Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2014, 08:26   #1
 
Аватар для Асель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 254
Поблагодарили 197 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Начало новой жизни

Здравствуйте! Сегодня четвертый день моего голодания на воде. Это голодание у меня не первое, голодала два раз по 4-5 дней. Во время беременности и после родов набрала большой вес. После родов в феврале 2012г, при росте 158, весила 75 кг. За 2 года никак себя в руки не могу взять. В это решилась поменять свой образ жизни. Я не курю, не употребляю алкоголь. Моя самая вредная привычка- это еда. Еда жирная, сладкая в большом количестве, ну и конечно же употребляю ее на ночь. Из за большого веса у меня появилась отдышка при ходьбе, учащенное сердцебиение, проблемы с желудком, возможно с печенью. С весны этого года Я стала ограничивать себя в еде, старалась уменьшить свой рацион, но все равно иногда у меня был жор. И всегда ела так, как в последний раз. В начале июля в интернете нашла сайт о лечебном голодании. И решила , что для меня это самый лучший вариант. Впервые в голод ушла 4 июля. продержалась 4 дня, выходила на овощах и гречке. после 4 дней выхода , снова ушла в голод на 5 дней. выходила так же на овощах и кашах. 24 июля сорвалась, у меня был жор до 6 августа. 6 августа снова ушла в голод, в этот раз решила завести дневник. Надеюсь он мне поможет выдержать мой голод.
Итак мои параметры на начало голода(6 августа)
рост:158
Вес: 66
обхват груди: 86
обхват под грудью: 79
обхват бедер: 108
обхват талии:84
обхват бока: 98
На четвертый день
вес: 62
Обхват груди: 85
обхват под грудью:75
обхват талии: 79
обхват бока: 93
обхват бедер: 104
Так , как живу в деревне , утром встаю рано, в 6 утра. Дою коров, угоняю в табун. После иду пешком, где то 5км. Затем поливка огорода. Минут 15-20 кручу обруч. Как то пыталась бегать, но быстро выдохлась. В течении дня стараюсь делать упражнения( махи ногами, качаю пресс, наклоны, приседания, прыжки на скакалке, кручу обруч). Ну и конечно занимаюсь с ребенком, вечером прогулка около часа- двух, иногда бывает и три. На четвертый день голода состояние хорошее. Чувство голова присутствует только во время еды, или когда кормлю ребенка. Клизму делала вчера.Перед началом голода и в первые два дня голода, пила слабительное сенаде. От поддержки и советов не откажусь
__________________
[/url]
Асель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Асель спасибо за это полезное сообщение:
Enny (09-08-2014), out_of_this_world (09-08-2014), Reasonable (18-08-2014)
Старый 09-08-2014, 17:15   #2
 
Аватар для Асель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 254
Поблагодарили 197 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало новой жизни

Вот и подошел к концу четвертый день моего голода на воде. В этот раз намного легче переносится, чем в первый раз. Возможно потому что я морально готовилась и готова к голоду, хотелось бы в длительное уйти. День прошел в обычном режиме. Вечером баня. Никогда не любила парится, но последние три дня сижу минут 20 и поддаю пару. В начале тяжко конечно было, но сегодня мне даже понравилось. Буду ходить в баню каждый день если получится. Клизму не делала. Состояние хорошее, настроение отличное. Воду сегодня пила меньше, намного меньше чем в первые два дня. В первый день я литров 6 выпила, Сегодня вошла в норму , 2 литра. Да кстати, на счет сна, раньше страдала бессоницей, эти дни сплю как убитая. Всем добрых снов и удачного голодания
__________________
[/url]
Асель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Асель спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (18-08-2014)
Старый 10-08-2014, 17:18   #3
 
Аватар для Асель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 254
Поблагодарили 197 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало новой жизни

Извините, надо было сразу темку в обссуждениях завести, теперь незнаю как удалить тему
__________________
[/url]
Асель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2014, 17:19   #4
 
Аватар для Асель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 254
Поблагодарили 197 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало новой жизни

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17716
я теперь тут
__________________
[/url]
Асель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2014, 06:33   #5
 
Аватар для Асель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 254
Поблагодарили 197 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало новой жизни

Всем доброе утро! Сегодня пятый день моего голода. Утром проснулась раньше будильника на полчаса, немного подташнивало, была слабость. До 6 расходилась и норм. Чувство голода не было. Язык белый, и неприятный запах изо рта. Я чищу зубы, язык счищала ложкой. Сегодня был самостоятельный стул, делала клизму позавчера. Пока желания ее ставить нету. Мне кажется , помогает баня. Решила не делать ее, пока плохо не будет. Ну что могу сказать, мне нравится мое нынешнее состояние, иногда урчит в желудке, но есть не хочется. По весу сказать ничего не могу, весов нет, завтра с ребенком пойдем в больницу, взвешусь. По объемам живот и бедра уменьшились на 1 см, что не может не радовать. Я стала добрее, даже окружающие заметили. Мама переживает, конечно, говорит так нельзя , надо хоть чаю пить с утра с сахаром. Я ей говорю, что пью утром. Прям как в детстве)))
Живу я с родителями в своем доме, в небольшой деревне с населением в 300 человек. Так получилось , что я не замужем. Есть дочь 2г6м. Голодаю , прежде всего, что бы изменить жизнь , конечно в лучшую сторону. В сентябре с дочкой поедем в санаторий на лечение. Хочется до этого времени , прилично выглядеть. Настроена серьезно, потому что жить с этим жиром уже не возможно. Дневник меня хоть дисциплинирует. Ну все , теперь вечером отпишусь. Всем хорошего дня и удачного голода
__________________
[/url]
Асель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Асель спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (18-08-2014)
Старый 17-08-2014, 06:36   #6
 
Аватар для Асель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 254
Поблагодарили 197 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало новой жизни

Сегодня 6 день моего голодания.
На ночь делала клизму. Уснула быстро. Снилась всякая ерунда. На 5 сутки снилось как я ем курицу жареную в духовке. Блин как же я испугалась когда проснулась. Эту ночь плохо спала, бросало в пот. Выходила несколько раз на улицу, кое как дождалась 6 утра и пошла к коровам. На свежем воздухе мне полегчало. С собой взяла бутылку теплой воды. Пока ходила выпила где то с пол литра. Только что с ребенком пришли из больницы, вес меня порадовал- 59.900. Даже не верится. Как же я рада. Даже не думала, что когда то дойду до цифры 5 в своем весе. Объемы тоже уменьшились , по см. Смотрю на себя в зеркало, вижу изменения, живот спал, бедра немного схуднули, руки похудели , шея. Но конечно еще не то что надо, но уже виден результат. сегодня буду выходить. Мама ругается. Говорит не будет смотреть за ребенком , когда я упаду от голода. Голодать буду каскадами. И упадка сил не будет и мама так не будет переживать. 3 дня выхода и снова в голод, выходить буду на огурцах, так как больше ничего нету, есть еще кабачок, но я сырой его не могу есть. Морковка со свеклой еще не подошли. По моему это был ацидотический криз. После 6 есть не буду. 3 дня и снова в бой к заветным 48.
__________________
[/url]
Асель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Асель спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (18-08-2014)
Старый 17-08-2014, 06:37   #7
 
Аватар для Асель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 254
Поблагодарили 197 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало новой жизни

Доброе утро! Сегодня 2 день выхода. Вчера съела 2 огурца и выпила кружку горячего чая с лимоном. После 6 не ела, пила только воду. Вчера не очень хотелось есть. А вот сегодня утром, желудок поет серенады.
Буду терпеть до обеда. День проходит в обычном режиме. Как же приятно смотреть на себя в зеркало и видеть изменения. Лицо похудело. Оказывается у меня есть веки, а я и забыла, появляются скулы, почти исчез второй подбородок, виднеются ключицы. На руках не висит как обычно. Виднеется талия. Но вот с боков, бедер и попы пока жир не хочет так быстро уходить. Конечно за три с лишним года наела, а теперь хочу избавится в короткий срок. Отдышки уже почти нет при ходьбе, вообще стало легче ходить. Может позже начну бегать. Кручу обруч, прыжки, наклоны. А вот качать пресс, для меня тяжеловато. 1-3 и все. Делаю махи ногами, руками.Вспоминаю школьную программу по физ-ре .
На обед будет суп из огурца, кефира, зелени и чеснока. На ужин 17-00 тоже. После 6 не ем. Всем удачного голода и хорошего дня
__________________
[/url]
Асель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Асель спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (18-08-2014)
Старый 17-08-2014, 06:38   #8
 
Аватар для Асель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 254
Поблагодарили 197 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало новой жизни

в 17.00 был последний прием пищи. Поела кефирный суп, и консервированную свеклу с тыквой. Выпила кружку чаю и съела печеньку.
Сегодня был самостоятельный стул. Заметила, что стала менее раздражительной, домашние тоже это заметили. Я стала меньше ворчать по каждому поводу. Дала маме почитать о лечебном голодании, она тоже хочет поголодать, ближе к зиме. У нас с ней был серьезный разговор, что я делаю это ради дочки, ради себя. Перестала меня отговаривать от голода. Все таки понимающая у меня мама. Сегодня папа принес рыбу(карасей) где то 4 кг, сейчас пойду чистить. Надеюсь не стошнит.
Самочувствие у меня норм, слабости нет. Так что думаю не буду я ждать еще одного дня, уйду завтра в голод. ОБ-100, обхват бока -91. Веса незнаю, так как весов нет дома. Взвешусь в числах 20 августа, тогда с дочкой пойдем в больницу. Пока буду писать объемы.
Всем до завтра, удачного голода.
__________________
[/url]
Асель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Асель спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (18-08-2014)
Старый 17-08-2014, 06:38   #9
 
Аватар для Асель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 254
Поблагодарили 197 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало новой жизни

Доброе утро! Сегодня первый день моего водного голодания. Самочувствие в норме, настроение хорошее. На улице немного пасмурно, что радует. Жара уже надоела. Утро прошло в обычном режиме. Подъем в 6, дойка, прогулка, огород, отдышки при ходьбе почти нет. Чувство голода немного присутствует, но я внимания не обращаю, запиваю водой. Хотела спросить на счет клизмы. Самочувствие у меня хорошее, головных болей нет. Как часто ее делать? Какой водой делаете? Что добавляете? И можно ли обойтись без нее?
Весов нет. Буду писать объемы
ОГ:84
О под грудью:75
ОТ:73
О бока:89
ОБ:100
РОСТ:158.
Кажется что весь жир стекает на бедра и попу.
Всем удачного голода и хорошего дня.
__________________
[/url]
Асель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2014, 06:39   #10
 
Аватар для Асель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 254
Поблагодарили 197 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало новой жизни

Ну вот и подходит к концу первый день голода. К вечеру появилась слабость , мерзнут руки и ноги. В целом состояние нормальное. День прошел в обычном режиме. Только на улице стало холодно, пасмурно, дождь будет, скорее всего затяжной , дня на 2-3. . Один плюс- огород поливать не надо.
Заметила, что на голоде, я все чаще задумываюсь о свое жизни. Как бездарно я ее проживаю. Вот уже 3 года не могу сдвинуться с места. Что мне мешает идти дальше? Моя лень, моя не решительность, мое обжорство. Просто скорее всего мне комфортно под крылышком родителей. А будущее? Будущее моего ребенка? Ведь я совсем деградировала в этой деревне. Перестала следить за собой, а ведь мне только 26 будет. И все из- за чего, из-за жалости к себе. На протяжении этих лет я жалела и откармливала себя.
Вообщем эти мысли меня одолели. Понимаю одно, жить так больше не хочу.
Скачала себе книг, пойду уложу ребенка и начну читать.
Всем добрых снов и удачного голодания
__________________
[/url]
Асель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Асель спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (18-08-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало новой жизни !!! Irisa Архив 36 30-11-2012 07:44
Начало новой жизни Pchelka Архив 1 19-08-2012 10:37
Путь голодающего или начало новой жизни (3 дня) Mirage Примеры успешно проведенных голоданий 7 08-08-2009 05:57
Начало новой жизни. Айна Архив 87 31-07-2007 23:18
Начало новой жизни Fuyu Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 20-04-2007 13:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter