Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2006, 19:44   #31
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 547 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Читал в инете мнение врачей, что те коричнево -зеленые комочки , которые видит человек решивший "почистить печень" с помощью оливкого масла и лимона- это всего-лишь обычные каловые камни, которые образуются из этого самого масла, желчи и пищеварительных соков...
Возможно это правда.

Есть тут люди у которых были реальные камни в желчном пузыре и которые до "чистки печени" делали узи и после чистки также делали узи и результат могут подтвердить документально?
Rustik вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Rustik спасибо за это полезное сообщение:
FOX (24-04-2013), kan2170 (27-03-2017), LadyTA (21-08-2013), Loran4 (13-06-2009), Masenik (14-01-2012), Miranda (19-02-2010), myhajlo (19-01-2013), NNN-Туся (26-10-2011), Reasonable (11-08-2008), saiko (08-01-2009), vladdmir (31-03-2013), Мадам Фрекенбок (09-01-2009), Оксана 1980 (09-11-2010), скромная (24-09-2011), Яся (13-01-2015)
Старый 15-11-2006, 20:15   #32
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от _vr_
P.S. Milady, пишете вы по-русски отлично, и Щадилова легко прочтете, если не торопясь. Малахов, наверное, легче идет, но и там терминологии специальной хватает - энергетические каналы, фазы луны, поток сознания. Тоже не все всё понимают.
Спасибо! Давно я не просматривала форум и не заметила Ваши заметки. Дело в тем, что люди не любят делать очень сложные самолечения. М, скажем, которые живем в городах и имеем врачи "под рукой" - если потратим очень много времени - можем сделать все проверки, как там указано. Но это уже не самолечение, и те, кто живут далеко от больниц, или каждый прием у врача стоит денег - просто откажутся этого сделать.

Народная медицина должна быть каждому доступна, понятна и легка.

Это мое мнение.

М.
Milady вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milady спасибо за это полезное сообщение:
FOX (24-04-2013), LadyTA (21-08-2013), Оксана 1980 (09-11-2010)
Старый 15-11-2006, 20:28   #33
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Rustik
Читал в инете мнение врачей, что те коричнево -зеленые комочки , которые видит человек решивший "почистить печень" с помощью оливкого масла и лимона- это всего-лишь обычные каловые камни, которые образуются из этого самого масла, желчи и пищеварительных соков...
Возможно это правда.

Есть тут люди у которых были реальные камни в желчном пузыре и которые до "чистки печени" делали узи и после чистки также делали узи и результат могут подтвердить документально?

Рустик, Вы наверное не читаете легко Английский? Я дала линк где все описано - но немножко по инному. ТАМ именно говорится какие из результат проверени клинически и апаратурой. Есть и опыт людей с очень сложными диагнозами, с черными камнями, твердими, кальцированные.

Вы увидели фотки?

Я теперь проверяю за собой и ни разу не увидела ничего подобного на те зеленые "камни", которые увидела тогда. 2 дня они выходили в большими колличествами. Но "мои-то" трудна даже определит как камни. Они были совершено подобными на консервный горох.

У меня никогда не болел сериозно Желчный пузир, но покаливало там, и еще врачь сказал мне, что мои желчные пути не функционируют как надо. Еще написано, что нужно повторят очистка каждые 2 месяца, пока не преустановится отделение камней. Жаль, что я не перевела всю статью - есть там объяснения.

Я тоже читала о Каловых камней и точно там было написано как их отличать от желчных. Не думаю, что они вообще похожие.

Жаль, что я не пошла на осмотр - ни после голодания, ни после чистки. Не люблю я входит в контакт с больних людей - всегда получаю какого-то вируса из поликлиники

М.
Milady вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milady спасибо за это полезное сообщение:
FOX (24-04-2013), LadyTA (21-08-2013), saiko (28-01-2012)
Старый 15-11-2006, 21:53   #34
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 547 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Все таки правильно было бы сделать узи до процедуры
и после процедуры.
И сравнить результат! Просто так, основываясь на ваших субьективных ощущениях (покалывало / не покалывает) сделать вывод о полезности данной процеуры я не могу.

Ваш "зеленый горошек" как раз и может быть образован большим количеством масла в перемешку с желчью, которая тоже по-моему имеет темно-зеленый цвет.

Возможно у вас и не было никогда камней в желчном пузыре, а были просто вязкие застои желчи, которые при приеме масла и лимона были смыты сильным потоком желчи в кишку. Далее в кишке эта вязкая желчь преобразовалась в "горошек" и вышла наружу.

Логически очень трудно представить себе как может выйти из желчного пузыря огромное количество "камней" и как они не застревают в ваших дискензированных (изогнутых, передавленных) желчных протоках?

Вобщем. Жду ответы людей которые до "процедуры" делали УЗИ и по этому УЗИ был поставлен официальный диагноз Желчно-Каменная болезнь, а после "процедуры" по контрольному УЗИ данный диагноз был снят.
Rustik вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Rustik спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (27-03-2017), Masenik (14-01-2012), Miranda (19-02-2010), NNN-Туся (26-10-2011), Reasonable (11-08-2008), Rudin (06-07-2010), ЛисаАлиса (13-09-2011), Марика (05-04-2010), Оксана 1980 (09-11-2010), Яся (13-01-2015)
Старый 15-11-2006, 22:03   #35
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 547 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Milady
Рустик, Вы наверное не читаете легко Английский? Я дала линк где все описано - но немножко по инному. ТАМ именно говорится какие из результат проверени клинически и апаратурой. Есть и опыт людей с очень сложными диагнозами, с черными камнями, твердими, кальцированные.

Вы увидели фотки?

М.
Зашел по этой ссылке.
http://www.curezone.com/cleanse/liver/default.asp

там есть картинка на которой камни с половину ладони!

Мне представляется довольно сомнительным , что такие камни могут выйти из печени по изогнутым желчным протокам. Я более склонен считать что они были образованы в кишке.

Кроме того я не очень-то доверяю этим пропагандистким сайтам. Похоже на рекламу виагры и таблеток по лечению от смерти:)

p/s
Миледи, посмотрите пожалуйста на эту фотку
http://www.curezone.com/image_galler...ox/002/000.jpg

неужели вы верите что эти камни вышли из желчного пузыря?

Последний раз редактировалось Rustik; 15-11-2006 в 22:05..
Rustik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Rustik спасибо за это полезное сообщение:
Masenik (14-01-2012), Reasonable (11-08-2008), Оксана 1980 (09-11-2010), Яся (13-01-2015)
Старый 16-11-2006, 05:05   #36
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Rustik
неужели вы верите что эти камни вышли из желчного пузыря?
Знаете ли, Рустик, подходя к самолечению я уже сначало приняла ВЕРИТЬ тому, что люди говорят и пишут по этой теме. Иначе просто невозможно этим заниматься.

Я поверила Суворину, что голодание лечит и что он делал этого неоднократно. Есть и люди, которые не верят и не голодают.

Я рассказала СВОЙ опыт и дала вам те источники, которые я читала. Остальное в ваших руках. Мне не нужно ничего доказывать - а только чувствовать себе лучше.

Теперь у меня ничего не покаливает, нету изжоги после кушания... пока мне это достаточно.

В работах Нормана Уокера есть жуткий пример, который меня испугал и я абсолютно отказалась его попробовать! Как он в один день вылечил камни лимонным соком - но процес прошел в жестокими мучениями и боли. Там написано какие камни вышли - прочитайте. Вообще лучше сомневаться и читать больше.

Я могла солгать и сказать, что ДА!, провела все исследования до и после - и тогда Вы бы поверили мне сразу и попробовали?

Метод, который я попробовала на себе, легкой и безболезненый. Есть много людей, которые через этого прошли - и остались довольны. Попробуйте и Вы - сделав до того и после УЗИ - если Вам хочется.

Но я не понимаю человека, который бы пошел в Интернете и солгал людей, чтоб их замучить? Обычно люди пищут, чтоб помогли и другим этого сделать. Мои все писания здесь - только о тем, что я попробовала.

Неуже ли Вы поверите тем, кто здесь напишет по Вашей просьбе - но не поверите тем, что написали на Английски и повели за собой и других?

Я не такая - или делаю, или не делаю - по внутренным убеждением, скажем - интуиция.

Миледи

Последний раз редактировалось Milady; 16-11-2006 в 09:51..
Milady вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milady спасибо за это полезное сообщение:
FOX (24-04-2013), Galya (12-11-2011), Ludmila_ (02-10-2011), NNN-Туся (26-10-2011), saiko (08-01-2009)
Старый 16-11-2006, 06:55   #37
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Rustik,
ну, почитайте Щадилова, у нас в библиотеке лежит. Он там подробно рассказывает о конкрементах и других образованиях в печени и желчном пузыре, как они образуются и за счет чего выводятся. Все довольно внятно написано.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
FOX (24-04-2013)
Старый 16-11-2006, 11:56   #38
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 547 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Читал Щадилова.
Видел фотки по англоязычным ссылкам.

Ну надо быть совсем по-детски доверчивым или необразованным, чтобы поверить в то, что такой камень может пройти через желчные протоки из желчного пузыря...

Для сведения: диаметр долевых желчных протоков не превышает 2-3 мм, общего желчного протока - 6-8 мм. И как по ним может пройти камень в 10 раз больше изображенный на этой "правдивой" фотке с вашей ссылки http://www.curezone.com/image_galler...ox/002/000.jpg ?

Миледи. Раз вы мне советуете почитать свидетельства и поверить в целительность методики, то разрешите и мне дать вам совет.

Прежде, чем рекомендовать больным людям какой-то метод исцеления, даже опробованный на себе, сначала подойдите к нему более критично, без эмоций, включите немножко логику.

Потому что ТО, что вы предлагаете сделать людям с камнями в желчном пузыре может стать их последней процедурой в этой жизни, если камень застрянет в желчных протоках.

Еще раз хочу сказать. Вам стало легче, только потому , что вы удалили из желчного пузыря свои вязкие застои желчи. Даю 90% ,что камней у вас не было и в помине.

А гастрит и изжога прошли и у меня после 10 дневного голодания.
Rustik вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Rustik спасибо за это полезное сообщение:
FOX (24-04-2013), Loran4 (13-06-2009), Masenik (14-01-2012), NNN-Туся (26-10-2011), Reasonable (11-08-2008), saiko (08-01-2009), Марика (05-04-2010), скромная (05-06-2009), Яся (13-01-2015)
Старый 16-11-2006, 17:47   #39
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Rustik
И как по ним может пройти камень в 10 раз больше изображенный на этой "правдивой" фотке с вашей ссылки http://www.curezone.com/image_galler...ox/002/000.jpg ?
Вы правы! ЭТЫ камни никак не похожи на моих и напоминают кала.

Я НИКОГО не советую делать то, что я делала. Упази Бог! Но я прочитала несколько рассказы - совершено случайно нашла их.

Дело в тем, как они обьясняют, что яблочный сок размякчает камней, а Английская соль расширяет желчные путы. Кроме того я уже 2 месяца пила по совершено случайные обстоятельства по 50 гр. Оливковое масло + такое колличество лимона. Может это сделало уже пол дело?

Сама я осталась разочарована, что не вышли более большие камни. Наверное у меня их не было, а возможно - прочистила только печень?

Нужно читать что люди говопрят. Меня это убедило. Могу дать линки. Конечно немножко боялась, но все прошло легко.

Еще - оказалось, что этот способ очень старый - он извесетен в России еще в начале 20 века под именем Американский. Я нашла интересные сведения, но не успела утром их Вам послать, так как интернет не шел. Опять найду и пошлю - если Вам это интересно, или Вы просто боитесь, что кто-то пострадает под моим "давлением"? Есть русский, при этом современный врачь, который писал книги/статьи.

Теперь поищу.

М.
Milady вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milady спасибо за это полезное сообщение:
Bulat (30-12-2007), FOX (24-04-2013), LadyTA (21-08-2013)
Старый 16-11-2006, 21:02   #40
 
Аватар для Rustik
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 144 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 547 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Sweet
Вот и я вчера хотела спросить: у вас есть камни в желчном или у кого-то из родных/близких? Если да - изложите кратко проблему (спрашиваю не ради праздного любопытства, поверьте).


Ай, молодца,разделим радость))))
К счастью камней нет и не было ни у меня ни у близких.
Были застои желчи в желчном пузыре и дискензия желчных путей выявленная на УЗИ и по анализам. Замечу, что УЗИ я делаю каждый год в хороших клиниках и никогда камней не обнаруживал.

Зная , что никаких камней в желчном пузыре у меня нет Я просто решил удалить застой желчи по методике Щадилова, т.е с помощью масла и лимона организовать усиленные сокращения желчного пузыря и выкинуть старую желчь.

К моему удивлению я также как и Миледи обнаружил "зеленые горошки" :)
Это навело меня на мысль, что эти "горошки" ни что иное как переработанная в кишках смесь выпитого огромного количества масла, лимонного сока и желчи.

Масло имеет свойство хорошо образовывать каловые массы (вспомните, что после жирной пищи людям бывает трудно сходить в туалет), а люди принимают их за мифические камни из желчного пузыря..

Конечно возможно я не прав или частично не прав...

Для чистоты эксперимента думаю можно сделать чистку печени с помощью других реактивов, например вместо масла и лимона использовать какие -нибудь мощные желчегонные травы, магнезию и грелку. Если и при таком способе чистки также будут выходить "зеленые горошки" , то ваша метода верна, если же нет, то увы "зеленый горох"-это просто кал, получившийся из масла и желчи.

Ну а пока таких данных нет, судить о верности или не верности масляной чистки рано...
А в инете куча разных текстов как "за" так и "против".
Rustik вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Rustik спасибо за это полезное сообщение:
FOX (24-04-2013), Loran4 (13-06-2009), Masenik (14-01-2012), NNN-Туся (26-10-2011), Reasonable (11-08-2008), saiko (08-01-2009), Яся (13-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только ROM Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 3817 26-02-2024 14:21
Три в одном: глубокая чистка всего ЖКТ, мини-голод и интенсивная очистка печени Александр Бузников Теория и практика голодания, вопросы и советы 58 10-12-2020 18:54
Чистка печени свеклой. Растворение желчных камней. Hope Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 50 05-05-2013 13:37
голодание при дискинезии желчевыводящих путей Oribe Болезни и симптомы 2 05-08-2012 20:13
Чистка печени Александр 7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 11-07-2008 05:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter