Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2005, 04:13   #1
 
Аватар для саша
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
голодание чтобы вылечить простатит и много еще чего

Привет всем. Уже больше года болею нехорошей болезнью - простатит. Последние полгода пришлось о простатите забыть, ибо спасибо нашим докторам - провели тауууууюююю "антибактериальную терапию по схеме лечения простатита", что приоритеты поменялись: начал лечить печень.
По ТРУЗИ у меня тфу тфу тфу - не нашли пока ни фиброза ни кальцинатов. Только признаки экстазии ацинусов со скоплением густого вязкого секрета. И отвратительный симптом круглые сутки: жжет в промежности. После курса элекростимуляции сдал сперму на инфекции - ничего не нашли.
Прошел несколько курсов физиопроцедур. Облегчение было... но до успеха далеко.
Начитался, можно сказать, до одури про рассасывание всяких "шлаков", вязких скоплений, рассасывание кист и т.п. при лечебном голодании. И после двух предыдущих попыток приступил. Хочу дойти до конца.
Проголодал пока 3 дня. Сегодня утром(начало третих суток) было очень плохо. Как с похмелья состояние. Все признаки отравления. Печенка моя многострадальная болела и поташнивало. Вчера вечером показал маме склеры - ужаснулись вместе - грязно желтого цвета с прожилками. Моча потемнела, запах несколько усилился. На вкус (попробовал) кислая и жгучая.
К обеду полегчало. Скушал мощного сорбента и полегчало.
Голодать собственно начал потому что ВООБЩЕ не хотел есть несколько последних дней. И голод переношу в смыле тяги к еде легко.
Жжение пока не проходит. Были даже прострелы и ломота там. Я так понимаю "аутолиза" ждать нужно еще минимум недельку...
Вообщем простатит для меня болезнь жизни и смерти сейчас. Не только простатит, а вообще все мое здоровье. Печень, в правой почке киста 12 мм, и с головой страшный непорядок - стрессы меня доканали и довели до всего этого. Надо выбираться, вставать с карачек... на которые меня жизнь поставила. Вот. Вроде как голод лечит ВСЕ.Но про лечение простатита или, скажем, подобной ей бронхоэктатической болезни в интернете информации почти нет.
Жду любых комментариев. А также коментариев скептически настроеных врачей. Ежели есть человек с опытом лечения этой гадской болезни.. тут я просто в ноги упаду от благодарности за обмен опытом.
саша вне форума  
Следущий пользователь сказал саша спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (01-08-2015)
Старый 20-06-2005, 15:17   #31
 
Аватар для nima
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 77 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
У меня подруга голодала 10 дней и сбросила 15 кг. Правда, исходный вес у нее был 132 кг. А иронизирую я над вашим узким взглядом.
nima вне форума  
Старый 20-06-2005, 15:18   #32
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я голодала 21 день и сбросила 23 кг. Исходный вес - 82.
Esperanza вне форума  
Старый 20-06-2005, 22:14   #33
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Да, как-то я лопухнулась с всасыванием в ротовой полости, действительно, валидол...
Но где-то ведь я читала об этом, если встречу, напишу.
Так ччто, Саша, полощите рот ромашкой
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума  
Старый 21-06-2005, 00:09   #34
 
Аватар для саша
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Да, товарищи, насчет запаха. Я все ж нашел выход. Поскольку запах идет их желудка, то жевачка этот запах можно сказать усугубляет (фрукты+что-то еще нехорошее). Утром так поташнивало, что подумал, а не отойти ли мне в кустики. ВСЕ-ТАКИ, поглощение СОРБЕНТОВ (уголь и т.п.) решает обе проблемы. Хотя и не полностью.

11-е сутки, сегодня. Сине под глазами, одышка, веки красные. Начал пить талую воду.
Есть НЕХОЧУ.

На клизме идет коричневая вода ну и всяки там твердые включения. А особенно много слизи (хлопья и нитки).
саша вне форума  
Следущий пользователь сказал саша спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (01-08-2015)
Старый 21-06-2005, 04:40   #35
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от nima
У меня подруга голодала 10 дней и сбросила 15 кг. Правда, исходный вес у нее был 132 кг. А иронизирую я над вашим узким взглядом.
Есть определенные возможности здорового организма при снижении веса при голодании. Значительные отклонения говорят о неблагополучии. Требуется проверка.
(Добавление)
Цитата:
Сообщение от Esperanza
Я голодала 21 день и сбросила 23 кг. Исходный вес - 82.
Здоровый организм столько "сбросить" не может.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 21-06-2005, 05:02   #36
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я очень много гуляла, пробегала до 25 км в день, "запряженная" санками с ребенком.

Организм был абсолютно здоровый (не то, что сейчас ), а вес уходил так легко, потому что был набран после родов.

Не надо людей стандартизировать, здесь, как и во всем остальном, все индивидуально.
Esperanza вне форума  
Старый 21-06-2005, 10:35   #37
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Esperanza
Я очень много гуляла, пробегала до 25 км в день, "запряженная" санками с ребенком.

Организм был абсолютно здоровый (не то, что сейчас ), а вес уходил так легко, потому что был набран после родов.

Не надо людей стандартизировать, здесь, как и во всем остальном, все индивидуально.
То, что приобретается человеком после рождения( привычки, воспитание, характер и тд) - индивидуально, физиология и ее законы для всех одинаковы. Да хоть сто километров пробегите, хоть вообще не бегайте - результат будет примерно одинаковым. Если во время голодания заниматься, например, гантелями, будете чувствовать себя лучше, чем без этих упражнений, но на потере веса это отразится слабо.
Увеличение веса после родов труднее всего поддается лечению, посколько это нарушение обусловлено гормональными сдвигами. Если бы все было так просто, как вы утверждаете... Здоровый человек может прибавить в весе при избыточном питании и снизить вес при недостаточном. При неправилином гормональном обмене это не так. Если действительно произошло такое снижение веса, рекомендую сделать хотя бы общий анализ крови. Но надеюсь, что это шутка. Ведь не только вы пытаетесь бороться с послеродовым увеличением веса. Другие - тоже.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 21-06-2005, 10:44   #38
 
Аватар для nima
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 77 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Все равно я не согласна с тем, что люди одинаковы. Только боюсь, мне вас уже не переубедить:)
nima вне форума  
Старый 21-06-2005, 10:48   #39
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Могу только посоветовать открыть учебник по анатомии человека. Там все сказано. А вот если по воспитанию, - с этим к другим книгам надо.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 21-06-2005, 11:16   #40
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
dad,

Вы не поняли. Я УСПЕШНО похудела тогда - это было 5 лет назад.

Набор веса сейчас - отдельная песня.
Связан с вынужденно-неподвижным образом жизни после двух лет занятий в тренажерном зале...

Так что... такие вещи есть на свете, друг Горацио...
Esperanza вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имеет значение не то, от чего мы отказываемся, а то, чего мы добиваемся Desire Архив 208 08-01-2014 17:46
Хочу дышать нормально, и много еще чего (4 дня) Еленушка Примеры успешно проведенных голоданий 30 05-02-2013 15:46
Надо с чего-то начинать. Голодание 36 часов. Вадимон Примеры успешно проведенных голоданий 12 18-05-2011 05:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter