Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2006, 17:04   #91
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
M.P.,
Просто получается, что другой человек с порочными привычками дитует вам свою волю. А должно быть наоборот, воля - ваша, вы - сильнее. Убедив вас поесть, закурить, выпить - человек чувствует свою силу и вашу слабость. Поэтому всегда так много соблазнителей. Если вас не сломить - они чувствуют свою слабость, если же вы поддаетесь, то они убеждаются лишний раз в том что ваши действия - прихоть и "дурь", а они правы.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2006, 20:20   #92
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
А я когда перевожу устно во время застолий, как раз, поесть никогда не успеваю - один сказал что-то, начинает жевать, я другим перевожу, они слушают, да кушают, тот что сказал тоже пока кушает, остальные послушали, кто-то отвечает, я перевожу, остальные жуют и т.д. Выходит, даже если переводить диалог у говорящих есть время бросить кусок в рот пока их переводят и им отвечают, а у меня нет - я всё время говорю. Так и остаётся в тарелке всё, что наклала, а если его ещё и повазюкать, так и вовсе никто не заметит, что я не ела.
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2006, 00:27   #93
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Фаст,
да, все так. Но это когда они собрались поговорить во время обеда. А тут целый день по всяким делам, ни у кого росинки маковой во рту не было. Под конец умаялись и решили вознаградить себя едой. Пошли в обыкновенное кафе, где получилось, что я с русскоязычной начальницей за одним столом, а наши подопечные за соседним (столики уж очень маленькие). Так что каждый говорил на своем языке со своим соседом. А я так - на подхвате, если что.

А вообще, я так лет четырнадцать назад, когда начинала работать в этом качестве, очень быстро научилась есть, пока слушаю говорящего (по чуть-чуть, но все же). А то в то время долго бы не протянула - у нас тогда и поспать-то часов по пять в сутки если было, то хорошо. Мотались по городам и весям по полтора месяца в командировках. Оттого я теперь и наслаждаюсь работой дома, за компьютером

Jseven - суровый мужчина И конечно же прав. Но меня уговорить закурить в принципе нельзя - у меня лет 12 стажа пассивного курения в детстве - оба родителя курили, а я это с детства ненавижу. Выпить - тоже весьма проблематично. Тут вообще причины разнообразные в зависимости от напитка. Ну а поесть - в данном случае начальница моя была очень расстроена разными жизненными событиями. И ей требовалось их заесть - ну такой у нее способ получения положительных эмоций при ее полной стрессов и отсутствия свободного времени жизни. И ей нужен был собеседник и сотрапезник, который своим поведением не будет упрекать ее в том, что она "толстая" или "ведет нездоровый образ жизни". И отчего же было не пожертвовать своей принципиальностью ради эмоционального здоровья ближнего - я же мало что теряла в данном случае - не девятый день из 14 и даже не пятый из семи. Первый из трех. Зато ела я только сырые овощи и салат из стручков и бобов фасоли с чем-то там еще. Правда последний был основательно сдобрен маслом...

А вообще, конечно же, - нужно и буду стараться, чтобы ничто и никто не нарушал моих планов.

А вот интересное наблюдение: в который раз замечаю, что после неожиданных и зачастую обильных застолий вес наутро падает. Как говорит моя подруга: иногда нужно обманывать организм, чтобы он не превращался в скрягу, который каждую жиринку держит на учете
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2006, 06:35   #94
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Что-то у меня желудок на этой неделе совсем не хочет меня слушать. Прям испросился весь: "еды, дай еды!" Я его не слушаю, но он усиленно вырабатывает желудочный сок. Так и вчера до вечера было. А я ему все равно не дам ничего !
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2006, 08:52   #95
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Все. Мне стыдно в этом признаться, но сейчас я пойду - сварю себе гречневой каши (сто лет ее не ела), и удовлетворю настойчивое желание своего желудка. И на этой неделе больше о голодании, по-видимому, вспоминать не буду. Все-таки я пока не могу в полном цейтноте, когда надо с утроенным усилием работать перед отъездом, уговаривать себя не есть. Тургор падает, настроение вместе с ним, и работоспособность следом.

Сначала хотела малодушно просто промолчать. Но решила, что молчание окажется бОльшим малодушием, чем сдача на милость желудку.

В общем, .....
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2006, 09:21   #96
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
M.P.,
Приятного аппетита! Да правильно, главное, чтобы нервы были в порядке.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2006, 09:23   #97
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
M.P.,
у меня тоже так зимой было - схавала шикаладу с утра и решила промолчать.) Но - написала.))) И слово то же использовала - малодушие.)))

Действительно, поддерживаю сок - приятного аппетита тебе!)
Видимо, всё это связано с тем, что сейчас первая четверть лунного цикла - время энергетически хорошее, но для голодания малопригодное.
Всё будет. :)
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2006, 10:18   #98
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Чалыкушу, Jseven, спасибо вам...
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2006, 10:55   #99
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
M.P.,
:)

ЗАТО СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ ПО УТРАМ!!!))) - хотя б бодифлексик какой-нибудь.)
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2006, 11:12   #100
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Спасибо, Чалыкуш, но ведь это ж думать сначала надо - что да как, да и вообще - у меня сейчас одна головная боль - как с наименьшими потерями для себя и для оставляемой мной работы собраться и таки уехать. НА столе лежит куча документов - сантиметров 15 высотой (не преувеличиваю) - это только то, что срочно нужно сделать, до отъезда. А еще лучше еще столько же - но те отложены до возвращения. А устный переводчик еще в больницу лег с гипертонией... Поэтому еще четверг полностью с раннего утра и до поздней ночи будет в минус моей работе, потому что опять придется его замещать. А мою-то работу некому делать... Вот и прыгаю на попе... А еще собираться надо, и хотя бы подстричься сходить - все откладывала, да дооткладывалась. Ничего этим летом не успеваю - даже чего-нибудь летнего прикупить. Так и фигуряю в джинсах. Старые платья надоели, новые шить некому - знакомая, которая мне в этом деле очень помогала, теперь ребенка воспитывает. А купить на меня - одна морока (нестандартная я, да с запросами).

Все теперь откладываю на после возвращения. :) И голодание, и зарядку. И вообще все.

P.S. а что такое бодифлекс? Растолкуй неграмотной
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter