Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2011, 06:59   #51
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
NorthGoblin,
Степени злокачественности не я придумал.
Не стоит давить на мораль когда идут логические рассуждения. Поверьте, что в жизни я достаточно перенёс всего. Упрекнуть себя в чём-то аморальном по отношению к кому-то не могу, не стоит выставлять меня извергом каким-то.
Вы не изверг..Мне кажется Вы гораздо хуже..
Просто так кажется со стороны,а когда вы смотритесь в зеркало вам этого не видно..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2011, 07:11   #52
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Вы не изверг..Мне кажется Вы гораздо хуже..
Просто так кажется со стороны,а когда вы смотритесь в зеркало вам этого не видно..
Уверен, что за этот флуд вас не забанят. Вы явно хотите чтобы меня в очередной раз оскорбили баном на этом форуме.
Ради истины полезно следовать объективному анализу, а не слепой вере в голодание.
Даже сам Начинающи писал, что к счастью его рак не такой злокачественный.
Обычно переходят на личности когда нет аргументов. Бог Вам судья.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
soroka-111 (08-06-2011)
Старый 02-05-2011, 07:37   #53
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Бог Вам судья.
И Слава Богу..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011)
Старый 02-05-2011, 12:02   #54
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
имитирует голодание.
Имитация голодания - имитация лечения.
Цитата:
Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
соковая диета
Соки всего лишь мода,как была мода на белый сахар и хлеб!
Цельные продукты куда полезнее.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Не пейте соков,я давно советовал.И говорил это со своего многострадального опыта.Здоровые люди могут позволить много ошибок - я нет.Для Вас клетчатка - спасение.ИМХО,конечно,так что не надо ругаться,хотите - не слушайте.Не говорю что все от этого,но у меня соки вызывают запоры,боли в поджелудочной,дисбактериоз(обилие непереваренного сока из-за проблем с поджелудочной и пр.),слабость(скачки и падения глюкозы в крови),жар...всего не упомню.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), Игорь64 (02-05-2011), Лань (08-05-2011)
Старый 02-05-2011, 14:18   #55
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
И рак у него не очень злокачественный, не такой как рак желудка и др. ИМХО
Он не очень злокачественный только в том смысле что практически никогда не дает метастазов в отдаленные органы, типа печени, почек, легких и т.п. Но зато имеет очень сильное местное разрушительное действие. То есть быстро и неотвратимо расползается вглубь и вширь, съедая все на своем пути, кожу, слизистые, может прорастать и разрушать кости, если его не лечить. Игорь прав в том что я вынужден соблюдать ограничения до сих пор. Если буду нарушать то рак вернется, это совершенно точно.
Анетт, ситуация с мальчиком сложная но не безнадежная, нужно бороться, обязательно. Голодать на воде он вряд ли сможет, но это и не нужно. Надо перейти на питание исключительно свежевыжатыми овощными соками, в первую очередь свекольным и морковным, всю остальную пищу не употреблять. Еще надо пить противопаразитарные травы, обязательно. Можно травки-отравки по схеме Аника, каждый час по глотку. Можно по другим схемам приема, полынь нужно пить обязательно в любом случае. Так до начала уменьшения опухоли. Потом переходить на овощное сыромоноедение. Я на 100% уверен что его опухоль представляет собой колонию паразитов а не "сбрендивших" клеток мозга. Питание только овощными соками посадит их на голодный паек, а травы будут их регулярно подтравливать. Другого пути я не вижу. Ну вот как-то так.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), Ludmila_ (11-11-2012), NorthGoblin (02-05-2011), Игорь64 (02-05-2011), Лань (08-05-2011), Орхидея (11-05-2011)
Старый 02-05-2011, 14:32   #56
 
Аватар для Annett
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 306 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Он не очень злокачественный только в том смысле что практически никогда не дает метастазов в отдаленные органы, типа печени, почек, легких и т.п. Но зато имеет очень сильное местное разрушительное действие. То есть быстро и неотвратимо расползается вглубь и вширь, съедая все на своем пути, кожу, слизистые, может прорастать и разрушать кости, если его не лечить. Игорь прав в том что я вынужден соблюдать ограничения до сих пор. Если буду нарушать то рак вернется, это совершенно точно.
Анетт, ситуация с мальчиком сложная но не безнадежная, нужно бороться, обязательно. Голодать на воде он вряд ли сможет, но это и не нужно. Надо перейти на питание исключительно свежевыжатыми овощными соками, в первую очередь свекольным и морковным, всю остальную пищу не употреблять. Еще надо пить противопаразитарные травы, обязательно. Можно травки-отравки по схеме Аника, каждый час по глотку. Можно по другим схемам приема, полынь нужно пить обязательно в любом случае. Так до начала уменьшения опухоли. Потом переходить на овощное сыромоноедение. Я на 100% уверен что его опухоль представляет собой колонию паразитов а не "сбрендивших" клеток мозга. Питание только овощными соками посадит их на голодный паек, а травы будут их регулярно подтравливать. Другого пути я не вижу. Ну вот как-то так.

Даже если опухоль доброкачественная?
Annett вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Annett спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), Игорь64 (02-05-2011)
Старый 02-05-2011, 14:35   #57
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
Даже если опухоль доброкачественная?
При доброкачественной опухоли не дают срок жизни 2-3 месяца.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), NorthGoblin (02-05-2011), Лань (08-05-2011)
Старый 02-05-2011, 14:42   #58
 
Аватар для Annett
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 306 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
При доброкачественной опухоли не дают срок жизни 2-3 месяца.
Дело в том, что после биопсии поставили диагноз - «пилоцитарная астроцитома 1 степени злокачественности». Это предполагает доброкачественность. Однако, она проросла во многие отделы мозга, я могу выложить здесь МРТ. И проросла так, как прорастают злокачественные - инфильтративоно, т.е. у нее нет четких границ. Но все-таки, если она доброкачественная - соколечение и травки тоже подойдут?

И еще. Нельзя ведь травы с голодом, пусть и неполным?
Annett вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Annett спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011)
Старый 02-05-2011, 15:02   #59
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Annett Посмотреть сообщение
Но все-таки, если она доброкачественная - соколечение и травки тоже подойдут?
И еще. Нельзя ведь травы с голодом, пусть и неполным?
По-моему если опухоль угрожает жизни то она по определению уже злокачественная. Никто же не волнуется по-поводу какого-нибудь жировика или папилломки на коже, живут с ними годами. А вот в мозгу такая растущая штука уже опасна для жизни.
Соколечение и травки и здесь подойдут тоже. Соки это не голод, на них можно довольно долго жить. Травы на голоде (традиционном) пить конечно же нельзя, а на соках - можно.
Травки и свекольный сок это по сути природная химиотерапия. Поверьте, гораздо легче пить горькие травки с соком чем принимать внутривенно блеомицин при ХТ например. А смысл обоих этих обоих процедур одинаков - протравить прожорливых раковых паразитов. Выбор способа лечения за пациентом, или за его родителями.
Еще один момент. Скорее всего мальчик имеет глистов разных видов и прочих паразитов. Опухоль в мозге на ровном месте не возникает. Нужно сделать диагностику на паразитов и начать лечение с их изгнания.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
Annett (02-05-2011), BusinessLady (31-05-2011), Grustnaya (03-05-2011), Ludmila_ (11-11-2012), NorthGoblin (02-05-2011), Лань (08-05-2011)
Старый 02-05-2011, 15:45   #60
 
Аватар для Annett
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 306 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Сегодня была у них, хотела предложить все это, но язык не повернулся. Скорее всего она не согласится на соки, но травы наверное будет давать. Ребенок очень тяжелый, длится все это у них уже 4,5 года. Чтобы решиться на такие меры надо вникать в это немеренное количество времени. Я вот уже 3-ий год все читаю, изучаю, а до сих пор никакого четкого представления не имею, хотя для себя уже вижу стратегию в случае чего, ттт
Annett вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Annett спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (31-05-2011), Игорь64 (02-05-2011), Илья (02-05-2011), Лань (08-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter