Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2013, 13:09   #1181
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от Shok Посмотреть сообщение
interesnaja, ссылки нормальной к сожалению нет. Только отрывки информации первых страниц запроса гугля.
Фруктозный жир копится при недостатке глюкозы. Либо она вся расходуется во время спорта, либо эффективность её усвоения ниже проектной Во втором случае хром точно поможет. Но я думаю, нужно просто пересмотреть немного свой рацион и сместить его в сторону употребления продуктов, содержащих больше глюкозы, нежели фруктозы.
http://spravpit.liferus.ru/table_15.aspx
Пересматриваю и меняю свой рацион периодически, фрукты ем только утром в небольшом количестве, иногда срываюсь но основной рацион на данный момент листовая зелень и овощи (не корнеплоды).
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума  
Старый 19-03-2013, 13:12   #1182
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
interesnaja объясните пожалуйста начинающему сыроеду, почему Вы говорите о жире, а вес, как у узника бухенвальда?
Вы мой вес имеете в виду? Сейчас 49 кг, при росте 167, но жировая прослойка появилась, я хочу спортивную фигуру с абсолютно плоским животом, все делаю для этого, но что-то не совсем здоровое происходит в кишечнике, отсюда и проблемы, я думаю...
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума  
Старый 19-03-2013, 13:55   #1183
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

interesnaja, насколько я знаю, подкожный жир бывает у здоровых детей и молодых людей, у стариков он полностью отсутствует, пропадает сам по себе. С возрастом он скапливается в брыжейке. Куда Вы торопитесь? Хотя жир в районе кишечника проблема другого плана.

Последний раз редактировалось marasvictor; 19-03-2013 в 14:19..
marasvictor вне форума  
Следущий пользователь сказал marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
suresure (07-05-2013)
Старый 19-03-2013, 14:15   #1184
 
Аватар для Яросвет
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
Так и я думаю, что достаточно, но к сожалению на боках и животе появился небольшой жирок, который ни как не скидывается, даже на обычном питании такого не было... Я даже заметила, что чем больше спорта, тем выше вес, даже не знаю, с чем это связывать, бегала по 15 км каждый день, плюс разные аэробные упражнения каждый день, в надежде убрать эту прослойку, так даже прибавила пару кг Теряюсь в догадках...
Аэробная и анаэробная динамическая нагрузка на прямые и косые мышци пресса бесполезна, для убирания от туда жира. Вам нужно делать статодинамику. Смотрите видео
http://youtu.be/BYgYkLdOmAk

Если не обломитесь разобраться в теме, то откроете для себя турботренинг. Я с осени только по статодинамике тренируюсь, забыл про штанги и динамическую тренировку как про дурной сон. Это как с едой есть обычная, а есть турбожрачка. Так вот статодинамика это турботренинг.
Яросвет вне форума  
4 пользователей сказали Яросвет спасибо за это полезное сообщение:
interesnaja (19-03-2013), rid (19-03-2013), suresure (07-05-2013), Валерия57 (19-03-2013)
Старый 19-03-2013, 16:27   #1185
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от Яросвет Посмотреть сообщение
Аэробная и анаэробная динамическая нагрузка на прямые и косые мышци пресса бесполезна, для убирания от туда жира. Вам нужно делать статодинамику. Смотрите видео
http://youtu.be/BYgYkLdOmAk

Если не обломитесь разобраться в теме, то откроете для себя турботренинг. Я с осени только по статодинамике тренируюсь, забыл про штанги и динамическую тренировку как про дурной сон. Это как с едой есть обычная, а есть турбожрачка. Так вот статодинамика это турботренинг.
Попробую разобраться, уже голова кругом от информации
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума  
Старый 19-03-2013, 19:13   #1186
 
Аватар для taniaD
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 29 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 84 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вопрос Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Андрей! Не дает покоя вопрос: раз вся Южная Азия ввиду климатических и прочих особенностей страдает от засилья плесени, то у них по этому поводу должен иметься традиционный антидот. Я вот тут вспомнила, что когда-то занималась у китайского мастера цигун и он нас параллельно приобщал и к китайской медицине, и к каллиграфии и, в частности, к китайской кулинарии. Так вот, водя нас по кухне, показал нам чан, в котором просто в воде лежали крупные такие костомахи, и пахло от этого чана не очень привлекательно, т.е. настаивалась эта бодяга долго. Показывая нам это, он многозначительно сказал, что эта штука «чистит кровь». Тогда нас вегетарианцев это так удивило. Позже я вспомнила эту историю, когда узнала о препарате АСД, универсальном антисептике, который тоже далеко не фиалками пахнет и, как говорят, делается из костных отходов. В южноазиатских странах рыбный соус из подтухшей рыбки – та же тема. Может это как раз бактериальная закваска и есть, которая предназначена для противодействия плесени, для восстановления грибо-бактериального равновесия в случае зарвавшихся грибов? Гниение, ферменты, ощелачивание. А у нас, почему-то, традиционно наоборот: те же ферменты, но – брожение, закисление. Напрашивается вывод: значит у нас раньше плесеней так много в рационе не было, это и так понятно, ты это доступно описал уже много раз. И раз в нынешнее время нас доедает эта самая грибо-плесень, так может не квашни надо готовить, а вот эти адские штуки на костях или рыбе?
Я понимаю, что этот вопрос может тебя разозлить и знаю чем – все твои темы перечитала. Но вопрос чисто с биохимической точки зрения. Не сочти за труд. Интересно твое мнение. Да и в теме может этой таким образом восстановится грибо-бактериальное равновесие, а то все брожение да брожение.
taniaD вне форума  
4 пользователей сказали taniaD спасибо за это полезное сообщение:
Alex747 (20-03-2013), ArmStrong (19-03-2013), Брат (20-03-2013), Ромашка (20-03-2013)
Старый 20-03-2013, 07:27   #1187
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

interesnaja, не верьте молодежи, что физическими упражнениями можно убрать жир внутри живота. Это еще никому не удавалось. Видели ли Вы по ТВ голодных африканских детей? У них полное отсутствие подкожного жира, тонкие руки и ноги и большой живот. Может кто и скажет, что им надо переходить от динамических упражнений к статистическим, чтоб избавится от живота, но по-моему дело в жрачке.
marasvictor вне форума  
2 пользователей сказали marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-03-2013), suresure (07-05-2013)
Старый 20-03-2013, 07:56   #1188
 
Аватар для aiwa
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 47 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 188 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
interesnaja, не верьте молодежи, что физическими упражнениями можно убрать жир внутри живота. Это еще никому не удавалось. Видели ли Вы по ТВ голодных африканских детей? У них полное отсутствие подкожного жира, тонкие руки и ноги и большой живот. Может кто и скажет, что им надо переходить от динамических упражнений к статистическим, чтоб избавится от живота, но по-моему дело в жрачке.

Конечно, дело в жрачке.
Такой живот, как в Вашем примере, типичный образец целиалкии.
Ещё жировая прослойка на животе может быть при повышенном инсулине. Фрукты этому могут весьма способствовать.
aiwa вне форума  
5 пользователей сказали aiwa спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-03-2013), Shok (20-03-2013), slavol (20-03-2013), suresure (07-05-2013), Валерия57 (20-03-2013)
Старый 20-03-2013, 09:11   #1189
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
interesnaja, не верьте молодежи, что физическими упражнениями можно убрать жир внутри живота. Это еще никому не удавалось. Видели ли Вы по ТВ голодных африканских детей? У них полное отсутствие подкожного жира, тонкие руки и ноги и большой живот. Может кто и скажет, что им надо переходить от динамических упражнений к статистическим, чтоб избавится от живота, но по-моему дело в жрачке.
Что конкретно вы имеете в виду? У меня нет большого живота, а появился, именно на сыроедении, жирок в области талии и живота, как показывает практика, такое случается на сыроедении, особенно у женского пола.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума  
Следущий пользователь сказал interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-03-2013)
Старый 20-03-2013, 09:31   #1190
 
Аватар для marasvictor
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 897 Поблагодарил: 637
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

interesnaja, у блюдоманов жир в животе не удаляется упражнениями, только пересмотром рациона питания. Хотя опыта сыроедения у меня нет, но ИМХО и у сыроедов причина роста живота плохая жрачка
marasvictor вне форума  
Следущий пользователь сказал marasvictor спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-03-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter