Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2009, 09:40   #21
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ на Алтае 6+8 в теории - поехали!!!

login

Тогда я Вас поздравляю с днем рождения.
Приятной Вам поездки, чтобы получилось отголодать как задуманно.
И ждем Ваших отчетов.
Надежда вне форума  
6 пользователей сказали Надежда спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (05-01-2015), login (02-06-2009), Loran4 (05-06-2009), piumina (16-05-2015), МИЛУСЯ (04-06-2019), Олег1099 (22-09-2010)
Старый 02-06-2009, 09:50   #22
 
Аватар для Iren.Ch
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 54 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 107 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: СГ на Алтае 6+8 в теории - поехали!!!

Цитата:
Сообщение от login Посмотреть сообщение
Еще перестали выпадать волосы (ттт). Но не от СГ, я думаю, а от того, что я уже 3й месяц с голоданиями сама себе покоя не даю - тело смирилось ))).
От голодания, у меня тоже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от login Посмотреть сообщение
прочитала и сама ужаснулась - вот картинку-то нарисовала... Баб-Яга просто. И шея с коленями хрустят, и волосы выпадают, еще б зубы выпадали и хромала - и образ сложился ))
Мы все такие были до появления практики голодания в нашей жизни.

Последний раз редактировалось Iren.Ch; 02-06-2009 в 09:53.. Причина: Добавлено сообщение
Iren.Ch вне форума  
4 пользователей сказали Iren.Ch спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (05-01-2015), login (02-06-2009), piumina (16-05-2015), МИЛУСЯ (04-06-2019)
Старый 02-06-2009, 09:55   #23
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ на Алтае 6+8 в теории - поехали!!!

login

А спросите у Филонова, что он думает по поводу этих самых капиляров?

Последний раз редактировалось Надежда; 02-06-2009 в 10:37..
Надежда вне форума  
4 пользователей сказали Надежда спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (05-01-2015), Loran4 (02-06-2009), piumina (16-05-2015), МИЛУСЯ (04-06-2019)
Старый 02-06-2009, 10:00   #24
 
Аватар для Iren.Ch
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 54 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 107 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: СГ на Алтае 6+8 в теории - поехали!!!

Цитата:
Сообщение от login Посмотреть сообщение
15 марта: 3голод\2в\3голод\2в\3голод\8в\1,5голод\7в\7голод\8 в\2голод\3в\2голод\3в\7голод\6в\3голод\6в\сейчас 3и сутки, из них 24 - сухие, получается рваный неравномерный каскад 77 дней, продолжится на Алтае (надеюсь, авиабилет купила настоящий ))). Вот и посмОтрите на мои мертвые капилляры и последствия гипоксии для мозга. Я после аварии начала терять память, так что ухудшения (или улучшения) увижу точно.
Не слишком часто, ли. Мне кажется количество дней на выход не должно быть меньше количества дней самого голодания. Больше можно, меньше нет. Выш организм не успевает отдохнуть.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от login Посмотреть сообщение
да, и еще - прошла боль во время секса, но что это было - не знаю. боль была всю жизнь (взрослую))
А это очень хорошо. Может еще чтонибудь изменится в этом плане. Всю жизнь? Ничего себе. Что-то там вам очень мешало. У меня было фиброма, в 42 года ее вырезали. Так теперь я все думаю, если бы я голодала до 40 лет, наверное, я бы ей не дала вырасти так, что б ее удаляли. Очень жалею, что тогда мне не попалась книга Малахова.

Последний раз редактировалось Iren.Ch; 02-06-2009 в 10:07.. Причина: Добавлено сообщение
Iren.Ch вне форума  
4 пользователей сказали Iren.Ch спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (05-01-2015), login (02-06-2009), piumina (16-05-2015), МИЛУСЯ (04-06-2019)
Старый 02-06-2009, 10:29   #25
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: СГ на Алтае 6+8 в теории - поехали!!!

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
А спросите у Филонова, что он думает по поводу этих самых капилярах
это главный вопрос, держу в голове. прочла у tata про голодание с солью. загорелась. приеду, приду в себя, попробую. думаю, систематически применять СГ не стану. большие сроки - для операбельных, последняя надежда. вода уходит "плохая". на начальном этапе очищения, думаю, СГ оч хорошо. как много всего интересного есть в голодании, красота! люблю все разное, что полезное.

Цитата:
Сообщение от Iren.Ch Посмотреть сообщение
У меня было фиброма
а у меня дисплазия и лейкоплакия - последствия ВПЧ.
__________________
Галина вне форума  
4 пользователей сказали Галина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (05-01-2015), piumina (16-05-2015), МИЛУСЯ (04-06-2019), Надежда (02-06-2009)
Старый 04-06-2009, 16:59   #26
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: СГ на Алтае 6+8 в теории - поехали!!!

login, с Днем рождения!

Удачного голодания на Алтае!



Алена вне форума  
10 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (05-01-2015), Gommer (13-06-2009), Igor (05-06-2009), piumina (16-05-2015), tattima (22-06-2009), Алексаша (07-06-2009), Аллочка (18-04-2016), амос (04-04-2016), МИЛУСЯ (04-06-2019), Олег1099 (22-09-2010)
Старый 25-06-2009, 20:29   #27
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

здравствуйте, мои дорогие, очень соскучилась!!!‎
спасибо за поздравление!‎
ну, вот я и вернулась. ощущения незабываемые!‎
рассказывать буду подробно, постараюсь без лишних эмоций.‎
на повестке дня два вопроса, как я помню - зачем платить деньги Филонову, если можно поголодать дома и что делать с убитыми на СГ капиллярами, правильно?‎

для начала давайте определимся, кому и зачем может быть нужна информация о голодании ‎‎(сухом или мокром – все равно).‎
‎1.‎ любопытным - для опыта, саморазвития, самопознания и т.п.‎
‎2.‎ ‎«хроникам» с болезнью\болезнями в начальной стадии, которым повезло понять, что к ‎голоду обращать свой взор нужно не ПОСЛЕ вмешательства традиционной медицины ‎‎(лекарства, химиотерапия, хирургия), а ДО (а в идеале вообще ВМЕСТО).‎
‎3.‎ ‎«хроникам», которым не повезло (то есть или печени от таблеток почти копец, или какой-то орган (часть) отсутствует, или изменения необратимые, может, уже произошли в ‎организме...‎
‎4.‎ любителям СГ.‎

первым и последним скажу – ищите и обрящете. можно дома голодать, можно у Филонова, ‎можно в горы уходить, замечание только одно (от С.И. и из собственного опыта): НИКОГДА не голодайте больше 5 суток в городе. То, что было со мной в Москве на 6-7 сутки и как прошел весь ‎голод на Алтае – это небо и земля. Если бы не выход всей группы, - по ощущениям, 10-11 СГ ‎прошла бы без проблем, а теперь это планы на будущее.‎

теперь по поводу болезней.‎
ГЛАВНОЕ: никто нигде ни за какие деньги никогда вас не вылечит!!! не надо искать панацею. Филонов не Бог. И даже Бог не поможет вам, пока вы сами не возьмете на себя ответственность за свое здоровье. И то, если не слишком поздно. И говорить «я туда ездил, ничего не ‎изменилось», а в реале жрать колбасу втихаря или закатиться в кабак на выходе – пример ‎этого самого безответственного отношения к своему здоровью и привычка во всем винить ‎кого-то другого, типа «я ему деньги заплатил, а он, сцука, меня не вылечил». Со всеми подобными проблемами идите к врачам, они для того и существуют, чтобы делать сочувствующее лицо и выписывать таблетки, ведь вас именно это и успокаивает, ваша болезнь нужна ‎вам, чтобы почувствовать себя нужным. А для всех остальных пишу дальше.‎

Филонов – это ходячая энциклопедия, причем постоянно пополняющаяся новыми данными. Начинал он, да, с обычного сухого голода.‎
Кстати, все вопросы, у вас возникающие, задавайте ему по почте или телефону, благо все ‎данные есть на сайте. Но учтите, просто так «поболтать» у него времени нет, иначе бы давно ‎открыл свою ветку на форуме.‎

Так вот, в нашей группе были заболевания:‎
артрит, астма, миомы, лейкоплакия и дисплазия (у меня), гастриты, язва, спайки, ожирение, ‎колит, узловой зоб, жировой гепатоз, грыжи поясничного отдела, гипертония.‎
Наверное, еще были заболевания, я опрос не проводила, каждый свои проблемы обсуждал ‎лично с С.И.‎
Что видела лично я, так это как человек, который еле ходил, начинал километры нарезать ‎пешком и почти бегать; как с астмой первые дни кашлял, а потом без эуфиллина и ингалятора ‎жил и начинал ощущать запахи; как миома от правки живота с 12 см уменьшилась до 6, а потом ‎и вовсе разбилась на 4 кусочка; как лицо, изрезанное морщинами с блеклыми глазами изменилось до неузнаваемости – новая кожа и новые молодые блестящие глаза; как рука, которая ‎еле поднималась, наконец смогла сделать круг; как человек с радостью сообщил «представляешь, у меня упала ручка, я сам ее поднял!»; как перестало «стелять» из поясницы в ногу, чего не было ‎последние несколько месяцев, еще много чего…‎

Улучшения у всех. НО.‎
Если у вас удалена щитовидка или ее часть, голод вам ее обратно не отрастит (как и любой ‎другой удаленный орган), надеюсь, все это понимают? В вопросы с употреблением гормонов ‎не лезу, не разбираюсь, но думаю, их нужно будет пить теперь всю жизнь. А вот улучшение состояния постоянными краткими на дому голоданиями, ограничением мясного и мучного – как пить дать будет у всех.‎

Что касается пациентов, долго принимающих лекарственные препараты – здесь нужна во-‎первых ваша НАСТОЙЧИВОСТЬ, потому что вначале определенное время организм потратит на то, чтобы все это вычистить и восстановить (по возможности) испорченное, в частности, печень. И только потом начнет лечить. И шансов на полное излечение меньше, чем если ‎бы не принимали лекарства вообще. Без лекарств голод лечит, после длительного их приема ‎‎– борется с последствиями.‎

Как мы там жили
Утром – измерение давления. Потом – экскурсия. По возвращении – массажи до конца дня. ‎На каждого человека – по 1-2 часа. Правка живота всем, по показаниям - правка спины, позвоночника, головы, шеи. Баночный массаж, гирудотерапия. Во все дни голода.‎
Выход – это объедение. На продуктах Филоновы не экономят. И уха из семги, и клубника, и ‎черешня, жимолость, кефир, ряженка… У Филонова поняла, что не буду никогда ни вегетарианкой, ни сыроедом, буду просто Галей, меньше мяса и мучного, больше рыбы. Прям ка‎мень с души ))‎

на базе совсем нет комаров, и это очень здорово.‎

Экскурсии
‎1.‎ Чемальская ГЭС, о. Патмос, Иоанобогородский монастырь
‎2.‎ Манжерокский порог, оз. Манжерок (в воде растет орех Чилим, которому 20 млн лет), ‎Ботанический сад (покупали травяные чаи, можно было купить семена и саженцы, в ‎том числе кедра, не успели съездить перед отлетом)‎
‎3.‎ Семинский перевал (высота 2000м, валялись в снегу, кедровая тайга, купили лекарственные травы, про безделушки не говорю)‎
‎4.‎ Камышинский водопад (все кроме меня под него вставали, а у меня жара нет на голоде, мерзну)‎
‎5.‎ р. Куба, Часовня
‎6.‎ оз. Ая
‎7.‎ самое узкое место Катуни – ширина 10м, глубина 60м, мост‎
‎8.‎ перевал Чикитаман – супер обзор с трех сторон, высота 1700 м‎
‎9.‎ зоосад – купила три цесариных яйца, съела на выходе. Там куры и цесарки разных по‎род, гуси, кролики, лиса, барсук, косуля, козы, ежи, филин, голуби. Рядом делают пан‎товые ванны (пилить рога животным считаю очередным уродством человечества)‎
‎10.‎ Черга – ездили за сыром (привезла домой)‎
‎11.‎ центр заготовки лекарственных трав (по-другому как-то называется) – накупили трав ‎там, в том числе ядовитых.‎
‎12.‎ Тавдинские пещеры.‎

Филонов нежадный на информацию!!! (в отличие от некоторых якобы врачей, которые так же все взяли у ‎народа, но считают эти знания своей собственностью и продают за большие деньги) – мы записали и технику правки живота, и упражнения для глаз, и курс гирудотерапии (куда, как и ‎сколько пиявок ставить), и лечение ядами (как делать настойки и как их принимать) – купили ‎болиголов, борец, молочай и морозник – из ядовитых. И про скипидарные ванны.‎

На счет капилляров – когда вам в детстве мама банки ставила и синяки появлялись – это разве не мертвые капилляры? так вот, на 2й день выхода нам давали 80 г красного сухого вина ‎с кипятком. И потом хорошо бы скипадарные ванны – на выходе курс. К сожалению, мои положительные впечатления от СГ настолько сильны, что серьезно задумываться о капиллярах ‎я не в состоянии. Наконец-то у меня фигура 17-летней. Думаю, скинуть бы еще 5-6 кг, но ‎муж говорит, больше не надо, дохлая уже. Про лекйкоплакию с дисплазией ничего не скажу, ‎потому что проявлений не было явных, а на обследование не пойду – оч мне там в поликлинике противно, уж извиняйте.‎

Вот еще что хочу сказать. Есть на Алтае центр Беловодье, мы там были. И много еще где лечебных центров существует по голоданию. Представьте себе больничные коридоры с больничным запахом и больничными палатами. Около корпуса – дорога, машины снуют, туристы ‎гуляют, шашлыки продают, меды, квасы. Как минимум, вы все это видите, максимум – хотите купить и съесть. И еще к вам приходит куча специалистов в течение дня – гомеопаты, мануальные терапевты, психологи, не знаю кто там еще. И что-то с вами или вам делают. Процедуры всякие. И платите вы за каждую соответственно. Нужно ли это все?‎

А на голоде ты хочешь одиночества, тишины, природы и спокойствия. И на базе С.И. это все ‎есть. Наснимала на сотовый, фотки и панорамы, потом попробую выложить. Вот вам и разница.‎

Что касается правки живота http://predtechy.ru/m1/ : на голоде она проходит намного быстрее ‎и эффективнее. ‎

Здесь пишу несколько советов С.И. Может, они спорные, но никак доказать или опровергнуть его слова не смогу, потому как неспециалист:‎
  • ‎1й день выхода - на компоте из сухофруктов, потому что поджелудочная (или щитовидка, ‎все время путаю) не любит сырой еды. Ягоды из компота не есть, по крайней мере первые ‎‎2-3 дня из-за газообразования
  • ‎2й день выхода – сухое вино с кипятком для наших любимых капилляров (белое стимулирует перистальтику, красное крепит)‎
  • ‎3й день выхода – стакан живого нефильтрованного пива для промывки почек или арбуз в ‎сезон, можно начинать есть сырые яйца (перепелиные или цесариные) – микроэлементы, ‎белок, стволовые клетки
  • желчь смазывает суставы, поэтому у веганов (мало желчи) с суставами бывают проблемы
  • горечи рыба мясо стимулируют выработку желчи, но мясо – это мочевая кислота, тоже ‎проблемы с суставами
  • минеральную воду пить не надо, солей и так достаточно
  • голод, алкоголь и яды в малых дозах стимулируют иммунитет, в больших – угнетают‎
  • сколько пить воды, каждый может определить сам по цвету мочи: если белая – достаточно, желтая – можно пить еще, а не мучить свои почки 20-30 литрами воды, потому что так ‎кто-то сказал-написал-придумал
  • на выходе при употреблении сухарей (ржаной хлеб) не будет отеков, а если есть хлеб – ‎будут
  • каждый сухой голод эффективен, так как никогда клетка не привыкнет к обезвоживанию
  • на сухом каскаде не стоит делать выходы на соках и без белка в целях предотвращения ‎дистрофии (расщепляются белки, их нужно восстанавливать)‎
  • панцирь креветок засушить и истолочь, принимать по 1 ч. л. 5 дней – для печени
  • все паразиты исчезают максимум за 7 суток СГ‎
  • все заболевания, вызванные инфекцией, наверняка лечатся только СГ
  • траволечение приносит максимальную пользу только очищенному организму, загрязненный ЖКТ мало что может усвоить
  • выход на сухом каскаде лучше делать равным сроку голода (8 СГ – 8 выход)‎
  • можно ли быть сыроедом? – если температура тела с 23 до 24 часов ниже 36,6, то нельзя, а ‎если выше или равна, то можно, с употреблением горечей и растительных масел, стимулирующих выработку желчи
  • из практики: самая больная костно-мышечная система и преобладание желчно-каменной ‎болезни у сыроедов и жестких веганов
  • вода, принимаемая во время еды, НЕ мешает усвоению пищи
  • во всем нужна умеренность, не надо гнаться за большими сроками, можно «порвать» организм, больше не значит лучше
  • длительные сроки ВГ (50-70 дней) – только для рака, если позволяет стадия и оставшаяся ‎энергия. если не помог 1й срок, 2й должен быть обязательно больше
  • варикозное расширение вен – 10ВГ, через месяц выхода – 14ВГ, через месяц – снова 14ВГ
  • сухой каскад 1 через 1 не нужен, никакой пользы‎
  • плохо проведенное очищение ЖКТ и печени может свести на нет весь СГ
  • урину, если очень хочется, можно пропить несколько дней на выходе после длительного ‎СГ
  • у веганов-сыроедов и так закисление крови постоянное, поэтому результатов от голоданий практически нет

ну, вот примерно так. ушла спать.‎
__________________

Последний раз редактировалось Галина; 26-06-2009 в 04:53..
Галина вне форума  
47 пользователей сказали Галина спасибо за это полезное сообщение:
Admin (26-06-2009), alagor (25-06-2009), alcons_ku (09-01-2022), Alexis (26-06-2009), Ali-Lena (05-01-2015), diana12 (15-09-2009), dlanego (28-07-2013), Don (14-04-2020), Gringo (26-09-2009), Igor (26-06-2009), Iren.Ch (07-08-2009), Irixon (07-04-2012), Joly (08-02-2010), Kshisija (02-04-2020), ladyale (19-07-2010), LenkaEnka (25-03-2011), Letisia (07-10-2011), Loran4 (25-06-2009), Ludmila_ (10-08-2009), MaryM (10-05-2017), mav2 (10-08-2009), piumina (16-05-2015), Radost (12-12-2011), Reasonable (21-04-2010), snowbarsik (19-09-2010), Tamara (26-06-2009), victordvvv (13-01-2012), yulia (29-06-2009), Алексаша (26-06-2009), Алена (26-06-2009), Аллочка (18-04-2016), Аллочка (18-04-2016), АлНик (29-01-2010), амос (04-04-2016), амчанин (12-03-2019), Валерия1509 (22-07-2009), Гвоздь (25-06-2009), Елена_Ф (14-02-2010), Кошка (25-06-2009), Лариса13 (24-09-2009), Леона (16-07-2009), МИЛУСЯ (04-06-2019), Надежда (25-06-2009), Олег1099 (22-09-2010), Татика (09-05-2021), Яна (27-06-2009)
Старый 25-06-2009, 21:49   #28
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

спасибо... очень познавательно и заставляет задуматься... даже распечатал, чтобы не искать потом, чтобы проанализировать... :)
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
3 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (05-01-2015), piumina (16-05-2015), МИЛУСЯ (04-06-2019)
Старый 26-06-2009, 05:09   #29
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

alagor, привет, прочла у Вас ссылку
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
ВОЗМОЖНЫЕ МИНУСЫ СУХОГО ГОЛОДАНИЯ: тут и тут
могу что от себя сказать:
жар на СГ бывает не у всех (у меня не было, но в группе были люди, спящие ночью на улице из-за жара)
состояние так называемой "эйфории" на сухом голоде - банальная гипоксия, которая у меня была в Москве и которой не было на Алтае. Поэтому и писала, что в городе большие сроки СГ - себе вредить. И для практиков это знак - выходите из голода или уезжайте туда, где больше кислорода
по поводу "мертвой воды" не знаю, но после этого голода у меня пропали страхи высоты и боязнь самолетов, никаких головокружений как раньше, когда самолет на снижении наклоняется одним крылом.
ЖКТ после СГ запускается быстрее (сроки-то меньше) - для меня, нетерпеливой, это очень важно
кризов у меня вообще не было никаких, хотя, наверное, можно считать кризом состояние, когда я сначала устала от ходьбы, потом полежала, у меня побулькало в печени (желчь) и потом снова стало все хорошо. у других облегчение наступало тоже после отхода желчи (рвота)
вот навскидку что вспомнила
__________________
Галина вне форума  
8 пользователей сказали Галина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (05-01-2015), Igor (26-06-2009), Loran4 (26-06-2009), piumina (16-05-2015), амос (04-04-2016), МИЛУСЯ (04-06-2019), Олег1099 (22-09-2010), Татика (09-05-2021)
Старый 26-06-2009, 05:57   #30
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,246 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,748 раз(а) в 3,608 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

Для интересующихся, адрес сайта Филонова http://www.filonov.net/, только при открытии у меня анивирусник обнружил там троянскую программу, будьте осторожны.
Галина (login), расскажите, что нужно, для того, чтобы попасть в клинику? И Вы не описали самих ощущений на голоде. Похоже ли это на то, что описывает Ольга Швед?
__________________
Мне 62, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 61!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
7 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (05-01-2015), piumina (16-05-2015), Алена (26-06-2009), амос (04-04-2016), Валерия1509 (22-07-2009), Елена_Ф (14-02-2010), МИЛУСЯ (04-06-2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алтай - сухой голод у Филонова 7+5+(2 на воде) casta est Сухие голодания 1 09-01-2024 13:13
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
Май: каскад у Филонова 5+6+(1 на воде) casta est Примеры успешно проведенных голоданий 15 03-07-2010 08:44
Сухое у Филонова (7 дней) casta est Сухие голодания 162 25-08-2009 05:56
Что такое сухое лечебное голодание? Методика Филонова Алена Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 23-04-2009 19:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter