Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2012, 12:01   #41
Заблокирован
 
Аватар для Colon
 
Регистрация: May 2010
Сообщений: 402 Поблагодарил: 963
Поблагодарили 4,865 раз(а) в 1,224 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Яичница из трех яиц и кусок мяса с пятак размером для 192/92 кг на завтрак это обжорство? Не думаю что гоню.
Ну ты ж ещё потом ешь. Но это дело хозяйское. Я считаю, что, кто что и сколько хочет, тот то и столько ест ест. Моё сообщение было риторическим - для поддержание светской беседы.

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
Кста, отпишись в теме про велики. На какой резине на кантрийнике быстрее в гору по асфальту переть? Скорость подъема у тебя какая?
По великам, чтоб не искать тему, я здесь пару слов черкну. Хотя тема великов - бесконечная для тех, кто с ними сталкивался. Сейчас резина одинакового класса и одного назначения у всех известных производителей приблизительно одинаково качества, да и одной цены приблизительно. Надо только привыкнуть к одной из них.
Я сейчас по городу и по шоссе практически не езжу. Особенно, в Украине. У нас уже давно сложилась группа "товарищей" из разных стран - мы обычно два-три раза в год разъезжаем по месячишку-другому по разным "городам и весям". Вот 18 числа улетаем в очередной вояж.
Поэтому я использую обычно резину 26х2. Производители - Shwalbe (сейчас у меня есть Furious Fred Evo, TL-Ready, Folding B-SK HS395 PSC IB, чуть раньше - MARATHON PLUS TOUR SmartGuard B+RT HS404 EC), Maxxis (сейчас перед поезкой купил MAXXLITE 285 26x2.00 - ещё не пробовал нормально), Kenda. Это я из сохранившихся чеков названия выписал. А ещё было куча других. Но мне главное не только скорость и вес, а и защищённость от проколов.
В гору по асфальту - зависит от того какая гора. На серьёзную и длинную горку вначале пру, как танк, а в конце могу быть еле живой. А во время наших путешествий мы обычно проезжаем за день 80 - 120 км.
А, вообще-то, быстрая езда - у меня в крови. Некоторые родственники, которые меня знают, стараются со мной в автомобиле не ездить. Хотя никогда не было ни одной царапины.
__________________
Разнообразие — та самая приправа к жизни, которая и придает ей весь аромат. У. Каупер
Colon вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Colon спасибо за это полезное сообщение:
allright (14-07-2012), FOX (09-12-2013), Gold-orhi (14-07-2012), Валерия57 (29-03-2013), Вячеслав (14-07-2012)
Старый 14-07-2012, 12:08   #42
Заблокирован
 
Аватар для Colon
 
Регистрация: May 2010
Сообщений: 402 Поблагодарил: 963
Поблагодарили 4,865 раз(а) в 1,224 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Цитата:
Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
Расскажите о своём питании .
Чуть позже. Хотя ничего интересного для местной публики в моём питании нет.
__________________
Разнообразие — та самая приправа к жизни, которая и придает ей весь аромат. У. Каупер
Colon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Colon спасибо за это полезное сообщение:
FOX (09-12-2013), Валерия57 (29-03-2013), Вячеслав (14-07-2012)
Старый 14-07-2012, 14:55   #43
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Цитата:
Сообщение от Colon Посмотреть сообщение
Поэтому я использую обычно резину 26х2. Производители - Shwalbe (сейчас у меня есть Furious Fred Evo, TL-Ready, Folding B-SK HS395 PSC IB, чуть раньше - MARATHON PLUS TOUR SmartGuard B+RT HS404 EC), Maxxis (сейчас перед поезкой купил MAXXLITE 285 26x2.00 - ещё не пробовал нормально), Kenda. Это я из сохранившихся чеков названия выписал. А ещё было куча других. Но мне главное не только скорость и вес, а и защищённость от проколов.
У меня условия для катания такие, что вышел за порог и двадцать с лишим км подъема 5-6%, в среднем. Можно выбрать маршрут вверх-вниз, но все равно, в основном асфальт. Чтобы погонять по тропинкам надо те же 20 км асфальта проехать, либо уже в багажнике вывозить. Поэтому и стал вопрос. Аник тоже как универсальный вариант советует что-то широкое марофонского класса. Вообщем все учитываю, прицениваюсь...
Цитата:
В гору по асфальту - зависит от того какая гора. На серьёзную и длинную горку вначале пру, как танк, а в конце могу быть еле живой. А во время наших путешествий мы обычно проезжаем за день 80 - 120 км.
Я наоброт - первые минут 20 разогрева в горку туплю, а потом еду довольно ровно, по крайней мере полтора часа точно.

Толстяк, прости, что заоффтопили
allright вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали allright спасибо за это полезное сообщение:
FOX (09-12-2013), Валерия57 (29-03-2013)
Старый 14-07-2012, 17:05   #44
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Цитата:
Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
Вот правильно соканфетники подметили , зачем голодать если пьёшь пиво ? У меня получается , что я не пью только в разгрузочный день ? Вот читаю и прислушиваюсь , и понимаю , надо менять образ жизни , а не пытаться с помощью одного разгрузочного дня , питаться иллюзиями . А образ жизни менять , значит и друзей , и тусовку . В общем сказка должна быть другая .
Вы правы. Как-то читала книгу из серии Как стать богатым, так мужчина высказался на вопрос: Что бы я сделал если бы выйграл миллион---что он приобрел бы новых друзей. Старые не смогут с ним кататься на яхтах, путешествовать и бла бла. Вот дискуссия была.

Вы решите для себя готовы ли вы уйти к проотцам, или вас еще привлекают девченки, карьера, хобби...


Я бы просто уменьшала дозу "вредностей" и увеличивала дозу "полезностей".

Вы распологаете к себе откровенностью. Живите долго!!!
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
FOX (09-12-2013), Валерия57 (29-03-2013), Толстяк (14-07-2012), Толстяк (14-07-2012)
Старый 14-07-2012, 17:11   #45
 
Аватар для Толстяк
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: РОссия
Сообщений: 192 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 537 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

LadyTA , С Вами очень приятно и полезно общаться ! От пива воздерживаюсь уже 3 дня .
__________________
Всем желаю жить больше 150 лет ! Лично проконтролирую !
Толстяк вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Толстяк спасибо за это полезное сообщение:
FOX (09-12-2013), LadyTA (15-07-2012), Валерия57 (29-03-2013)
Старый 15-07-2012, 03:42   #46
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Цитата:
Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
LadyTA , С Вами очень приятно и полезно общаться ! От пива воздерживаюсь уже 3 дня .
ОЙ.
Вам привет от моей сватьи.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
FOX (09-12-2013), Валерия57 (29-03-2013), Толстяк (15-07-2012)
Старый 15-07-2012, 08:01   #47
 
Аватар для Толстяк
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: РОссия
Сообщений: 192 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 537 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Подскажите пожалуйста , полезен ли так называемая жидкость , котороя остаётся после того как делают творог. Вчера забежал в молочку , и купил 3 литра , и с удивлением выпил в течении дня , а Вечером из меня так много всего так вышло , не смотря на то , что в четверг был разгрузочный 36 часовой отрезок времени , с клизмой .
__________________
Всем желаю жить больше 150 лет ! Лично проконтролирую !
Толстяк вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Толстяк спасибо за это полезное сообщение:
FOX (09-12-2013), LadyTA (15-07-2012), Валерия57 (29-03-2013)
Старый 15-07-2012, 08:11   #48
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Цитата:
Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста , полезен ли так называемая жидкость , котороя остаётся после того как делают творог. Вчера забежал в молочку , и купил 3 литра , и с удивлением выпил в течении дня , а Вечером из меня так много всего так вышло , не смотря на то , что в четверг был разгрузочный 36 часовой отрезок времени , с клизмой .
Полезна????

Это же ваш золотой теленок. Лучшего выхода чем на сыворотке нет. Соки цитрусовые--если поджелудочная в норме. Но она плохо диагностируется.
А морковный сок--долго делать.
А сыворотка--то, что доктор прописал.

У вас отличная интуиция.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
FOX (09-12-2013), Валерия57 (29-03-2013)
Старый 15-07-2012, 08:37   #49
 
Аватар для Толстяк
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: РОссия
Сообщений: 192 Поблагодарил: 149
Поблагодарили 537 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Что самое удивительное , я с таким удовольствием пью сыворотку , и во время разгрузки теперь буду именно её буду пить , а то вода чёта тежеловата пьётся. 4 й день не пью пиво , может сывороткой заменить ? Вы правы ГОСПОДА , надо чем то заменять пиво , но всё это индивидуально. А подскажите пожалуйста , есть какие то ограничения по сыворотке ?
__________________
Всем желаю жить больше 150 лет ! Лично проконтролирую !
Толстяк вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Толстяк спасибо за это полезное сообщение:
FOX (09-12-2013), LadyTA (15-07-2012), legend (02-11-2012), Валерия57 (29-03-2013)
Старый 15-07-2012, 09:20   #50
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Крыша поехала

Цитата:
Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
Что самое удивительное , я с таким удовольствием пью сыворотку , и во время разгрузки теперь буду именно её буду пить , а то вода чёта тежеловата пьётся. 4 й день не пью пиво , может сывороткой заменить ? Вы правы ГОСПОДА , надо чем то заменять пиво , но всё это индивидуально. А подскажите пожалуйста , есть какие то ограничения по сыворотке ?
По Беларуси и Украине есть. Если Чернобыльские ветры дуют. Милиция гоняет бабушек с молоком возле метро, я говорю почему?--а они--радиация. В сыворотке все бяки остаются -я сама читала про это.

Вы же далеко? Так и пейте.

Большое количество жидкости за раз--гибель сердцу.

Вы по-немногу пейте. И часто.

Я других ограничений не знаю.... Но я не врач...
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
FOX (09-12-2013), Валерия57 (29-03-2013), Толстяк (15-07-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поехала крыша от наркоты Pavlik Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 118 15-07-2011 11:57
Ну, я поехала....... :) Ягода-малина Архив 45 09-07-2008 09:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter