Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2006, 08:47   #21
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
_vr_,
Сегодня, 24 августа, на 4-й день голодания с утра вес 63 кило. И впрямь не падает пока. А ты еженедельно как голодаешь? Всухую, часов по 36 наверно, с вечера накануне выходного и до утра первого рабочего дня? У меня один знакомый так делал, помню ещё лет 5 назад рассказывал, когда я о голодании ничего ещё не слышал.

Итак, четвертый день. Вес тот же. Температура вообще норма. Состояние было очень странное при пробуждении - сильная слабость первые минут 10, никак не мог скоординироваться, в туалет шел очень медленно, шатало Потом вроде все стало нормально. Как то медленно стал просыпаться, может не выспался? Меня разбудили раньше времени звонком из интернет магазина по поводу соковыжималки. Скоро привезут. Останется только потерпеть неделю, чтобы попробовать как она жмет
zont вне форума  
Старый 24-08-2006, 11:40   #22
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодаю по разному, когда 36 часов - именно так, как ты написал, когда 24, то есть с вечера до вечера. Обычно всухую, но не жестко, иногда воды немного пью. Идея основная - дать отдых ЖКТ и к голоданию себя приучать. Сам процесс уже несложен, проблема только в том, что к вечеру ближе слабость наваливается, но я уже об этом писал. В конце концов, основной момент - чтобы рацион был здоровый и зависимость от регулярного питания ушла куда-нибудь. Длительное голодание мне в этом очень помогло, чего и тебе желаю.
Соковыжималка вещь хорошая, но сказать по правде, я ее тоже купил на выход, и попользовался недолго. Все же, лучше есть фрукты/овощи в натуральном виде. На выход - конечно нужна, если на соках выходить будешь. Мне выход на соках очень понравился, энергия появилась сразу, в первый же день, хотя выпил то всего поллитра. Впрочем, поллитра, она и есть поллитра, волшебная вещь.
А какая у тебя выжималка будет?
_vr_ вне форума  
Старый 24-08-2006, 13:59   #23
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
_vr_,
Не будет, а уже есть! Два часа назад привезли. Соковыжималка "Садовая" с шинкованием Это немножко как из танка по воробьям, но вдруг захочется ведро яблок на зиму отжать. Мотор что надо! Долго смотрел всякие импортные, крутые и не очень, но на всех форумах говорят, что они мало сока делают, жмых мокрый, а у отечественных другая система, и выжимают они всё до капли. Неудобство ( и оно же преимущество- по этой же причине всё до капли жмет ) в том, что нет автоматического выброса жмыха, но есть специальная ручка. Сок попробовал сделать из моркови, помидоров, маме очень понравилось. Не понравилось мыть её, но мыть надо любую, даже самую навороченную Надеюсь, я ею буду пользоваться, всё таки я соки люблю, а тем более свежевыжатые.
zont вне форума  
Старый 24-08-2006, 14:12   #24
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Поздравляю. Теперь у тебя резон хотя бы 10 дней голодать, потому что если меньше, то необязательно и на соках выходить.
_vr_ вне форума  
Старый 24-08-2006, 14:48   #25
 
Аватар для Anakrais
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 25 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
zont, ну ты у нас теперь експерт по соковыжымалкам!!!!Как смочувствиe? Слабость не особо повальная?
Anakrais вне форума  
Старый 24-08-2006, 15:02   #26
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Anakrais,
да слабости нет уже. Сейчас думаю сбежать от всех на дачу на денек-другой. Продумываю у кого взять ноутбук какой нить, чтобы связи не терять Живот заболел пока с соками баловался. Я думал, что ерунду говорят про контакт с пищей, теперь понимаю что правда. А ты то как? Про свои ощущения ничего не написала. Или уже не голодаешь?;-)
zont вне форума  
Старый 24-08-2006, 15:20   #27
 
Аватар для Anakrais
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 25 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Zontik, ты держись!!! Твой бодрый совет "Не раскисать!" очень помог. Третий день прошёл. УРА!!!Слабость была где-то до 4 pm. Потом стало лучше, головные боли прошли, зато опять хочется есть. Очень раздражает вид жующих людей. Успокаиваюсь тем, что делаю 10 глубоких вдохов. Где-то часов в 11 вечера подкралась злая мыслишка поесть хоть чего-нибудь. Пришлось запивать 3 стаканами воды залпом. Потом есть уже не хотелось. Уснула где-то в половине третего. Проснулась в 6.30 утра. И о чудо!!! есть не хочу!! Слабость прошла. Голова не кружится. Жить на голоде однако хорошо;-)Сделала уборку по дому, где-то час погуляла.
Ноте: Когда мыла пол, то при резком поднимании начинало темнеть в глазах. Так что приходится все наклоны делать медленно, но уверено!

_vr_,
спасибочки вам огромное за поддержку. А слабость проходит, хотя я сейчас герой, а вчера сама же плакалась всем в желетку, что умирала. Это сугубо индивидуально. Но вы голодайте, по чуть-чуть,а мы с вами ещё когда-нибудь поголодаем и 10, и 14, а то и все 40. Обязательно!!!:)

Последний раз редактировалось Anakrais; 24-08-2006 в 15:41..
Anakrais вне форума  
Старый 24-08-2006, 15:28   #28
 
Аватар для Anakrais
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 25 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Zontik, как говорил К.Прутков "Не дождётесь!!!", это относительно того, забросила ли я голодание. А ответила поздно потому что Inet connection пропала. А ты уже и исчез;( А идея с дачей очень даже ничего, только не исчезай надолго. А то как же я без тебя голодать-то буду;(
Anakrais вне форума  
Старый 24-08-2006, 15:40   #29
 
Аватар для Anakrais
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 25 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Sweet, спасибо вам огромное за тёплые слова. It's so sweet of you!Всего хорошего ввашем суточном голодании. А спицы это конечно хорошая идея, только я лучше вязать умею крючком. Нужно тогда ехать в магазин за нитками:) А вы наверное навязали то всего?! Молодца!!:)
Anakrais вне форума  
Старый 24-08-2006, 16:47   #30
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Anakrais,
Если я и решусь уехать, то в пятницу утром, ты ещё спать будешь А там неизвестно сколько протяну, я этот дачный отдых не очень понимаю. Подышу лесным чистым воздухом. Вряд ли это больше чем на денек затянется. Так что не потеряюсь

Вес кстати упал до 62. Хоть немножко похоже на голодание. Потом обратно бы набрать так же быстро!
zont вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое Первое голодание 20 дней. Andri Архив 1 21-05-2013 23:24
Первое Голодание (12 дней) зубоскал Примеры успешно проведенных голоданий 35 28-02-2012 08:13
Первое голодание - 10 дней markjones Архив 38 13-08-2010 07:11
Первое голодание (6 дней) anakleto Примеры успешно проведенных голоданий 6 15-10-2009 00:43
Мое первое голодание (14 дней) Rellas Примеры успешно проведенных голоданий 20 21-05-2008 09:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter