Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2017, 18:11   #1
 
Аватар для Tarnix
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Erevan
Сообщений: 12 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
40 дней(5 сухих + 35 на воде)

Привет всему форуму, благодарю вас за предоставленную возможность вести свой дневник.
Подготовка.
Ну вообщем, пишу с телефона и не все функции хорошо работают, не могу увеличить шрифт. И так, сегодня отпишусь и создам ещё одну тему в обсуждениях. Собственно с завтрашнего дня в бой. Голодал по 3, по 5 и максимум 9 дней, но видимо это не о чем. Хочется конечно освоить, так сказать, практику. Ну планирую первые 5 дней провести в сухую, что на мой взгляд правильно. Дальше на воде. Как говорится, жду лучшее, но готов к худшему. Избавиться от вредных привычек, на типа курения, алкоголя, проблем с весом, здоровьем и т.п. это одна сторона медали, вторая, почерпнуть духовный опыт и поделиться им с аудиторией. Все будет по порядку и от простого к сложнему или наоборот? Ведь говорится Истина в простоте. Буду рассматривать все аспекты голодания как физическую, так и психологическую(ментально-эмоцианальную) и душевную(духовную). Завтра с утра начинаю, насчёт клизм и таблеток не уверен, на то и застраховался, так сказать начать с сухого. Цели первоочередные преследую в духовном плане, Просветления. Как известно голодание - это мощное средство. Имея такое оружие, можно и повоевать, только в отличие от того, что мы привыкли называть войной, враг это мы сами. Т.е. мы не хотим нанести себе вред, но как я уже сказал(жди лучшее, будь готов к худшему), но мы должны признать, что мы сами не идеальны. Мы можем конечно этого и не признавать, воля наша и мы стремимся измениться все время к лучшему, и идем на жертвы ради этого, и повторяем все время одну и ту же историю, пытаясь превзойти самих себя. Чувствуете здесь есть неискренности подобное ощущение. Поэтому я очень самокритичен, как бы не превратиться от "полезного" во "вредное". И весь наш социум и наша семья и государство и религия и интернет и философии и догмы наука, все это против человека, по сути от человека остается, что? Правильно ничего. Хорошая книга "" Осознанное голодание и квантовый скачок" тоже на нашу тематику. Поэтому идя в ногу со временем, не хочется пропасть бесследно, об этом и обо всем остальном, что бы мне хотелось исследовать я и буду писать в своём дневнике. Все равно во время голодание особых дел нет, разве только прогулки-пробежки
поэтому писать буду много :) Хотя может оно даже того не стоит, проще начать, потом выйти не сломавшись, продержаться добежать до финиша и выйти сухим. Кто знает? Поэтому удачи и мне и всем голодающим. Вот ссылка в обсуждениях http://golodanie.su/forum/showthread...42#post1031942
Tarnix вне форума  
3 пользователей сказали Tarnix спасибо за это полезное сообщение:
Venus (14-05-2017), МИЛУСЯ (13-05-2017), Радамира (14-05-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 дней голодания (7 на воде +3 сухих) Businka14 Архив 1 12-04-2017 16:38
10 дней голодания (7 на воде +3 сухих) Businka14 Архив 2 12-04-2017 13:27
Стремление к мечте (3 сухих и 7 на воде) НастяНастя Архив 8 23-02-2010 08:17
5 СУХИХ дней. reverso Сухие голодания 30 10-02-2009 05:44
Мои два очередных голодания 7 (5 сухих+2) и 22,5 (6 сухих + 16.5). RomanK Сухие голодания 1 01-11-2006 04:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter