Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 00:46   #141
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Научный атеизм против слепой веры

Цитата:
Сообщение от mister
вот например одно из наиболее удачных
А чем этот .rar открывается? Я часто вижу этот тип файла на ru нете, но мой копм не знает чем открыть и... откровенно говоря побаиваится
Reasonable вне форума  
Старый 09-11-2008, 04:39   #142
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Научный атеизм против слепой веры

mister,
Имеется вв иду научно-лабораторных объяснений.


Reasonable,

Я достаточно разбираюсь в спорте, анатомиии и биомеханике чтобы сказать, что людей на видео никакая мифическая сила не толкает - совершенно отчетливо видно что они отталкиваются сами.

Вот еще один такой "мастер" - полное вранье - видил я таких же психов на сеансах кашпировского и головами вращали и пополу катались.
Думаю это тоже из этой же серии:

http://www.youtube.com/v/BKgv-Au29O4

Большинство этих псевдо мастеров - обычные жулики и фокусники - на поверку оказывается, что кирпичи что они бьют пережжоные и разбиваются обычным человеком без подготовки, на стеклах лежать - тоже фигня - я лежал без всякой подготовки много раз и еще люди с верху вставали, спицей протыкал себя - так что казалось что протыкаю руку на сам деле протыкал подкожный слой - показывал это сто раз - даже следа не осталось.. все предвижения силой мысли на повреку оказываются фокусами - я не плохо знаю фокусы и поэтому вижу обманные движения которые применяютс я фокусах.


А чтобы открыть rar надо скачать winrar - найти можно чрез поисковик - программа бесплатная.

Последний раз редактировалось Никский; 09-11-2008 в 05:19..
Никский вне форума  
2 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (09-11-2008), корнак7 (09-11-2008)
Старый 09-11-2008, 06:11   #143
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Научный атеизм против слепой веры

Цитата:
Сообщение от Никский
Большинство этих псевдо мастеров - обычные жулики и фокусники
Никский, вы неисправимы! Вас убедит только прямой личный опыт - иначе вы уже все заранее знаете. То есть только у вас лично все настоящее а у других наивные заблуждения. Эдакое требование эксклюсивности - от него будет трудно излечиться. Советую потерять по собственной инициативе, а то бить будут долго и нудно, а главное очень унизительно.

Цитата:
Сообщение от Никский
совершенно отчетливо видно что они отталкиваются сами.
А вы попробуйте по собственному желанию попрыгать таким козликом, как они - думаете получится?

Вы бы не сидели дома а пошли бы в мир и поискали бы опыта. Для начала поспрашивайте кто у вас в районе знает мастера получше и просто попросите его показать вам чи.

И только для вас -!- даю вам ссылку на видео другого мастера и уж тут говорите что хотите, я-то его мастерство чи знаю лично. Будете в LA, напишите мне в личку, я вам его адрес дам. Зайдите убедитесь сами. У него кличка - мастер огонь, но кипятить воду руками и зажигать бумагу в воке - только часть того что он умеет и учит. Меня лично больше всего интересовало его мастерство чинь-гонг - чигног легкости. Он правда не летает, но вес свой уменьшать умеет (точнее манипулирует пространством, но это уже для посвещенных, коим вы пока не являетесь) Смотрите:

http://uk.youtube.com/watch?v=T6UTGk...eature=related
Reasonable вне форума  
3 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (09-11-2008), Алена (09-11-2008), корнак7 (09-11-2008)
Старый 09-11-2008, 06:51   #144
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Научный атеизм против слепой веры

Цитата:
Сообщение от mister
как это не существует? Как раз объяснений масса, вот например одно из наиболее удачных.
Я бы больше сказал. Выходов не существует, а объяснений - тьма! :)
Помнится несколько раз снились сверхреалистичные сны. Сверхреализм состоял в том, что когда начинал сомневаться в реальности происходящего и якобы просыпался с облегченным "уффф" потом оказывалось что благополучно продолжал спать в 100% уверенности, что теперь-то уж точно не сплю. Может и мне стоило напридумывать клевых словечек типа трахма-пудра там или еще позаковыристей, последователи бы пошли, кстати остеохондроз пошаливает, особой точкой бы его назвал... Эх, времени нет, работать надо, на хлеб насущный после выхода зарабатывать...
Кстати г.Никский писал про "святых", которые горячечный бред принимают за Божетственные откровения, да, в католической церкви таких просто пруд пруди, но в качестве справки г.Никскому скажу, что православие призывает к трезвению, что примерно означает находиться умом, телом и душой в одной и той же точке пространства и времени, чего всем и желаю.

Последний раз редактировалось _as_; 09-11-2008 в 07:41..
_as_ вне форума  
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (09-11-2008)
Старый 09-11-2008, 07:34   #145
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Научный атеизм против слепой веры

Reasonable,
На этом форуме есть еще Dina - она занимается профессионально фокусами - можете спросить ее мнение.
Мой ответ - при ходьбе по бумаге - элементарные уловки - "мастер" как минимум на 30-40 кг весит меньше чем человек которому дал наступить на бумагу как раз эти килограммы и являются критической массой определющей - разрыв-не разрыв.


Теперь про зажигание какой то фигни которую он держал в руке - элементарное жульничество - при внимательном просмотре видно, что не рукой он нагревает сверток, а свертком руку - это видно если внимательно смотреть - сперва инфракрасная камера показывает горячий сверток и холодную руку - потом "мастер" сжимает свиток - пыжится - и о чудо - рука тоже горячая... (к стати то что он сверток мнет - очен похоже как мнут горячие китайские стельки для ботинок) И спрашивается когда он ложит полотенца на грудь - зачем ему их два? - опять таки для химической реакции (да любой фокусник здесь просто широко улыбается над потугами любителя мистификаций)

Теперь давайте рассмотрим как он делает эти фокусы он берет кусок фальги и заварачивает в тряпку, а тряпку с мачивает в "воде" - но не из под крана, а которая зарание приготовлена - весь фокус в том, что тряпка уже смочена в одном растворе - в тазике находится другой - когда растворы соединяются, то происходит химическая реакция. Причем это сразу видно еще пока он выжимает - уже идет пар - говоря словами Дона Хуана - у "мастера" должен из заднего места торчать электрический шнур

Да я такие фокусы сделаю в течении вечера - полная фигня - начальный уровень.
То что он делает и как он лечит - это из той же категории фокусов, что и филлипинские хилеры - если человек и чуствует что он излечиватеся - то это психологический фактор - плацебо, ну и массаж, химическое разогревание, и пр.. тоже помогает...

Последний раз редактировалось Никский; 09-11-2008 в 08:01..
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
корнак7 (09-11-2008)
Старый 09-11-2008, 07:48   #146
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,751 Поблагодарил: 5,374
Поблагодарили 7,093 раз(а) в 2,240 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Научный атеизм против слепой веры

Я ужу где то тут писал в др теме, на западе есть енсколько фондов, преджлагающих до 2млн долларов за демонстрацию сверхъестественного явления...
В чем дело, почему никто не обратится туда?
pavlo77 вне форума  
Старый 09-11-2008, 07:52   #147
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Научный атеизм против слепой веры

Цитата:
Сообщение от asv
Выходов не существует, а объяснений - тьма! :)
Помнится несколько раз снились сверхреалистичные сны.
Хахаха! И точно, самые интересные сны так и начинаются, с просыпания. Бывают и ярусные, как матрешки, и чем глубже ярус тем клевее - наконец-то просыпаешься до достаточно трезвого сотояния и понимаешь что спишь. Вот тогда можно заказывать что хочешь и лететь себе лететь

Но иногда разум такую четкую картину рисует, что несмотря но на то что люди во сне орут, это сон! - ты смотришь по сторонам, смотрришь на свои руки, все тщательно исследуешь, и не найдя ничего такого, посылаешь их к черту с их дурацкими шутками
Reasonable вне форума  
2 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
mister (09-11-2008), Слуцкий (09-11-2008)
Старый 09-11-2008, 08:03   #148
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Научный атеизм против слепой веры

Цитата:
Сообщение от Никский
элементарное жульничество
Никский, о чем спор? Будете в LA, зайдите к нему с сами все проверьте и на себе испытайте. А то что вы мне пытаетесь доказать, что у меня недоразвито критическое мышление? У меня с ним были занятия не одни год, и учил он нас своим "фокусам". Вы ей богу какой-то шизоидный - с одной стороны вроде умный парень, а с другой
Reasonable вне форума  
Старый 09-11-2008, 08:33   #149
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Научный атеизм против слепой веры

Reasonable,
Ну и что вы лично добились за эти годы?

В индии тоже есть гуру Sai Baba - так тот часы и цепочки из-зо рта вытаскивает - и у него миллионы последователей, в течении многих лет считающих его за бога - хотя для стороннего человека - фокусник мелкого пошиба.
Вот и видео этого гуру которому поклоняются миллионы индийцев.

Переход на личность = отсутствие аргументов.


http://www.youtube.com/watch?v=NCTHlDxGxx8&NR=1

Последний раз редактировалось Никский; 09-11-2008 в 08:53..
Никский вне форума  
Старый 09-11-2008, 08:45   #150
 
Аватар для МонАх
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 285 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 333 раз(а) в 176 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Научный атеизм против слепой веры

Reasonable,
Скажите а зачем вы спорите с Никским?
МонАх вне форума  
5 пользователей сказали МонАх спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (10-11-2008), dina (09-11-2008), mister (09-11-2008), Reasonable (09-11-2008), Алена (09-11-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗОЖ против диабета (1) NeBoltushka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 80 23-05-2013 09:17
Обретение Веры в Себя и Жизнь Наталия Обретение Веры Архив 24 24-05-2011 05:18
СГ против ветрянки (4,5) Lika Сухие голодания 19 25-09-2010 03:19
Таблетка от старости.Научный детектив Павла Лобкова. Вадим Асадулин Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 1 21-03-2010 00:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter