Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2019, 19:09   #1
 
Аватар для kamstanier
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Восклицание Голодание на соках по методу доктора Митчель

Применял ли кто то из Вас метод голодания на соках, описанный в брошюре автора Ян Маркуссен "Жить оставалось два месяца"?
Цитата:
Господин Руссель полулежа сидел перед рабочим столом доктора. Кровь шла изо рта и носа больного. По заключению лечащего врача, жить ему оставалось два месяца. Обреченный сидел и горько плакал. «Мне тоже хотелось плакать», — вспоминал доктор Митчель, рассказывая эту историю.
Облучение и химиотерапия были причиной кровотечения изо рта, носа и кишечника. Больной испытывал неимоверные боли. Рак полностью остановил работу толстой кишки, а метастазы уже проникли в печень и почки. Хотя после операции толстая кишка вновь стала работать, было мало надежды, что пациент выживет.
«Я не могу Вас больше лечить», — объявил г-ну Русселю его лечащий врач-хирург. Он дал понять больному, что для повторных встреч и консультаций нет уже никакой необходимости.
Неудивительно, что г-н Руссель плакал.
Его сын, пастор Руссель, привез отца к доктору Митчелю и в коротком разговоре объяснил причину своего визита: «У моего отца рак кишечника».
Несмотря на занятость, пастор решил обратиться к врачу, о котором знал лишь понаслышке. Сколько молитв было произнесено и сколько вздохов вырвалось из груди пастора!
Теперь, беседуя с доктором, сын испытывал тревогу, и с грустью наблюдал за сидящим в кресле близким человеком.
Дрожащими устами больной задал вопрос из глубины сердца:
«Можете ли Вы мне помочь?»
«Будете ли Вы тщательно выполнять все, что я Вам скажу?» — спросил, в свою очередь, д-р Митчель больного.
«Я все исполню», - всхлипывая, ответил г-н Руссель.
«Обещаете ли Вы мне, что не расскажете об этом своему врачу?»
«Да», — последовал ответ.
Для последнего вопроса были веские причины.
Во-первых, в медицинской практике США не принято, чтобы один врач брался за лечение пациента другого врача без соответствующего направления. Но лечащий врач г-на Русселя отказался продолжать консультации, а поэтому ни о каком направлении не могло быть и речи. В лучшем случае, в последние дни перед смертью к больному могла приходить медсестра, чтобы приносить обезболивающие таблетки.
Вторая и основная причина состояла в том, что группа врачей клиники, в которой лечился г-н Руссель, не имела никакой надежды на его выздоровление.
И, наконец, г-ну Русселю было уже около семидесяти лет. Молодого человека еще имело смысл лечить, но человеку в возрасте г-на Русселя проще было отказать.
Вопреки запретам официальной американской медицины доктор Митчель решил лечить пациента, хотя и мог по этой причине лишиться лицензии. Когда врач применяет необычные методы лечения ради спасения больного, он идет на серьезный риск. Любые непривычные методы рассматриваются официальной медициной как дурной пример для врачей и считаются позором для всей медицины. Поэтому вопрос «Обещаете ли вы, что ничего не расскажете своему врачу» - был очень уместным.
Теперь позвольте рассказать о том, что произошло с г-ном Русселем дальше. Речь пойдет об эффективном методе лечения рака.
Доктор разъяснил больному, что ему следует делать, и попросил прийти вновь через неделю. В течение последующих трех месяцев пациенту было рекомендовано приходить на прием раз в неделю. Когда г-н Руссель пришел в очередной раз в поликлинику к д-ру Митчелю, он обнял доктора. «Я чувствую себя совсем иначе», - воскликнул он.
Один раз в неделю г-н Руссель приходил на прием в поликлинику для проверки. Депрессия исчезла, с лица не сходила улыбка. По окончании трех месяцев он снова показался своему хирургу, отказавшему ему в дальнейшем лечении.
«Это я», — сказал г-н Руссель, входя в кабинет.
«Что? Вы все еще живы?» — удивился хирург. Он направил его в больницу, чтобы сделать необходимые анализы, зондирование толстой кишки и рентгеновский снимок. Рака у пациента не обнаруживалось.
«Я не могу этому поверить», — смутился врач и добавил, что хочет произвести дополнительное обследование.
«Не возражаю, — сказал г-н Руссель, — чем тщательнее будет проверка, тем лучше, прежде всего для меня самого».
В этот же день его положили в больницу, а на следующее утро ему сделали небольшой разрез брюшной полости и обследовали кишечник, печень, почки и другие близлежащие органы. Никаких следов рака так и не нашлось. Г-на Русселя, еще находящегося под наркозом, отвезли в палату. Спустя немного времени к нему вошел хирург, чтобы сообщить, что рака у пациента больше нет.
«Это лишь случайность», — сказал хирург, прежде чем он отпустил г-на Русселя.
Но реальность выздоровления не позволяла отрицать этот факт.
Чем же помог д-р Митчель?
Что он предложил этому смертельно больному человеку?
Что должен был ежедневно делать пациент?
Что рекомендовал д-р Митчель другим двадцати четырем онкобольным, которые, как и г-н Руссель, получили исцеление?
Доктор Митчель рассказал мне, что во всех случаях метод лечения был одним и тем же.
kamstanier вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kamstanier спасибо за это полезное сообщение:
каПЕЛка (12-12-2020)
Старый 12-12-2020, 18:08   #2
 
Аватар для ponchik98
 
Регистрация: Dec 2020
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 64 Поблагодарил: 243
Поблагодарили 413 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 3
Re: Голодание на соках по методу доктора Митчель

Это очень похоже не метод голодания по Бройсу.
__________________
Путь к желудку ЗОЖника лежит через его сердце.
ponchik98 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ponchik98 спасибо за это полезное сообщение:
каПЕЛка (12-12-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады (голодание на соках) Prati Сверхнизкокалорийное питание 64 01-05-2016 09:38
Голодание на соках Фуджи Теория и практика голодания, вопросы и советы 203 17-04-2015 08:23
«Неправильное голодание» доктора М Доктор М Примеры сверхдлительных голоданий 197 22-09-2014 06:47
Опыт Циклического голодания по методу доктора Ворошилова LeCosmopolite Архив 44 06-09-2014 01:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter