Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2014, 06:49   #741
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

dushka,

Сборник тренингов - Прорыв! 11 лучших тренингов по личностному росту, Авторы: Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский и др.

Отзывы -
https://www.ozon.ru/context/detail/id/8126447/

у этих авторов вышло несколько книг с различными тренингами. все интересные.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (14-09-2014), Pani Valevska (17-09-2014), Zazaza (18-09-2014), Арина Ермалаева (14-09-2014), бабушка (16-09-2014), Светлячочек (13-09-2014)
Старый 14-09-2014, 03:01   #742
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Milestone, Спасибо. Буду изучать.
dushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dushka спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (27-09-2014)
Старый 16-09-2014, 15:10   #743
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
для развлечения играла в волшебницу только силой мысли. Физически я тогда совсем ничего не могла, даже встать с кровати. Конечно, кто-то посмеется или скажет, что это просто совпадения, но я знаю, что это не так
Потрясающе! Спасибо за твой рассказ! замечательно!

А я ведь тоже уж год как начала мечтать иногда, что хотела бы жить в уютном доме со стеклянной верандой и своей лужайкой...
Стеклянной веранды пока нет - но уютный белый дом и приятный мужчина появились...
Посмотрим, как будет дальше. Пока что я вернулась к себе - работаю. А он тоже весь в делах, закупает оборудование и готовит документацию - открывает свой бизнес. Встречаемся в пятницу вечером и едем к нему. До понедельника.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (27-09-2014), Milo (17-09-2014), Sole (12-03-2023), Zazaza (18-09-2014), бабушка (16-09-2014), Светлячочек (16-09-2014)
Старый 18-09-2014, 08:50   #744
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 63 Поблагодарил: 2,402
Поблагодарили 167 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
Когда я была "недвижимостью" с адскими болями во всем теле, в моменты относительного затишья болей для развлечения играла в волшебницу только силой мысли. Физически я тогда совсем ничего не могла, даже встать с кровати. Конечно, кто-то посмеется или скажет, что это просто совпадения, но я знаю, что это не так. Рассказываю. Стоит у нас елочка дома перед Новым годом. Игрушки мы не вешали на нее, далеко было доставать да и настроения не было особо. Я сказала, чтоб мама нарядила моей бижутерией- бусами, браслетами и т.д. Гламурненько получилось. Только дождика не хватало. Мне очень хотелось, чтоб на елочке был дождик. Я думала об этом, думала дня 2. А потом просто отпустила эти мысли. То ли боли были опять невыносимые, то ли что, не помню уже. На 3 день приходит неожиданно к мама соседка с бутылкой шампанского, которая полностью замотана в разноцветный дождик. Хотя эта соседка никогда ничего не приносила, жадноватая, мягко сказать. Меня это очень порадовало. :) Потом так же было и с лаком для ногтей. Я его сильно захотела, думала пару дней, а потом отпустила свое желание. На 3 день мне его принесли в подарке от барышни, которая никогда мне лаки не дарила, причем такого цвета, какого я хотела. Мне это дело начало понравилось, я начала входить во вкус сего мероприятия. Среди зимы ну ооочень захотелось свежего огурчика. Я его представляла, какого цвета, как его ем, даже мне запахло этим таким свежим и вкусным ароматом. Ну и так же на 3 день приходят муж с другом в гости, среди апельсинов и бананов торчат 2 моих
намечтанных огурчика. :) Дальше-больше. Очень я хотела съездить на святые места в Израиль, но денег тогда особо не было. Это было уже чуть позже, когда я хоть немного начала передвигаться. Я ну оооооочень этого хотела. Тут откуда ни возьмись, проявляется мой одноклассник, который в то время жил с семьей в Израиле, а через пару месяцев планировали переезжать в Канаду. Он нас с мужем пригласил в гости. Жить у них дома бесплатно на любое время, какое мы захотим. Муж тогда заработал денег, купил билеты на самолет, причем со скидкой, и мы отправились на 2 недели. Мало того, у одноклассника как раз в тот момент был отпуск и он возил нас все время на машине по всем местам, куда мы только ни пожелали. Ну это ни чудо ли?
Из последнего. Напугали нас в Украине, что зимой будет глобальное похолодание в квартирах. Захотелось мне сделать наружное утепление квартиры. А поскольку сейчас сезон и ажиотаж на эти работы, очередь на 2 м-ца вперед. И найти, кто это сделает быстро и качественно, казалось бы нереально. Да, еще и денег не хватало на это мероприятие. Но разве ж это для нас волшебников проблема? Конечно же нет! Вот сижу я на балконе, мечтаю, обсматриваю соседние дома, подбираю цвет, представляю как будет красиво. а главное тепло в квартирке. Мечтаю я так (тут понадобилось чуть больше времени- около недели), потом расслабилась и отпустила эту мечту в пространство для исполнения. Взялась за другую- надо ж было и денег намечтать недостававших. Сижу я на том же балконе, "мидитирую" себе, "мидитирую" про деньги и тут бац! С крыши падает веревка. прямо перед моими глазами. Как вы думаете, что это? Правильно, это соседи снизу будут делать себе наружное утепление. Я как заверещу на крышу (мы живем на 9 этаже) "И Я ХОЧУ И МНЕ НАДООООООО". Ну если очень надо, то сделаем, причем начнем сегодня же, но если бы вы жили в соседнем подъезде, мы бы отказались.- сказал молодой парень. Мало того, мне не пришлось волноваться ни по поводу качества работы, ни по цене, ни по цвету, т.к. сосед, которому это делают, очень щепетильный, привередливый и прижимистый в плане денег. Так у нас еще получилось дешевле, чем везде и с отличным качеством. Да, через пару дней нам с России родственники выслали деньги, просто так, в качестве безвозмездной помощи. Мы их абсолютно не просили. Вот такие чудеса! Да и много чего еще было, не вспомню сразу. С меня сын уже прикалывается."Мам, намечтай мне машину". "Неа, сам мечтай, тебе же она нужна. Мне она пока не нужна, нам с мужем и одной хватает."

По поводу механизмов. Ну конечно трудновато объяснить правильно как надо, это в книгах хорошо и доступно описано. Но суть вы наверное уже поняли из моего рассказа.
Сначала определить мечту и только одну. Потом сильно сильно хотеть, все время думать о ней, представлять до мельчайших подробностей - цвет, размер, вес, запах и т.д. Если это машина, то представлять как вы в ней сидите, едите, что чувствуете, что видите из окна, какого она цвета и т.д. Можно сделать карту желаний, приклеить картинку на картонку, повесить возле кровати и все время смотреть на нее. И так мечтать какое-то время. Очень важный момент- это отпустить вашу мечту, отвязаться, не думать о ней совсем. Без этого она не исполнится. Ну вот как-то так. Начинать, мне кажется нужно с малого. Хотя, не факт. На самом деле, своего последнего мужа я намечтала сама себе. Так это, извините, не то что не мало, а это просто ОГО-ГО !!!
Желаю, чтоб все самые заветные мечты у вас всегда исполнялись, мои любимые друзья!
Это можно объяснить Светлячок ,почитай К Костанеду это НАМЕРИНЬЕ и у тебя достаточно энергии что бы это работало . Поздравляю удачи всем Игорь.
Шаман вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Шаман спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (28-09-2014), Светлячочек (22-09-2014)
Старый 27-09-2014, 13:51   #745
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Всем, привет!!

Сегодня впервые за сентябрь вышла прогуляться!
День потрясающий! Солнечный, золотистый, воздушный!!
Отправилась в парк и пробыла там часа три.
Надышалась свежим воздухом, погрелась на солнышке, нашуршалась желтой листвой на траве!!

Довольная до ушей!

Фотоотчет прилагаю!!

Посмотрите, какое небо синее-синее!
Изображения
Тип файла: jpg 2014-09-27-14.54.02.jpg (163.4 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg 2014-09-27-15.07.41.jpg (123.7 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 2014-09-27-16.13.01.jpg (170.9 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg 2014-09-27-16.25.21.jpg (141.8 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg 2014-09-27-14.53.34.jpg (76.7 Кб, 25 просмотров)
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".

Последний раз редактировалось Milestone; 27-09-2014 в 14:32..
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (27-09-2014), Milo (27-09-2014), Pani Valevska (27-09-2014), Zazaza (28-09-2014), Бегущая по волнам (27-09-2014), Знахарь (27-09-2014), ирина66 (29-09-2014)
Старый 27-09-2014, 14:02   #746
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Не выходила все эти дни в эфир, потому как не было новостей.

Все также нахожусь в болевом приступе; стояла стоймя дома эти недели, разглядывая мир из окошка.

Энергии полно, настроение отличное, сил много, но спина моя не дает мне двинуться в моих планах.
Так что нахожусь в состоянии ожидания облегчения.
Вроде как уже близко. (тьфу-тьфу)

__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (27-09-2014), Milo (27-09-2014), Pani Valevska (27-09-2014), Zazaza (28-09-2014), Бегущая по волнам (27-09-2014), ирина66 (29-09-2014)
Старый 27-09-2014, 14:32   #747
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Сегодня была на ярмарке.

купила себе тыкву и вот такую капусту (см. фото).
Продавцы сказали, что это помесь белокочанной и брокколи!

А какая она на вкус пока не знаю. Дегустировать буду завтра.

Еще покупаю деревенские яйца. Добавила в рацион по одному сырому желтку в день. Вкусняшка!
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (20.9 Кб, 22 просмотров)
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (28-09-2014), Бегущая по волнам (27-09-2014)
Старый 27-09-2014, 15:18   #748
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

На мой взгляд обычная белокочанная капуста.
Но, всё равно полезно. )))
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (27-09-2014), Milo (27-09-2014), Pani Valevska (27-09-2014), Бегущая по волнам (27-09-2014)
Старый 27-09-2014, 20:36   #749
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Добавила в рацион по одному сырому желтку в день. Вкусняшка!
Milestone, желток бывает хорошей заправкой для салата, когда других заправок добавлять нельзя. Как раз с капустой очень вкусно


Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
Все также нахожусь в болевом приступе; стояла стоймя дома эти недели, разглядывая мир из окошка.
Я иногда вспоминаю, что вы когда-то применяли тодикамп. Но не помню, писали вы о результатах или нет. Может я пропустила, но скажите, пожалуйста, какое он производил воздействие на ваш организм?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-03-2023)
Старый 28-09-2014, 10:25   #750
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я разрешаю себе быть здоровой!

Вышла из своего еженедельного суточного голодания на тыковке и капустке-мутантке.

Что хочу сказать, мои дорогие.

Вот уже полтора года как я сыроежу (с редкими блюдоманскими срывами. В прошлом).

Так вот. Если бы не определенные обстоятельства, так сказать, ни за какие коврижки не стала бы я сыроедом. Низачто. Не могу поверить, что можно добровольно подписаться на такое ; меня знобит от одного взгляда на свеклу, морковь и пр.

Зато часто перед моими глазами проносятся миражи и видения, как я сняв диагноз, устраиваю себе пир на весь мир со всеми вытекающими блюдАми (перечисление опускаю, дабы не спровоцировать кого-либо и себя в первую очередь на пищевой срыв)… А вот уже несколько дней мечется перед моим мысленным взором тарелка макарошек, пусть сваренных на воде и без масла и соли… М м м ....

Две радости только и остались – греча с пассированным луком и укропом и в последние дни куриные желтки

Но! Враг не пройдет! Победа будет за нами!!
Ни шагу назад!
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (28-09-2014), luisa (28-09-2014), Zazaza (28-09-2014), бабушка (28-09-2014), Бегущая по волнам (28-09-2014), Юта (03-11-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Очень хочу быть здоровой! (8 дней) tata38481 Примеры успешно проведенных голоданий 54 28-03-2012 17:13
Здоровой быть приятно! Natasha.Gaiter Архив 2 18-08-2011 14:56
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
Хочу быть здоровой! ( или первое 10-дневное голодание) Rida Примеры успешно проведенных голоданий 51 16-05-2009 11:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter