Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2018, 22:52   #4081
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от ulainn Посмотреть сообщение
--------------
Не думаю, что операцией можно избавиться от рака. Можно только отсрочить, т.к. избавление от опухоли не устраняет причину ее образования. Но, если опухоль уже угрожает жизни - надо удалять, т.к. альтернативные методы действуют медленно и можно просто не дожить до улучшения состояния.
Как раз таки операция, особенно на ранних стадиях чрезвычайно эффективна. Среди моих близких знакомых есть несколько человек, кто вырезал и забыл уже лет на 20-30, даже касательно меланомы. Проблема как раз не в том, что существует причина. Причина может быть уже давно устранена 200 раз, а последствия в теле остаются, на то они и последствия.
Сейчас, к счастью, наконец-то наметилась тенденция отхода от химиотерапии в официальной медицине, полетели "первые ласточки": РМЖ на ранней стадии и рак лёгких.
Цитата:
Химиотерапия не нужна при ранних стадиях рака молочной железы
По последним данным, которые должны войти в клиническую практику по мнению экспертов, адъювантная химиотерапия не нужна большой когорте женщин с ранними стадиями рака молочной железы. Результаты получены в исследовании Trial Assigning IndividuaLized Options for Treatment (TAILORx), куда было включено более 10000 пациенток и проводился анализ экспрессии 21 гена. Исследование показано, что 70% больных с HR-позитивным, HER2-негативным раком молочной железы, без метастазов в региональные лимфоузлы и промежуточной оценкой по результатам экспрессионного анализа могут не получать химиотерапию. Не было получено разницы в безрецидивной выживаемости у группе больных, которые получали только гормональную терапию и гормональную терапиюв комбинации с химиотерапией, докладывают Joseph A. Sparano и соавт.
Зырянка вне форума  
8 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2018), KATJA (14-08-2018), KatrinM (15-08-2018), kov (15-08-2018), Елена 2018 (15-08-2018), Ерёмушка (15-08-2018), Марина-- (15-08-2018), светушка (15-08-2018)
Старый 14-08-2018, 23:18   #4082
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Как раз таки операция, особенно на ранних стадиях чрезвычайно эффективна. Среди моих близких знакомых есть несколько человек, кто вырезал и забыл уже лет на 20-30, даже касательно меланомы.
У меня как раз противоположные примеры. На ранней стадии РМЖ (2-й) сделала операцию моя мама. Через 3 года её не стало.

Здесь человека онкологи с 1-й стадии загнали в 4-ю. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20904

И таких примеров у меня, к сожалению, множество.

В любом случае, это рулетка. Человека сажают на пороховую бочку.

И вот как раз ранние стадии протоколом ММС вылечить проще простого. Да так, что всю оставшуюся жизнь о раке не вспоминать (естественно, применяя поддерживающие дозы). Вот как избавилась легко и просто от оставшихся клеток natalia247. А ведь у неё агрессивная форма меланомы.

Неудачи в результате применения протокола ММС именно на 4-х стадиях, когда начинается сильная интоксикация. А на начальных стадиях всё намного проще. И резать ничего не надо. И травить себя не надо. И слёзы лить как Кристина-блогерша. Но людям надо почему-то проходить круги ада. А потом всю жизнь жить в страхе, не зная - случится рецидив или нет.
KATJA вне форума  
12 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (15-08-2018), galla (15-08-2018), KatrinM (15-08-2018), kov (15-08-2018), LadyTA (15-08-2018), Vera-zirka (15-08-2018), Елена 2018 (15-08-2018), Ерёмушка (15-08-2018), Зырянка (15-08-2018), Марина-- (15-08-2018), светушка (15-08-2018), Танёк (15-08-2018)
Старый 15-08-2018, 08:48   #4083
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
У меня как раз противоположные примеры. На ранней стадии РМЖ (2-й) сделала операцию моя мама. Через 3 года её не стало.

Здесь человека онкологи с 1-й стадии загнали в 4-ю. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20904

И таких примеров у меня, к сожалению, множество.

В любом случае, это рулетка. Человека сажают на пороховую бочку.

И вот как раз ранние стадии протоколом ММС вылечить проще простого. Да так, что всю оставшуюся жизнь о раке не вспоминать (естественно, применяя поддерживающие дозы). Вот как избавилась легко и просто от оставшихся клеток natalia247. А ведь у неё агрессивная форма меланомы.

Неудачи в результате применения протокола ММС именно на 4-х стадиях, когда начинается сильная интоксикация. А на начальных стадиях всё намного проще. И резать ничего не надо. И травить себя не надо. И слёзы лить как Кристина-блогерша. Но людям надо почему-то проходить круги ада. А потом всю жизнь жить в страхе, не зная - случится рецидив или нет.
Человек получивший рак однажды так или иначе находится в зоне риска и совершенно не важно, как он его лечил - с помощью хирургии или альтернативных методов. Абсолютную гарантию даёт только Господь Бог с Его гениальным изобретением - иммунной системой. Стоит иммунной системе "отлучиться на пять сек." и здравствуйте пожалуйста, рак!))) Врачи не боги и наличия криворуких хирургов тоже никто не отменял. Что касается того, что была поставлена первая стадия, а хирургия не сработала, тут могла быть как ошибка диагностики, пропустившая наличие увеличенных лимфоузлов или удалённые МТС, так и небрежность хирурга. Есть ещё и третий вариант - всегда случаются такие ситуации, когда при абсолютно правильном лечении оно не срабатывает. Люди, про которых я писала, не проходили никакие круги ада, они вырезали рачок и забыли об этом, как о страшном сне. Если честно, мне сложно представить альтернативщика, пролечившегося от рака и забывшего о нём. Как раз здесь человек не сможет уже расслабиться и сказать себе: "вот теперь я полностью здоров", что нередко после хирургии на ранних стадиях. Сколько бы Марина (Марианна) не пропагандировала вакцину, как панацею и средство полной победы над раком, она чувствует себя сидящей на пороховой бочке и вынуждена постоянно подкалывать вакцину, она не может прекратить это делать и также точно будет с любым, кто сейчас на этом протоколе - он не сможет остановиться и будет зависеть от тысячи мелочей, связанных с этим лечением. Единственный плюс в данной ситуации, что в случае неудачи ему некого винить, ибо всю ситуацию он держит в собственных руках и как Алла Фефилова готов умереть с высоко поднятой головой. Именно по этой причине её даже сложно признать проигравшей битву с раком, в моём понимании она всё равно выиграла.
Но опять же. Не всем и не каждому стоит вообще браться за иной протокол. Лена, Вы же сами видите, сколько ошибок (роковых ошибок!) люди совершают, применяя его, хотя уже вроде всем все как бы объяснили))) Потому что - НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ! Не всем в силу многих причин подходит самолечение, хорошо если есть родственники, готовые помочь. А правда как всегда одна - нет, не было и не будет панацеи...

Последний раз редактировалось Зырянка; 15-08-2018 в 09:52..
Зырянка вне форума  
8 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2018), KATJA (15-08-2018), kov (15-08-2018), Vera-zirka (16-08-2018), Вера.ника (15-08-2018), калиман (15-08-2018), Марина-- (15-08-2018), светушка (15-08-2018)
Старый 15-08-2018, 09:05   #4084
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Да, Лена, давно хотела спросить, как по поводу влияния Вашего протокола на беременность? Есть такие прецеденты, Вы слышали о них?
Зырянка вне форума  
5 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2018), KATJA (15-08-2018), kov (15-08-2018), Vera-zirka (16-08-2018), светушка (15-08-2018)
Старый 15-08-2018, 10:10   #4085
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Человек получивший рак однажды так или иначе находится в зоне риска и совершенно не важно, как он его лечил - с помощью хирургии или альтернативных методов.
Это день и ночь - когда тебя вылечили онкологи, полностью подорвав твоё здоровье и выкинув тебя как слепого котёнка жить дальше (человек не знает как бороться с раком на самом деле) и когда ты САМ своими руками этот рак убрал, не подорвав при этом свою иммунную систему.

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Если честно, мне сложно представить альтернативщика, пролечившегося от рака и забывшего о нём.
Возможно, если человек прошёл альтернативное лечение в клинике - он тоже будет не совсем уверен в своём будущем. Но если ты справился с раком сам, ты знаешь как его не пустить снова.

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Как раз здесь человек не сможет уже расслабиться и сказать себе: "вот теперь я полностью здоров", что нередко после хирургии на ранних стадиях. Сколько бы Марина (Марианна) не пропагандировала вакцину, как панацею и средство полной победы над раком, она чувствует себя сидящей на пороховой бочке и вынуждена постоянно подкалывать вакцину, она не может прекратить это делать и также точно будет с любым, кто сейчас на этом протоколе
Я не знаю, что там у Марины, но могу сказать про себя: я полностью расслаблена и уверена в своём будущем. Я знаю, что от рака я не умру. А протокол я буду применять всю жизнь. Мне не надо нигде покупать дорогие препараты. Копеечное средство у меня дома. Раковые клетки никогда не смогут выработать резистентности к диоксиду хлора, и ММС никоим образом не наносит вреда организму.

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Не всем и не каждому стоит вообще браться за иной протокол. Лена, Вы же сами видите, сколько ошибок (роковых ошибок!) люди совершают, применяя его, хотя уже вроде всем все как бы объяснили))) Потому что - НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ! Не всем в силу многих причин подходит самолечение, хорошо если есть родственники, готовые помочь. А правда как всегда одна - нет, не было и не будет панацеи...
Каждый решает сам чем лечиться. Я никого ни к чему не призываю. Я не знаю, почему люди делают ошибки при применении протокола. Но уж слишком плачевные результаты лечения у онкологов. Если бы я 6 лет назад пошла по официальному пути - меня бы сейчас уже не было бы в живых. Даже одно метастазирование опухоли после биопсии говорит само за себя.
А диоксид хлора лично я считаю ПОЧТИ панацеей. Вот как бы ещё с токсинами получше справляться. Тогда и излечившихся было бы больше. Оказывается, при раке не такая большая проблема уничтожить раковые клетки. Справиться с интоксикацией при распаде опухоли - это уже серьёзнее.
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (15-08-2018), kov (15-08-2018), Vera-zirka (16-08-2018), Вадим74ушка (30-12-2018), Ерёмушка (15-08-2018), Зырянка (15-08-2018), Марина-- (15-08-2018), светушка (15-08-2018)
Старый 15-08-2018, 10:17   #4086
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Да, Лена, давно хотела спросить, как по поводу влияния Вашего протокола на беременность? Есть такие прецеденты, Вы слышали о них?
Диоксид хлора распадается в организме на соль и воду. Соответственный и "вред" для организма.
Где-то читала как задали вопрос врачу - альтернативщику можно ли применять ММС при беременности. Ответ был: "Да".

Здесь грубый перевод протокола для младенцев и беременных.

Цитата:
ПриложениеMMS у младенцев и беременных женщин
Джим Хамбл также с самого начала лечил детей с помощью MMS. Вы можете найти его на Youtube
под ключевым словом «малярийный ребенок» видео, в котором можно увидеть ребенка, он в
Год 2004
обработанных сотнями других людей. Этот конкретный младенец
40 градусов лихорадки, которая снизилась до 38,3 градуса по Цельсию в течение двух часов после введения MMS.
Он тогда
в миссионерской больнице в Кении, где он также лечил многочисленных беременных женщин.
Врачи следовали его рекомендациям. Беременные женщины и дети всегда с MMS
с момента его развития в 2000 году, но с 2004 года растет
женщин в
Кенийская больница страдала от малярии, но также присутствовали другие заболевания,
и большинство из них были вылечены с помощью MMS.
Некоторые веб-сайты утверждают, что MMS никогда не следует давать беременным женщинам или детям
дают. На одном он сказал: «Серьезно относитесь к этому совету», как будто ребенок проходил через
MMS для вреда
приходят. Такие сайты могут повлиять на жизнь младенцев и беременных женщин на
совесть
выжили с помощью MMS - потому что MMS фактически спас некоторых детей
может. Но если кто-то читает такой сайт и воспринимает это как повод, его больной

Ребенок не с
MMS, хотя только это средство могло помочь ему, тогда это умирает
Ребенок не нужен. Авторы таких сайтов просто решают, что они знают лучше
как он.

они
громко относятся к MMS и даже не считают это необходимым
спросить. Если бы они хотя бы знали, о чем они говорили, все равно все будет в порядке.
Он знает, что он не знает всего и что он ни в коем случае не является одним из самых больших
Ученый мира. Он не ученый, а только изобретатель. изобретатель
однако, иметь больше
произошли важные изменения, чем любая другая группа. Для действительно
язвительный
Вещи в основном отвечают за изобретателей; после этого ученые приходят к
для подачи этих изобретений. Именно он надеется, что как можно большему числу ученых
его изобретение
улучшится. Но нам не нужны люди, которые ничего не знают и
отказываются от фактов и все еще думают, что они знают лучше. Молодая женщина
Эта категория
сказал ему советовать людям не принимать MMS больше недели, потому что это было
уничтожить желудочную флору. Ну, MMS не разрушает желудочную флору.

MMS является слабым окислителем, который содержит здоровые клетки и доброкачественные бактерии
Пищеварительный тракт или в других частях тела не может окисляться. Он уже
дети
которые страдали от сыпи или хуже, и у MMS никогда не было
Обратная реакция на кожу ребенка вызвана. С решением, которое в три раза сильнее
концентрированный был как самый сильный
рекомендовал пероральную дозу, у него несколько раз самые чувствительные области тела в течение года
распыляется ежедневно. В конце года не было разницы между распыленным
и
чтобы распознать необработанную кожу.
Беременным женщинам следует принимать по крайней мере одну профилактическую дозу 5 капель про-раствора в
Возьмите день, чтобы максимально поддержать вашу иммунную систему, что особенно важно для них.
есть.
Есть много заболеваний, которые можно лечить только с помощью MMS. Когда приходит младенец
если вы страдаете от такого, вы всегда должны давать ему MMS. следовать
один из
протоколы; Большинство младенцев терпят дозу одной каплей MMS-решения Gefeu.
Смешайте дозу с соком и положите в детскую бутылочку.
http://www.kremer-thomas.de/download...Protokolle.pdf
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (15-08-2018), galla (15-08-2018), kov (15-08-2018), Vera-zirka (16-08-2018), Ерёмушка (15-08-2018), Зырянка (15-08-2018), Марина-- (15-08-2018), светушка (15-08-2018)
Старый 15-08-2018, 10:21   #4087
 
Аватар для Ерёмушка
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: россия
Сообщений: 23 Поблагодарил: 1,409
Поблагодарили 200 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Да, Лена, давно хотела спросить, как по поводу влияния Вашего протокола на беременность? Есть такие прецеденты, Вы слышали о них?
обычно подопытными животными бывают крысы и кролики...у меня беременная крольчиха заболела миксоматозом ( несмотря на сделанную прививку-Миксоматозом называется очень серьёзное воспалительное заболевание, распространителем которого является вирус.( аналог человеческой оспы) Оно способно поразить абсолютно всех кроликов, будь то домашние или дикие. Сопровождается недуг возникновением образований в виде шишек и сложной формой конъюнктивита с гнойными выделениями.Отёки студенистого характера проявляются в разных зонах головы животного. Это нос, уши, веки кролика. Также отёки возникают на половых органах, иногда на анальном отверстии. Ушки «вянут», кожа головы опухает, её большие складки напоминают львиную голову. Животное не может полноценно дышать, поскольку вся ротовая полость воспаляется. Из неё выделяется гнойная слизь. Порой кролики дышат с интенсивными хрипами.

В большинстве случаев все симптомы длятся максимум 11 суток. Затем кролик становится равнодушен к пище, воде, никак не реагирует на голоса, звуки, прикосновения. Если животное не отличалось хорошим иммунитетом, оно умирает. Если же кролик достаточно силён, при должном лечении он идёт на поправку. )так вот - терять было мне нечего и я намазала ей уши внутри и снаружи, где проходят кровеносные сосуды наразбавленным хлоритом и димексидом. на другой день на носу и на веке глаза у крольчихи образовались созревшие нарывы, которые на другой день покрылись корочкой и всёёёёё.... через две недели крольчиха окролилась благополучно 8 шт - все хорошо выросли- скоро под забой пойдут...сейчас надо было всему поголовью сделать прививки-не стала их делать никому- жду первых признаков заболевания ( один крольчонок заболел - смазала и на другой день - корочки на месте проявления болезни - ииии всёёёё...
Ерёмушка вне форума  
9 пользователей сказали Ерёмушка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-08-2018), kov (15-08-2018), sanehik (15-08-2018), Vera-zirka (16-08-2018), Елена 2018 (15-08-2018), Зырянка (15-08-2018), Марина-- (15-08-2018), Рассветинка (20-08-2018), светушка (15-08-2018)
Старый 15-08-2018, 12:29   #4088
 
Аватар для Танёк
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 158 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 997 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Здравствуйте ВСЕМ! Итак: пошли мы сегодня на контрольное УЗИ. Верней еле доползли,благо поликлиника в двух шагах от дома. Вроде и чистились пару дней,но было ооочнь тяжко. Сделали нам УЗИ почек,печени и проч. В мочевом прорастание было 1,2,стало 1,3,это с октября. Та почка,что была с нефростомой-более-менее в размерах,а вот другая- огроменая(гидронефроз двухсторонней). Печень в норме. И вот эта узистка,как заголосила,что вам жить осталось 2-3 дня,срочно ставить нефростому уже теперь на другую почку. Опять мы перепугались и поехали в стационар. Там доктор(знает уже нас как облупленных) сделал Биохимию,Узи и выдал: Мочевина 7,21 норма(2.76-8.07) Креатин 159,5. норма(62.0-106.0) Ехайте,вы уже до дому опять. Через месяц пересдать и посмотрим будем ставить,или нет. Муж говорит,что нас "списали" и не хотят лечить.. Я врача спросила-распад опухоли возможен сейчас? Он говорит,что скорей всего он и есть. Извинился,что радикально ничем на данный момент не может нам помочь и откланялся. По Биохмии Лейкоциты 12,58(4.00-10.00) Гемоглобин 70,выписал железо в уколах. Но почка на УЗИ большая,я сама видела и сравнила с другой(правой,где раньше была нефрост.) Вот и думай,поставят стому,она опять на протоколе выпадет.. Домой приехали -полисорб и порыгали,морсик брусничный и в люлю. Слабость.Они(халаты) все в голос говорят,что это растёт опухоль,поэтому так происходит,но во первых мы всё же на гормоне,во вторых на растворе. Ну не знаю уже..Нужно МРТ и причём ещё месяца через 3 что бы чего то понять! Пока не фига не ясно!
Танёк вне форума  
9 пользователей сказали Танёк спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2018), KATJA (15-08-2018), kov (15-08-2018), Vera-zirka (16-08-2018), Александра 07 (18-08-2018), Елена 2018 (15-08-2018), Зырянка (15-08-2018), Марина-- (15-08-2018), Удача (17-08-2018)
Старый 15-08-2018, 13:06   #4089
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
Они(халаты) все в голос говорят,что это растёт опухоль,поэтому так происходит,но во первых мы всё же на гормоне,во вторых на растворе.
А они на таких стадиях другого и предположить не могут. Если опухоли останавливаются в росте - уже недоумевают. А уж если начинают сокращаться - ступор. Продолжайте делать то что делаете. Выше головы всё равно не прыгнуть. Подумайте о плазмаферезе. Возможно, после него можно было бы поднять дозы. Пока неясно, хватает ли вам доз чтобы опередить рост.
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-08-2018), kov (15-08-2018), Vera-zirka (16-08-2018), Елена 2018 (15-08-2018), Марина-- (15-08-2018)
Старый 15-08-2018, 13:57   #4090
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Это день и ночь - когда тебя вылечили онкологи, полностью подорвав твоё здоровье и выкинув тебя как слепого котёнка жить дальше (человек не знает как бороться с раком на самом деле) и когда ты САМ своими руками этот рак убрал, не подорвав при этом свою иммунную систему.
Ну... безусловно, говоря словами известной рекламы "не все йогурты одинаково полезны" Да и пользу активной позиции сложно переоценить. Но... можно проходить официальное лечение, не теряя её, а активно участвуя в процессе. Я в этом убеждена.
...однажды после сильного полугодового стресса, полгода проплакав, я "загремела" в больницу. Там при оформлении бумаг мне предложили подписать... пустой бланк для назначений. Я наотрез отказалась это делать, дескать вы мне сейчас "пропишете" изъятие всех органов, а там уже и подпись моя стоит.)))) Идите-ка вы куда подальше! Мне плевать, как у вас тут принято и что все подписывают, моё лечение вы будете согласовывать со мной.
Зырянка вне форума  
6 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
galla (16-08-2018), KATJA (15-08-2018), kov (15-08-2018), Vera-zirka (16-08-2018), Александра 07 (18-08-2018), Марина-- (15-08-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter