Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2010, 02:57   #501
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Сначала в доме появляется кошка...Потом у домочадцев появляются глисты,вернее их количество становится больше критической массы в отдельно взятом организме..А потом у хозяев появляется аллергия на все и вся..
Вот опять враги...У моей семьи ни у кого нет аллергий,и глистов не замечали... может нечего на зеркало пенять?.......))) И могу пивести еще пару-тройку семей.Более того: у нас в садике все болели первый год,не болели только мы и мои соседские детки(двое),так они с детства в саду(по земельке ползали) и с одной миски с кошками-собаками ели...И сейчас прекрасно в Индии,Тайланде живут - как свои...Никаких кишечных растройств и болезней...При том что они вовсе не сыроеды...
При этом знаю немало людей которые кошек всю жизнь избегали,а аллергия - празднует.
Евочка,это я тебе)) Не поддавайся на параноидальные убеждения)))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
7 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Lea (05-06-2010), NorthGoblin (03-04-2010), Евочка (03-04-2010), корнак7 (03-04-2010), Наина Киевна (03-04-2010), скромная (22-03-2014), троль (03-04-2010)
Старый 03-04-2010, 04:26   #502
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
А мы колибактерин жрем. И какая разница?
Может свое лучше, чем чужое?
Это Вы кушаете колибактерин ..
Я его еще не употреблял ..Тем более вареного или жаренного глиста (в рыбе или мясе например) человек кушает и не морщится..А вот живого -сомневаюсь что найдутся добровольцы употребить или хотя бы облизать
NorthGoblin вне форума  
Старый 03-04-2010, 04:46   #503
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Вот опять враги...У моей семьи ни у кого нет аллергий,и глистов не замечали... может нечего на зеркало пенять?.......))) И могу пивести еще пару-тройку семей.Более того: у нас в садике все болели первый год,не болели только мы и мои соседские детки(двое),так они с детства в саду(по земельке ползали) и с одной миски с кошками-собаками ели...И сейчас прекрасно в Индии,Тайланде живут - как свои...Никаких кишечных растройств и болезней...При том что они вовсе не сыроеды...
При этом знаю немало людей которые кошек всю жизнь избегали,а аллергия - празднует.
Евочка,это я тебе)) Не поддавайся на параноидальные убеждения)))
Так Вы зря в только в аллергию упираетесь..
И я так же могу назвать Ваши убеждения параноидальными исходя их своего практического опыта и потерей здоровья..А Вы всего лишь теоретик -защитник прав паразитов на паразитирование в человеческом теле ..Что явно говорит что паразиты могут управлять поведением своего хозяина ..Вы можете с котами хоть зацеловаться,но свой зад вылизывать Вы котам никогда не запретите ..
Тем более Вы узко мыслите подразумевая причины аллергии только от паразитов аля гельминтов,кроме них паразитов хватает,но результатом их воздействия на живой организм может быть и аллергия..
Для тех кто способен более широко мыслить чем Илья ,провторю свой давний пост-у меня от интоксикации описторхами тоже была аллергия..Причем на мороз.Кожа при выходе на улицу покрывалась волдырями и красными пятнами..Не зная что у меня описторхоз я провел курс чисток печени оливковым маслом и лимонным соком,во время которого из печени были выброшены лохмотья слизистой (теперь то я понимаю что это были лохмотья от травмирования слизистой шипами и присосками описторхов),камни и песок ..Паразитов там естественно не было-не такие они дураки..После курса очистки печени аллергию как рукой сняло..Что позволило потом мне сделать вывод -что такие проявления как аллергия МОГУТ проявляться при превышении паразитов ( в моем случае гельминтов) в организме больше "критической массы" в отдельно взятом организме..И тогда аллергия становится постоянной..
Либо при нарушении функций выделения о саомочистки организма,когда количество паразитов критической массы не достигает,но засрать организм могут по полной в виду его явной не способности к очищению..
Илья,еще раз повторю,для того чтобы нам с Вами спорить на равных на тему паразитов (гельминтов) Вам нужно пройти мой путь,либо свой (со своими паразитами)..Не факт, что у Вас через некоторое время не вылезет змея на свет Божий за кефиром с булочкой.Я был такой же наивный как и Вы и смеялся на продавцами воздушных шариков (приборами Цеппер и подобными)..
Если бы я все это время лечился у доктора с такими взглядами как Ваши,и он отрицал бы 20 лет лечения мои проблемы как последствия паразитоза,то сейчас бы я его просто задушил...
ЗЫ..У моей знакомой,через пару лет после заведения дома собаки и кошки,на спине вылезло пятно типа лишая,которое не поддается лечению ни какими мазями уже в течении 7-8 лет..Медицина помочь не в силах..Но на мои советы пойти сдать анализы на гельминтов знакомая отвечает что у нее паразитов нет и быть не может..В чем я очень сильно сомневаюсь..
Видя как она целуется то с кошкой то с собакой..
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Bruma (09-07-2017), Вера Ивановна (07-04-2010), МилаВ (15-04-2010), Яся (02-11-2015)
Старый 03-04-2010, 05:11   #504
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Это Вы кушаете колибактерин
Я тоже его не кушаю, хотя не против использования, как советует Аник.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Вы узко мыслите подразумевая причины аллергии только от паразитов аля гельминтов
Илья говорит нечто противоположное.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Для тех кто способен более широко мыслить чем Илья ,провторю
Вот это повторение как раз и наводит на мысль об узости мышления.
По-моему уже весь форум понял Вашу точку зрения.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Илья,еще раз повторю,для того чтобы нам с Вами спорить на равных на тему паразитов (гельминтов) Вам нужно пройти мой путь
Насколько я понял Вы свой путь выздоровления еще далеко не прошли в отличие от Ильи и Вам догнать его будет не просто.
корнак7 вне форума  
6 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (03-04-2010), Anasko (03-04-2010), NorthGoblin (03-04-2010), Илья (03-04-2010), Леопольдовна (03-04-2010), троль (03-04-2010)
Старый 03-04-2010, 05:17   #505
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Я тоже его не кушаю, хотя не против использования, как советует Аник.


Илья говорит нечто противоположное.

Вот это повторение как раз и наводит на мысль об узости мышления.
По-моему уже весь форум понял Вашу точку зрения.

Насколько я понял Вы свой путь выздоровления еще далеко не прошли в отличие от Ильи и Вам догнать его будет не просто.
То же самое,о узости мышления,я могу сказать и Вас и о Илье ..
И кстати "весь" форум отнюдь не разделяет ни мою,ни Вашу,ни точку зрения Ильи.И это правильно.
И догонять Илью я не собираюсь..Так как сомневаюсь что он абсолютно здоровый человек .
Так же как и вы
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-03-2011), Rica (20-09-2010), Вера Ивановна (07-04-2010), Илья (03-04-2010)
Старый 03-04-2010, 05:23   #506
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

NorthGoblin, не горячитесь. А у Ильи действительно есть чему поучиться.
Леопольдовна вне форума  
3 пользователей сказали Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (03-04-2010), Илья (03-04-2010), корнак7 (03-04-2010)
Старый 03-04-2010, 05:29   #507
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
NorthGoblin, не горячитесь. А у Ильи действительно есть чему поучиться.
У каждого человека есть чему поучиться.Даже у ребенка иногда могут поучиться взрослые..Как говорится "устами младенца глаголет истина".
А так..Я просто заметил что людям имеющим кошек просто не понравилось что я написал про поцелуи..И все...
А на самом деле у меня у самого жил дома 12 лет американский стаффордширский терьер ..
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
rid (04-04-2010), Илья (03-04-2010), корнак7 (03-04-2010), Леопольдовна (03-04-2010)
Старый 03-04-2010, 06:26   #508
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Вот опять враги...У моей семьи ни у кого нет аллергий,и глистов не замечали... может нечего на зеркало пенять?.......))) И могу пивести еще пару-тройку семей.Более того: у нас в садике все болели первый год,не болели только мы и мои соседские детки(двое),так они с детства в саду(по земельке ползали) и с одной миски с кошками-собаками ели...И сейчас прекрасно в Индии,Тайланде живут - как свои...Никаких кишечных растройств и болезней...При том что они вовсе не сыроеды...
При этом знаю немало людей которые кошек всю жизнь избегали,а аллергия - празднует.
Евочка,это я тебе)) Не поддавайся на параноидальные убеждения)))
Вообще если коротко..То всему свое время..Описторхам и К понадобилось 20 лет чтобы раздолбать мое здоровье в хлам,так что уже все знакомые стали спрашивать при встрече почему у меня лицо то бледное как мел,то желтое как лимон..И многое еще от резервов здоровья индивидуума зависит,а это похоже никто не учитывает..
Индивидуальные резервы здоровья организма..
Время нас рассудит..Только думаю,что если не дай Бог у Вас или Ваших близких возникнут проблемы со здоровьем,то тему паразитов вы все равно вспомните..
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Старый 03-04-2010, 08:17   #509
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

NorthGoblin, заметьте, что в семействе Николаевых тоже есть кошка.
У Изюма кошка спит в обнимку с годовалым ребенком.
У известных педагогов Никитиных с огромным семейством своих и приемных очень здоровых детей никто даже руки не моет перед едой.
Не смотрите на проблему через призму своего негативного опыта, негативность которого была обусловлена наверняка не только и не столько паразитами.
корнак7 вне форума  
2 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (03-04-2010), Илья (03-04-2010)
Старый 03-04-2010, 08:59   #510
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
NorthGoblin, заметьте, что в семействе Николаевых тоже есть кошка.
У Изюма кошка спит в обнимку с годовалым ребенком.
У известных педагогов Никитиных с огромным семейством своих и приемных очень здоровых детей никто даже руки не моет перед едой.
Не смотрите на проблему через призму своего негативного опыта, негативность которого была обусловлена наверняка не только и не столько паразитами.
Вы явно зацикленны на кошках и космических силах ..
Не смотрите на меня сквозь призму своей любви к этим животным .
То что касается Николаевых..Тот же Аник писал что вернул кота своей сестре,ну исходя из своих личных побуждений ..
И еще Вам напишу..Кроме моего умершего от старости стаффа,у меня еще есть (уже на подворье в Ростовской области,НЕ ДОМА В нОРИЛЬСКЕ) ротвейлер и питбуль,кроме того я сейчас договорился о покупке двух овчарок..
Так что Вы никак понять не можете-я не ратую усыплять животных.Я ратую только за то что после поцелуев их попу нужно еще и бороться с паразитами
NorthGoblin вне форума  
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
-Андрей- (23-07-2010), корнак7 (03-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter