla (23-10-2018), marimosk (23-10-2018), Robertovna (23-10-2018), Sergeyb (23-10-2018), Wildrain (06-11-2018), Репа (23-10-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter