Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2021, 05:24   #1
 
Аватар для diadiur
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник голодающего

Начал во вторник утром 9го февраля, вес 96, рост 186. Бывший спортсмен, не профи, для себя, качалка, бокс, самбо. Голодовка далеко не первая, но обычно была на пару дней и 40 дней поста. Первый день дался легко, второй самый тяжёлый. Сегодня воскресенье, ночью болела голова, сон стал плохим. Меня уже долгое время мучают плечи, в доме всегда плюс 26(частный дом), но плечи всегда мёрзнут ночью, сплю под двумя одеялами. Раньше, лет 10 подрят, по осене и весне, страшно мёрзли стопы, хоть 100 носков надевай, все равно как у мертвеца холодные были. 2 года назад построили баню, с тех пор стопы не мерзнут. Со вторника утром делаю клизму, два раза. Вечером в баню и в бассейн( в доме), в котором сейчас 4 градуса. Баню разогреваю до 120 и подлеваю воду, такая жара, что кожа аж кипит, пар медленно начинает резать спину , начиная от шеи и медленно опускаясь до поясницы. Хожу 4 раза, потом в бассейн, потом ещё 2 раза и опять в бассейн. Жёсткий контраст, 120 и 5 градусов. Самочувствие супер, вся кожа дышит, иголки по всему телу. Чувства голода нет совсем. Прошло 20 минут как проснулся, голова прошла, сейчас иду делать клизму и есть жиросжигательные таблетки, кофеин, и пить много воды, обычно литр. Днём на работу, на улице минус 15. Вес уже 94
diadiur вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали diadiur спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-02-2021), Maratovna (25-04-2022), winema (15-02-2021), каПЕЛка (17-02-2021)
Старый 14-02-2021, 05:35   #2
 
Аватар для diadiur
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодающего

С весом ошибся, 93.1, за 5 дней 3кг минус, считаю очень не плохой результат. Но, я понимаю, что такие темпы похудения будут только в начале, дальше тяжелее. Цель минимум 86 кг, но хочу 78, как было раньше, когда мне было 27, и я был без жира, накачанный и красивый. Вчера заметил, когда был в бане, что тело стало как мочалка, пористое.
diadiur вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали diadiur спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-02-2021), winema (15-02-2021), каПЕЛка (17-02-2021)
Старый 14-02-2021, 06:40   #3
 
Аватар для diadiur
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодающего

Все прочистил, странно, но спустя 5 дней в организме еще есть г..вно и оно очень зловонное. Сколько же там дерьма накопилось за 35 лет:)))) Была дрожь по телу и тело в мурашках, как будто в помещении очень холодно. Съел жиросжигатель иронмэн в таблетках, 2 таблетки кофеина по 100 мг, 1 таблетку тироксина 50мг. Голодовка продолжается.
diadiur вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали diadiur спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-02-2021), winema (15-02-2021), каПЕЛка (17-02-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодающего в 4-й раз, 21-28(?) дней. Псориаз и другое. Андрей Андреевич Архив 18 21-08-2015 08:13
Мой первый дневник голодающего. AnnaSer Архив 0 10-05-2012 08:12
Дневник голодного голодающего (25 дней) ин-ка Примеры длительных голоданий 120 26-07-2007 09:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter