Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2017, 17:21   #1
 
Аватар для Naut
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Частое мочеиспускание, аллергическая астма, проблемы жкт

Здравствуйте

Вопросов у меня много, но основные сформулирую и изложу в конце.

Обо мне:
1. 20 лет, в 4 года впервые попал в больницу с "бронхитом" , что повторялось с того времени каждую весну и было описано врачами бронхиальной астмой (ринит, коньюктивит, короче аллергия + бронхит с апреля по июнь)
Этим болею и по сей день каждую весну (весной пью таблетки от аллергии только, заложенный нос и тяжесть дыхания временами просто терплю, все равно не живу толком)

2. а) Не помню с какого возраста, мне кажется лет с 6, уверенно могу сказать что с 13 - точно, мучают нескончаемые позывы в туалет.
Сахар сдавал - в норме. Был у врачей и в поликлинике, и в НИИ Урологии (Москва). Лекарств курс от цистита, от простатита, от нервов - пропил. Толком ничего не понятно, посевы с условно-патогенной флорой, впрочем больше я классической медициной пользоваться не желаю, потому и пришел на этот форум...
Пью не много. Ради интереса провел 36 сут сухо голодая, причем бегал в туалет так же часто. Позыв случается даже при малом объеме (мл 10-20), приближая качество жизни к 0. (ни заняться делом, ни развлекаться, ни даже тупо ехать куда-то не думая о туалете невозможно)
Терпеть можно. Час, два, три - зависит от объема мочи. Где-то 200 мл ощущаются уже как "очень надо", а больше - просто караул. Сами понимаете, с этим ощущением делать что-то сложно, поэтому если туалет рядом, то я им пользуюсь.
2. б) из-за частого туалета, следить за гигиеной невозможно, соот-но был баланопостит. сейчас еще и симптомы х.п. - ощущения оргазма притупленные, сперма как желе.
Также, когда переедаю или при физ.нагрузках болит низ поясницы (там где верх копчика)
По УЗИ почки и мочевой более-менее. Простата в общем-то тоже.

3. Проблемы с жкт, а особенно с прямой кишкой. Конкретно беспокоят лет с 16 болевые ощущения (мне кажется, запоры были и еще в детстве). На сегодняшний день думаю уже точно хронический или геморрой или трещина, но опять же лечить отдельно у врачей при таком букете болезней кишечник было бы глупо.

4. На протяжении жизни нередко случались головные боли, проходили они все вскоре после принятия жидкости (нередко рвало) т.е. по типу отравления.
Но пару лет как сократил количество мяса и еды в целом, и они перестали беспокоить.

5. Зубы у меня лет с 12 начали сыпаться мама не горюй, уже 5 мертвых, и еще штук 5 надо делать. Нередко реагируют на цитрусовые фрукты и на сладкое

В детстве практически не ел фрукты и овощи, и только опять же в 16 лет начал потихоньку вводить в свой рацион, сейчас мне 20 и я застрял на "питании" всякой дрянью типа печенек, конфет, вареными овощами и сырыми фруктами, редко (раз в неделю-две) ем чуть-чуть рыбу или курицу. Не курю, последние 5 лет не пью категорически. Образ жизни всю жизнь преимущественно сидячий.

Трижды пробовал переходить на фруктовое сыроедение, и почти всегда спустя неделю возникает боль во рту, опухают лимфоузлы(слюнные железы?) под челюстью, что сильно пугает, как результат - срыв.
От многих фруктов и овощей мгновенно симптомы текут сопли, или тяжесть в легких (как приступ астмы)

Периодически бывают дни чистого сыроедения, но очень не хватает ощущения сытости (нажевать нужные каллории сложно, потихоньку осваиваю соки и смузи)

Вопрос:
1. Складывается ли все вышенаписанное в цельную картину?
2. Какой вектор действий выбрать?...
Заранее благодарю за прочтение и ответы

Последний раз редактировалось Naut; 06-02-2017 в 05:43..
Naut вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Naut спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-02-2017)
Старый 07-02-2017, 12:54   #2
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Частое мочеиспускание, аллергическая астма, проблемы жкт

Возможно вялотекущий воспалительный процесс. Не столь важно чего. Более важно,что организм не справляется. Почитай, желательно с 2014 года:
http://www.beloveshkin.com/
Возможно виновен хронический стресс. У Беловешкина про это есть. В твоем возрасте хорошо бы побольше белка. Но если мясо плохо переносится, то рыба, яйца и творог с ягодами и фруктами. Побольше находиться на улице: свежий воздух и солнце.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2017, 13:26   #3
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Частое мочеиспускание, аллергическая астма, проблемы жкт

Цитата:
Сообщение от Naut Посмотреть сообщение
Образ жизни всю жизнь преимущественно сидячий
У Беловешкина и про это есть. Рекомендует переходить на стоячий и лежачий.
http://www.beloveshkin.com/2015/05/s...s-stradat.html
Я в 48 лет задумался. Возможно, что в этом что то есть. За несколько недель уменьшения времени нахождения на стуле вроде как есть некоторые положительные моменты. Но окончательно пока не уверен, возможно что это лишь самовнушение.

Последний раз редактировалось Iosif; 07-02-2017 в 13:58..
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2017, 13:46   #4
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Частое мочеиспускание, аллергическая астма, проблемы жкт

Про стресс:

http://www.beloveshkin.com/2015/10/n...-prichiny.html

http://www.beloveshkin.com/search/la...81%D1%82%D0%B8
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гормонозависимая астма ARABORIS Болезни и симптомы 10 21-03-2016 08:47
Астма melong Болезни и симптомы 83 30-03-2013 22:23
Частое мочеиспускание после голодания Ledi_Myrka Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 30-05-2011 19:47
Астма Игорь69 Болезни и симптомы 31 12-04-2011 11:16
Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней) radistkaKet Опыт лечения голоданием различных болезней 96 08-04-2011 07:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter