Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2006, 05:05   #11
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от Jseven
Если есть вера, то можно и ядом вылечиться.
Эффект плацебо. Дают человеку таблетку - "пустышку", как правило из сахара и мела и говорят - "Это самое сильное обезбалевающее!" и что вы думаете?! Действует! Боль проходит. Видима моча из этой же оперы )))
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Maximov спасибо за это полезное сообщение:
Spark (08-11-2011)
Старый 19-10-2006, 05:09   #12
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник

В ответ я склонен пошутить, но считаю неуместным делать это здесь. Человек настроен серьезно.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (27-07-2010), Spark (08-11-2011)
Старый 19-10-2006, 05:22   #13
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Jseven,
А почему вдруг именно здесь тебе и не пошутить. Сразу как-то этот топик от остальных отличаться будет.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
Spark (08-11-2011)
Старый 19-10-2006, 06:48   #14
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник

_vr_,
Нет, просто если человеку верящему в уринотерапию, давать простую воду и говорить что это моча, будет эффект? ))))
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (27-07-2010), Spark (08-11-2011)
Старый 19-10-2006, 07:18   #15
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Добрый день,друзья!Сегодня 19.10.2006 года третий день моего голода.Встал в 9.00 Проснулся затемно,время не смотрел,потом снова уснул.Всю ночь электрогрелка была на спине,боль в спине стала утихать только к утру.Сразу после подъема выпил ночную урину. Вышло всего 3 глотка(средняя часть),очень концентрированная и темно-желтая.Затем клизма 2.5 литра,вышло прилично мягких каловых камней,слизи и каких-то волокон.Затем сразу еще одна клизма для более лучшего очищения толстой кишки и затем горячая ванна с мылом и мочалкой.Вышел как новенький.Боль в спине есть,но тише,голова не болит,легкая слабость.В ванной промыл полость рта сильной струей воды так как боюсь повредить эмаль зубов при чистке щеткой ,даже мягкой.Запах изо рта стабильно неприятный. Насчет урины.Дело в том,что урина имеет очень высокую концентрацию солей и попадая в ЖКТ по закону осмоса тянет на себя воду из стенок кишечника,то есть создает мощный противоток.Ведь по-нормальному ворсинки кишечника всегда тянут на себя в кровь и постепенно забиваются и единственный способ очистить эти залежи создать обратный поток,что и выполняет урина,особенно концентрированная.Конечно,можно подобрать какой-то солевой состав для этой цели,но зачем выдумывать и изголяться,когда под рукой всегда идеальный состав без никаких проблем-своя собственная вода?Потом не забудем о памяти которой обладают все жидкости.В собственной урине записана информация о владельце и если верить Малахову Г.П. то идет работа на биоэнергетическом уровне.Ваш покорный слуга принимает урину давно и во время коротких голоданий и в обычные рабочие дни.Средняя порция ночной урины, примерно от7 до 13 глотков и затем 2 часа не есть и не пить,чтобы урина прошла ЖКТ и выполнила свою работу.У меня прекрасный аппетит и желудок и со стулом редко бывают проблемы.Много лет назад у меня были проблемы с прыщами.После того как я начал регулярно пить урину все исчезло и кожа на всем теле стала чистой и бархатистой.(Мне об этом говорили разные женщины).В общем,почитайте Малахова без предубеждения и возьмите все для Вас подходящее и поэкспериментируйте. Насчет дистиллированной воды полностью согласен,да негде ее брать,а покупать дистиллятор? Наверно куплю,когда будет финансовая возможность.Кстати,сколько он стоит и какой надо брать?Насчет ядов в урине тоже согласен и приведу пример одного ЙОГА,который столовую ложку цианистого калия провел через рот и ЖКТ и благополучно вывел через задний проход.Ведь организм наш мудрее чем мы предполагаем и твердая мысль о том,что урина выполняет положительную работу,все это на мой взгляд делает прием урины достаточно безвредным или по-крайней мере больше пользы чем вреда.Ведь известно,что многие лекарства помогая одному органу,вредят в какой-то мере другому.Но главное,твердое положительное мышление.Мысль может двигать горами. Сейчас пойду гулять в лес,благо,что он недалеко от дома.Буду наслаждаться осенним воздухом и красотой леса и буду размышлять о Великом Докторе-Голоде. Спасибо всем ответившим на мой скромный дневник,жду с нетерпением Ваших писем.
damin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал damin спасибо за это полезное сообщение:
бурёнка (06-11-2011)
Старый 19-10-2006, 07:35   #16
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от damin
Дело в том,что урина имеет очень высокую концентрацию солей и попадая в ЖКТ по закону осмоса тянет на себя воду из стенок кишечника,то есть создает мощный противоток.Ведь по-нормальному ворсинки кишечника всегда тянут на себя в кровь и постепенно забиваются и единственный способ очистить эти залежи создать обратный поток,что и выполняет урина,особенно концентрированная
А вы понимаете, что это может быть и не так? Люди склонно "додумывать"
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Spark (08-11-2011)
Старый 19-10-2006, 07:38   #17
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от damin
Насчет дистиллированной воды полностью согласен,да негде ее брать,а покупать дистиллятор? Наверно куплю,когда будет финансовая возможность.Кстати,сколько он стоит и какой надо брать?
В любой аптеке где готовят лекарства есть дистиллированная вода, дистиллятор стоит примерно 300-400$
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Spark (08-11-2011)
Старый 19-10-2006, 08:34   #18
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Цитата:
Сообщение от Jseven
А вы понимаете, что это может быть и не так? Люди склонно "додумывать"
Существуют законы в физике и ничего я не выдумал и не додумал.Осмотическое давление-это реальность,потвержденная многими опытами и измерениями.
damin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал damin спасибо за это полезное сообщение:
Spark (08-11-2011)
Старый 19-10-2006, 08:39   #19
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник

Осмотическое давление - да, но в том, что по вашему мнению происходит в кишечнике на голоде, вы уверены быть не можете. А уж в изысканиях г-на Малахова
сомневаться приходится еще больше.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Spark (08-11-2011)
Старый 19-10-2006, 08:48   #20
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Я не буду спорить,потому что это вредное и бесполезное занятие.Просто в жизни своей я много раз видел кишки животных(крупного рогатого скота,баранов) и видел их внутреннее строение и ворсинки многочисленные и механизм работы кишечника представляю себе хорошо.Останемся в этот ответственный момент при своем мнении.Это будет хорошо для всех. ИМХО В любом случае спасибо!
damin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали damin спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (27-07-2010), Spark (08-11-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter