Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2013, 10:39   #91
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

УЖЕ ТРОЕ???? Как же быстро летит время!!!! МОЙ РЕСПЕКТ!!!! Помнится, дочку в садик отводили и "ложились на кушетку" гулять по снам! Сколько лет деткам?
Бамбука Пандовая вне форума  
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
zhuk (23-11-2014)
Старый 26-10-2013, 20:31   #92
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Нет когда мы приехали на Гавайи у нас уже было трое детей. Но сейчас думаем по поводу четвертого - что осложняется тем что жена перекрыла трубы, так что видимо нужно будет делать искусственное оплодотворение.. Детям уже 16, 12 и 9
Никский вне форума  
2 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
infinity (23-05-2014), Бамбука Пандовая (27-10-2013)
Старый 13-01-2014, 17:58   #93
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Рязанская обл.
Сообщений: 125 Поблагодарил: 107
Поблагодарили 207 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Crow Посмотреть сообщение
"Сделать хотел утюг, слон получился вдруг" :)
Ну вобщем попробовала я делать этот гороховый сыр. Наверное то что у меня получилось трудно назвать сыром, но продукт получился довольно вкусный. И вот уже месяца полтора питаюсь им по два раза в день.
И продолжала питаться этой гадостью в этом режиме аж до недавнего времени, неделю назад бросила ее. Ерунда это на постном масле скажу я вам. Да, она сытная, ее надолго хватает, насыщает (впрочем как и сытное всякое вредное, вареное, животное...). Но лечебного эффекта так и не наступило, а побочек, наоборот, предостаточно, такие как газы, пересыхание и трескание кожи, утолщение кожи на пятках и трещины там же, ужасная сонливость и т.п.... Никаких вторых дыханий и прилива массы энергии и сил. Вобщем ерунда несусветная, как наверное и вся эта шумиха с квашениями, ферментирование и турбоедой поднятая благодаря Изюму.

Встретила в соседней теме о нём следующее: "Если посмотреть со стороны на этого человека. Он не имеет высшего образования, он не врач, не биолог, ни химик, ни духовный учитель, никто. Живет без документов, нелегально, правда практически как бомж. Семью он содержать не в состоянии. Живут на пособия для детей, и зарплату жены, которая моет чужие квартиры. Он, пока она работает, качается со штангой. Денег нет, придется возвращаться на историческую родину."

Думаю, кто знает, насколько он бедный... Может быть наоборот разбогател и стал очень богатый? А с "бабками" и на родине жить хорошо можно, вот домой-то и потянуло . Сильным мира сего ведь наврядли понравилось если б сыроедение (правильное, эффективное) признали бы питанием природным, натуральным, лечебным и стало распространяться с размахом и скоростью эпидемии. А сколько их этих "сильных" - множество! Фармакология, медицина, пищевая промышленность, сельское хозяйство, животноводство, связанные с ними химическая, машиностроение и пр. и пр.
Ради интереса, у кого имеется "мохнатая рука" в гаи, поинтересуйтесь, купил ли себе (зарегистрировал) Изюм, после возвращения на родину, какую-нибудь машину и какая она . Не думаю, что автомеханик и заядлый любитель машин будет жить без оной. Тогда и узнаем об Изюме насколько он "бедный"

Последний раз редактировалось Crow; 13-01-2014 в 18:58..
Crow вне форума  
Следущий пользователь сказал Crow спасибо за это полезное сообщение:
zhuk (23-11-2014)
Старый 14-01-2014, 11:03   #94
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Лично я пару недель назад после 5 месяцев на сыроедении перешел на новую формулу 5+2 в будние сижу на сыроедении а в выходные ем что захочется.. Хоть обработанную пищу хоть мясо.. По мне так это более здоровая диета, чем чистое сыроедение. Как говорится все хорошо в меру и без фанатизма.
Никский вне форума  
10 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Ethan (15-08-2018), infinity (23-05-2014), legend (06-03-2014), Olga Veni (05-02-2014), slavol (30-03-2018), yulia (22-01-2014), zhuk (23-11-2014), бусинка13 (19-01-2014), Илья (08-03-2014), Мария11 (28-01-2017)
Старый 12-02-2014, 04:23   #95
 
Аватар для Angris
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 63 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 118 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Лично я пару недель назад после 5 месяцев на сыроедении перешел на новую формулу 5+2 в будние сижу на сыроедении а в выходные ем что захочется.. Хоть обработанную пищу хоть мясо.. По мне так это более здоровая диета, чем чистое сыроедение. Как говорится все хорошо в меру и без фанатизма.
Да просто так и скажите, что не хватило силы воли, мясо есть можно но только в СЫРОМ виде.
Angris вне форума  
Следущий пользователь сказал Angris спасибо за это полезное сообщение:
ASwan (22-06-2014)
Старый 04-03-2014, 08:02   #96
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Crow Посмотреть сообщение
И продолжала питаться этой гадостью в этом режиме аж до недавнего времени, неделю назад бросила ее. Ерунда это на постном масле скажу я вам. Да, она сытная, ее надолго хватает, насыщает (впрочем как и сытное всякое вредное, вареное, животное...). Но лечебного эффекта так и не наступило, а побочек, наоборот, предостаточно, такие как газы, пересыхание и трескание кожи, утолщение кожи на пятках и трещины там же, ужасная сонливость и т.п.... Никаких вторых дыханий и прилива массы энергии и сил.
Разрешите вставить пять копеек.

Все признаки нездоровой поджелудочной железы.

Ее болезни трудно диагностируются. Для нее клетчатка--смерть. Так что гороха не более 100 гр. за день, даже если вы его выварили до пюре и квасили...
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
infinity (23-05-2014), Брат (04-03-2014), Мария11 (28-01-2017)
Старый 04-03-2014, 12:02   #97
 
Аватар для STANISLAV
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Лично я пару недель назад после 5 месяцев на сыроедении перешел на новую формулу 5+2 в будние сижу на сыроедении а в выходные ем что захочется.. Хоть обработанную пищу хоть мясо.. По мне так это более здоровая диета, чем чистое сыроедение. Как говорится все хорошо в меру и без фанатизма.
А что, разве так можно, это же просто диета получается.
__________________
C уважением, Стас.
STANISLAV вне форума  
Старый 05-03-2014, 16:51   #98
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Лично я пару недель назад после 5 месяцев на сыроедении перешел на новую формулу
Рис на курином бульоне - лучшая турбожрачка
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
Следущий пользователь сказал Starvey спасибо за это полезное сообщение:
infinity (25-05-2014)
Старый 06-03-2014, 07:27   #99
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Starvey,
Цитата:
Сообщение от Starvey Посмотреть сообщение
Рис на курином бульоне - лучшая турбожрачка
А какой смысл портить хороший продукт трупной вытяжкой, пусть даже из, как иногда говорят, "безмозглой "курицы ?
paulino756 вне форума  
Следущий пользователь сказал paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
zhuk (23-11-2014)
Старый 06-03-2014, 07:39   #100
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Angris,
Цитата:
Сообщение от Angris Посмотреть сообщение
Да просто так и скажите, что не хватило силы воли, мясо есть можно но только в СЫРОМ виде.
Во-первых, мясо вынуждены есть те, у кого в силу природных условий нет ничего другого (некоторые народности Севера) и которые в какой-то мере приспособились к его усвоению.
Во-вторых, не просто сырое, а живое (парное), и правильно замороженное(строганина)
Ну, а кто хочет побыстрее крякнуть-то можно и кушать "перезаморозки" из супермаркетов. Удачи...
paulino756 вне форума  
Следущий пользователь сказал paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
zhuk (23-11-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обязательно смотреть фильм Секрет! losky Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 38 22-01-2016 13:38
Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего" Ansaraides Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 642 19-04-2015 06:23
Мирин Дажо - в чем его секрет? Ханька Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 08-04-2013 07:07
СЕКРЕТ РАДОСТИ igoreshka Беседы о жизни 0 03-05-2011 04:05
ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ Putin_IRL Библиотека 1 17-05-2007 20:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter