Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2017, 22:27   #11
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
ARTEMIUS480, а какие побочки? какой посоветуете препарат против интоксикации? на личном опыте я имею ввиду.
А Ацесоль не подойдёт? там вроде 3 компонента, я так подумал самый оптимал.
пробовать надо все но оч осторожно ... по инструкции или даже в пол дозы чтобы не нвредить... а потом уже ориентироваться по результатам
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Алегея (08-02-2017)
Старый 06-02-2017, 22:29   #12
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
ARTEMIUS480, клизма не только в прямой кишке будет, но и в толстую дойдёт жидкость . а я вот думаю сорбенты активированный уголь и полисорб будут всасывать все токсины из кровеносных сосудов. В той же прямой кишке их огромное количество. и именно через эту сеть сосудов и капиляров и всасываются лекарства при ректальной капельнице.
В состав Ацесоли входят: хлорид калия, ацетат натрия, хлорид натрия(тот же физ раствор), вода для инъекций
Подробнее: http://medside.ru/atsesol
т.е. это эффективней чем физ раствор.
На счёт кофейных клизм. подойдёт любой кофе из магазина? молотый или зёрнами покупать?
возьму на заметку .... кофе любой из магазина молотый
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Алегея (06-02-2017)
Старый 06-02-2017, 22:38   #13
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
ARTEMIUS480, клизма не только в прямой кишке будет, но и в толстую дойдёт жидкость . а я вот думаю сорбенты активированный уголь и полисорб будут всасывать все токсины из кровеносных сосудов. В той же прямой кишке их огромное количество. и именно через эту сеть сосудов и капиляров и всасываются лекарства при ректальной капельнице.
В состав Ацесоли входят: хлорид калия, ацетат натрия, хлорид натрия(тот же физ раствор), вода для инъекций
Подробнее: http://medside.ru/atsesol
т.е. это эффективней чем физ раствор.
На счёт кофейных клизм. подойдёт любой кофе из магазина? молотый или зёрнами покупать?
Передозировка
Симптомы передозировки: развитие гиперкалиемии (концентрация в сыворотке крови калия от 7 до 8 мэкв/л), ранними симптомами развития которой служат изменения на кардиограмме. Гиперкалиемия может протекать бессимптомно, быстро развиться и привести к летальному исходу.
Лечение: отмена препарата и его замена раствором Дисоль. При необходимости — гемодиализ.
Подробнее: http://medside.ru/atsesol

СТРЕМНО ... калий может быть и так повышен ... а если его дополнительно влить пишут ЛЕТАЛЬНЫЙ исход.. всегда инструкции нужно внимательно читать и знать заранее чем деактивировать ... мой совет ФИЗРАСТВОР .. противопоказаний НЕТ.. по этому его и приминяют
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Алегея (08-02-2017)
Старый 06-02-2017, 22:46   #14
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

ARTEMIUS480, а с чего это калий будет повышен? мы никакой калий сейчас не вливаем. Я Ацесоль нашёл как дешёвую замену стерофундину, который Лузай советует в видео про соду(посмотрите в ютубе их полно). посмотрел по составу. и вижу 3 совпадения в составе, вот и выбрал.
Никто не затрагивал тему лечения живой водой или от интоксикации живой водой. . Активированной электролизёром. Например те же ректальные клизмы живой водой или капельницы. Можно добиться ОВП -500 PH 11 без соды. А Сода отрицательный ОВП не даёт, а только PH повышает.
Алегея вне форума  
Следущий пользователь сказал Алегея спасибо за это полезное сообщение:
Ласточка65 (07-02-2017)
Старый 06-02-2017, 22:55   #15
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
ARTEMIUS480, а с чего это калий будет повышен? мы никакой калий сейчас не вливаем. Я Ацесоль нашёл как дешёвую замену стерофундину, который Лузай советует в видео про соду(посмотрите в ютубе их полно). посмотрел по составу. и вижу 3 совпадения в составе, вот и выбрал.
Никто не затрагивал тему лечения живой водой или от интоксикации живой водой. . Активированной электролизёром. Например те же ректальные клизмы живой водой или капельницы. Можно добиться ОВП -500 PH 11 без соды. А Сода отрицательный ОВП не даёт, а только PH повышает.
при метастазах в костях и печени может скакать калий.... за все остальное не владею информацией за живую воду танцы с бубном и электролизером... зарядкой разрядкой и сменой полярности молкул не интересовался... но слышал не раз что чушь и не работает это...но это то что мне попало в уши ...за себя не скажу не пробовали.. концентрируюсь сейчас на имуностимуляторах ронколекин и тималин.. ммс.. сода ...и травки муравки с корешками ...все покамись...ну витамины самособой...мне кажется это наиболее перспективные методы
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Алегея (08-02-2017)
Старый 06-02-2017, 22:58   #16
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

кто делает содовые ректальные капельницы подскажите пожалуйста пропорции ...как приготовить раствор ...или ссылку на какую то схему или протокол пожалуйста
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Алегея (08-02-2017)
Старый 06-02-2017, 23:03   #17
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
при метастазах в костях и печени может скакать калий.... за все остальное не владею информацией за живую воду танцы с бубном и электролизером... зарядкой разрядкой и сменой полярности молкул не интересовался... но слышал не раз что чушь и не работает это...но это то что мне попало в уши ...за себя не скажу не пробовали.. концентрируюсь сейчас на имуностимуляторах ронколекин и тималин.. ммс.. сода ...и травки муравки с корешками ...все покамись...ну витамины самособой...мне кажется это наиболее перспективные методы
У нас рак подвздошной кишки. Чуть выше прямой. Кости тут не причём и печень тоже. Наверно нам это не грозит с калием. По поводу активатора электролизёра это не обман. Пользуюсь сам лет 7 измеряю PH и ОВП лабороторным прбором. PH получается 10-14, а ОВП -200-600.
А где ронколекин и тималин покупать, чтоб не подделка была и цена нормальная? По поводу концентрации соды тут уже писала Катя. В общем нужно под себя подбирать. чтоб слизистую не обжигать. Катя делала 2%, думаю можно и больше, нужно эксперементировать над каждым индивидуально.
Алегея вне форума  
Старый 06-02-2017, 23:08   #18
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
У нас рак подвздошной кишки. Чуть выше прямой. Кости тут не причём и печень тоже. Наверно нам это не грозит с калием. По поводу активатора электролизёра это не обман. Пользуюсь сам лет 7 измеряю PH и ОВП лабороторным прбором. PH получается 10-14, а ОВП -200-600.
А где ронколекин и тималин покупать, чтоб не подделка была и цена нормальная? По поводу концентрации соды тут уже писала Катя. В общем нужно под себя подбирать. чтоб слизистую не обжигать. Катя делала 2%, думаю можно и больше, нужно эксперементировать над каждым индивидуально.
ронколекин и тималин в аптеке ....ронколекин для человека не ветеренарный...если вы из россии то проблем нет но в одессе как и в украине его нету мне присылают из россии
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Алегея (06-02-2017)
Старый 06-02-2017, 23:15   #19
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

ARTEMIUS480, А Витамины какие посоветуете? помоему лучше больше овощей, соков, чем синтетические витамины. Что то я не верю в эти все витамины. Понимаю, когда человек не может есть и в реально плохом состоянии. тогда витамины оправданы . как единственный вариант.
Алегея вне форума  
Старый 07-02-2017, 10:45   #20
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Сделали ректальную капельницу с перекисью водорода. Физ раствор 400мл +10мл 3% перекиси. Когда влилось половина, т.е. 200мл, то был позыв в туалет и вышло вместе с калом примерно 60-100мл воды обратно. Сделали второй раз сразу, чтобы долить оставшийся бутыль, и снова также когда пузырь был влит уже ощущался позыв в туалет. И снова вышло вместе с калом 60-100мл воды.
Вывод: не весь раствор с перекисью впитывался.
Бутылёк с готовым раствором не подогревали. а вводили как есть, при температуре 23-26градусов. Может из за этого плохо в кровь всасывалось?
Что делать, что бы всё всасывалось? Скорость вливания была вроде не высокая. 1 раз вообще 1 капля в 3 секунды. Потом 1 капля в 1,5 секунды, и без разницы, всё равно не всё всасывалось в кровь.
Есть разница по силе действия между микроклизмами и ректальными капельницами? просто микроклизму можно подогреть до тёплого состояния. А бутыль для капельницы если и подогреешь. то через 10-20 минут он обратно остынет.
В каком положении нужно лежать при ректальных капельницах?
Может нужно именно на каком то боку или ещё как то.
Как глубоко засовывать наконечник от капельницы в анус. на сколько см? Нам куда нужно попасть? в прямую кишку? прямая кишка начинается сразу , как только в анус воткнули, или в эту прямую кишку нужно как то попасть? переживаю сильно, может не туда попали...?

Последний раз редактировалось Алегея; 07-02-2017 в 11:54..
Алегея вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак прямой кишки.Что делать после операции во избежание рецидива и метастаз Ksana777 Дневники борющихся с онкологией 58 15-06-2017 19:46
Голодание против язвенной болезни 12-перстной кишки (15 дней) dina Опыт лечения голоданием различных болезней 662 10-04-2015 03:54
Дневник Globus. Рак слепой кишки Globus Дневники борющихся с онкологией 179 16-05-2014 06:33
плоскоклеточный рак прямой кишки oleg.ns Дневники борющихся с онкологией 173 29-07-2013 13:35
Рак прямой кишки Terios Дневники борющихся с онкологией 3 28-08-2012 15:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter