Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2017, 19:32   #1
 
Аватар для Балерина
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сургут
Сообщений: 23 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 122 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Новые привычки)

День 1
04.06.2017


Вес: 99

Что я хочу получить от голодания:

1. Мой вес это проблема номер 1, которую я хочу устранить голодом. Избавиться от ожирения это навязчивая мысль последнего года моего существования.

2. Приведение гормонального фона в норму. После родов прошло 1.5 года, год назад прекратила ГВ, и вес стал стремительно расти, прибавила за год 15 кг. Чувствую себя просто развалюхой. Но самое ужасное - это проблемы с месячными, бывает, что их 60-70 дней нет((((( Врач направила на анализы, прописала гормоны. Но я твёрдо решила, что прежде чем их пить, попробую наладить организм голоданием. Знаю, что голодать придётся не менее 28 дней, чтобы начались изменения в гормональной системе.

3. Изменить ужасное отношение к себе. Последнее время даже не подхожу к зеркалу. Внешне перестала себе нравиться, да и внутренне тоже. Сначала заподозрила, а потом и убедилась, что с силой воли совсем плохо у меня. Как следствие, перестала себя уважать. Думаю, что длительный голод, это очень не просто, и люди, которые голодают по 30 дней и больше - это настоящие герои. Читала их дневники, и восхищалась! Если у меня получится, то зауважаю себя, как минимум)

4. Избавиться от депрессии.

5. Вылечить коленные суставы, которые скрипят при любой нагрузке.

6. Устранить проблемы с щитовидкой, кисты и узел.

7. Ну и омолодиться. Хочу, чтобы глазки засияли, и кожа начала светиться как в 20 лет) То бишь 13 лет назад.

Параметры в см. тоже записала себе. И сделала ужасающие фото "до". Когда голодание окончу обязательно выложу.

Про сроки не загадываю, так как опыта нет никакого. Буду благодарна за любую помощь и поддержку!
Балерина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Балерина спасибо за это полезное сообщение:
стрелец (15-06-2017)
Старый 07-06-2017, 19:15   #2
 
Аватар для Балерина
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сургут
Сообщений: 23 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 122 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новые привычки)

День 5
08.06.2017


Вес:96.500 (-2.500)

Голодание мучает меня чувством голода. Мужу пришлось перейти на подножный корм, не могу видеть продукты, боюсь сорваться. Кушать хочется до сих пор(((((( Готовлю только ребёнку.

Голова сильно болит по вечерам. В желудке какие-то спазмы периодически. Изо рта начало вонять, и пот стал тоже вонючий, прошу прощения за подробности.

Держусь сама не знаю как, всё кажется, что вот сегодня сорвусь, ан нет... Сама себе удивляюсь)

Отвесы, на мой взгляд, маленькие. Читая другие дневники, нафантазировала, что и у меня каждый день будет по -1-2 кг... Видимо гормоны мешают

Время вести дневник, к сожалению, не хватает, занята ребёнком. Но я буду стараться впредь, делать это чаще!
Балерина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Балерина спасибо за это полезное сообщение:
стрелец (15-06-2017)
Старый 11-06-2017, 13:00   #3
 
Аватар для Балерина
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сургут
Сообщений: 23 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 122 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новые привычки)

День 8
11.06.2017


Вес: 95.200 (- 3.800)

Я ещё пока в строю. Хотя вчера чуть не сорвалась. Заболел ребёнок, весь день слёзы, нервы... 3 раза подходила к холодильнику, и даже открывала его. Не знаю как удержалась. Раньше заесть проблему было самым эффективным спасением для меня. И только сейчас я начала понимать, что никакие проблемы я не решала, а только делала всё ещё ужаснее(

Для себя нашла объяснение медленному сбросу веса, начались месячные! Ура!!!!! На 41 день! Для меня сейчас это хорошо) Спасибо голоду!!! и тому, кто его придумал)

Запах изо рта, и от пота просто жесть! Как будто годами не мылась и зубы не чистила... Когда вижу знакомых на улице, стараюсь свернуть, лишь бы не унюхали мой новый "парфюм".

Спортом не занимаюсь, ленюсь((( Стыдно, но я надеюсь, что мою лень голод тоже вылечит. Вот лежу на диване, и жду...

Всем лёгкого голода!
Балерина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Балерина спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (11-06-2017), стрелец (15-06-2017)
Старый 12-06-2017, 17:26   #4
 
Аватар для Балерина
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сургут
Сообщений: 23 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 122 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новые привычки)

День 9
12.06.2017


Вес: 95.200 (-3.800)

Как так? Вес стоит! Вчера делала клизму, может вода во мне задержалась... Я в шоке. Другие девушки так здорово сбрасывают на голоде... что за.. аномалия?

Голова сегодня первый день была ясная! Много гуляла под дождём. На улице прохладно, а мне так даже комфортнее)
Балерина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Балерина спасибо за это полезное сообщение:
стрелец (15-06-2017)
Старый 16-06-2017, 13:42   #5
 
Аватар для Балерина
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сургут
Сообщений: 23 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 122 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новые привычки)

ДЕНЬ 13
16.06.2017


Вес: 94.600 (-4.400)

Всем, ПРИВЕТ! К сожалению, не получается пока писать чаще в дневник, ребёнок ещё болеет, и всё внимание моей малышке. Я тоже заболела, горло, насморк... Думала, всё!! Но, к моему великому удивлению, все симптомы болезни прошли сами собой уже на 2-й день! Чудо голодания, не иначе)

Есть хочу! ХОЧУ!!!! В магазине абрикосы, нектарины, черешня, арбузы...... хожу и глотаю свои противные вонючие слюни Все кажутся такими счастливыми и сытыми, что я их почти ненавижу. Когда же пройдёт чувство гоолода?

Начала мёрзнуть. Сплю под двумя одеялами. И, как назло, отключили горячую воду( Голова болит сильно, мне кажется, я уже привыкла к этой боли. Видимо пора сделать клизму.

Если честно, не верилось, что смогу так долго голодать с первого раза. Чувство самоуважения крепнет где то внутри меня)
Балерина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Балерина спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (17-06-2017), Коршун_Ксю (17-06-2017), стрелец (20-06-2017)
Старый 17-06-2017, 09:03   #6
 
Аватар для Балерина
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сургут
Сообщений: 23 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 122 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новые привычки)

День 14
17.06.2017


Вес: 94.400 (-4.600)


Сегодня со мной ночью было что-то страшное. Внутри всё скрутило, как будто спицы в меня втыкали, в районе желудка. Больно было. Встала с кровати, сразу же подступила муть, еле добежала до уборной. Вырвало чем-то зелёным и ужасно обжигающим всю гортань. Горло болит до сих пор. Состояние по десятибальной шкале на 2 +. Руки трясутся до сих пор, бросает то в жар, то в холод. Зубы ломит (хвост отваливается ). Муж даже сам сделал субботнюю уборку... Я так понимаю, что надо радоваться, что-то лечится очень хорошо. Но страшно, предательская мысля :" а вдруг там желудок сам себя разъедает!", так и крутится в моей больной голове... Внешний вид впечатляет, волосы спутанные, глаза красные, нос тоже красный, какой-то здоровый прыщик соскочил на подбородке. К зеркалу стараюсь не подходить.

Всем хороших выходных!
Балерина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Балерина спасибо за это полезное сообщение:
Коршун_Ксю (17-06-2017), Серега82 (17-06-2017), стрелец (20-06-2017)
Старый 19-06-2017, 03:30   #7
 
Аватар для Балерина
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сургут
Сообщений: 23 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 122 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новые привычки)

День 16
19.06.2017


Вес: 93.700 (-5.300)


Самочувствие стало лучше) Вчера долго гуляли семьёй. Ездили на турбазу. Свежий воздух, красота. Надышалась, нагулялась, и появились силы двигаться дальше. Муж всё время спрашивает, когда я закончу голод. А я и сама не знаю. Сроков не ставлю, как не будет больше моих сил голодать, тогда... Вчера заметила, что суставы коленные стали не так громко хрустеть при приседании. Сделала небольшую зарядку в несколько простых упражнений, поняла в какую развалюху превратилась. Всё таки спортом надо заниматься! Решила ещё проходить в день по 10 000 шагов на улице. Скачала на телефон приложение секундомер, вчера опробовала, если телефон лежит в кармане, то считает шаги нормально, а если в сумке, которая на плече, то считает меньше.

Начались проблемы с волосами. Они у меня длинные, а на голоде стали сильно путаться и сохнуть. Кажется, что когда расчёсываю, то пол головы выдираю... Как быть? Терпеть или состричь немного... Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Ребёнок проснулся, пойду. Всем удачи!
Балерина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Балерина спасибо за это полезное сообщение:
стрелец (20-06-2017)
Старый 20-06-2017, 03:55   #8
 
Аватар для Балерина
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сургут
Сообщений: 23 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 122 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новые привычки)

День 17
20.06.2017


Вес: 93.400 (-5.600)


Уцепился мой организм за свои килограммчики, а я всё равно буду продолжать, так как помимо похудения ещё и лечусь голодом. А для избавления от ожирения придётся голодать значит ещё дольше... мой ИМТ перейдёт из стадии ожирения в избыточный вес при цифре 79 кг., это у меня и маячет первой целью в похудении, хотя бы её я должна достичь на голоде. Тогда я точно буду знать, что голодом избавилась как минимум от одной болезни - ожирения. Какое слово противное(

Самочувствие у меня на 4- по десятибальной шкале. Ничего не болит, но СЛАБОСТЬ! СЛАБОСТЬ! Руки дрожжат, и ноги. Вообще сил нет. Как это объяснить дочурке, которой надо прыгать обязательно с мамой?)

Всем хорошего голода!
Балерина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Балерина спасибо за это полезное сообщение:
Kiselnikova (22-06-2017), стрелец (20-06-2017)
Старый 04-07-2017, 01:36   #9
 
Аватар для Балерина
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сургут
Сообщений: 23 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 122 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новые привычки)

Всем привет! В общем, 20 числа мой голод закончился. Я сорвалась на арбуз. Что тут сказать... сила воли по прежнему слаба, да и результаты не сильно мотивировали. Что сделано, то сделано... надо жить дальше.

Хорошего выхода у меня не получилась. 20.06 - поела арбуз, к вечеру вспомнила, что нужны соки, достала соковыжималку, и сделала морковно-яблочный сок, разбавила водой и пила. Мне было очень вкусно). 21.06 - тот же рацион. И всё, на третий день меня понесло, мой организм слямзил кусочек домашнего посола (немного соли, немного сахара) сёмги, а потом второй, третий....опомнилась, когда поняла, что натворила.. это же СОЛЬ!
Соответсвенно 23.06 я прибавила сразу 2 кг., веки и пальцы рук отекли. Но это меня не остановило! Я накинулась на йогурты и фрукты, а к вечеру овощной салат (опять с солью). Пишу всё это и самой перед вами стыдно. Ужасно.
На выходных 24, 25 ездили на озеро, малышка наша была первый раз на такой дикой природе) Очень хорошо отдохнули. Жарили шашлык опять же из сёмги (просто муж купил здоровенную мороженую сёмушку, вот мы и старались), обалденно вкусно! Ела много овощей и опять арбуз, и сок апельсиновый, нажала дома 3 литровую банку, и взяла с собой. За два дня весь выпила. Муж покупал вино, моё любимое. Но я устояла! В воскресенье 24 жарили на костре зефирки, дочь была в восторге! И делали в фольге на углях попкорн (СОЛЁНЫЙ) ...
Весы показали 26.06 98.400. Я была в шоке.
Но это меня не остановило( Последние дни ела много вредного и солёного...
Думаю, что выходить из голода надо учиться и учиться, как-то я оказалась к этому не готова! По сему считаю, что каскады точно не моя история, всё что скину, то и наем. Мне нужно коренным образом переломить себя, поменять приоритеты. Начать есть, чтобы жить, а не наоборот. Уповаю на длительный голод! На то, что я изменюсь не только внешне, но ГЛАВНОЕ - внутренне!!!

День 1
04.07.2017


Вес: 99.300


Настроение: боевое.
Чувство голода: терпимое.
Состояние: отличное.
Балерина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Балерина спасибо за это полезное сообщение:
Серега82 (06-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взять под контроль свои желания, пристрастия, вредные привычки Alek Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 24 11-07-2015 19:38
К вам новые:) с диабетом 2 Мария В. Опыт лечения голоданием различных болезней 175 09-07-2015 06:38
Учусь менять привычки Starvey Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 97 25-03-2014 11:54
Вредные привычки teplotay Беседы о жизни 16 29-08-2011 10:31
Вредные привычки Mariam Вопросы 26 14-11-2006 14:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter