Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2011, 04:42   #1
 
Аватар для Natali04
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Алтай
Сообщений: 24 Поблагодарил: 499
Поблагодарили 58 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Восклицание 21 день ЛГ или Генеральная уборка в организме

Всем здравствуйте!Я на форуме меньше недели, но уже успела ознакомиться и прочесть массу информации о ЛГ и дневники успешно голодающих. Особенно меня вдохновляет Полуничка Опыт ЛГ, который она нам представила, дорогого стоит!!! Спасибо ей огромное, на меня она призвела потрясающее впечатление!!! Вот и я , вдохновившись опытом форумчан, решила завести свой дневник.
О себе: рост - 170, вес - 97.Сколько себя помню, а мне 22 года, всегда было довольно крупной. С детства. Первый раз голодала год назад 9 дней и похудела с 95 кг до 82! Голодала на воде в домашних условиях.Не скрою, тяжело было: первые два дня есть дико хотелось, пила воду и это отвлекало. Головокружения после принятия ванны, делала клизмы, обострилось обоняние! Просто страшно обострилось!!! Я чувствовала запах хлеба из кухни, находясь в спальне!Но результат, конечно, был потрясающий! В 82 килограммах я порхала как бобочка, как-будто их не 82, а 60! А хотя, откуда мне знать, когда в тебе 60, а не 97 кг
Цель моего 21-дневного ЛГ - похудеть и восстановить тот вес,который будет считаться нормальным для моего возраста. Очиститься от шлаков, у меня проблемная кожа и дерматолог не раз говорил мне, что дело в кишечнике, ну и конечно лишнем весе. Хотя я не раз видела людей, у которых вес явно за 100 кг, а личико чистое, ни одного пятнышка и прыщика. Чудеса..............
Первый три дня я возьму как подготовительные. Буду пить кефир. Почищу свой пищеварительный тракт, а на четвёртый день войду в 21-дневное ЛГ. Получается, что в голод я вхожу с 25.04.2011 по 16.05.2011 гг. Выход планирую 10 дней. А там начнётся Пост Петра и Павла. Как дело дойдёт до выхода, подскажите пожалуйста, как лучше это сделать. Думаю, на соках.
Чего жду от форума? Хотелось бы, чтобы меня поддержали, на протяжении ЛГ давали рекомендации, и просто слушали, как у меня всё проходит. Так как я не офиширую свой голод. Никто не знает, кроме родителей. Время для ЛГ я выбрала подходящее - я в отпуске. Так что, как пишет Брегг, у меня есть возможность в любое время прилечь, если станет плохо.
Итак, что мы имеем. Сегодня я пью кефир 1% 1 литр в течении дня. И так три дня. А с понедельника вхожу в ЛГ. Чувствую себя хорошо, ничего особенного не происходит... Посмотрим, что будет дальше.

Последний раз редактировалось Natali04; 22-04-2011 в 11:26..
Natali04 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очиститься от гадостей в организме. полуничка Примеры успешно проведенных голоданий 79 21-12-2013 05:45
Генеральная уборка. Зоя2010 Архив 10 07-04-2013 16:20
Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг) Есения Примеры длительных голоданий 871 25-09-2012 16:37
Генеральная уборка в организме (11 дней) Natali04 Примеры успешно проведенных голоданий 45 05-05-2011 21:05
Генеральная Уборка olenka Архив 21 14-03-2011 10:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter