Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2013, 13:29   #91
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Да я ваши бредни вообще не читаю. У меня от них несварение. А лезть к больным людям со своими бреднями вообще бы постыдились. Настырный наглый неуч.
Зря вы так, для меня странник изъясняется на понятном для меня языке. Просто когда человек не в теме, ему трудно понять.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (10-08-2013)
Старый 10-08-2013, 13:45   #92
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Корень древа тибетской медицины средневековый трактат "Джут-ШИ"сводится к главному: жизнь без болезни, продолжение жизни, достижение совершенства, счастья и т.д.

В тибетской меицине существует 40 методов диагностики и 108 методов безлекарственной тераппии.

Один из методов мантра.

Мантра - магическое заклинание, звуковые вибрации, соединяющие человека с Космосом через Сахасрару...

Мантры основаны на определенных комбинациях гласных, которые поются особым образом, чтобы вызвать колебательный эффект во всем организме человека, в нервной системе, железах внутренней секреции, в мозгу. Вибрации и оказывают лечебное воздействие на больные органы.
Это пение производится легко и спокойно, однако, с полной энергией глубокого дыхания. Попробуйте, и вы почувствуете себя вскоре полным новой энергией.

Издайте сильный и пронзительный звук И-И, раздвинув губы, как в улыбке. Делайте это не в виде пения, а, скорее, в виде крика издалека. Звук должен быть ровным и одной высоты в начале, середине и в конце. Нельзя начинать мощно, a заканчивать слабым писком; остановитесь раньше, чем вам не хватит дыхания, т. к. перед концом звука всегда должен оставаться небольшой запас воздуха. Отдохните и повторите 2—4 раза. Вначале не больше. Постепенно вы заметите воздействие колебаний на голову, возникают очень приятные ощущения. Это помогает очистить мозг, глаза, нос, уши и создает впечатление выдоха.

Есть звуки, основанные на других гласных и согласных, которые оказывают воздействие на различные органы:

И-И-И — вызывает колебания в голове;
О-О-О — в средней части груди;
Э-Э-Э — в железах,мозгу;
СУ-СУ-СУ — в нижней части легких;
А-А-А — в голове;
У-У-У — в глотке,гортани;
М-М-М — в легких.

Сердечники должны сначала укрепить сердце коротким МММПОММ и более продолжительным ОМ-МАНИ-ПАДМЕ-ХУМ (на одном дыхании).
А онкологические больные могут попробовать такое лечение. Больной должен произносить звук «ХЭ» 9 раз в день. Это очищающий звук. Если у больного изменилась кровь в худшую сторону (особенно после химиотерапии), кроме «ХЭ» нужно еще б раз в день произносить и звук «СИ». Далее, произнося звук, необходимо обязательно представлять себе больной орган, на область которого при лечении накладываются обе руки.
Левая рука прижата к телу, правая рука - сверху на левой: после этого произносить звуки.

Печень, желчный пузырь, глаукома - ладони на области печени, звук «ГУ-О» — 7 раз.
Болезни почек и урологические заболевания - ладони на почках на спине, звук «Ю» — 12 раз.
Бронхолегочные заболевания - ладони на груди крест-на-крест, звук «ШЭН» — от 10 до 20 раз.
Вибрация, исходящая от звуков, уменьшает новообразование опасных клеток, прекратит их рост.
Болезни селезенки и желудка - ладони на области солнечного сплетения, звук «ДОН»- 12 раз.
Болезни сердца и тонкой кишки — ладони на области сердца, звук «ЧЕН» — 9 раз.

Болезни различных органов требуют разного звучания. Если лечите сердце — низкое звучание, при болезнях желудка, почек, селезенки - высокая
сила звука.

Звуки «О» и «Е» —для каждого человека являются исключительно благотворными. «О» обладает целебной, а «Е» — очищающей силой.
Звук «ОМ» повышает жизненный тонус, эффективен при опухолях мозга и повышенном кровеносном давлении.
Звук «AM» помогает при простатите, геморрое, воспалении придатков.
Звук «ИМ» оказывает защитный, очищающий и гармонирующий эффект.
Зная звуки, можно самому подбирать сочетания. Если болит голова, и у вас стресс, можно использовать звук «АУМ» или «ПЭМ». Все лучшие сочетания звуков положительно влияют на людей.

И пойте, чтобы быть здоровыми.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
dushka (10-08-2013), Milestone (10-08-2013), shelena (10-08-2013), Yuriy (10-08-2013), Zazaza (12-08-2013), Бегущая по волнам (10-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), Улька (10-08-2013)
Старый 10-08-2013, 14:03   #93
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

ВНЛ, спасибо, очень интересная информация!
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), Удача (10-08-2013), Улька (10-08-2013)
Старый 10-08-2013, 14:14   #94
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Зря вы так, для меня странник изъясняется на понятном для меня языке. Просто когда человек не в теме, ему трудно понять.
Я как раз в теме. Только не рекламирую свои услуги среди больных людей и не отправляю их на свой сайт. Энергетические практики при раке вообще запрещены. При подъеме энергии рак может пойти в рост. Я имею ввиду целительство. Те редкие люди, которые имеют настоящую силу, здесь вам ничего не предложат, поверьте, у них и так очередь.
А этот...уважаемый лезет уже много лет ко всем.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (10-08-2013), shelena (10-08-2013), voldav (10-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), Улька (10-08-2013)
Старый 10-08-2013, 15:12   #95
 
Аватар для Улька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крит
Сообщений: 207 Поблагодарил: 5,398
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 229 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Те редкие люди, которые имеют настоящую силу, здесь вам ничего не предложат, поверьте
Т.е. сделают все молча. Я согласна с Евочкой.
Философы мне тоже не нужны, разве что для наглядного пособия. Простите, девочки.
Надо думать, т.е. не думать собственной головой.
У Евочки и у меня некоторое отторжение, так как Странник слишком часто всех уважает на словах.
Странник, извини, конечно...
Улька вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Улька спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (10-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), Странник (12-08-2013)
Старый 11-08-2013, 12:32   #96
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Но для человека имеющего онкологию.Это бред.
Называеться убей себя и не мучай ,лучше сразу.
Тут ногами еле шевелишь. То отеки то еще что. Сердце от любого напряга зашкаливает. Столько трав. Ядов. Давление то падает ,то шкалит. Иной раз завтрак пока поешь весь вспотел. И тут бегите куда хочеться спросить. и так всего пихаешь в себя. Оно то неплохо посоветовать а вот попробывать в таком положении. Хотелось бы посмотреть со стороны как это будет выглядеть.
Может кто и рискнет с нас побегать отпишитесь пожалуйста.
во-первых, история аркадия... посмотрите в историях неизлечимых.
Во-вторых, я. Не бегаю... пока... но каждую неделю по 2-3 раза с тяжеленными сумками и рюкзаком хожу по 3-4 часа.
И это при 4-й стадии и проблемами в легких.
И есть у меня ощущение, что не будь этих "тренировок", я бы была в гораздо плачевном состоянии.

Единственное, что останавливает от бега - это то, что при беге грудь трясется,а у меня рмж-это больно. Сейчас пытаюсь что-то придумать.
Когда придумаю, буду бегать ежедневно, хоть через не могу...

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Оно то неплохо посоветовать а вот попробывать в таком положении.
вы просто себя чересчур жалеете, извините за резкость. Очень хорошо знаю. как в полуобморочном состоянии напяливать на себя 10-ти килограммовый рюкзак и топать с ним, каждые 3-5 минут останавливаясь... Этим и поддерживаю себя, когда совсем плохо.
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-08-2013), Milestone (12-08-2013), shelena (11-08-2013), Yuriy (11-08-2013), Zazaza (12-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), Улька (11-08-2013)
Старый 11-08-2013, 12:36   #97
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Не ползется -сиди. Вот и сидим
не ползется, стискиваете зубы и через не хочу ползете...

жить вам хочется? Аркадий, когда в горы пошел, не более 5-7 км в день мог пройти с длительными периодами отдыха...
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-08-2013), Milestone (12-08-2013), shelena (11-08-2013), Гвоздь (14-08-2014), Красно Солнышко (18-08-2013), Улька (11-08-2013)
Старый 11-08-2013, 15:40   #98
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
во-первых, история аркадия... посмотрите в историях неизлечимых.
Во-вторых, я. Не бегаю... пока... но каждую неделю по 2-3 раза с тяжеленными сумками и рюкзаком хожу по 3-4 часа.
И это при 4-й стадии и проблемами в легких.
И есть у меня ощущение, что не будь этих "тренировок", я бы была в гораздо плачевном состоянии.

Единственное, что останавливает от бега - это то, что при беге грудь трясется,а у меня рмж-это больно. Сейчас пытаюсь что-то придумать.
Когда придумаю, буду бегать ежедневно, хоть через не могу...


вы просто себя чересчур жалеете, извините за резкость. Очень хорошо знаю. как в полуобморочном состоянии напяливать на себя 10-ти килограммовый рюкзак и топать с ним, каждые 3-5 минут останавливаясь... Этим и поддерживаю себя, когда совсем плохо.
Да нет речь о жалости давно уже не идет. А тем более об обиде.К этому всегда отношусь нормально.
Тут другое страх стал одолевать за ближнего. Уже не знаю с каким и как ,предложением к нему подступиться.
Болиголов нам не пошел. На 40 капле открылось кровотечение. Рианимация неделя.
АСД - 2 месяца открылась жуткая рвота .Понос. Аллергия. Ни клизьмы . Ни травы закрепляюшие не помогли.

Такая же реакция на абрикосовые семечки. Хотя собирали и сушили свои.
Ездили в Томск к целителю.
Который работает по системе Иванова.Обливание холодной водой. Жили там три недели. Охлождал воду до 5 гр. И оливал мужа. Потом растирал и поил чаем из трав.Все ничего.Пока не поднялась температура 40 .А когда стали судорги сам испугался и вызвал скорую .В итоге пневмония. А целитель сказал ваш муж слишком слаб и нет совсем иммунитета. Интересно почему он сразу это не заметил. Хотя я говорила и по мужу видно было что слаб.
щас слава богу не много иммунитет подняли.
Теперь вот и думаем то ли бежать ,то ли попробывать-чистотел и соду.
Ах да .Забыла пили по Шевченко водку с маслом .Около года ни чего не происходило.только все слаб и слаб. Бросили сказали не наше.
Голодать он не может. Вес не позволяет. И давление.
Единственное клизьмы ставим.Вроде после них легче. с упаринной мочей внука.. С кофе пробывали сильно резкие боли и тахикардия только усиливалась.
Щас полощем еще рот чистотелом с травами.Хоть спать стал по немногу.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (11-08-2013), LadyTA (15-08-2013), Milestone (12-08-2013), shelena (11-08-2013), Yuriy (11-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013)
Старый 11-08-2013, 15:46   #99
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
не ползется, стискиваете зубы и через не хочу ползете...

жить вам хочется? Аркадий, когда в горы пошел, не более 5-7 км в день мог пройти с длительными периодами отдыха...
Не хотелось бы жить. Не лазили бы по форумам.В поисках истины.
В горы это уж точно каюк. Жуткий варикоз имеет.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (15-08-2013), Удача (11-08-2013)
Старый 11-08-2013, 16:32   #100
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение

Вибрация, исходящая от звуков, уменьшает новообразование опасных клеток, прекратит их рост.
.
были ли такие случаи в реалии ?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Красно Солнышко (18-08-2013), Удача (11-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методы альтернативной онкологии Гермес (Ветеринар) Онкология 27 07-03-2019 20:47
Путь к исцелению. Псориаз (21+5,5 СГ+11+11+9+11) behealthy Опыт лечения голоданием различных болезней 327 23-02-2014 20:32
Психотерапия при онкологии, самостоятельные занятия... lvovianin Онкология 6 03-12-2013 00:28
Применение альтернативы в лечении онкологии Stasya Онкология 21 07-02-2013 13:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter