Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2016, 11:38   #1
 
Аватар для Уляна
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: италия
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Путь к здоровью

Сегодня12 дней голодания по Марве Оганян.Очень путаюсь сколько ещё продолжать.Самочувсвие сегодня-головокружение,как и до голодовки,урчит живот,язык белый.С вечера боли в сердце,утром прям как колокол в груди.Пульс 55- 65 с начала голодания.
Проблемы с которыми вошла в голод-головокружение,потливость,физ.слабость,частые головные боли,упало зрение в посл.2 месяца,тяжесть в глотании,горький язык,боли в правом подреберьи,прекратился естественный выход воды из организма на 2 недели,но за 2 дня до голода-возобновилось.Визит к врачу с этими симптомами-не назначил никаких обследований,а сказал,что у меня гормональный сбой и надо работать в этом направлении-искать ,где я потеряла энергию.Поскольку еле припозла к этому доктору-ушла в этот день с работы-не было больше сил работать,а это была пятница,то поразмыслив день-два в воскресенье сделала чистку печени,а в понедельник начала УГ.
Давние симптомы-т.37,2- лет 5 -искали причину-не нашли-год по докторам ходила-устала и деньги закончились )) Правда она была тогда 39, после различных голодовок в т.ч по Марве Оганян,молитвы-упала и сейчас 2 года в районе 37 держится.Также мушки в глазах,шум в ушах,ломота в костях,спайки в кишечнике,гастрит,панкреатит,запоры,вздутие живота.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Уляна спасибо за это полезное сообщение:
Adiary (18-11-2016), marimosk (18-11-2016), Мария11 (19-11-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к здоровью Евгения32 Архив 0 24-10-2014 07:20
Мой путь к здоровью. Celin Архив 18 08-09-2013 14:52
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter