Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2016, 15:12   #11
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 370 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ирси

Багирочка, мне хотелось бы узнать - какая причина моей интоксикации. Как это сделать? Мои варианты - либо печень не справляется и из-за этого болячки, либо множество паразитов и грибков, либо вообще опухоли (а кисты в груди и липомы на ноге могут иметь одно происхождение).
Ирси вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ирси спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (29-06-2016)
Старый 20-05-2016, 17:38   #12
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ирси

Если бы мы знали причину точную то бы не болели.
А вовремя избавлялись.
Пока найдем то много крови себе попьем))).
Ир учитывая что л/у.И проблемы с кожей.
То думаю два в одном и паразитов развелось. Вот продукты их жизни деятельности и дают по ней.
И солей т. металлов не мало.
Но прежде конечно разобраться с грудью.
Связь прямая грудь. Подмышечные л /у.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-05-2016), piumina (21-05-2016), Ирси (24-05-2016), Чудоелочка (29-06-2016)
Старый 24-05-2016, 10:26   #13
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 370 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ирси

Багирочка, что-то я совсем запуталась в какой последовательности и как очищаться. Сейчас пью зостерин, думаю, не мешает прежде чисток органов почистить кровь и вывести токсины. Далее, в в багаже доступных мне средств есть очищение касторкой с коньяком, антипаразитарный тригельм от комп. "сибирское здоровье", популин от описторхов ( с корой осины, мягко очищает)....Плюс еще на вооружении 3 хороших гомеопата....Но кого из них выбрать - это большой вопрос...
Ирси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ирси спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-05-2016), Чудоелочка (29-06-2016)
Старый 24-05-2016, 10:27   #14
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 370 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ирси

А пока нашла хорошую статью о целительной силе музыки Моцарта. Теперь слушаю каждый день. Вот статья:
Влияние на благосостояние человека ежедневного прослушивания Моцарта

▫Известно, что в середине 60-х Жерар Депардье был абсолютно косноязычным молодым человеком, неспособным в силу ещё и заикания довести до конца ни одного предложения. Изучающие творчество актера объясняют ситуацию семейными неурядицами, личными неудачами, низкой самооценкой и проблемами с получением образования. Единственное, что в ту пору несомненно отличало Депардье, – это страстное желание стать актером.

▫Наставник Депардье по актерскому мастерству отправил Жерара в Париж к весьма известному врачу Альфреду Томатису – доктору медицинских наук, посвятившему много лет изучению целительного эффекта музыки и особенно произведений Моцарта. Томатис определил, что причина голосовых срывов и проблем с памятью у Депардье лежит глубже его чисто физиологических трудностей – в эмоциональной сфере, и пообещал помочь ему. Депардье спросил, что будет входить в курс лечения: операция, лекарственные средства или психотерапия. Томатис ответил: «Я хочу, чтобы Вы приходили ко мне в лечебницу каждый день на два часа в течение нескольких недель и слушали Моцарта».
«Моцарта?» – переспросил озадаченный Депардье.
«Моцарта», – подтвердил Томатис.

▫Уже на следующий день Депардье пришел в центр Томатиса, чтобы надеть наушники и слушать музыку великого композитора. Через несколько «музыкальных процедур» он почувствовал значительное улучшение в своем состоянии. У него наладился аппетит и сон, он ощутил прилив энергии. Вскоре его речь приобрела большую отчетливость. Спустя несколько месяцев Депардье вернулся в актерскую школу по-новому уверенным в себе и, окончив её, стал одним из актеров, выразивших свое поколение.

▫«До Томатиса, – вспоминает Депардье, – я не мог довести до конца ни одного предложения. Он помог придать завершенность моим мыслям, научил меня синтезу и пониманию самого процесса мышления». Практика снова и снова убеждала Томатиса в том, что, какими бы ни были личные вкусы и отношение к композитору каждого конкретного слушателя, музыка Моцарта неизменно успокаивала пациента, улучшала его пространственное представление и позволяла более ясно выражать себя.

▫Почему именно Моцарт? Почему не Бах, не Бетховен, не "Битлз"? Моцарт не создавал ошеломляющих эффектов, на которые был способен математический гений Баха. Его музыка не взметает волны эмоций, подобно произведениям Бетховена. Она не расслабляет тело, подобно народным мелодиям, и не приводит его в движение, как музыка «звезд» рока. Так в чем же тогда дело? Наверное, в том, что Моцарт остается и загадочным, и доступным. Его ум, очарование и простота делают нас мудрее.
Многим музыка Моцарта помогает обрести душевное равновесие. Если она восстанавливает энергетический баланс и гармонию в организме, то выполняет функцию, к которой стремятся все медицинские системы. Акупунктура, траволечение, диетология и прочие методы направлены именно на восстановление энергетического равновесия, которое мы и называем здоровьем. Музыка Моцарта, не слишком плавная, не слишком быстрая, не слишком тихая, не слишком громкая – по каким-то причинам «именно то, что надо».

▫По мнению Томатиса, произведения Моцарта представляют собой идеально сбалансированное музыкальное «блюдо», содержащее все необходимые компоненты.

▫Монахи одного из монастырей Британии обнаружили, что коровы при прослушивании музыки Моцарта дают больше молока.

▫В Канаде струнные квартеты Моцарта исполняются прямо на городских площадках, чтобы упорядочить уличное движение.

▫Могущество музыки Моцарта оказалось в центре внимания, главным образом, в результате новаторского исследования Калифорнийского университета в середине 90-х годов. Затем целый ряд ученых изучал влияние произведений Моцарта на умственный потенциал студентов и повышение их способности усваивать программный материал.
«Музыка Моцарта способна „отогреть“ мозг», – говорит один из исследователей. Он считает, что музыка Моцарта оказывает несомненно положительное влияние на процессы высшей мозговой деятельности.
Ирси вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Ирси спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (24-05-2016), Irez (26-05-2016), marimosk (24-05-2016), Trusting (24-05-2016), Багирочка (28-06-2016), Калинка (24-05-2016), МИЛУСЯ (01-07-2016), Хонда (14-09-2016), Чудоелочка (29-06-2016)
Старый 28-06-2016, 17:42   #15
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 370 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ирси

Нужны советы тех, кто разбирается в заболеваниях жкт. Не могу поставить себе точный диагноз, тем более не знаю, как вылечить себя. Знаю точно, что есть паразиты (остеопат проводил тест и подтвердил), сейчас пью популин, он из коры осины, действие направлено на избавление от описторхов (и др. паразитов). Ничего особенного не замечаю , побочных действий нет, горечь ужасная.
Беспокоящие меня симптомы: боли в области желчного постоянные, многолетние, ноющие. Кишечник работает нормально, запоров нет, НО! есть с одной стороны болезненный участок, поставили диагноз при обследовании - катаральный проктит. Не могу есть на ночь, т.к. с утра возникает интоксикация. Нельзя есть жирное и хлеб во второй половине, т.к. на след. день симптомы тумана в голове, головокружения, плохо соображаю. Как- будто пила алкоголь накануне, отвратительное состояние. Но не связываю с острой непереносимостью глютена и молочного, т.к. в небольших количествах и особенно в первой половине дня таких симптомов не дают. Еще заметила напряжение в теле, как-будто не могу расслабиться и даже легкое дрожание в руках. Прочитала, что это может быть при избыточной выработки гормонов щитовидной железы или при рассеянном склерозе. Надеюсь, что у меня все-таки не он. Не знаю, что со всем этим делать, но пока уже подзакупилась кое-чем из лекарств и бадов.
Итак, меня ожидают: тройчатка эвалар, юглон (черный орех) от Гарбузова, бад ПИК - природный инулиновый концентрат из топинамбура, омега 3, витамины группы в - пентавит и курунга для кишечника, еще поддержкак печени в виде траявного бада.
Не знаю, стоит ли при антипаразитарном лечении начинать лечить кишечник, или это бесполезно?
Ирси вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ирси спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (28-06-2016), marimosk (29-06-2016), МИЛУСЯ (01-07-2016), Чудоелочка (29-06-2016)
Старый 28-06-2016, 19:06   #16
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ирси

Ирси ну во первых сдай кровь на гормоны.
Щ/ж.
Если он нее трясет то дело в них.
Теперь что касаемо паразитов и всякой нечисти.
Не нужно к этому делу подходить с позиции всех долой и сразу.
Пытаться все перепить и всех потравить в том числе и себя.
Тут наоборот мягко и плавно.
Если будешь их гнать всем сразу и подряд не соберешь себя вообще ни как.
Полный дисбаланс бактериальный, убьешь всю защитную флору. И погонишь не только врагов но и друзей.
Начни с наимение жестких методов.
Касторка с коньяком. Проведи курс.
Сделай перерыв с месяц. Потом погонишь с печенки.
Сразу после курса начинай пить
Бифидум бактерин. Лакто.
До самой следующей чистки. Это и воспаления снимет и флору чуть аыправит и по карману не сильно ударит.
И иммунитет подтянет.
По сути наша иммунка сама должна гостей выпроваживать. лишних. И следить за балансом.

А все остальное лечение которое ты используешь не бросай лечись и пей как и пила.
Это другая тема. К гостям не относится.
После определимся с порядком..
Да осина очень сильный антткоогулянт с ней осторожно.
Не однозначная вещь.
Я как то пробовала и при сильном варикозе с нее начала.
Через неделю кровотечение с носа не могла остановить. А вены как были так и остались.
С тех пор и побаиваюсь этой травки.
Не срослось.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-06-2016), Ирси (28-06-2016)
Старый 28-06-2016, 19:53   #17
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 370 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ирси

Багирочка, я бы начала с касторки, но детям боюсь делать такую чистку. А ведь лечиться мне сейчас надо с ними одновременно. Может все-таки не опасно с тройчатки начинать? Я уже купила себе и детскую тоже (оказывается и такая есть), почитала отзывы, очень много положительных. Может быть ухудшение первую неделю -две, но если плохо будет, то сорбенты подключу.
Кору осины тогда оставлю пока...
Ирси вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ирси спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-06-2016), Багирочка (28-06-2016), Чудоелочка (29-06-2016)
Старый 28-06-2016, 20:11   #18
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ирси

Топинамбур пей
Насчет катаралтного проктита.
В восьмидесяти случаях таки да, виновники глисты.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-06-2016), Ирси (28-06-2016), Чудоелочка (29-06-2016)
Старый 28-06-2016, 20:15   #19
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ирси

Цитата:
Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
Багирочка, я бы начала с касторки, но детям боюсь делать такую чистку. А ведь лечиться мне сейчас надо с ними одновременно. Может все-таки не опасно с тройчатки начинать? Я уже купила себе и детскую тоже (оказывается и такая есть), почитала отзывы, очень много положительных. Может быть ухудшение первую неделю -две, но если плохо будет, то сорбенты подключу.
Кору осины тогда оставлю пока...
Детей можно начать с чесночно молочных клизьм для детей. И прокормить семечками тыквы.
Ну или как решила.
Неделю им не надо давать в интоксикации находится. Максимум сутки.
Зачем им почки садить и ту же печень.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-06-2016), Ирси (28-06-2016)
Старый 29-06-2016, 12:47   #20
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 149 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 370 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ирси

Вчера выпила на ночь 2 капсулы тройчатки, сегодня весь день интоксикация - в голове туман, штормит немного...Неужели паразитов у меня так много, что даже от 2 капсул они умирают массово, или я что-то не понимаю....Выпила зостерин-ультра, жду облегчения. Что дальше делать - не знаю, интоксикацию терпеть очень трудно.
Ирси вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ирси спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-06-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter