Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2021, 20:03   #11
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Начала принимать настойку аконита и тодикларк с перерывом между ними часа в два.

Аконит начала с 0,25 мл 3 раза в день, тодикларк - 1 чайная ложка (30 капель) тоже три раза в день. Бефунгин еще в промежутках. От полыни и нима сегодня отказалась - по времени как-то не получается.

Онкологический раздел форума читаю уже с полгода, но так и не поняла - можно ли аконит сочетать с тодикларком. Придется опытным путем проверять. Пока на самочувствии никак не отражается, разве что запах керосина реально достал .

Последний раз редактировалось Барашек; 27-03-2021 в 20:45..
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-03-2021), TatSu (02-04-2021), каПЕЛка (28-03-2021), Удача (28-03-2021)
Старый 28-03-2021, 18:34   #12
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Работу подкинули, сижу, работаю. Погода на улице шикарная, а я - как привязанная.

Продолжаю аконит и тодикларк, сегодня еще ним с полынью.

http://jizn.com.ua/ru/content/kak-vylechit-rak
Надо прочитать повнимательнее.
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-03-2021), TatSu (02-04-2021), каПЕЛка (28-03-2021), Удача (28-03-2021)
Старый 28-03-2021, 18:37   #13
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Алета:
Я вот так поняла,что упор в лечении рака надо делать на ПОЛЫНЬ!
Артемизинин, который получают из одного из видов полыни (Artemisia annua L.), достаточно давно применяется для терапии малярии, однако около 15 лет назад именно сотрудники университета Вашингтона были первыми, кто обнаружил противоопухолевые свойства этого препарата.

Авторы научного исследования под руководством профессора Генри Лая (Henry Lai) помещали чашки Петри с клетками злокачественных опухолей человека в специальную камеру, которая заполнялась кислородом и в которой давление увеличивалось в 3,5 раза по сравнению с нормальным.

При воздействии на опухолевые клетки артемизинином в таких условиях происходило снижение роста и деления клеток на 38%, что соответствует увеличению эффективности артемизинина на 50%.

«Мы проводили эксперимент на протяжении всего лишь 48 часов. Надо полагать, что при более продолжительном сочетании воздействия высокого давления и кислорода цитостатическая эффективность артемизинина может повыситься еще больше» – объясняет профессор Лай.
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
TatSu (02-04-2021), каПЕЛка (28-03-2021), Удача (28-03-2021)
Старый 28-03-2021, 18:38   #14
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

CBETA:
Не путать Артемизинин с Артемизином, это совсем другое.

Артемизин - Состав
1 таблетка массой 0,5 г содержит:
- Чабрец 50 мг;
- Мята перечная 50 мг;
- Пижма (цветки) 50 мг;
- Полынь обыкновенная (экстракт) 30 мг;
- Горец птичий (экстракт) 5 мг;
- Зверобой продырявленный (экстракт) 5 мг.

Фитокомплекс Артемизин рекомендован как для борьбы с глистными инвазиями и протозойными инфекциями, так и для их профилактики. Он показал стопроцентную эффективность в комплексном устранении аскаридоза и энтеробиоза, в восьмидесяти случаях из ста его компоненты активно влияют на паразитических простейших лямблий, повышая частоту успешного комплексного лечения лямблиоза.
***


Полынь нужна именно однолетняя. Мы сначала тоже хотели сами делать настойку, нашли даже, где полынь взять. Оказалось всё не так просто...
Артемизинин нам не могли купить ни в Индии, ни в Тайланде, ни в Египте. Так и вышли на Вашингтонский университет, т.к. ВОЗ запретило его использование от малярии в чистом виде. Мы изначально вообще-то его от малярии искали, а потом наткнулись на информацию о его противоопухолевых свойствах.

Артемезинин

http://nootriment.com/ru/artemisinin/

http://www.who.int/mediacentre/news/.../2006/pr02/ru/

http://infectos.ru/lechenie/60-artem...oizvodnye.html
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-03-2021), каПЕЛка (28-03-2021), Удача (28-03-2021)
Старый 28-03-2021, 19:15   #15
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Уже два дня тодикларк с аконитом, всего два дня, а в голове - уменьшилась уже? Может, совсем прошла? Вот знаю - процесс небыстрый, возможно ухудшение-увеличение с началом приема ядов, все равно веришь в чудо. На форуме одна тоже верила в чудо, так получилось же у нее.
Жалко, времени сейчас мало, чтобы дневники перечитывать, кто аконит пил, кто цезий. Хотя бы по времени примерно - когда хоть каких-нибудь результатов ждать.
За день довольно много пью всяких трав и лекарств, так даже на общем самочувствии их прием вообще не отражается.
После 15.04. опять голодать начну, на голоде эффект понятнее.
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-03-2021), каПЕЛка (28-03-2021), Удача (28-03-2021)
Старый 28-03-2021, 19:42   #16
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Цитата:
Сообщение от Барашек Посмотреть сообщение
После 15.04. опять голодать начну, на голоде эффект понятнее.
Барашек ,здравствуйте!А Вы как голодать планируете?Пусть все получится!Я только в голодание верю,а яды не воспринимаю почему то.
Удача вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
FeFe (21-04-2021), galla (29-03-2021)
Старый 28-03-2021, 19:58   #17
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Пока думаю - как именно.

Голодала по Бройсу с 27 февраля по 19 марта - травки-отравки: полынь, шалфей со зверобоем вместо чая, овощной сок -свекла, морковь, черная редька, сельдерей , где-то 300-400 мл в сутки.

Похудела не особенно, килограмма на 3-4, где-то на 6-й день поплохело, я думаю, что от полыни.

Клизмы не делала, знаю, что надо, но летом так с ними намучилась, что теперь крайнего случая жду

В голодание и я верю, можно на воде и до упора - у Бройса 42 дня, примерно, так и надо, я бы и дольше поголодала.

У меня только одно "но" - я никому из родных не говорила про опухоль, не хочу их пугать, да и верят они только в официальную медицину, несмотря на горький опыт. Им надо - как "правильно" по их мнению - по несколько операций, заодно несколько химий, потом около года умирать дома в мучениях.

Вот шифруюсь, говорю, что аллергию пытаюсь диетами лечить. Так что пока думаю, какое именно голодание и что в это время принимать из ядов.

Постоянно про цезий и черную мазь думаю. И там и там побочки пугают. С мазью так вообще - у меня опухоль внутренняя, под кожей, а мазь все проест, будет открытая рана. Зато она вроде реально работает.
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-03-2021), Удача (28-03-2021)
Старый 28-03-2021, 20:26   #18
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Да уж,трудно всё это,особенно трудно когда никто не знает и не поддержит.Но есть Бог и молитвы,но Вы и сами знаете об этом...А как Вам сухое голодание?
Удача вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Удача спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-03-2021)
Старый 28-03-2021, 20:44   #19
 
Аватар для Барашек
 
Регистрация: Mar 2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 121 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 348 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

У меня в начале нулевых был один знакомый по работе, у него жена от рака умерла. Он меня познакомил с сухим голоданием, с АСД, сам через все это прошел. Насухую ради интереса сутки выдержала, но тогда и не надо было.

Не знаю, смогу, или нет сейчас. Хотя насухую не получится - планирую на голоде аконит принимать, а это примерно 300-600 мл жидкости в сутки, смотря от дозы аконита. Курс - месяц, принимаю второй день, до конца апреля буду пить. Опять же полынь и чагу пока не хочу бросать. Потом 2 недели перерыв, может, в эти две недели и попробовать.

Вот, с вашей помощью какая-то система начинает вырисовываться. До конца апреля можно опять по Бройсу около двух недель поголодать, а потом остаются 2 недели без аконита, можно попробовать сухое, сколько выдержу.

Кстати, АСД тогда и сейчас - две огромные разницы, хоть я его и пила все это время, как обнаружила опухоль, но было ощущение, что пью пустышку. Покупала и Московский и Армавирский - все не то. Даже его пресловутого запаха почти не чувствуется. Тот, что был раньше, приходилось заворачивать в несколько слоев пленки и пакетов, все равно пахло, и по консистенции он был более густой, тягучий, что ли, и темный, а теперь какой-то бледно-желтый.
__________________
Мой дневник - рмж, You Don't Own Me
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24397
Барашек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Барашек спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-03-2021), Удача (29-03-2021)
Старый 29-03-2021, 13:54   #20
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рмж, You Don't Own Me

Барашек ,я о сухом когда писала имела ввиду мини каскад:день,два,три и т.д.,а не сразу длительное.Ну и о сухом на всякий случай вдруг пригодится.Удачи Вам и пусть Господь помогает в излечении и оздоровлении.Спасибо за посты и ссылки.
Удача вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-03-2021), Барашек (29-03-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter