Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2006, 09:15   #21
 
Аватар для Артемида
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 30 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Tasha - поздравляю тебя со вступлениемна путь голодания .
Держись, займи себя чем-нибудь и день пролетит незаметно .
Ты справишься, я в тебя верю!
Артемида вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Артемида спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 12-03-2006, 09:54   #22
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Артемид, спасибо большое!!! Ты права, когда голодаешь-поддержка особо дорога. И особенно когда входишь! Я сижу счас книжку интересную читаю, отвлеклась и нормально.
Я обычно каждый месяц по несколько дней голодаю, а тут 2 месяца почти вообще не голодала и сразу чувствую накопленную грязь в организме, тем более, сейчас когда все просыпается в природе и хочется движения и свежести.
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tasha спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 12-03-2006, 19:23   #23
 
Аватар для Артемида
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 30 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Еще один день пройден! В целом сегодня было легко, голова не болела, голод немного ощущала, но это было вполне сносно. Вот только ближе к вечеру сознание стало выдавать образ рисовой каши, к чему бы это. Не могу сказать, что я ее обожаю. Все ненужные мысли разогнала небольшим усилием воли.
Вечером вспомнила о том, что когда-то практиковала обертывания дома, и все что необходимо оказалось под рукой. Провела процедуру, которая длилась чуть больше часа.

Правда сегодня появился небольшой озноб, пришлось кутаться укутаться потеплее. Была сонливость и ленность, но это могло быть и из-за погоды, уныло сегодня как-то на улице, даже в окно было противно смотреть.

Tasha - расскажи как у тебя прошел первый день? Я надеюсь, что все благополучно. Как себя чувствуешь?
Удачи тебе! Ну и мне заодно удачи !
Артемида вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Артемида спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 12-03-2006, 20:49   #24
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
[QUOTE=Tasha]Русская душа, я тоже очень рада что ты теперь с нами!!!
А почему так много хочешь голодать-49 дней, если не секрет?

Артемида, Таша, так держать, молодцы, девочки!
Артемидочка, ты умничка, что так легко преодолела первую слабость.
Таша,49 дней - это потому что в этот раз пост продлится 49 дней...
Но я не уверена, что выдержу - слишком много соблазнов в окружающей меня жизни...Вот и сейчас вечером - пошли в бассейн всей семьёй, там друзей встретили, то да сё, нас всех на аперитивчик зазвали... Отказываться и объяснять неудобно, пошли, опять же там не пью, не ем...вопросики - что да почему, потом охи и ахи... А тоже не ходить никуда совсем неинтересно, так
глядишь и жизнь мимо проскочит :жаааалкооооо
Но пока мужественно, но ведь это только самое начало, но давайте не будем сдаваться, а смело шагать к намеченной цели, ОК?
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2006, 08:59   #25
 
Аватар для Артемида
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 30 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
День 5

Под утро снилось что-то совершенно непонятное, все в серых тонах. Какие-то дороги, я еду по ним сначала на машине, потом она оказывается велосипедом. Приезжаю в совершенно незнакомый район Мосвы, поднимаюсь в квартиру к абсолютно незнакомым людям, чтобы спросить дорогу . Они всячески пытаются меня накормить, угощают мороженым, которое было мной благополучно съедено. Я во сне чуть не расплакалась, когда поняла, что сделала, что все мои мучения пошли на смарку. Успокоилась, только когда начала просыпаться, и поняла, что это был всего лишь сон .

Проснулась. Во рту жуткая сухость, даже сглатывать больно. Сердце стучит в сумасшедшем ритме. И вялость какая-то во всем теле. Даже вставать не хотелось. Стала читать книжку, но было такое ощущение, что сердцебиение отдавала в голову, начали пульсировать виски, мысли пошли вразбор, буквы поплыли пред глазами.
Собралась с силами, стала делать дыхательную гимнастику. Ой, как было тяжело, подкашивались ноги, стучало в голове. Потом стало легче. Под конец, даже легкость появилась, не хотелось заканчивать упражнения. Все-таки дыхательная гимнастика очень приятная и полезная вещь. Она отлично релаксирует, успокаивает нервы, и в то же время заряжает позитивной энергией.
Взвесинась -68,800.
Давление сегодня - 118/72, что выше чем вчера, даже странно. Пульс - 93 , здесь я заволновалась. Я знаю, что на форуме есть врачи. Может мне кто-нибудь ответить, с чем может быть связана такая ЧСС. Меня этот показатель беспокоит. Интересно в чем может быть причина такого учащенного сердцебиения, можно ли его как-нибудь снизить.

Русская душа - спасибо за добрые слова и поддержку.
Завидую тоей силе воли, всегда сложно отказываться от заманчивых предложений.
Во время голодания я всегда стараюсь оградить себя от социальной жизни со множеством соблазнов, иначе сорвусь. Зная себя, мне легче настроиться, что я пережду всего-то несколько дней, а потом вновь вольюсь в активную жизнь и буду поддаваться некоторым соблазнам . Конечно несколько дней по факту - это несколько недель. Но что такое пара недель, по сравнению с годами жизни, которые были наполнены соблазнами .

Вечером загляну еще. Всем удачи, хорошего самочувствия и легкого дня .
Артемида вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Артемида спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 13-03-2006, 11:15   #26
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Артемида
Tasha - расскажи как у тебя прошел первый день? Я надеюсь, что все благополучно. Как себя чувствуешь?
Привет всем!
Артемид, спасибо, что интересуешься! У меня вчера ужасно болела голова, так что было не до чего... Сегодня осталась слабость, но по сравнению со вчерашним-состояние, считай, нормальное
А с чем ты делала обертывание? И что за дыхательную гимнастику ты делаешь?
Русская душа, я тоже думаю, что с 49 днями ты явно погорячилась Неделя или 2 самое то, если у тебя нет каких-нибудь страшных заболеваний.
Мне тоже всегда говорят в гостях:ты вино и кофе не пьешь, мясо не ешь и как вообще так жить можно (они же не знают, что я на сладком отрываюсь)
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tasha спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 13-03-2006, 11:32   #27
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость

Ух ты, какая темка интересная!

А я тоже к вам
Недели на 2 ориентировочно, хотя загадывать не буду.

Сегодня первый день, хотя соблазны вокруг вьются...
У начальницы ДР и надо как-то незаметно не есть и не пить.

И я тоже дыхалкой занимаюсь (ребёфингом), и вообще всяческие энергетические практики очень люблю и уважаю.

При предыдущих голоданиях обычно самыми сложными (в психологическом плане) были 2-4 дни - вкусненького хотелось.
Были и утомляемость, сонливость и перепады настроения, но в целом самочувствие в норме.

Посмотрим, как это голодание будет идти.
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2006, 11:37   #28
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Ага, девочки, мне, кстати, тоже тут вкус блинов показался Это нормально, организм, видать, скучает по легким углеводам
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2006, 12:21   #29
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Ой, девочки, и мне пару дней назад сон - ужастик приснился, будто бы я огромный бутер с мясом навернула, и с ужасом думаю "Ой, что же я наделала!!!" Радостно проснулась, осознав, что это всего лишь сон...
Артемила, тахикардия и учащённый пульс - это, по-моему, весьма распространённое явление, посчитай других, кто голодает длительно.
У меня тоже прошёл первый криз, пару дней не было сил , много лежала. а сейчас язык очищаться начал.
Таша, да у меня уже есть опыт голодания 30 дней, поэтому мне не так страшно идти на амбразуры .
А сподвигло меня к этому моё плачевное физическое состояние - прицепилась ко мне после стресса одна болячка, очень редкая болезнь, врачи не могут ничего предложить, кроме кортикостероидов...ага, так я им и далась! нетушки...пришлось сесть на длинное голодание, что мне РАЗИТЕЛЬНО помогла, даже врачи удивлены, хотя я была на волосок от смерти.
Вот с тех пор и практикую, уже около двух лет. Хотя краткосрочно голодала лет 20 до этого.
Ланка, ура! нашего девичьего полку прибыло!!!
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2006, 18:26   #30
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: France
Сообщений: 101 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Русская Душа
Таша, да у меня уже есть опыт голодания 30 дней, поэтому мне не так страшно идти на амбразуры .
А можно поподробнее?

Артемид, как день прошел???

Я нормально, небольшая гимнастика очень помогает от слабости. Правда мерзну немного...
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter