Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2006, 16:35   #1
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость 3+4

После первой неудачи (выход в конце пятого, а практически в начале шестого дня в связи с резким ухудшением самочувствия - об этом подробнее в Вопросах д-ру Даутову), благодаря советам форумчан и исходя из уже имевшегося опыта нескольких одно- и одного четырехдневного голодания, решила изменить тактику. Теперь хочу (и сегодня начала) голодание по схеме 3+4: Пн-Ср - голодание, Чт-выход, Пт-Вс - обычное питание (при этом обычное сейчас подразумевает без сахара, почти без соли, в основном салаты, фрукты, много черешни, овощной супчик, каши (без соли еще не пробовала, и боюсь - плохо полезет, но опять же, можно и без каш или совсем немного соли) и раз (или если очень захочется - два) в неделю (а вернее в остающиеся три дня) рыба. Может, иногда вместо рыбы мясное что-нибудь. И очень надеюсь в Пт-Вс (по возможности, но буду очень стараться) - велосипед. В Пн-Ср - прогулки.

Начнем с этого, а там видно будет.

Сегодня первый день. Самочувствие вполне приличное. В десять вечера измерила давление и пульс: 106/72 - 70. (мое обычное давление 103/63-65, пульс - в районе 80).

Я дама совершенно не спортивная, но задатки некоторые имеются. Будем, по заповедям Василия, постепенно создавать новые привычки и, соответственно, новое тело (и характер, по-видимому, ну а там и судьбу! ).

Цели: избавиться от аллергии (сезонный поллиноз, который меня изнуряет каждый август), перестроить привычки питания и физической активности, "построить новое тело"! что, разумеется, подразумевает уменьшить собственные размеры и изменить содержание . Ну там еще всякий остеохондроз, зачатки артрита (сустав большого пальца на левой ноге и указательного на правой руке) и пр, о чем сейчас и не вспомню, и не надо.

Печень так и не проверила (хоть и надо бы).

Последний раз редактировалось M.P.; 06-06-2006 в 01:35..
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (07-01-2013), Княженика (09-12-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter