Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2018, 17:04   #1671
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

КАК НАУЧИТСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!!

ЗАБЕЙ НА ВСЕ! (упадок сил)
Как полюбить себя
========================
Как-то раз Степанову все достало. Достало прямо до печенок – аж во рту горько. Оглянулась она вокруг – кругом одни заморочки. Муж вечно перед телевизором сидит, пультом щелкает, а розетки починить не допросишься, так и висят на соплях. Мама только и делает, что критикует: то борщ пересолен, то полы плохо вымыты, то внимания ей мало уделяют. Сынишка учиться не хочет, одни двойки в дневнике, да еще и врет на каждом шагу, и от компьютера не оторвешь. На работе тоже не сахар: круг обязанностей все шире, а денежный ручеек все уже, и пойди вякни – сразу скажут «не нравится – увольняйся».
Чувствует Степанова – сил у нее все меньше становится, делать ничего не хочется, апатия навалилась и тоска. Ходит она, как автомат: дом-работа, работа-дом, по дороге в магазины заскочит, в выходные стирка-уборка, а там опять на работу.
И вышел у Степановой нервный срыв. Прямо на работе и случился. Чувствует – ну все, сейчас ее порвет. Выскочила она из кабинета, чтобы коллег не напугать, забилась под лестницу, где черный выход, и ну рыдать!!! Вот льет она слезы, скулит-подвывает, и так ей себя жалко! Хоть вешайся. Только вдруг дверь открывается, и кто-то строго так говорит:
- А ну, кто тут у меня порядок нарушает, пожарные выходы загромождает? Быстро выходи на свет божий, а то тревогу подниму!
Испугалась Степанова, вылезла из-под лестницы, смотрит – а это плотник их Федотыч, душевный такой дедок и на все руки мастер.
- О! Вот тут кто сырость разводит, народ пугает! – удивился Федотыч. – А я уж думал, никак, привидение у нас завелось. Давай-ка, девушка, быстро ко мне в плотницкую. У меня там умывальник есть, в порядок себя приведешь, а то всю красоту слезами смыла.
Взял он Степанову под локоток и препроводил в плотницкую. Пока она умывалась-причесывалась, чайку вскипятил, кружечку ей подсунул.
- Давай-ка, — говорит, — рассказывай по порядку: чего ревешь, в чем печаль, кто обидел?
- Да никто меня не обидел, а только достало меня все! – говорит ему Степанова. И рассказала про всех: и про мужа-лодыря, и про сына-двоечника, и про маму-критиканшу, и про работу тоже.
- Вот как же тут не завоешь? – завершила Степанова свой горестный рассказ. – Сил больше нет! Прямо вот так бы легла и умерла.
- Не, умирать тебе рановато, — покачал головой Федотыч. – Ты еще молодая бабочка и вполне цветущая.

- Да какое там «цветущая»? – махнула рукой Степанова. – Так, видимость одна. Я уж выгорела вся, не стало во мне огонька. Живу как жую, медленно и печально. Все достало!
- Это потому что ты близко к сердцу все принимаешь, — авторитетно объяснил Федотыч. – А не надо бы! Но я знаю, чем твоему горю помочь. Есть у меня чудодейственное средство, в таких случаях на раз помогает!
- А что это? Лекарство какое-нибудь? – шмыгнула носом Степанова. – Я пила, мне не помогло.
- Нет, не лекарство. Я химию не уважаю, в ней пользы мало. А вот дам я тебе рецептик один, народный, ты его применишь – и сама увидишь, какие чудеса произойдут. По крайней мере, развеселишься.
- Ой, давайте ваш рецептик, — обрадовалась Степанова. – А то веселья в моей жизни давно не наблюдается. Так что я с удовольствием.
- Тогда слушай. Рецепт простой: ЗАБЕЙ НА ВСЕ!!!
- Что??? – оторопела Степанова. – В каком смысле???
- В самом прямом. Забей на все! Рецепт такой: взять брусочек, молоток, гвоздей с десяток-другой, можешь на бумажках написать все, что достало. И забить!!! Для каждой бумажки – отдельный гвоздик. И лупи по нему от души!!! Пригвоздишь свою беду – она от тебя, глядишь, и отвяжется. Да и как она тебя преследовать станет, если ты на нее забила?
- Ох! Ну и рецептик, — озадачилась Степановна. – Да я в жизни такого… странного метода не слышала!
- Ну, странным болезням – странные методы, — рассудительно сказал Федотыч. – А ты чего, думала болезнь по имени «достали» каким-нибудь «досталином» лечится? Нееет, не придумали еще такого лекарства. А вот мой брусочек с молоточком – действует!
- Ладно, давайте! – решилась Степанова. – Когда применять-то?
- А как достанет, так и применяй. По мере наступления приступа! – объяснил Федотыч. – Я вот тебе все в пакетик сложу, чтобы нести удобно было. Вот молоток, вот брусок, а вот и гвозди. Бумажки уж сама найдешь, думаю. Ну, с Богом!
… На работе, конечно, Степанова забивать ни на что не стала. Да и дома поначалу стеснялась. А потом чувствует – нехорошо ей, опять раздражает ее все: и муж на диване, и мама с подковырками, и сын за компьютером со стрелялками своими… «Ай, да чего я теряю?», — подумала Степановна – и достала пакет. Бумажек цветных притащила. Разложилась посреди комнаты, прицелилась и как вдарит!
Сначала у нее не очень ловко получалось, все-таки навыка нет. Да и опасалась: а вдруг она близким своим стуком помешает? Но вдруг такую злость она почувствовала – да в конце концов, сколько можно-то? Почему она обо всех заботится, а о ней никто???
А на стук вся семья высунулась.

- Ты чего это, мать? – остолбенел Степанов. – Чего стучишь-то?
- А забила на все! – охотно объяснила жена, с одного удара вколачивая очередной гвоздь.
- Эээээ… — только и сумел выдавить муж, испаряясь из поля зрения.
- Доченька, ты никак мастеришь что-то? – сунулась было мама. – Правильно, мужика-то в доме нет, предупреждала я тебя в свое время…
- Мама, а я на все забила! – радостно сообщила раскрасневшаяся Степанова.
- Где моя валерьянка? – охнула мама и потрусила на кухню.
- Маааам… А ужинать будем? – робко спросил сын.

- Не знаю! У отца спроси. А то я и на ужин забила! – беспечно ответила Степанова, прицеливаясь.

И так она увлеклась Федотычевым рецептиком, что опомнилась только когда гвозди все истратила. Пот со лба отерла, голову подняла – глядь, а у дверей вся семья выстроилась, как на параде: мама с поварешкой, муж с отверткой и сын с тетрадкой. Стоят, смотрят, да преданно так.
- Солнышко, а я розетки починил, — искательно доложил муж. – Давно собирался, да вот руки дошли, наконец!
- А я математику сделал. И географию повторил, – обрадовал сын.
- Ужин готов, ты ручки мой, и к столу, — заворковала мама. – Уработалась, покушай, отдохни.
«Ну, чудеса! – изумилась Степанова. – Вот не соврал Федотыч, и впрямь волшебный рецептик-то! Надо завтра на работу взять. Уж я там на все забью!!! И на квартальный отчет! И на зарплату! И на начальство! С трех ударов!!!».

Только на работе брусочек и доставать не пришлось. Только Степанова в двери – а ее сразу к начальнику вызывают. И говорит он ей всякие приятные слова, из которых выходит, что следует ей премия по итогам и повышение в должности с весомым прибавлением к окладу. Тут Степанова вдруг осознала, что со вчерашнего дня никакого упадка сил у нее не наблюдается, а один только подъем.
Положительные перемены в ней коллеги быстро заметили. Стали спрашивать, выяснять, что такое случилось? Может, витамины какие пила, а может, иглоукалывание? Ну, Степанова зажимать чудодейственный рецептик не стала, брусочек показала и всех забивать научила. И теперь у них в отделе все такие бодрые да равновесные ходят. А когда кто-нибудь ныть да жаловаться начинает, все ему хором говорят: «Забей на все!». И ведь помогает!

Начинаем сегодня , сейчас !!!!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (01-03-2018), IrinaS (16-03-2018), marimosk (28-02-2018), Nira (02-03-2018), Olga A (30-03-2018), piumina (28-02-2018), Tasha71 (01-03-2018), TatSu (13-07-2018), winema (03-03-2018), YuliaRomzez (02-03-2018), Ангел Хранитель (02-03-2018), Василисушка (28-09-2018), Выздоравливающий (01-03-2018), ЕкатеринаЯ (28-02-2018), Илья46 (01-03-2018), Клушка (01-03-2018), Кремышев (28-02-2018), Мария11 (03-03-2018), МИЛУСЯ (28-02-2018), муравьиха (01-03-2018)
Старый 01-03-2018, 12:00   #1672
 
Аватар для Клушка
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Урал
Сообщений: 17 Поблагодарил: 1,166
Поблагодарили 93 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, здравствуйте! Большое спасибо Вам за сказки Эльфики. Я их одно время прямо запоем читала, спасибо, что напомнили! Желаю Вам скорейшего выздоровления и благодарю за Ваш теплый, добрый, любящий дневник.
Клушка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Клушка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (01-03-2018), marimosk (02-03-2018), Nira (02-03-2018), piumina (01-03-2018), YuliaRomzez (02-03-2018), YuliaRomzez (02-03-2018), Кремышев (02-03-2018), Мария11 (03-03-2018), МИЛУСЯ (01-03-2018), Чудоелочка (01-03-2018)
Старый 01-03-2018, 19:22   #1673
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (03-03-2018), Iosif (02-03-2018), marimosk (02-03-2018), Nira (02-03-2018), piumina (01-03-2018), Sky sky (01-03-2018), YuliaRomzez (02-03-2018), Илья46 (02-03-2018), Клушка (04-03-2018), Кремышев (02-03-2018), муравьиха (02-03-2018), Чудоелочка (01-03-2018)
Старый 01-03-2018, 19:58   #1674
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за активное участие в моем домике с ЕЛОЧКОЙ .

КЛУШКА тронута за ВАШИ ДОБРЫЕ слова .
Я ТОЖЕ очень благодарна автору ЭЛЬФИКЕ ЗА ЕЕ СКАЗКОТЕРАПИЮ!!!!!

МИЛУСЯ ДОРОГАЯ ТВОЯ ОТКРЫТКА СНОВА УКРАСИЛА МОЙ ДНЕВНИК и где ты только находишь такую красоту????? Здоровья и благополучия тебе

ВЕСНА ПРИШЛА , ПРИЙДЕТ И ТЕПЛО И ТРАВА С ЦВЕТАМИ!!!!!!!

Весна идет – тепло несет,
И вновь природа оживает.
Все скоро снова зацветет –
Тебя я с этим поздравляю!
Весна шагает по стране
С цветами, зеленью душистой,
Вновь говоря тебе и мне
О том, что важно в нашей жизни.

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 01-03-2018 в 20:28..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (03-03-2018), IrinaS (16-03-2018), marimosk (02-03-2018), Nira (02-03-2018), piumina (01-03-2018), YuliaRomzez (02-03-2018), Илья46 (02-03-2018), Клушка (04-03-2018), Кремышев (02-03-2018), МИЛУСЯ (01-03-2018), муравьиха (02-03-2018)
Старый 01-03-2018, 20:07   #1675
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Приветствую всех гостей моего домика!!!!

Продолжение поста о особенностях свежей растительной пищи, которые могут навредить нашему здоровью.
Сегодня речь пойдет о нитратах . Все мы знаем что в последнее время их становится все больше и больше что приносит непоправимый вред нашему здоровью.
Если посмотреть таблицу содержания нитратов можно определить что нужно совсем убрать из рациона а что ограничить.

ЦИТАТА
Содержание нитратов в овощах и фруктах: пределы допустимой нормы
Конечно, сложно назвать нормой содержание в растительной пище агрессивных химических веществ

Однако мы живем в таком мире, и нам приходится принимать эту реальность
Существуют некие нормы, за чертой которых нитраты могут быть очень опасны
И в наших силах делать выбор – покупать продукты с низким содержанием химикатов или день за днем губить свое здоровье высоконитратными овощами и фруктами
О способах определения количества нитратов в плодах и корнеплодах будет рассказано чуть ниже

А пока предлагаем вам ознакомиться с таблицей содержания нитратов в определенных фруктах и овощах

Зелень — 2000 мг/кг
Арбузы, абрикосы, виноград — 60 мг/кг
Бананы — 200 мг/кг
Груши — 60 мг/кг
Дыни — 90 мг/кг
Баклажаны — 300 мг/кг
Поздняя капуста — 500 мг/кг, в ранней — 900 мг/кг
Кабачки — 400 мг/кг
Манго, нектарины, персики — 60 мг/кг
Картофель — 250 мг/кг
Репчатый лук — 80 мг/кг, зеленый — 600 мг/кг
Клубника — 100 мг/кг.
Ранняя морковка — 400 мг/кг, поздняя — 250 мг/кг
Грунтовые огурцы — 300 мг/кг
Сладкий перец — 200 мг/кг
Томаты — 250 мг/кг
Редиска — 1500 мг/кг
Хурма — 60 мг/кг
Свекла — 1400 мг/кг
Зеленый салат — 1200 мг/кг
Редька — 1000 мг/кг

Конечно, эти цифры условны, так как многое зависит и от условий роста растений

Так, в ранних овощах и фруктах нитратов будет больше
Открытый грунт меньше нуждается в удобрениях, чем парник.
===================================
ДА ЗЕЛЕНЬ 2000 мг кг можно сказать ядовитая.
Каждый конечно выбирает по обстоятельствам и возможностям.
За мои 27 лет сыроедения я много что перепробовала.
Огорода своего нет и поэтому покупаю все . Раньше когда я работала могла позволить себе все био, теперь на пенсии приходиться экономить. Мой выбор продуктов сократился до минимума.
Я исключила почти все овощи, кроме моркови и свеклы.
Морковь и свеклу применяю только в соках. Их покупаю БИО но не в специальных магазинах а в больших супермарктах где качество несколько ниже. Моркови в день уходит 1 кг на 2 раза сока. Морковь содержит конечно нитраты но надеюсь в БИО их меньше, к тому же у Уокера еще читала, что основное количество нитратов остается в жмыхе. Свекла содержит большое количество нитратов поэтому ее у меня не много половинка или 4 часть.
Из фруктов у меня остались бананы и только иногда яблоки, груши и апельсины. Яблоки и груши ем только осенью до ноября месяца, потом при долгом хранении у них теряются много витаминов и др веществ и для лучшего хранения их опрыскивают всякой химией, ядов, облучают и прочее.
Апельсины ем иногда немного до сих пор, хотя они уже потеряли качество, но у них хотя бы убирается шкурка.
Почему я ем бананы до 7 - 10 штук в день
Они конечно же собираются зелеными а потом дозревают в газовых камерах.
Нитратов в них тоже достаточно до 200 , но в БИО меньше .
Я сильно ограничиваю жиры из за моей многострадальной печени поэтому чтобы набрать калорий и не похудеть ( мой вес 52-54 при росте 160 см) я ем бананы. Они хорошо насыщают, имеют немало витаминов и минералов, хорошо перевариваются улучшают полезную флору имеют вещества успокаивающие психику и для меня очень вкусные.
Что самое главное всегда свежие без длительного хранения. Имеют толстую шкурку которая все же защищает от опрыскиваний химии.
Отдельно бананы ем только иногда в основном пару перед сном а так они всегда с коктейлями пополам с травой .
Я очень много использую дикую траву поэтому и не нужны мне овощи особенно белозеленые.
Из этого вытекает что в моей еде нитратов не много. Траву собираю вдали машин и домов.
Летом когда много травы моркови нужно меньше.
Источник содержания нитратов здесь.
https://apicorrection.com/nitraty-v-...kak-izbavitsya

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Iosif (02-03-2018), IrinaS (16-03-2018), marimosk (02-03-2018), Nira (02-03-2018), piumina (01-03-2018), Sky sky (01-03-2018), Ангел Хранитель (02-03-2018), Валерия57 (02-03-2018), Илья46 (02-03-2018), Клушка (04-03-2018), Кремышев (02-03-2018), Люба_58 (01-03-2018), Мария11 (03-03-2018), МИЛУСЯ (01-03-2018), муравьиха (02-03-2018)
Старый 02-03-2018, 20:14   #1676
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!

О мясном в питании!!!!
20 лет сыроедения прекрасно обходилась без животных продуктов но после сильного стресса упал вит Б12. С тех пор включила в рацион мясо. О молочном не было даже речи уж слишком оно мне навредило в период до сыроедения.
Слизь от молочного текла из меня ручьями из всех отверстий . Ее выкачивали с гайморовых пазух 18 раз и промывали антибиотиками а она опять скапливалась и постоянно текла из носа от нее болела постоянно голова и закладывало уши. гланды постоянно гноились и распухали что трудно было дышать температура постоянно и антибиотики. Имунная система на нуле и болезни одолевали одна за другой в итоге подцепила где то дифтерию.
Ее не было так долго в практике врачей что они не могли определить и я лежала дома с высокой температурой задыхалась и бредила.
Вечером мама моя вызвала скорую и сказала чтобы меня отвезли в больницу и пригрозила сказала если я ночью умру она подаст в суд.
Привезли меня в больницу , врач инфекционист уже хотела идти домой но посмотрев меня осталась всю ночь , сидела у кровати моей всю ночь следила чтобы я не задохнулась и каждые 2 часа кололи большие дозы антибиотиков. Вообщем спасла меня Спасибо ей . Через 40 дней выписали меня с осложнением на сердце ( дифтерия дает осложнения на сердце и часто умирают) качающейся от слабости.
Сама болезнь и последствия антибиотиков на печень, почки и ЖКТ так ослабили меня что через 2 недели меня принесли в больницу с дизетерией и снова месяц в больнице и антибиотики .
До сих пор удивляюсь как я выжила , ведь я была из близнецов родилась худая, слабая и все думали что я не выживу, а вышло наоборот сестренка крепенькая, полненькая в 1,5 года умерла а я живу до сих пор уже почти 68 лет, и ведь все и младше меня и здоровее намного все ушли не дожив даже 60 лет из всей родни я осталась одна .
После всех больниц понесло дальше удаление гландов а в результате бронхиты, воспаления легких , слизь из легких постоянно и стала задыхаться. Больницы стали родным домом , ЖКТ не работал постоянные боли в животе, есть жареное жирное и прочее не могла, но все равно ела - так после очередного праздничного застолья увезли с приступом и удалили аппеденцит.
Так и жила не пропуская ни одного гриппа , простуды с постоянными воспалениями и болями. К 40 годам я уже писала здесь удалили еще матку с яичником и нашли хеликобактерии.... соответственно антибиотики стали уже моим питанием. Ну и органы мои начали отказывать печень увеличилась вдвое, желчный пузырь забит камнями и песком, почки с камнями, а ЖКТ не хотел переваривать и слизь потоком , боли везде......
Вот тогда то и попалась мне книга " хочешь быть здоровым забудь о кастрюлях"
Прочитав за ночь утром заявила что ем все сырое и при том что мой ЖКТ не мог преваривать даже манную кашу.
Я ела все сырое овощи, фрукты, пила морковные соки, жирное авокадо. Сначала конечно было моему организму очень тяжело, я ложила грелку на живот и просила его потихоньку переваривать.....
Что удивительно моему организму такая еда очень понравилась и он усиленно работал по очищению и восстановлению здоровья и уже через 3 месяца я родилась снова . Мое сердце и гипертония восстановились правда сердце полностью за полгода.
Вся слизь выплыла и новой не образовывалось. Прошли болезни связанные со слизью. Все вокруг болели чихали, кашляли а я ходила полная энергии и не разу с тех пор уже 27 лет простудными не болела особенно было улучшение когда ввела дикие травы.
Мне помогало еще то что у меня не было срывов в питании и привычка беречься одевалась тепло никаких экстримов.
Сейчас правда от всех стрессов и возраст все же немного ослабла и поэтому стараюсь немного избегать контактов с больными а их сейчас очень много весна( авитаминоз) да еще
и холод экстрем.....
А спасают меня ЧУДОЕЛОЧКИ И МОХ. !!!!!!!!!!!!
Ох отвлеклась нечаянно от темы мясо..... простите!!!!
Начинала с печени говяжьей замороженной , рыбы , но потом рыбу убрала .
Сейчас осталась печень и сердце говяжье. По 60-80 гр.
Пока пришла к этому питанию пришлось иформироваться и пробовать.
Проблемы были где взять хорошее мясо.
Все уже знают какие манупуляции предпринимают торговцы.
Это корма не на травке а всякое вплоть до отходов мясокомбинатов да еще приправлено антибиотиками, гормонами и всякой химией.
Мало того что они получают с пищей их перед забоем поят жидкостью которая не выводиться и добавляет вес потом уже мясо накачивают водой и красят. Я даже у баура купила мясо и они успели покрасить а я пришла покупать рано оно еще не впиталось дома разрезала а внутри мясо имело другой цвет, а курей даже не стала покупать они были размером как индюки которых мы раньше выращивали.
Мало того что с химией а еще и свежее не возьмешь иногда уже с запахом и сырым есть опасно.
С рыбой еще хуже уже открыто даже по телевидению называют ее химической да еще какой с тяжелыми металлами........
Ну а свежей уж точно не купишь вся размороженная. А цены астрономические..,...
В общем помучилась я и подумала что могу жить и без рыбы.
В итоге нашла БИО магазин где продают мясо вроде как выращенное на траве и без антибиотиков, но это не докажешь и все таки доля правды все равно есть потому что их контролируют.
Мясо это дорогое , поэтому я выбрала печень и сердце которе в 3,4 раза дешевле мяса , при том что я заказываю сразу всю печень и 2 сердца мне сделали еще дешевле.
И так я заказываю всю печень и пару сердец, разрезаю на порции и ложу в морозилку. Каждый день достаю кусочек печени и через день +сердце размораживаю разбиваю в маленьком блендере и ем.
Заморозка при - 25 градусов защищает от паразитов которые могут быть незаметными хотя я всегда смотрю при разделке.

Всего хорошего!!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 02-03-2018 в 23:32..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (03-03-2018), Iosif (03-03-2018), IrinaS (16-03-2018), marimosk (05-03-2018), Nira (03-03-2018), piumina (02-03-2018), Tasha71 (03-03-2018), YuliaRomzez (02-03-2018), Ангел Хранитель (02-03-2018), Клушка (04-03-2018), Кремышев (03-03-2018), Люба_58 (03-03-2018), Мария11 (03-03-2018), МИЛУСЯ (02-03-2018), муравьиха (03-03-2018), Репа (02-03-2018)
Старый 03-03-2018, 16:01   #1677
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!!!!

Небольшой отчет после моего падения!!!!
Реабилитация очень медленно но продвигается. Начинала с нескольких шагов по комнате, постоянно прибавляя. Были дни когда приходилось отлеживатся.
Хожу все время с тележкой для стабильности и безопасности. В комнате муж повесил мои ТРХ петли и растягиваю немного позвоночник после хождения.
Также остается КРОУЛИНГ хождение на четвереньках , чередую с горизонтального положения в вертикальное.
И так хожу 5-10 минут потом растягиваюсь на петлях и ложусь, через 15 мин встаю и снова хожу потом перехожу на четвереньки и снова ложусь. Так целый день.
Иногда утром когда еще нет болей и на голодный желудок могу пройти до 20 мин с выходом на терассу .
Хожу до несмотря на боли но они не так уже сильные , терплю и таблетки пью все реже.
Боли были бы намного сильнее при воспелениях в блокадных местах , но воспалений у меня нет, потому что все время елки и мох защищают от всех воспалений.
Хожу строго по правилам ИСМАКОГИЕ.

Подобрала пару видео о правильном движении и как влияет каждое наше движение на скелет и мышцы.

https://m.youtube.com/watch?v=4lqYALSAE44

https://m.youtube.com/watch?v=7OpcKCwJQp0

https://m.youtube.com/watch?v=1HLC6GWuTtw

https://m.youtube.com/watch?v=h5I6rHFbEgw

Всего хорошего!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (03-03-2018), IrinaS (16-03-2018), marimosk (05-03-2018), marimosk (05-03-2018), Nira (03-03-2018), Olga A (30-03-2018), piumina (04-03-2018), Tasha71 (03-03-2018), Илья46 (03-03-2018), Клушка (04-03-2018), Кремышев (03-03-2018), Люба_58 (03-03-2018), Мария11 (04-03-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018), муравьиха (03-03-2018)
Старый 03-03-2018, 16:28   #1678
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, Отличные новости
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-03-2018), piumina (04-03-2018), Клушка (04-03-2018), Кремышев (03-03-2018), Мария11 (04-03-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018), Чудоелочка (03-03-2018)
Старый 03-03-2018, 17:01   #1679
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,149 Поблагодарил: 41,225
Поблагодарили 54,300 раз(а) в 6,134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, очень рад за Вас!!!
Вот что значит Весна пришла!!!!!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-03-2018), piumina (04-03-2018), Клушка (04-03-2018), Мария11 (04-03-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018), Чудоелочка (03-03-2018)
Старый 03-03-2018, 18:23   #1680
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Tasha71,
Спасибо , тронута вниманием ко мне !!!!!


Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Чудоелочка, очень рад за Вас!!!
Вот что значит Весна пришла!!!!!
КРЕМЫШЕВ

Конечно скоро трава попрет а я тут валяюсь !!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-03-2018), piumina (04-03-2018), Клушка (04-03-2018), Кремышев (03-03-2018), Мария11 (04-03-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter