Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2017, 11:17   #1
 
Аватар для многомама :)
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Дневник многомамы

Всем привет!
Меня зовут Настя. Почти 5 лет не ем мясо, но употребляла молочку и яйца. С конца прошлого года много думала о СЕ и решила попробовать. В конце февраля вошла в сухое голодание и пробыла всего 36 часов, а после перешла на СЕ, резко. Все было отлчно. И самочувствие и спорт 3-5 раз в неделю + 6 детей на мне. В середине апреля я заболела вирусом. Очень тяжело переносила и, сдав анализы, была вынуждена принять антибиотики впервые за лет 10... И вернулась к прежнему питанию. И вот, спустя 3 недели, снова хочу вернуться на СЕ.
Из моих проблем есть только запоры, которые как рукой сняло на СЕ. Много читала о УГ по Огонян и решила сегодня начать. Вечером магнезия, а потом отвары трав, но тут же и вопросы сразу.
Скажите, не могу нигде найти в каких количествах смешивать травы и сколько штук? Я купила трав 10-12 аж, но мешать все сразу не вижу смысла. Прочла где-то, что по одному стакану каждой травы, но, мне кажется, что это слишком много.
Из сложностей на СЕ. Очень сложно было придумывать рецепты. Понимаю, что на переходном этапе хочется похожего на прежнюю еду. О моносыроедении я еще не говорю - не готова. Кушала в основном салаты + всякие соусы и котлетки из дегидратора.
Во время болезни тогда начались месячные, которые закончились, но кровь продолжала покапывать еще дней 5-7, вместо выделений. Меня это немного испугало. Начала гуглить о нарушениях цикла и СЕ. И нашла много разной информации... У кого-то начались сбои, у кого-то они прекратились... я еще хочу детей и меня эта тема очень волнует. Скажите, как держать этот вопрос под контролем?

Буду признательна за ответы и советы.
многомама :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2017, 08:38   #2
 
Аватар для Nocka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 66 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник многомамы

Привет, Настя) Мне кажется, после чисток легко на СЕ переходить, микрофлора почистилась, так сильно есть не хочется, порции меньше)). Насчет смешивания трав - я купила 18 видов, смешала в пакете и пропила 23 дня. Выходило много слизи и другой гадости, так что это эффективно тоже. Или под себя конкретно подберите настой, для этого можно Марве Вагаршаковне позвонить, проконсультироваться.
Знаю что на СЕ часто месячные полностью пропадают, но люди как-то рожают)))
__________________
Жизнь прекрасна, а я еще прекраснее!
Nocka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nocka спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (10-05-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter