Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2017, 04:47   #21
 
Аватар для Койотик
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Бийск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 135 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Отчет за два дня - 2 и 3 день голодания
Начальный вес: 71,7
Сегодня вес: 70,1
Отвес: 1,6 кг


Воскресенье: Голова болит нещадно, это портит все. Если таблеткой удавалось сбить и жить нормально, теперь я "наслаждаюсь" головной болью((( Вчера с детьми пекли тортик "Муравейник", больше для развлечения детей. К слову, мне совсем не хочется слакого, а вот на нормальную еду ОЧЕНЬ тянет. Пью много воды - это прям удивление для меня. Я обычно за день ну максимум 2 стакана выпивала. В основном зеленый чай пила. Теперь пью воду - обязательно теплую, холодная не лезет. Не знаю, стоит ли добавлять в воду лимон? Это уже не чистый голод выходит? Почитала, что многие так делают, с утра по крайней мере.

Еще одна мотивация, как я держусь. Ведь не каждому легко держаться только основываясь на том, что будет когда-то. Я всегда проговариваю в голове такую мысль: "Ну вот съешь ты сейчас допустим, курицу. Ну получишь удовольствие. Но ведь завтра уже и не вспомнишь про это - и опять будешь хотеть курицу. Можно потерпеть, раз сегодняшний день все равно пройдет, и все ощущения от еды все равно забудутся. Вся еда не исчезнет разом, и все, что ты хочешь сейчас ты умеренно можешь ввести ПОСЛЕ того, как достигнешь результата, а не раньше."
Т.е. это метод жизни завтрашним днем - все, что съедается сегодня будет не важно завтра - останется лишь жир на попе и чувство вины. Надо держаться)
__________________
Основной моно-дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21286
Койотик вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Койотик спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (26-03-2017), Grelka (26-03-2017), Gulichka (26-03-2017), nata nata (27-03-2017), МИЛУСЯ (30-03-2017), Цветик-Семицветик (09-01-2018), Яся (27-03-2017)
Старый 26-03-2017, 05:35   #22
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Цитата:
Сообщение от Койотик Посмотреть сообщение
Отчет за два дня - 2 и 3 день голодания
[B]"Ну вот съешь ты сейчас допустим, курицу. Ну получишь удовольствие. Но ведь завтра уже и не вспомнишь про это - и опять будешь хотеть курицу...
ну курица ещё ладно, белки, в основном, не так страшно. Меня вот страшно тянет на конфеты, шоколад и всё сладкое. Пока голодаю и на выходе -держусь. А дальше как всё становится сложно! Разные подобные мантры почти не помогают. Не покупать совсем не получается, не одна живу, в семье есть ещё любители сладенького. Сделать бы какую-нибудь прививку от такой тяги, наркомании И ещё часто переедаю, по объёму много, не умею как птичка клевать по чуть-чуть. Пока периодическим голоданием удаётся поддерживать хороший вес и состояние здоровья. Но если всё прекращу, вес наверно наберётся быстро. Сейчас на очередном ВГ, третий день.
А вам удачи, и главное -успешного выхода. Хороший настрой и настроение, это очень важно. Всё у нас получится, и будем к лету стройные и красивые
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
Grelka (26-03-2017), Gulichka (26-03-2017), nata nata (27-03-2017), Койотик (27-03-2017), МИЛУСЯ (30-03-2017), Яся (27-03-2017)
Старый 27-03-2017, 10:43   #23
 
Аватар для Койотик
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Бийск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 135 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

4 день голодания
Начальный вес: 71,7
Сегодня вес: 69,5
Отвес: 2,2 кг


Сегодня день начался не с головной боли, ура!!! Зато внепланово пришли женские дни. Конечно, можно спросить - почему я запланировала голодание в пересечении с этими днями...Да все очень просто на самом деле - у меня абсолютно нестабильный цикл, и я понятия не имею никогда, когда ко мне придут "эти дни". Так всегда было, и меня это не сильно напрягает...
Сегодня у меня частично ушел физический голод, и пришел моральный. Я привыкла начинать утро с чашки кофе, сидеть читать новости, когда уже покормлю детей...Своеобразный отдых такой...А теперь я отобрала у себя "отдых". Зато я с бОльшим удовольствием вышла на прогулку с детьми, просто прогуляться, хотя погода у нас ужасная... И вообще настроение могу сказать что хорошее. Я расписала себе в блокнотике, сколько примерно буду скидывать каждый день, что я смогу носить, как закончу голодание. Еще измерила объемы, т.к. не всегда дело в КГшечках.
Объем Груди: 97
Объем Талии: 75
Объем бедер: 98

Мои идеальные - 89-65-91 .

Единственное беспокоюсь, что в первую очередь сейчас полетят мыщцы, которых у меня и так-то нет...

В общем, полет нормальный!
Главное вот первые дни продержаться и все налаживается!
__________________
Основной моно-дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21286
Койотик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Койотик спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (29-03-2017), Gulichka (27-03-2017), nata nata (27-03-2017), МИЛУСЯ (30-03-2017), Яся (27-03-2017)
Старый 27-03-2017, 10:47   #24
 
Аватар для Койотик
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Бийск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 135 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Agasha, н
Цитата:
у курица ещё ладно, белки, в основном, не так страшно.
Да это я как пример привела, на самом деле не такие же безобидные вещи охото...
Цитата:
А дальше как всё становится сложно! Разные подобные мантры почти не помогают. Не покупать совсем не получается, не одна живу, в семье есть ещё любители сладенького.
Да, я понимаю, у самой так же. Детям и булочки, и конфеты покупаю, при этом они то худююющие(((
Спасибо большое за поддержку! Для меня это много значит!!!

Пока решила не взвешиваться до конца недели, боюсь что из-за М колебания веса будут, и могут сбить мой моральный позитивный настрой. Отчетик будет в воскресенье, сразу с фото и объемами.
__________________
Основной моно-дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21286
Койотик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Койотик спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (29-03-2017), Gulichka (27-03-2017), nata nata (27-03-2017), МИЛУСЯ (30-03-2017), Репа (27-03-2017)
Старый 29-03-2017, 03:43   #25
 
Аватар для Койотик
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Бийск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 135 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

5 и 6 день голодания
Начальный вес: 71,7
Сегодня вес: не взвешиваюсь до 31.03.
Отвес: -

Пока идут женские дни, я не взвешиваюсь. Хотя ОЧЕНЬ сильно ушли объемы уже - бока, живот, чуть-чуть щеки. Чувствую себя и вчера и сегодня хорошо. Чувство голода ушло полностью, в т.ч. и психологическое. Но я как "вареная", еле ноги волочу по делам, но в голове бодряк такой. Голова ни вчера, ни сегодня не болит! Это вообще для меня главное.
Кстати, забыла сказать, что я провожу голодание БЕЗ клизм. В самом начале с вечера я пила слабительное 1 день, и все.
Сегодня идем на ДР племяшки, сразу их предупредила, что я ничего не буду есть, и на удивление отнеслись нормально (о голодании не говорила)
Нравятся мысли, которые в голове. Я стала СПОКОЙНЕЕ, даже с детьми меньше психую и ору, и от этого легче. Нравится сам процесс! Что я не занята думами о еде, нравится легкость в теле, нравится что вес уходит, просто улетает, по одежде чувствую. Обязательно продержусь весь намеченный срок и надеюсь похвастаться результатами НЕ только физическими, но и духовными.
Приход или наступление криза вообще пока никак не ощущаю, хотя по чужим дневникам и информации он вообще уже должен наступить в эти сроки...Не знаю, хорошо это или плохо...
__________________
Основной моно-дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21286
Койотик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Койотик спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (29-03-2017), Gulichka (29-03-2017), Kapibarka (29-03-2017), nata nata (29-03-2017), МИЛУСЯ (30-03-2017)
Старый 29-03-2017, 06:43   #26
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Кризис, ацидоз, может начаться и на 7 и на 8 день, и позже, у всех по-разному. Кто-то его почти не замечает, легко переносит, а кому-то этот день-два даются тяжело. Можно купить в аптеке тест-полоски Кетаглюк, они дешёвые, измерять количество кетонов в моче. По ним тоже можно следить за приближением ацидоза. До 8 ед подскакивает к ацидозу, у кого-то может и выше. Я в течении ВГ и сахар, и давление, и кетоны эти замеряю периодически, ну и вес и объёмы тоже. Про мышцы не переживайте, после голодания всё отлично восстанавливается, но и килограммчики с восстановлением мышц частично возвращаются. Ещё появится проблемка с гардеробом, придётся менять одежду на более меньший размер, причём всю одежду.
Я сама сегодня на 6-ом дне ВГ. И вдруг неожиданно с утра начались КД. Внезапно, очень рано, чуть ли не средина цикла вообще-то... Но вот такие чудеса на голодании случаются. Есть проблемы по гинекологии, полипы, и другая разная фигня. Может быть гормональная перестройка, может быть что-то налаживается в организме.
А вот с психическим состоянием у меня всё точно так-же, такой же покой, размерянность и даже чуть-ли не пофигизм какой-то. Кажется что начнись сейчас камнепад или землетрясение, у всех паника будет, суматоха, а я наверно спокойно, плавно пошагаю в нужном направлении.
Вы запланировали количество голодных дней, даже расписано сколько примерно в день будет теряться веса. Не всегда всё идёт по этим планам, поэтому если будет что-то не так, не беспокойтесь, значит в вашем организме вот так, с такой скоростью всё налаживается, может чуть медленнее, или наоборот быстрее. Я уже вообще ничего не планирую, что будет, то и будет. Примерное количество дней себе устанавливаю для ВГ, а там уж как получится. А про клизмы... Лучше бы делать, только правильно, и с обычной водой, без добавок. Быстрее всё очищается и налаживается. Но без фанатизма (это моё личное мнение), одну в начале бы обязательно, в первый день, после очищения магнезией, дальше хотя бы раз в недельку, и обязательно перед выходом. Но не можете, дак не можете, ничего страшного.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-03-2017), Kapibarka (29-03-2017), nata nata (29-03-2017), МИЛУСЯ (30-03-2017)
Старый 29-03-2017, 07:07   #27
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Ещё забыла написать: записывайте для себя подробно все замеры и ежедневное состояние. Может позже пригодится информация, если будете и дальше проводить периодически голодание. И ещё часто начало ацидоза совпадает с приостановкой отвеса килограммов. Когда вес начинает таять всего на 100-200гр в день. Поэтому лучше бы взвешиваться ежедневно.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-03-2017), Kapibarka (29-03-2017), nata nata (29-03-2017), МИЛУСЯ (30-03-2017)
Старый 29-03-2017, 08:24   #28
 
Аватар для Kapibarka
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Мск
Сообщений: 166 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 593 раз(а) в 162 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Койотик, очень позитивный настрой, это здорово! Состояние умиротворенности многие описывают на голодании
Kapibarka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kapibarka спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (29-03-2017), Gulichka (29-03-2017), nata nata (29-03-2017), МИЛУСЯ (30-03-2017)
Старый 29-03-2017, 12:07   #29
 
Аватар для Койотик
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Бийск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 135 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Agasha, спасибо большое, что написали!

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
Можно купить в аптеке тест-полоски Кетаглюк, они дешёвые, измерять количество кетонов в моче.
Попробую, даже не слышала о таком!

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
Ещё появится проблемка с гардеробом, придётся менять одежду на более меньший размер, причём всю одежду.
Ох, к сожалению, у меня такой проблемы не будет - у меня в большинство своем шкаф забит одеждой на два размера меньше, даже новой, даже которую и не носила никогда. Понравится что-то - всегда покупала на свой идеальный размер - 44.

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
Вы запланировали количество голодных дней, даже расписано сколько примерно в день будет теряться веса. Не всегда всё идёт по этим планам, поэтому если будет что-то не так, не беспокойтесь, значит в вашем организме вот так, с такой скоростью всё налаживается, может чуть медленнее, или наоборот быстрее.
Да, я понимаю, поэтому пока перестала взвешиваться - я боюсь, что в КД вес будет скидываться медленнее, чем мне бы хотелось, и боюсь потерять свой позитивный настрой. А так я вижу, что объемы уходят и как-то уже не сильно парюсь...В конце неделю продолжу измерения.

Kapibarka,
Цитата:
Сообщение от Kapibarka Посмотреть сообщение
Состояние умиротворенности многие описывают на голодании
Странно, я наверное, какие-то не те дневники читаю - те, что читаю - там страдания, уныние, упадок) Или я настолько сильно готовилась "к плохому", что просто его не замечаю)))
Пришли с ДР. Пила там помимо воды зеленый чай (слабый), не знаю, может зря, пока все нормально.
__________________
Основной моно-дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21286
Койотик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Койотик спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (29-03-2017), Gulichka (29-03-2017), nata nata (29-03-2017), МИЛУСЯ (30-03-2017)
Старый 29-03-2017, 12:58   #30
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Чай без сахара? Лучше бы не надо, но ничего страшно. Чтоб организм быстрее перешёл на внутреннее питание, желательно чтоб кроме воды внутрь ничего не поступало.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-03-2017), nata nata (29-03-2017), МИЛУСЯ (30-03-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание Койотик Архив 6 06-12-2017 03:17
Легкое тело-чистые мысли Mir.ris Обсуждение дневников голодания 3 31-10-2016 15:28
Fikra, На-Талия, Прекрасная, Prosto Natali, Desire, Юленька и др.. Fikra Архив 337 19-03-2013 19:59
Голодание и ясность мысли amenofx Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 24-08-2012 18:24
Голодание - расшлаковка, похудение, трезвые мысли и жизнь (24 дня) Сергей_С Примеры длительных голоданий 87 18-03-2011 18:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter